Зеркало



11 апреля, 2014

Не хочется и колется

Здравствуй, дорогой! Это я, твоя малость фригидная девушка. И не надо с грустью вздыхать, что раньше такого не было. Объясняю.

Раньше мы не жили вместе и не виделись каждый день. Следовательно, и секс у нас случался реже. А теперь мои поздравления: да, у тебя есть ежедневный доступ к телу. Кто ж виноват, что ежедневные потрахушки тоже приедаются, превращаясь в рутину?

Положим, тебе для начала процесса надо возбудиться — иначе никак. Почему ты считаешь, что мне в принципе без разницы? Ах, раньше обходились без длинных прелюдий? Ну да, особенно когда у нас не было своего жилья, и дело происходило где придётся, в укромных уголках. Какие там предварительные ласки — поскорей бы сделать дело, пока никто не спалил. Не айс, но лучше, чем ничего.

Кстати, именно поэтому не надо выпрашивать у меня секс на пляже. Лет пять назад альтернатив не было — теперь есть. Да, мне не нравится постоянно думать, что нас может кто-нибудь увидеть. И выскребать песок из волос, зубов и более интимных мест мне тоже не нравится.

Продолжаем. Да, я люблю жёсткий секс. Это не значит, что следует тыкать в меня пальцами без смазки: твой маленький друг и костяшки пальцев — по ощущениям совсем не одно и то же. И не надо думать, что чем сильнее трение, тем мне приятнее. Я не хочу там мозоли.

С поцелуями то же самое. Для начала скажу, что мы теперь, переходя сразу к делу, обходимся без этого вообще, и ты, видимо, забыл, как это делается. Ты хочешь своей челюстью вывернуть мою? Нежнее, ещё нежнее… Чёрт, хотела показать тебе, как мне нравится, но ты почему-то так активно сопротивлялся, что у меня свело даже язык.

И, пожалуйста, не надо в порыве страстного поцелуя тереться об меня лицом, если тебе сегодня было лень бриться. Особенно при куннилингусе. По ощущениям процесс напоминает натирание наждаком.

Мне плевать, что там делают в порнофильмах. Да, для меня неприемлемы некоторые вещи. Не потому, что я не в силах отказаться от предрассудков, а потому, что за гигиену.

А ещё иногда мне просто не хочется. Вот просто так. Я люблю мороженое, но это не значит, что хочу его постоянно.

Я не имитирую и никода не вру про больную голову. Но я уже начинаю понимать дамочек, которые так делают. Если не желаешь считаться с моими желаниями, найди себе кого-нибудь другого. А так у нас всё хорошо.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mega74
11.04.14 13:20

Эммм ???

 
mega74
11.04.14 13:22

Нравится не нравится , спи моя крысавица о_0

 
Kamanch
11.04.14 13:36

Она забыла добавить: "А я буду просто лежать бревном и нихуя не делать"

 
Дяхан
11.04.14 13:41

Сей высер даже комментировать не хочется. Не читайте, люди.

 
jack
11.04.14 13:46

и чё, это правда?

 
Чапаев
11.04.14 13:50
"Дяхан" писал:
Сей высер даже комментировать не хочется. Не читайте, люди.
верю
 
Serg
11.04.14 14:33

"Да, я люблю жёсткий секс"&"Нежнее, ещё нежнее" - бабологично ,что в общем ожидаемо.
Сам "дорогой" надо понимать так никогда и не узнает о её батхерте

 
gskm
11.04.14 16:22

Здравствуй, моя малость фригидная девушка! Это я, твой дорогой. Не пойму чем ты недовольна? Лично для меня вообще ничего не изменилось: как ты лежала бревном раньше, так бревном лежишь и сейчас. Но это по твоей прихоти, я вчера среди ночи бегал за ананасовым мороженным, отмазка "болит голова" что-то не особо помогла.
Так что пойми, когда я тебя ебу - я хочу тебя вы-е-бать за твои выходки, а не заняться любовью как тебе бы хотелось.

 
Saint
14.04.14 17:10

Уже нашел! А ты продолжай выебываться!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Итоги дня
Здесь вам не цирк!
Девушка дня
Крайняя пятница года
Итоги дня
Бой с тенью
Итоги дня
Соревнование женщин-бодибилдеров в Индии
Карта женского общежития
Не ловись, рыбка...