Зеркало




01 апреля, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (85)

Итоги дня


Отец сообщает своему 6-летнему сыну, что у него будет третья младшая сестренка
10 советов тридцатилетним от тех, кому за сорок
Весна идет! (голышом по городу) Сексуально!
Касперский в туалете
Женские уловки и фото-обман для социальных сетей
Блондинка из Севастополя
Проект "Кошкин дом"
6 способов вскрыть банкомат Если что, эту ссылку я не давал
Весеннее обострение
Красивые места России Круть!
Байкер построил гильотину, чтобы отрубить себе руку Жесть!
Афера с купюрой в 50 евро
Пойти на всё ради роли в кино. Чудесные перевоплощения Кристиана Бейла
Эмоциональное
Рукожопство без политики
Актер, который не получит Оскара Юля-Юля...
Драка года в хоккее
Идиальное тело
Смешные комментарии из социальных сетей
Как в Москве работают камеры ГИБДД
Голая велосепедистка
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Милaя, крaсивaя очаровательнaя девушкa, ищeт сocтoятeльногo мyжчинy)

Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (9)

Крейзи

Шел со школы, как обычно разговаривал сам с собой. Проходил мимо гаражей, а там 3 девушки стояли, то ли курили, то ли еще чего. Одна спрашивает "мальчик, ты что, сам с собой разговариваешь?". А я растерялся, и сказал в пустоту "Бля, Игорь, нас заметили". И побежал.

Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (4)

Оладух в отпуске

Оладух в отпуск не ездит принципиально -- не берут. Бюджет его семьи ограничен, и море он видел первый и последний раз в три года, когда родители сбагрили его на лето к бабке в Азов. Там он бегал с голой белой жопой по деревенским улочкам, пугал домашнюю птицу и плакал навзрыд, когда не мог её догнать. А вы как думали, откуда у него такая любовь к курам? Из детства, всё из детства.

Пока жена надеется в отпуске на романтические охи да ахи под Луной с усатым чуркой, Оладух должен сидеть дома и экономить. Китайская лапша, кефир и булочки составляют его трапезу летом, ведь курица намекнула, что пузатый он никому не нужен. Хотя, чо уш врать? Она ему просто не оставила денег и забрала зарплатную карточку с собой -- на презервативы и на всякий случай.

Но приходит тот светлый день, когда Оладуху исполняется тридцать, и его курице тоже.

Этот момент можно смело считать зарёй новой жизни: курица стала окончательно неебабельна, и сама уже поняла это. Теперь, Оладуха можно брать с собой на юга в качестве носильщика и ради престижа -- ну, чтоб не позориться перед другими курицами одной и с ребёнком.

Продолжение поста "Оладух в отпуске" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (6)

Пропал человек

— Алло, это полиция?
— Да, говорите.
— Человек пропал, хочу подать заявление.
— С чего вы взяли?
— Уже 3 поста не лайкнул.
— Может посты говно?
— Да нет, анекдот и две смешные картинки
— Не бояны?
— Ну нееет, уже по 20 лайков, а его нет.
— Странно... В личку писали?
— Да, молчит.
— А сам постит?
— Нет, уже 3 часа ни лайка ни репоста.
— Я понял. Диктуйте адрес, наряд выезжает.

Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (3)

Любопытные и интересные факты

1.Знаете ли вы, почему у российского посольства в Тегеране стоит памятник Александру Грибоедову, чью комическую стихотворную пьесу «Горе от ума» до сих пор преподают в российских школах? Напомню, только, что похоронен Грибоедов в Грузии, недалеко от Тбилиси, а памятник в Тегеране установили далеко не местные поклонники творчества Александра Сергеевича. Грибоедов был не только поэтом и драматургом, он был царским послом в Персии, где его и весь персонал посольства в 1829 году зверски убила толпа местных жителей, разъяренных пренебрежением, как им казалось, к их обычаям.
2. В 2005 году американец Бобби Хендерсон придумал новую религию — пастафарианство, главное божество в которой — Летающий Макаронный Монстр. Это было сделано в знак протеста против введения в школах Канзаса изучения концепции «Разумного замысла» как альтернативе эволюционному учению. Согласно этой новой религии, невидимый Летающий Макаронный Монстр создал Вселенную и преднамеренно встроил все доказательства эволюции, испытывая веру своих адептов. Последователи Летающего Макаронного Монстра (ЛММ) называют себя пастафарианцами (или пастафарианами) (игра слов, основанная на растафарианстве и итальянском слове «паста» (pasta), означающем макаронные изделия). В 2011 году австриец Нико Альм добился права сфотографироваться на водительские права с дуршлагом на голове, обосновав такой головной убор принадлежностью к пастафарианству, а в городке Кроссвиль, (штат Теннеси, США), был установлен памятник летающему макаронному монстру.

Продолжение поста "Любопытные и интересные факты" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (7)

Ожидание

Сижу в машине, ожидая, когда во двор заедет серебристый «фольцваген» с тремя пассажирами. Что-то задерживаются они. Ну, ничего-ничего, я столько лет ждал, ещё пару часов не в тягость. Тушу в пепельнице одну сигарету и тут же закуриваю следующую. Замечаю, что в очередной раз лезу в карман, чтобы проверить, всё ли на месте. Нервничаю. Надо сохранять спокойствие, но воспоминания картинками лезут в голову…

Жена в родовой палате. Я не гинеколог и не акушер, толку от меня никакого, поэтому я просто жду, бродя по коридору. Скоро медсестра сообщит мне две новости: как водится, хорошую и плохую. Хорошая – родилась девочка, плохая – выбрать имя для неё мне придётся одному.

Продолжение поста "Ожидание" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (9)

Чебурашка

Эту историю рассказал друг, служивший в свое время далеко на севере. Их маленькая часть охраняла какой-то там секретно-военный объект. Основной состав сержантский, но изредка попадались и рядовые-срочники. В качестве рабочей силы, снег там расчистить, в казарме убрать и прочую ерунду сделать.
И вот поступает пополнение.
Свежеиспеченный солдатик выглядел как выпускник детского сада. Маленький, худенький, с большими восторженными глазами и такими же ушами. И с улыбкой не обремененной интеллектом, зато до этих самых ушей.
Командир части беззвучно выматерился в адрес военкомата, окрестил новоприбывшего Чебурашкой и стал думать куда его девать. На кухню? Да там уже все такими же хилятиками оккупировано. На уборку территории? Да он сам чуть крупнее веника… Боец, блин, защитник Родины отыскался…
Но командир – на то и командир. Он придумал.

Продолжение поста "Чебурашка" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (7)

Первая в мире ТП

ТП

Женщина и ее Кодак, 1900 г.

Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (9)

Как я купился 1-го апреля

Есть такой журнал, называется «Химия и жизнь». В ту далёкую эпоху, когда Интернета не было, он был его заменой. Не, честное слово, научно-популярный журнал, даже со всякими ни фига не понятными формулами, но лучше «Крокодила». Там были обзоры гостевых («Письма читателей» с прикольными ответами), креативы (типа Абсурдопедии), новостные ленты, фотожабные обложки, наконец, постоянно публиковалась зарубежная фантастика. Не удержусь, процитирую Постановление Бюро Брежневского РК КПСС г. Москва от 27 июля 1985 г. «О безыдейных и аполитичных проявлениях в журнале Химия и жизнь».

«...редакция и редакционная коллегия журнала "Химия и жизнь" (партгрупорг т.Станцо В.В., главный редактор т.Петрянов-Соколов И.В.) допускают серьезные извращения в идейном содержании и художественном оформлении этого издания. Помещаемые в журнале материалы оторваны от жизни страны, не отражают важнейшие события в жизни партии и государства, наводят читателя на мысль, что наука существует вне политики. На страницах журнала не нашли отражения ни одно из решений Пленумов ЦК КПСС, сессий Верховного Совета СССР, ни одно из постановлений ЦК КПСС и Совета Министров СССР. Самые высокие социалистические идеи и помыслы на страницах журнала нередко облечены в шутовские образы и выглядят злой насмешкой над нашей действительностью»

Продолжение поста "Как я купился 1-го апреля" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (43)

Я чувствую что за мной следят

Несколько дней назад, гуляя с собаками (7 штук ) уже почти ночью, по горам, как-то спонтанно решилась на небольшой эксперимент. Поскольку давно заметила, что зрение у собак вообще-то не очень хорошее, и они не него мало ориентируются, неподвижные предметы не привлекают их внимания и, чтобы распознать что-то или кого-то, опираются в основном на нюх и слух.
Вот так, прогуливаясь по грунтовой дороге, вдали от цивилизации, среди колючего кустарника и невысоких деревьев (живу на Крите здесь почти вся растительность такая) дождалась, пока мое маленькое стадо, заинтересовавшись чем- то, ускакало на десяток метров вперед и рассеялось по кустам, коварно, неслышно отступила с дороги в темноту, в высокий кустарник, и присела.
Первым заметил исчезновение малыш, который обычно все время держится рядом – Персик, он тревожно пискнул и вся компания насторожилась. Персик помчался мимо меня назад по дороге и за ним, с топотом, в метре от моего лица, промчалась небольшая конница.

Продолжение поста "Я чувствую что за мной следят" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (11)

Шпиономания по-украински

Субтитры не забудьте включить.
И да, это "сарказм".

Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (8)

Про имена

Училась со мной вместе девочка по имени Стефания. Дура была редкостная.
А звали бы Маша - это не так сильно бросалось бы в глаза.

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (4)

Осел - гонщик

Дело было так. Или примерно так...
У одного мужика была кошара (небольшая овцеферма) и находилась она в горах третьей по счёту, высоковато, надо сказать, находилась.
Как-то мужик решил перевезти туда дизель-генератор. А как это сделать? Дороги-то, как таковой, нет, только узкая извилистая тропа. Взял он осла, привязал ему покрепче на спину этот дизель-генератор, и двинулись они с ослом в путь.
На второй по счёту кошаре заглянул к знакомым чабанам, там мужики ему, как принято, налили. В общем, все крепко выпили, сидят и расспрашивают гостя:
- Что, решил электричеством обзавестись? Он хоть как заводится-то?
Ну, мужик им спьяну отвечает:
- Легко! Сейчас покажу!

Продолжение поста "Осел - гонщик" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (10)

10 худших первоапрельских обманов за все время

1. Юмор Хусейна и его сына

Садам Хусейн и его сыновья, возможно, были безжалостными властными диктаторами, но и они старались принести радость народу Ирака на каждое первое апреля. Первого апреля 1998-го года вавилонская газета, владельцем которой был сын Хусейна Удэй, сообщила читателям о том, что президент Клинтон решил установить санкции против Ирака, чуть позже уточнив, что это была шутка.

Можно только представить, как веселились читатели, когда поняли, что их так провели. «Смех» продолжился в 1999 году, когда Удэй своевольно объявил, что месячный пищевой рацион будет включать бананы, Пепси и шоколад. И опять же – всего лишь шутка. После этого у Хусейнов кончился запас юмора, так как в 2000 году они получили свои санкции, а в 2001 стал годом пищевых пайков. Безжалостное постоянство, с которым одна и та же «шутка» повторялась год за годом, не может не удивлять. Этот факт заставляет понять главного духовного наставника Саудовской Аравии, великого муфтию-шейха Абдулу Азиза Бен Абдуллу Аль аль-Шейха, издавшего в 2001 декрет о запрете празднования первого апреля. Неизвестно, учитывал ли Шейх успех шуток соседа, когда принимал решение о запрете.

Продолжение поста "10 худших первоапрельских обманов за все время" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (6)

Эрделька

Так получилось, что моя первая собака - немецкая овчарка очень приличных кровей - прожила всего 1.5 года - на прогулке ее сильно испугал пес, появившийся сзади и нежная нервная система немки не выдержала - инсульт - потеря способности нормально себя вести и в конце концов пришлось прекратить совместные мучения.. но за эти 1.5 года конечно очень привык к собаке, к ежедневным прогулкам и без собаки оказалось очень тяжело..

По этой причине когда через 3 дня по пути на работу ко мне подошла какая-то бабка и предложила взять "на шапку" собаку-эрдельку - вопросов и сомнений не было никаких. Собака (сучка) была правда в ужасном состоянии - "валенок" еще тот (весна - эрдели обросшие), отит в запущенном состоянии - как оказалось, еще и парадонтоз крайней степени. Но этого я тогда не знал... Привел на работу, накормил (когда я оставил ее у рабочего места и пошел в столовку за котлетами у нее чуть истерика не случилась... "Вот тока подобрал и куда-то смылся"...)

Продолжение поста "Эрделька" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (11)

Рыбный день

Так вышло, что мои соседи по даче - люди интересные и замечательные. Эта история про одного из них. Гена всю жизнь проработал егерем, а, выйдя на пенсию, купил себе дачу поближе к своему родному охотничьему хозяйству.
Про его привычку не убирать ружьё далеко, даже ковыряясь на своём дачном участке, кажется, знали не только окрестные вороны, исправно облетающие опасный квадрат неба по дуге большого радиуса, но и жители соседней деревни. Особенно те, кто не прочь по осени нагрянуть с дружественным визитом и стянуть всё, что плохо лежит. Гена пару раз внятно и в доступных выражениях втолковал гостям, какую шикарную компостную кучу он для них приготовил. А если учесть, что он живёт на даче почти круглый год, то проблему воровства можно считать не особо актуальной: никто просто не рискует.
По осени, когда начиналась охота, Гена целыми днями пропадал на окрестных прудах, появляясь только к вечеру с парой-тройкой добытых уток. Соседка Тамара, которой время от времени перепадала птичка-другая, подначивала добытчика подстрелить ей ведёрко карасей — мол, должно же быть хоть какое-то разнообразие — но Гена только отмахивался: ну, не рыбак он ни разу.
Однажды ранним утром он окликнул соседку, которая копошилась в огороде.
-- Тамара, ты, вроде, рыбки хотела?
-- Неужто подстрелил? - удивилась та.

Продолжение поста "Рыбный день" здесь...
Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (3)

Катя - 380 вольт

Покачиваясь как залупа у коня, когда он пытается догнать кобылу по пастбищу с эрекцией, я пытался выссать на снегу фразу “Маша - пидоразка”, однако ничего не получалось, и я умудрился обоссать новые “казаки”, штанину чуть было не упал еблищем в сугроб.

Почему “Маша-пидоразка”, спросишь ты? Неужто она любила вздрачнуть сикальник однополым особям? Нет, тут все намного сложнее - она училась в медицинском на психиатора и мое желание после нескольких наших свиданий-поебушек в писичный отдел ее влагалища, присунуть ей в очкозавра, пыталась списать на мое скрытое желание вдуть мужику. Меня же как понимаешь такой расклад не просто расстроил, но и по причине моего воспитания на светлых образах уличных авторитетов, превривел в состаяние - была бы ты мужиком, я бы тебе в торец въебал.

Продолжение поста "Катя - 380 вольт" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (12)
« 31 марта, 2014 | На главную | 02 апреля, 2014 »