Зеркало




15 апреля, 2014

Девушка дня и айпад

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (338)

Учите физику!

- «Миу…» - жалобно мявкнуло в кармане.
- Что там у тебя, кошака решил завести? – поинтересовался Колян.
- Нет, - я достал телефон и глянул на экран. – Маленький пушистый пиздюк срать хочет. Я пожмякал по экрану, и кот, прижимая лапы к низу живота, ломанулся в сортир. Это приложение на телефон я скачал для дочери, и по вечерам она требовала «кормить Тома», что касается всего остального – была забота папы.
Кот на экранчике счастливо отбомбился, и был доволен.
- Дааа… - задумчиво протянул Колян, смачно хлебнув пива. – Приспичит – так ведь в самый неподходящий момент.
«Штирлиц насторожился», как пишут в детективах. Было очевидно, что за этим воспоследует очередная история, и я не ошибся в предположениях.
- Это было в восемьдесят… году. В институт я пролетел, срезавшись на экзамене по физике, и в перспективе замаячила тема отдать два года своей молодой жизни несокрушимой и легендарной. Чтобы как-то перкантоваться, я устроился рабочим в Горсвет, помнишь такую контору? Короче ,тружусь там в поте лица, в основном по ночам – лампы накаливания в уличных фонарях меняем. И вот в одну прекрасную, мать её, ночь…
- Ну, не томи!

Продолжение поста "Учите физику!" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (6)

Кто умнее?

Давно понятно что спор об сравнительном анализе кошачьего и собачьего ума лишен смысла по определению. Это как спорить про мужской и женский ум. Мы вроде и в машинах разбираемся лучше и денег на круг больше поднимаем-а в результате они красят ногти пока мы чиним их машины,купленные на наши деньги. И поди пойми кто умнее себя ведет. Есть некие грустные мысли на сей счет ,но я гоню их от себя.
Плюс-я уже про четвероногих-результаты наблюдений сильнейшим образом зависят от наблюдателя. Но есть иногда и абсолютные результаты. Мой-не в пользу псов,да простят меня котоненавистники.
Несколько лет назад у соседской собаки начались 120 минутки гнева. То есть представьте... лето ,деревня,ляпота,послеобеденная дрема...и вдруг дикий непрекращающийся лай...до хрипоты,до истерики,с подвыванием и почти человеческим матом...и так два часа без перерыва. Каждый день. Наконец,я не выдерживаю и прусь к соседу.
-День добрый!
-Наше-вам!

Продолжение поста "Кто умнее?" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (11)

Гы...

Она любила Нью–Йорк, ментоловые сигареты и ванильный кофе, но швейный техникум выбил из нее эту дурь.

Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (7)

Хрю, бро

Сестра Даша полюбила снова, девичье сердце пережило прежние катастрофы и опять открылось, чтобы впустить в себя какого-то поросенка. На этот раз повезло мультяшному поросенку, Даша увидела мультик про свинку Пеппу и немедленно втрескалась в нее по уши. Она утверждает, что мультфильм учит ее добру и позитивному отношению к жизни, хотя я пока заметил только то, что Даша стала больше хрюкать.

Смотрит она его, разумеется, в оригинале, потому что Даша отлично знает английский. Я заходил к Даше в гости, и она лестью и обманом вынудила меня посмотреть несколько серий. Оказалось, что даже я прекрасно понимаю поросячьи разговоры, особенно слово «хрю» и все производные от него. Вообще, мультик отлично подходит для изучения английского на начальной стадии, это прекрасная практика аудирования. Правда, имеются побочные эффекты — есть вероятность, что ученик начнет похрюкивать при разговоре. Удержаться от этого практически невозможно, хрюкают мультяшные свинтусы очень заразительно.

Продолжение поста "Хрю, бро" здесь...
Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (19)

Студенты такие студенты

мы преподавателя по психофизиологии загоняли в угол на лекции: договариваетесь, что когда препод начинает отходить вправо - то аудитория начинает потихонечку шуметь: ручками пощелкивать, бумажками шелестите, шептаться. Отходит влево - замолкает. Конец лекции читается из левого угла :))

Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (1)

Самый короткий психологический тест

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и ответьте всего на два вопроса: что вы больше любите:

А) огурец или помидор;
Б) дыню или арбуз?

Огурец и дыня

Такой выбор более характерен для мужчин, нежели для женщин. Мужчины этого типа мужественны и серьезны. Они редко попадают под влияние и не подвержены алкоголизму. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Женщина с таким мужчиной будет чувствовать себя как за каменной стеной — его ответственность распространяется и на семейные отношения. Такие мужчины целеустремленны и легко добиваются намеченной цели. Но у данного типа есть и недостатки — огуречно-дынному мужчине недостает романтизма, поэтому если женщина ждет от него цветов, то ей лучше не ждать у моря погоды, а прозрачно намекнуть, что хотелось бы получить в подарок букет. Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны, как дети, — плохо готовят, не умеют распределить бюджет, не любят стирать и мыть посуду. Однако в лице такой женщины мужчина найдет верного и понимающего друга.

Продолжение поста "Самый короткий психологический тест" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (7)

Мужчина с красивым телом

Вчера писала о фитнес-дурах. Сегодня выскажусь о фитнес-дебилах.

Для меня мужчина с выпестованным фитнесом телом не более сексуален, чем Сергей Зверев. Вроде, сама полжизни в зале, а качки не возбуждают. Мои инстинкты говорят им: “Брысь!”

Объясню популярно, почему так происходит.

Чем занимается качок? Украшательством собственного тела. Но это, простите, наша, сугубо женская привилегия. Женщины с момента сотворения рода человеческого отклячивают попки, чтобы привлечь самца. Мужчинам-то это зачем?

Понятно, что пещерные времена прошли, и мужчины тоже хотят выглядеть хорошо. Но «хорошо» бывает разным.

Продолжение поста "Мужчина с красивым телом" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (16)

Седьмой справа

Рассказ отставного генерала:
- Когда-то, давным-давно, я со своим взводом выполнял важную международную задачу - охранял тюрьму Шпандау, или как говорили мои бойцы - «Шпанду».
И, кстати, при мне, Гесс был жив здоров, накормлен и даже вполне доволен жизнью.
Но, не в этом суть.
«Шпанду» по очереди охраняли: мы, американцы, французы и англичане.
И вот, наступал черед заступать американцам. Приехали высокие, красивые «морские котики», мои, кстати, тоже карликами не были, я их сам лично отбирал строго от 185-ти сантиметров и аж до 195-ти. Огромные кони. А знаешь, почему до 195-ти ?
- М-м-м. Ну, может быть, если выше, то в тюремную дверь не пройдут?

Продолжение поста "Седьмой справа" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (6)

Аварии

Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (0)

15 загадок с подвохом

1. К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на противоположный берег. Как?

2. Где встречается такое, что конь через коня перепрыгивает?

3. Шерлок Холмс шел по улице.И вдруг он увидел мертвую женщину лежащую на земле. Он подошел, открыл ее сумку и достал телефон. В тел. книге он нашел номер ее мужа. Он позвонил. Говорит:
- Срочно приезжайте сюда. Ваша жена умерла. И через некоторое время муж приезжает. Он смотрит на жену и говорит:
- О, милая что с тобой случилось???
И потом приезжает полиция. Шерлок показывает пальцем на мужа женщины и говорит:
- Арестуйте этого человека. Это он убил ее.
Вопрос: Почему Шерлок так подумал?

Продолжение поста "15 загадок с подвохом" здесь...
Posted by Воффка в 12:22 | Комментариев (13)

О блинах и водке

Мне сообщили новый рецепт. Берется сметана, четыреста грамм селедки, старый огурец и горчица, все смешивается, посыпается перцем, и выбрасывается в ведро, потому что есть это нельзя. Но если у вас в холодильнике завалялась прокисшая сметана, пожилая селедка и дряхлый огурец, это самое то.

Девушка Оля на выходных приходила в гости, проводила инспекцию холодильника. Уже через несколько минут я услышал, как она бьет в тамтамы, оказалось, она объявила войну старым продуктам. Холодильник моментально опустел, остались яйца, молоко и кошачий корм, все остальное отправилось в мусорное ведро.

— Готово, — сказала Оля, выходя из кухни. — Можешь идти и смело стряпать блины, теперь моему здоровью ничто не угрожает.

В своей жизни я пробовал множество занятий, эмпирическим путем удалось выяснить, что лучше всего мне удается делать две вещи: блины и долги. Долги получаются даже лучше, но мужчина не должен много хвастаться, поэтому я буду говорить только о блинах. Мои блины великолепны, люди, которые их пробовали, никогда больше не могли забыть их вкуса, и с тех пор вся другая пища кажется им пресной и постной. Кажется, кое-кому пришлось даже лечиться от блинной зависимости, хотя моя память уже не та, и я могу что-то путать.

Продолжение поста "О блинах и водке" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (3)

Мужская правда жизни

Баба пытается тебе что-то объяснять, а ты стоишь и думаешь, что у нее пизда между ног, прямо вот здесь, только руку протяни, пиздёнка

Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (8)

Posted by Воффка в 11:01

Улыбнуло

Я - менеджер. Счас стою при клиентах.... в салон заходит девушка в наушниках... поздоровался - ноль внимания... Ладно думаю что будет надо спросит ... она походила по салону... потом заметила меня... подошла и так за краешек рукова мою футболочку поправляет... Улыбаюсь, спрашиваю: "Что-то не так?"... Вы бы видели как она от меня отскочила!!!! Говорит что думала что я манекен!!!)))

Posted by Воффка в 10:26 | Комментариев (2)

Молчание Путина (пьеса)

На сцене все, кроме Наитемнейшего. Он занят, пьет чай с баранками, и с любопытством наблюдает за движухой…

Меркель: Ну что, молчит?
Олланд: Молчит проклятущий!
Меркель: Может самим позвонить?
Олланд: Барак позвонил. Потребовал войска отвести от границы…
Меркель: А Он?
Олланд: А Он сказал, что отведет хоть сейчас … На Аляску!
Меркель: Барак согласился?
Олланд: Думает…
Меркель Про войска?
Олланд :Про то, что за пять миллиардов прикупил себе нехилый головняк.

Продолжение поста "Молчание Путина (пьеса)" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (64)
« 14 апреля, 2014 | На главную | 16 апреля, 2014 »