Зеркало




17 апреля, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07

О сукиных детях замолвите слово...

Что то я котами увлекся. Пора и шелудивых помянуть.
Надо сказать, что я навеки поклонник немецких овчарок. То есть для меня существуют немцы-и остальные псы. Причем всяких чихуа-хуа или вот этого в панталончиках и с челочкой-то что с собой сучки крашеные таскают-я собакой признать не могу по определению. Микроорганизмы какие то. Я долгое время даже представить себе не мог-за каким куем вывели этих чихуяхуев и иже с ними. Потом кто то подсветил картинку. Для алиби.Дамы в 18 просвещенном веке таскали с собой этих уродцев, что бы спокойно попердывать в обществе. Всегда было на кого свалить. Нужная порода.
Надо сознаться, что я вообще мелких псов не воспринимаю. Одно исключение-таксы.
У подруги Мани был призовой такс Педыч-неимоверная падла, хулиган и ерник. Ума и борзоты в псине было-лопатой не отгрести. По юности он был строен-откуда и кличка -Велосипед, потом раздобрел, набрался солидности и ребрендинговался в Велосипедыча-а оттуда, постепенно упрощаясь в Педычи и Педы. В минуты отлова на какой-нибудь гадости, само собой, мутировал в Пидорасыча.

Продолжение поста "О сукиных детях замолвите слово..." здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (5)

О том, как у меня не встал

С Катькой мы познакомились случайно, в интернете. Дело было около 5-лет назад, мне тогда было 20. Диалоги с ней проходили в каком-то необычном, я бы даже сказал нездоровом виде – каждое сообщение, как сочинение. В общем, было интересно..) Она девушка с юмором, старше меня на год, у меня была куча свободного времени, поэтому подобное общение меня заинтересовало, хоть я и не был сторонником знакомств, и тем более общения с незнакомыми людьми в интернете. Моя точка зрения, думаю, всем понятна – зачем? За каким хреном общаться с незнакомым человеком, если ты с ним не планируешь увидеться, провести время.

Около года мы с ней изредка переписывались. И на удивление было о чем. Делились кучей разных секретов, о которых даже мои близкие друзья не знали. Думаю, вы меня поймете, есть такое у нас, людей, излить незнакомцу душу.

Как-то раз мы с Катькой даже увиделись, я был проездом в её городе. От встречи она была в восторге, я тоже не был разочарован (симпатичная, стройная, веселая). Но я никогда не планировал ничего серьезного, тем более у неё был парень, а я, знаете ли, весь такой порядочный, стараюсь никогда не лезть в чужие отношения, правда не всегда выходит

Продолжение поста "О том, как у меня не встал" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (7)

Гыы

Питер. Ржевкa. Клуб "Глобус".
Пaрa охрaнников клубa то ли отлучилaсь кудa-то, остaвив коридор без присмотрa, то ли отвлеклaсь... Короче уже через три минуты 5-6 молодых обaятельно-нетрезвых мужчин aктивно мaшут рукaми и ногaми, стaрaясь рaскидaть по полу побольше зубов и волос и стaрaтельно брызгaя нa стену кровью из свороченных нa бок носов. Нa крики из зaлa прибегaют зрители, мгновенно получaют в лоб из-зa огрaнниченности прострaнствa и из рaзрядa зрителей переходят в рaзряд aктивных учaстников.
Не веря своему счaстью, я передвигaюсь в пределaх полуторa-двух метров от грaницы боевых действий с видеокaмерой в рукaх. Освещение - великолепное, озвучкa - нет слов. В это время один из учaстников побоищa зaмечaет меня боковым зрением и с воплем "Хуле, ты, сукa, снимaешь" делaет мощный рывок прямо в объектив. Я понимaю, что этот великолепный кaдр будет скорее всего последним. Зa себя я не боюсь - привык уже отмaхивaться, a вот кaмере скорее всего конец. И в это время (о чудо!), огромное синее с белыми полоскaми пятно проносится мимо кaдрa, сминaя нaпaдaющего перед моим носом и впечaтывaя его в стену.

Продолжение поста "Гыы" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (7)

Девушки, это правда?

Каждый день миллионы мужчин задаются вполне логичным вопросом - как понравиться девушкам и выглядеть неотразимым в их глазах? Сколько времени нужно провести в тренажерном зале? Какой цвет идет мужчинам больше всего? Бриться или нет? За ответами на эти вопросы мы обратились к науке. Эффективность каждого способа доказана научными исследованиями.

Красная одежда. Женщины подсознательно воспринимают красное как символ власти и уверенности в себе.

Щетина. Исследования показали, что женщинам кажутся привлекательнее мужские лица, заросшие густой щетиной. Она представляется слабому полу признаком зрелости и мужественности.

Осанка. Согласно выводам специалистов, женщин привлекают мужчины с хорошей осанкой.

Продолжение поста "Девушки, это правда?" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (10)

Как пережить развод?

Всегда поражался мужикам, которые тяжело переживают развод. Они бухают, ебут мозги своим друзьям и продолжают сомневаться в правильности своего поступка. И ладно, если бы были дети. Тут еще можно понять. Хуй с ней с бабой, ребенок - это святое. Но его нет. Прожили в браке не больше трех лет, то есть даже еще не успели как следует привыкнуть друг к другу. Зачем посыпать голову пеплом и задумываться по пьяни о том, как все вернуть?

По идее рыдать в подушку должна женщина. Она - слабое убогое существо, которое лишилось единственного кормильца и защитника, осталась один на один с суровым и беспринципным миром, который только и ждет удобного случая, чтобы ее раздавить. А мужик, наконец-то, снова приобрел самое ценное, что у него было - свободу. И по идее должен на радостях вывесить все флаги, устроить большой праздник и больше никогда не думать о шалаве, с которой по ошибке его столкнула судьба. Возможно, за время, прошедшее с момента самой большой ошибки до развода, было что-то хорошее, которое тоже можно вспомнить. Но зачем? Если развод состоялся, значит, плохого было больше.

А знаете, почему мужик тяжело переживает развод?

Продолжение поста "Как пережить развод?" здесь...
Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (12)

Доброе слово

«С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова…»
(Альфонсо Капоне)

Я, по Скайпу позвонил другу детства, Сереге.
Серега – высокий, седой мужик, в прошлом неоднократный чемпион Украины по дзю-до.
У него, кстати, фееричное (не только для спортсмена) чувство юмора, преимущественно черного…
На экране появился вчерашний младенец – Серегина дочурка, непомерно выросшая, аж до третьеклассных размеров.
Она сходу сдала отца:
- Сдрасьте, папа в туалете сидит, скоро выйдет.
- Ну, не торопи его. Расскажи, лучше, как твои дела? Что в школе? Как мама? Как папа себя ведет?
- Плохо себя ведет, задирается. Мы с папой вчера вечером ходили в кафе на мороженое. Там за соседним столом сидела куча мужиков, они курили и громко матюкались.
А папа подошел к ним и сказал:
- Во первых – перестаньте матюкаться, тут дети, а во вторых - это некурящий зал.

Продолжение поста "Доброе слово" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (8)

Жизненно

Урок обществознания в школе.
Учитель пытается замотивировать старшие классы на учёбу: - "Знаете, у будущего американского президента Авраама Линкольна была очень сварливая жена и когда она его доставала, а это происходило очень часто, он уходил в библиотеку и там занимался самообразованием. В своих мемуарах он отметил, что это помогло ему стать президентом!"
Приглушённый шёпот с галёрки: - "Просто у него гаража не было, а так бы он спился".

Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (3)

2 месяца на Самуи или Таиланд без розовых очков

Дисклеймер.
Все нижеописанное – моё субъективное мнение, применимое только для Самуи (больше я ни в каких местах Тая не была и сравнивать не могу), а также для пребывания на срок 1-2 месяца.

Если почитать интернеты, создастся ощущение, что Таиланд – это рай на Земле, из которого все возвращаются нереально довольными и ужасно просветленными. Рада за людей, для которых это верно, но хотелось бы дать и альтернативную точку зрения. В первую очередь для тех, кто едет первый раз и ещё не знает, чего ждать.

Я не ставила себе целью раскопать как можно больше «ужасов», но и жить с закрытыми глазами не привыкла. Так что, что видела – о том и пишу.

Вводная. Сборы на «зимовку» мы начали очень поздно, в ноябре. Организм внезапно потребовал передышки, а на работе сложилась ситуация в пользу длительного отпуска. Т.е. у нас были дорогие билеты и не было никакой ясности с жильем. Поехали втроём – мама, папа и пятилетний сынок. Даты: 10 января – 7 марта.

Продолжение поста "2 месяца на Самуи или Таиланд без розовых очков" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (12)

Суровые украинские солдаты

Украинскую армию деморализуют смс-сообщениями. В этих сообщениях военных пугают выступлением на стороне восточно-украинских повстанцев чеченских формирований

Украинские офицеры жалуются на то, что на их мобильные телефоны приходят смс-сообщения деморализующего характера. Эти жалобы сегодня подтвердил замминистра Минобороны Украины Пётр Мехед.
В этих сообщениях украинских военных с одной стороны пугают выступлением на стороне восточно-украинских повстанцев чеченских формирований, а с другой обещают высокие зарплаты и служебный рост в армии Донецкой республики в случае перехода на сторону восставших.
Авторы этих смс, естественно, неизвестны, но Мехед уверен, что всё это проделки москальских спецслужб.

Продолжение поста "Суровые украинские солдаты" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (7)

Не связывайтесь с инопланетянами

Никогда не связывайтесь с инопланетянами, послушайтесь старика. Я вам плохого не посоветую. У них там, на Альдебаране, совсем другой склад ума, если это вообще можно назвать складом. По-моему, на склад не тянет, максимум — шкафчик под кухонной мойкой.

Они уже среди нас, и пытаются сеять что-то доброе и вечное, хотя и слегка невразумительное. Моей доброй знакомой, Свете, сотрудники принесли Матренин хлеб, прямые поставки с Альдебарана. Распространяется в виде закваски в баночке, к закваске прилагается рукописный лист с инструкцией. Нужно взять эту закваску, поставить у себя на кухне и шесть дней по инструкции добавлять в нее молоко, сахар, муку и молитвы. Дрожжей не надо, дрожжи положил кто-то предусмотрительный много-много поколений закваски назад. Закваска обладает чудесными свойствами, у нее можно просить всего, чего захочется, кроме денег. Денег закваска не дает, у нее нет финансового образования.

Продолжение поста "Не связывайтесь с инопланетянами" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (5)

Их становится все больше

Еду в машине с приятелем. Он за рулём, рядом его супруга. У них общий бизнес-сеть магазинов интим товаров. Приятель-оперирующий хирург-травматолог. Работает за небольшие деньги (а по меркам их доходов - за супер мизер).Но он спасает людей, не может по - другому, видимо, советское воспитание (Светя другим - сгораю сам!). Большой, добрый, флегматичный доктор и оригинальный человек, таких сейчас мало... Но я не об этом (пардон, отвлёкся!). И вот...Какой-то "шумахер" дерзко подрезает его при обгоне. Визг тормозов и сдержанный коммент дока:
- Пид...с
Через 5 минут редкостный придурок на бешеной скорости обгоняет его справа(!) по обочине, создавая пиз..ц на дороге. И опять его невозмутимый голос выносит диагноз:
- Пид...с
Его жена, тем временем, просматривает документы (отчёты, счёт - фактуры) по магазинам и выдаёт:
- Знаешь, почему-то анальная смазка стала продаваться так бойко, что все запасы заканчиваются!
Слышу спокойный, скорее даже, грустный ответ:
- Ничего удивительного, ты посмотри на дорогу… Их же всё больше и больше...

Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (8)

Медицинские истории

Работаю в реанимации. Бабка 76 лет, состояние после ОКС, остановка сердца. Откачали еле-еле. Бабку очухивается и первый вопрос мне:
- И зачем ты меня спас? Кто тебя просил? Тебе что делать нехуй.

###

На приеме у меня, офтальмолога, добрая треть пациентов на вопрос "Что Вас беспокоит" отвечают гордо "Глаза!" и смотрят на тебя, как на дебила. А, ну спасибо, что напомнили, кто я по специальности, а то всё боюсь брошусь в ухо заглядывать или живот мять.

###

Как-то вызов был к ребёнку 4 месяца, "кашляет". Дитё на руках у дедушки, в зубах у "няньки" беломорина, в комнате хоть топор вешай.
- Разве можно курить при ребёнке? Ещё бы он у вас не кашлял!
- А, эт ничего. Он у нас уже привык.

Продолжение поста "Медицинские истории" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (5)

Рыбацкая история

Ездил с тремя дятлами на рыбалку. Ночью от костра в кустики ушёл первый... Не вернулся. За ним ушёл второй... Тоже пропал. Ушёл третий... Тот же результат.
Знакомый остался один у костра, подождал, страшновато, медвежий край... Пошёл искать. Нашёл.
Картина маслом: первый стоит раком, второй светит ему в задницу фонариком, третий там что-то ковыряет.
Оказалось - первый подтёрся... газетой... в которую были завёрнуты рыболовные крючки.

Posted by Воффка в 10:26 | Комментариев (5)

СССР

Сейчас модно любить СССР и, не особо таясь, мастурбировать на его чугунное величие. Сталинские усы очень приятно щекочут граждан за ушком, а лязг гусеничных траков по берлинскому асфальту в мае сорок пятого – лучшая музыка и бальзам для истерзанных рыночными отношениями душ.
Граждане, подверженные этой моде, говоря об объекте своей любви, сразу начинают мыслить широко, стратегически и исключительно по государственному.
Что хорошего было в СССР? Да много чего! Практически всё. Бесплатные медицина и образование были. И не просто бесплатные, а самые лучшие в мире. Любой человек мог безвозмездно вылечить любую приключившуюся у него хворь, а затем, вздохнув полной грудью, мог пойти учиться на кого только душа пожелает! Хочешь на инженера, а хочешь – на капитана дальнего плаванья! Очень даже запросто! Ну, или на космонавта там.
А из ПТУ – так и вовсе было запрещено исключать. Так что даже самые ленивые и тупые граждане получали доступ к источнику знаний и осваивали нужнейшие профессии. Получая при этом стипендии, питание и спецодежду. Хорошо же ведь? Очень хорошо.

Продолжение поста "СССР" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (32)
« 16 апреля, 2014 | На главную | 18 апреля, 2014 »