Зеркало




24 апреля, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (134)

О, нал

Здесь не о деньгах. Не о бабле, лавандосе, капусте. О бедном, о нале, замолвите слово. За наличными пройдите за угол, к банкомату. Только безнал. Бумажные деньги легко сворачиваются в трубочку и вкладываются в труднодоступные места, без процентов.

Моя первая жена любила, когда во время секоса я хранил свой средний палец у неё в анусе. Такой естественно-принудительный наполнитель. Помню, случайно это обнаружил. И не пожалел. Как, знаете, удачный лотерейный билет. Шарил руками по её бугристому телу в поисках скрытых пружин вдохновения и вдруг… Потаённая секретка, ею можно было как джойстиком управлять моим недоделанным биороботом без мозгов. Эта маленькая деталька придавала отличной копоти нашему семейному локомотиву. Я кочегарил жену, извлекал из неё шубообразные эмоции и чувствовал пальцем сквозь тонкую перегородку, как двигается мой писюн в её нутрях. Странное ощущение, делающее меня исследователем человеческих марианских впадин. Неизвестно, чем я гордился, но переполненный светом, оргазм зрел во мне, наливался спелостью, и, крича во все горло, я мучительно ждал лишь укола маленькой тоненькой иголкой в этот болезненный пузырь сладострастья, чтобы громко лопнуть и излиться тоннами спермы, счастья и слизи, пачкая простыни, стены и захлёбывающуюся жену.

Продолжение поста "О, нал" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (7)

Какие самые странные завещания были составлены?

1. Заядлый курильщик Самуэль Братт использовал свое последнее желание сугубо в целях мести. Так как при жизни его жена не разрешала ему курить, в своем завещании он оставил ей 330000 фунтов с одним условием: для получения наследства вдова обязана курить по 5 сигар в день.

2. Миллионерша Леона Хемсли прославилась тем, что оставила 5 миллионов своим внукам и 10 миллионов — своей собачке. Когда собачка умрет, она должна быть похоронена рядом со своей хозяйкой в пышном мавзолее стоимостью почти полтора миллиона долларов.

3. Самое секретное завещание оставил миллиардер Мишель Ротшильд. В нем, в частности, говорится: «…категорически и однозначно запрещаю любую опись моего наследства, любое судебное вмешательство и обнародование моего состояния…» Так что реальные размеры состояния до сих пор не известны.

4. Самое длинное завещание составил один из отцов-основателей Соединенных Штатов Томас Джефферсон. Указания относительно имущества перемежались в документе с рассуждениями об истории Америки. По этому завещанию наследники Джефферсона получали свои доли наследства только при условии, что отпустили на волю всех своих рабов.

Продолжение поста "Какие самые странные завещания были составлены?" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (1)

А знаете ли вы, что?..

Чем меньше человек спит, тем больше его гены влияют на его вес. Чем больше он спит, тем меньше его вес определяется его генами и тем легче ему самому контролировать собственный вес. Другими словами, хотите похудеть – отводите на сон больше времени.

В 1969 году президент США Ричард Никсон отдал приказ о готовности к массированной ядерной атаке Советского Союза, после чего эскадрилья из 18 американских стратегических бомбардировщиков с ядерным оружием на борту поднялась в воздух и три дня летала у советских границ. Эта так называемая “операция Большая Пика” стала воплощением никсоновской “теории безумия” – американский президент пытался заставить советское руководство поверить в свою собственную невменяемость, чтобы те боялись его провоцировать.

С 1991 года процент российского населения, которое не связывает себя с какой бы то ни было религией, снизился с 61% до 18%.

Продолжение поста "А знаете ли вы, что?.." здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (8)

Кобзон Хиггса

И все-такие самым загадочным персонажем российской эстрады для меня остается Иосиф Кобзон.

Я уже довольно долго живу, даже эпоху исторического материализма захватил, поездил по стране и миру, общался со многими людьми. И ни разу в своей жизни, ни разу я не встречал человека, которому бы нравился Иосиф Кобзон. Причем, я не говорю, что у него совсем нет хороших песен. Есть! Штуки две, а, может, и все три, но они… как бы это сказать… сами по себе хорошие. Без привязки непосредственно к Иосифу Давыдовичу. «Пули у виска» хорошая песня, но она хорошая, потому что Штирлиц. «Погоня» хорошая, но потому что «Неуловимые мстители». А вот чтобы хорошая, потому что «Кобзон» такого нет.

Я ни разу не видел, например, чтобы покупали его пластинки. Я даже не припомню, чтобы их продавали. Т.е. фирма «Мелодия» их скорее всего выпускала, не могла не выпускать, Кобзон же, но люди их точно не покупали. По крайней мере я таких не знаю. Покупали Пугачеву, покупали Ротару. Покупали даже Лещенко. Да хрена их, Анну Вески и Эдиту Пьеху помните? Их тоже покупали! А вот пластинок Кобзона я ни в одной личной коллекции ни разу не видел. И чтобы он из выставленной в окно колонки пел, тоже не слышал.

Продолжение поста "Кобзон Хиггса" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (10)

Культурная столица

Петербург - единственный город в стране, где переезд в Москву считается не ступенью в карьере, а безнадежным грехопадением.

Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (14)

Поучительно!

Один мой знакомый, топ, между прочим, менеджер в крупной компании, оказался в больнице с мутной какой-то травмой. Приходившим к нему в больницу друзьям он врал, что пострадал, катаясь на лыжах. Друзья ему сочувствовали, носили апельсины и навещали каждый день, потому что был он при этом хмурым и депрессивным.

И вот как-то в приемные часы в его палату, с трогательным букетом в руках, вошла атлетически сложенная девица.
Здесь, к всеобщему изумлению, с бедолагой случилась форменная истерика. Он вдруг пошел пеной, стал биться на койке, кинул в девицу капельницей, грозил кулаком и кричал проклятия.
Девушка разрыдалась и выбежала в больничный коридор, где ее, рыдающую, друзья пострадавшего и допросили.

Сгибаясь от смеха, они вернулись в палату и, припертый к койке, пострадавший был вынужден рассказать друзьям страшную правду.

В общем, мужчина этот имел мечту соблазнить женщину-культуристку. Настоящую такую культуристку, вроде тех, что видел в качковских журналах – нелепый купальник на груде мышц, тон для тела «Индейская земля», тестостерон в венах, бутылка с протеином в могучей руке и все такое прочее.

Продолжение поста "Поучительно!" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (8)

Вежливые люди

Еду сейчас в Москву из Петербурга. Стандартная ситуация в курилке вагона-ресторана. Ребза за соседним столиком уже как следует накатила, дальше так получилось, что курить мы вышли одновременно. Пацаны лузгают семки, скучно, а тут я:

— Братан, слыш, в Москву едешь? (доброжелательно, но всё же).
— Да. А Вы? Кстати, давайте общаться на Вы! Мы же уважаем друг друга.
— Ээээ... Ну да. Так это, в Москву еде... те...
— Да. А Вы?
— И я в Москву. А ты это, откуда сам?
— Мы же договорились на Вы. Кстати, как Вас зовут?
— Денис.
— Меня Андрей, очень приятно. Так что Вы хотели спросить?
— Так это, ты...
— Вы
— Мда... Ну ладно (ушел курить к противоположному окну)

Мораль: вежливые люди всегда выигрывают.

Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (9)

О спиралеобразном течении жизни

Лизин муж уехал на год в Африку.
Подрядился разведать африканские недра и заработать денег.
Лиза помаялась, потомилась, решила – это не жизнь и завела себе сердечного друга.
Брюнет с голубыми глазами, невозможный красавец с отвратительным характером, фамилия Рамирес.
Подруги смотрели, вздыхали, ни одна не осудила.
Понимали, одинокой женщине нереально устоять перед обаятельным мерзавцем.
Через год вернулся муж, весь прокалённый африканским солнцем, с заработанными деньгами, приобретённым гастритом и полутораметровым чучелом крокодила.
И обнаружил, что его сильно потеснили в Лизином сердце.
Милый, сказала Лиза, не сердись, знаю, что ты к котикам не очень, но мне было так одиноко.
Рамирес сперва воспринял появление двуногого индифферентно, но вышвыривание из супружеской постели, запрет сидеть на обеденном столе и есть из хозяйских тарелок расценил как попрание его, Рамиресовых, законных прав.

Продолжение поста "О спиралеобразном течении жизни" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (6)

Про амбиции

В группе 9 девушек. Поспорил с другом на первом курсе, что к концу пятого, смогу переспать со всеми девушками из группы, поспорили на 5 тысяч деревянных. Остался месяц до окончания универа и в списке еще 3 девушки... остальных шестерых отчислили.

Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (4)

Воспоминания об информационной войне (после санкций. мемуары выжившего)

В 2014 году России не стало. Россия сгинула в три месяца.
Только ветер вольно гулял по лесам и степным равнинам, по огромному кладбищу, называвшемуся Русской землей. Там были обгоревшие стены колхозов, пепел на местах селений, кресты и кости у заросших травою дорог, стаи воронов да волчий вой по ночам.
Совсем недавно цветущий, ароматный Крым превратился в сухую безжизненную пустыню, лишь песок неторопливо заметал обезвоженные трупы крымчан и трижды проклятые триколоры в их скрюченных пальцах.

Кое-где еще по улицам городов бродили последние шайки ментов и чекистов, уже пропивших награбленные за четырнадцать лет роскошные часы, золотые печатки, бесполезные телефоны "верту". Всё теперь было выграблено, вычищено на Руси.

Жутко и безмятежно пузырились карельские болота, принявшие в себя миллионы беженцев, пытавшихся хоть как-то прорваться в Финляндию. Спешно выкопанный на границе Украиной ров, был доверху заполнен телами россиян, расстрелянных в спину пограничниками. Никого не выпускала родина из цепких своих объятий.

Продолжение поста "Воспоминания об информационной войне (после санкций. мемуары выжившего)" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (21)

Великий и могучий со стороны

Писатель Вадим Чекунов преподает русский язык как иностранный китайцам, сирийцам и афорамериканцам. И аккуратно за студентами записывает.

Письменные перлы, которыми снабжают студенты — особая вещь.
1) Чем больше я изучать, тем я меньше много.
2) Я среднего телосложения: это значит - я не жир!!
3) Ломоносов — великая учёный. Толко он мог придумать такая трудная грамматика.
4) Я маленький, и он у меня тоже маленький (парень пишет о росте своем).
5) И, наконец, моё любимое, из сочинения после просмотра фильма «Брат»:
«Данила приехал в Петербург к брату-мафии. Там он встретил трамвай Свету и полибил, но брат мешал им любить друг друга.»

Занятие по фонетике.
На доске — известное с детства: «Шла Саша по шоссе и сосала сушку».
Студенты — шесть китайцев и один турок, пробуют повторить.
У турка со свистящими и шипящими никаких проблем, быстро освобождается и роется в словаре.

Продолжение поста "Великий и могучий со стороны" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (5)

Котёнок

-Котёнок?
Начинается. Посмотри повнимательней на мою рожу, милая и скажи, есть ли в ней что-нибудь кошачье?

-Котёнок, а ты любишь меня?
Отлично, самый уместный вопрос после секса. Конечно люблю. Девочка, если бы ты знала, как мне сейчас хочется положить на твоё смазливое личико подушку и держать её в таком положении минут семь…

-А почему ты такой грустный? Тебе что, не понравилось?
Нет, родная, мне всё понравилось. Я весел. Меня просто поражает твоя особенность каждый день идеально, слово в слово, повторять свой допрос. Ну зачем каждый раз спрашивать, понравилось ли мне, если мы вместе уже полтора года?

-А где ты сегодня был? Ты работал?

Продолжение поста "Котёнок" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (11)

Хорошая идея

Пора открыть бар с названием „На работе", тогда не придется врать жене где ты был.

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (7)

Неудачный флирт

Это, наверное, уже мой возраст сказывается. Сам себе иногда удивляюсь. Вроде и не очень плохой я человек, а вот что-то очень часто злоба душит. Стою, давеча, вечерком на остановке, смотрю косым взглядом на рядом стоящих молоденьких девиц и кроме раздражения ничего не испытываю. Хотя обе так ничего себе. Юбки хоть и короткие, но ноги не кривые, личики даже можно назвать симпатичными, на шлюх, может и похожи, но только самую малость. Насколько я понимаю, сейчас большинство малолетних женщин в активном поиске так и выглядят. Вроде всё нормально, а меня бесит. Может это их беспрестанное громкое щебетание и не обоснованный смех? А может я просто завидую их возрасту и беспечности? И вот опять же, самого бесит, но стою и смотрю. За каким хером? Типа, дайте понервничать?

А девицы заметили моё внимание. Я же, чуть подвыпивши и реакция, соответственно, не очень. Взгляд не успел убрать. Так одна и зацепилась за мой глаз. Вижу, направляется мне. Я сразу очканул и крабиком попытался сдрыстнуть с поля боя, но не судьба.
- Извините, у вас сигаретки не найдётся?

Продолжение поста "Неудачный флирт" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (11)
« 23 апреля, 2014 | На главную | 25 апреля, 2014 »