Зеркало



23 апреля, 2014

Дрочка

Я люблю драчить, очень. Я дрочу каждый день, по нескольку раз и не вижу в этом ничего противоестественного. Дрочка помогает мне избавиться как от сексуального, так и от эмоционального напряжения. Анонизм, значит. Нет, дамы и господа, я не в коем случае не отрицаю того факта, что мне нравится секс с любимой женщиной, даже наоборот - я это дело очень люблю и всегда предпочту его, секс анонизму. Но, как говорится, бывают нюансы. Вот и дрочу. Ноансы, они, знаете ли, помогают дрочить.

Сегодня утром один из таких нюансов не заставил себя долго ждать. Устроился я поудобнее, руку размял, чтобы не растянуть ненароком сухожилия, собрался с мыслями, сосредоточился и приступил. Анонирую я обычно задорно и молодцевато, разве что не присвистываю при этом, прямо таки как лихой атаман с саблей, только не размахиваю по сторонам, а совершаю чёткие, выверенные, поступательные движения. Частота пять дрочков в секунду, амплитуда семь сантиметров. Отличные показатели, скажу я вам, для мужика тридцати лет. Не каждый в таком возрасте сможет гонять на семь сантиметров кожу по хую до четырёх раз в секунду туда-обратно.

В такие моменты ощущаешь свою руку с хуем единым целым, как один идеальнейший организм. Дыхание ровное, примерно один вздох на десять анонсов, мерное покачивание тела в такт и степенный поток фантазий в голове. Мозг отдыхает, отдавшись на волю инстинктам. С каждой минутой постепенно увеличиваешь темп, как спортсмен, который уже заметил на горизонте финишную прямую, входя на которую ускоряешься. Организм знает, что скоро будет развязка, скоро будет "пф-ф-ф-ф" и не расслабляется.

И мозг и хуй богато обогащаются кислородом, поставляемым горячей кровью работающего на миниоргазм сердца. Скоро всё кончится, а пока надо методично и с ускорением отработать. Рука в тонусе, в руке хуй, в хуе заряжена сперма и скоро она вылетит. Когда дрочишь и представляешь себе, как всё это работает, насколько идеально и отточено всё это действо, насколько гармонично всё это устроено, понимаешь, что всё, пора.

П-ф-ф-ф.

Goblin_Gaga

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Homer
23.04.14 14:11

Про Чапая?

 
mikorr
23.04.14 14:16

 
Sinus
23.04.14 15:00

JerkOff! FuckOff!!!

 
Sinus
23.04.14 15:03
"Homer" писал:
Про Чапая?
Кто сегодня на ДыДе в десятке нахнет - про того (чапу, как пенсионера дрочильного фронта - без очереди!). :-)
 


Последние посты:

ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама


Случайные посты:

Назад в прошлое
Жена не умеет тратить деньги
Нож
Хакер
Логично
Доброе утро!
Солнечная энергетика, это удобно, говорили они...
Один, по моему мнению, неправильный и один правильный взгляды на женскую меркантильность
А ведь можно было сразу нормально решить
Спорт не нужен