Зеркало



16 апреля, 2014

Альтернативно храбрые

Пентагон выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море, имитируя боевую атаку.

Как сообщил агентству Reuters представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Он назвал эти маневры устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих... Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановится после перенесенного стресса. 27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментируя свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
alkupr
16.04.14 10:32

Сведений о количестве обосравшихся не поступило?

 
alex_mo
16.04.14 10:53

Похоже на пиздеж.
Какой-то детский сад.

 
Петросян
16.04.14 11:07

Возьму на вооружение, буду в каждом концерте по 7 раз повторять.

 
Еще крепкий старик Розенбом
16.04.14 11:08

Автор, ёбаная ты псина. С каких пор информация, еще позавчера оказавшаяся фейком, считается новостями?

 
Шлюмбергер
16.04.14 11:08

Вчера в коментах, сегодня на Воффке.

 
mega74
16.04.14 11:09

Чапай вчера постил .

 
Крендель
16.04.14 11:12

Спасиба, падрачил

 
24
16.04.14 11:18

"Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановится после перенесенного стресса."

смех смехом но американцы всей мощью своего вооружения встают на защиту даже 1 своего гражданина а здесь минимум 27 и тем более военнослужащих

и это не уже не до смеха это уже ждите объявления войны

 
Свиблово
16.04.14 12:01

Это новость с ЯПа, где квасные патриоты, сидя перед клавиатурой американского компьютера, набрала максимум. Лишь немного реально оценивающих ситуацию людей, говорят, что это хуета из-под ногтей. На ЯПе эта новость взялась с сомнительного говносайта http://novorus.info/news/policy/15233-pentagon-priznal-chto-imitaciya-ataki-su-24-na-esminec-vms-ssha-proizvela-demoralizuyuschiy-effekt-na-ekipazh.html, где автор с ошибками пятикоассника пишет эту блядостатью. Там тоже обсуждение на сто страниц развилось, и там тоже ебучие сиволапые патриоты, размахивая лаптями, орут: мы им всем покажем Кузькину мать. Лишь несколько чекловек, которые говорят "Одумайтесь, это голимый вброс", не слышны. ХУЕТА! Хоть один чел видел это в официальнфх СМИ? ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ПРАВДОЙ, ВСЕ СМИ ЗАХЛЁБЫВАЯСЬ СЛЮНЯМИ ОТ ВОСТОРГА,ЗАЛИЛИ БЫ ЭКРАНЫ ПАТРИОТИЧЕСКИМ ЖЫРОМ!

 
Великий и Газированный
16.04.14 12:23
"Свиблово" писал:
Это новость с ЯПа, где квасные патриоты, сидя перед клавиатурой американского компьютера, набрала максимум. Лишь немного реально оценивающих ситуацию людей, говорят, что это хуета из-под ногтей. На ЯПе эта новость взялась с сомнительного говносайта ht tp://novorus.info/news/policy/15233-pentagon-priznal-chto-imitaciya-ataki-su-24-na-esminec-vms-ssha-proizvela-demoralizuyuschiy-effekt-na-ekipazh.html, где автор с ошибками пятикоассника пишет эту блядостатью. Там тоже обсуждение на сто страниц развилось, и там тоже ебучие сиволапые патриоты, размахивая лаптями, орут: мы им всем покажем Кузькину мать. Лишь несколько чекловек, которые говорят "Одумайтесь, это голимый вброс", не слышны. ХУЕТА! Хоть один чел видел это в официальнфх СМИ? ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ПРАВДОЙ, ВСЕ СМИ ЗАХЛЁБЫВАЯСЬ СЛЮНЯМИ ОТ ВОСТОРГА,ЗАЛИЛИ БЫ ЭКРАНЫ ПАТРИОТИЧЕСКИМ ЖЫРОМ!
+100500 Чрезмерная слепая лживая киселёвщина сыграла с россиянами(и не только) злую шутку.Зомбирование населения налицо.
 
TIGOS
16.04.14 12:43

А где дописка, как было раньше - когда ругали правительство, что "SMIXER.NET" ?

Зассали, русиши?
Или с ЭТОГО САЙТА РАПОРТа НА УВОЛЬНЕНИЕ ГРУ НЕ БЕРЕТ? ))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Так себе лайфхак
Три причины, почему женщины бросают хороших мужей гораздо чаще
В России хотят запретить порносайты
Скорей бы лето
Майбах
Как я учился $рать при девушках
Доброе утро!
Дедушка и грибы
Грязные девчонки
Мисс Аргентина и мисс Пуэрто-Рико поженились после двух лет тайных отношений