Зеркало




28 апреля, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (84)

22 сексуальные фантазии или а в это время внутренний голос...

1. «Барин, что это вы делаете такое, барин», - шепчет она, жалобно глядя на меня голубыми глазами. Но я жадно целую ее в губы, и она забывает обо всем, отринув моральные принципы начала ХIХ века.
Внутренний голос: Тяжко жилось крепостным, что и говорить. Да ты и сам не из дворян, если помнишь.

2. Я лечу в самолете. Сногсшибательная девушка из кресла напротив пристально смотрит на меня. После безмолвного диалога мы уединяемся... в туалете, где же еще.
Внутренний голос: В самолете кресла расположены так, что пассажиры не видят друг друга

3. Учительница математики решила позаниматься со мной дополнительно. Господи, почему она закрывает дверь на ключ? Не может быть! Ирина Владимировна! Что вы делаете? Ирина Влади...
Внутренний голос: ... а потом она пойдет домой к мужу, детям и внукам.

Продолжение поста "22 сексуальные фантазии или а в это время внутренний голос..." здесь...
Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (14)

Страшная женская правда

Пацаны, а хотите страшную правду о женщинах? Вот без прикрас, без лицемерия, без наёбок. Хотите?

Получайте.

Нормальной, психически здоровой и умственно полноценной женщине никто не нужен. Ни оладух, ни мачо, ни крутой бизон. Не нужен ни секс, ни ласка, ни "а поговорить", ни сильное плечо и надёжный тыл. Мужик нам вообще не нужен и в принципе.

Всё это нытьё "был бы милый рядом" -- всего лишь способ жить куколкой. Ничего по возможности не делать, а всё иметь.

Вас спрашивают, где ты был до утра? Устраивают истерики по поводу измен и пьянок? И вы, дурачки, верите в искренность этих скандалов?

Продолжение поста "Страшная женская правда" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (16)

Дембельский альбом 1978 года

дембельский альбом

Знакомьтесь, это мой троюродный брат Валера.
Полгода он служил в Москве в отдельной бригаде охраны Генштаба Минобороны СССР, а после её сокращения - в стройбате в Калужской области.

дембельский альбом

Это его дембельский альбом. Бесконечно прекрасный.

Продолжение поста "Дембельский альбом 1978 года" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (6)

Будь я мужиком, то любила бы пухлых баб

У меня было несколько половых сношений с представительницами собственного пола, и все они являлись пышечками с большой рыхлой попой, тяжелой грудью и мягким животом.

Причем смотреть мне нравится на худое женское тело модельного типа, но трогать..
Трогать меня тянет толстушек.
Их сочные качающиеся телеса меня завораживают и манят.

На месте мужчин дамочек без жирка я бы оставила чисто как музейных экспонатов.
Глазеть на них, обсуждать, критиковать или восхищаться.
Руками не трогать!

Продолжение поста "Будь я мужиком, то любила бы пухлых баб" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (9)

Неизвестная победа: воспоминаниями москвичей о жизни города во время войны

Щербаков отдал распоряжение отобрать людей для нелегальной работы — на добровольном основании. Все родственники и близкие будущих нелегалов эвакуировались далеко из Москвы. Это было главным условием. Среди желающих оказалось немало женщин из московских райкомов. Спецлаборатории НКВД готовили фальшивые документы. Готовился органами и список объектов, «в отношении которых следует принять особые меры в случае возникновения критической ситуации». Таких объектов было насчитано более тысячи. 12 мостов, автобазы, Гознак, телеграф, ТАСС — все было обречено.

На всех подъездах сняли и уничтожили списки жильцов. Эта мера, вероятно, также была сделана на случай возможной оккупации Москвы. Кто-то боялся за свои фамилии, кого-то по ним могли разыскивать.

«В продмаге на стене объявление: «Тов. кассирши! За вами числится 2699 руб. 93 коп. Предлагаем явиться в трехдневный срок и представить отчет…» Так ищут дезертиров-грабителей»

Продолжение поста "Неизвестная победа: воспоминаниями москвичей о жизни города во время войны" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (5)

Телеканал ТНТ: «Мы живём в почти свободной стране!»

До вчерашнего дня с удовольствием смотрела сериал «Физрук» по ТНТ: бойко, задорно, не на коленке сделано.

Что-то всё же настораживало, но что именно -- понять на могла. Списала на свою давнюю нелюбовь к каналу «ТНТ», который без зазрения совести одебиливает нашу молодёжь:

«Дом 2», который даже комментировать взападло. Холостяк, низводящий женщин до положения собачонок. Какой-то отвратительный парень из Stand Up, который глумится над своими родителями из Воронежа, и над этим предлагается ржать. Всё это мерзко, гнусно, помоечно. И на таком фоне «Физрук» действительно радовал.

До тех пор, пока его главная героиня -- очаровательная девочка Саша Мамаева -- не выкрикнула: «Мы живём в почти свободной стране!»

И тут меня осенило: «Физрук», как и всё на «ТНТ», сделан людьми, которые ненавидят Россию.

Продолжение поста "Телеканал ТНТ: «Мы живём в почти свободной стране!»" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (21)

Небесный спецотдел

Мне вот как-то всегда было жаль тех персонажей в кино, кого убивают случайно. В какой-нибудь братской мафиозной перестрелке, к примеру. Идёт так себе человек по улице, планы в собственной голове имеет, а его в эту самую голову и бабах!! А он, может, курить хотел бросить или судимость погасить, а то и за ипотеку рассчитаться. Но никому и дела уже никакого нету, ни до него, ни до его планов.

Или, вот, высунул ты не вовремя башку из своей квартиры, а там как раз маньячина матёрый по лестнице спускается, и на тебе до кучи напильник в пузо! Да ещё и провернёт его там пару раз. Потому как матёрый, нельзя ему по-другому.

Меж тем как главный герой или героиня живут себе спокойненько дальше. Ну, понервничают, побегают от маньяка по ночному лесу, только рожу и оцарапают, ну пулю схлопочут в мягкие ткани, вот и всё.
- Х@йня – скажет в конце фильма симпатичная докторша, когда их осмотрит – в мягкие ткани, кость не задета.

Продолжение поста "Небесный спецотдел" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (3)

Мой детский кино-топ

Давайте поговорим о нашем (о вашем) детском-подростковом кино-топе? Какие фильмы Вы перечислили бы, если бы Вам довелось снимать документальную передачу (или фильм-ностальжи) «Кино моего детства-отрочества»? Я назову своё, Вы - своё.

1. Не буду оригинальной и назову «Гостью из будущего». В марте 1985 года (премьера) я училась в 7 классе, то есть герои фильма - почти мои одногодки. Что воспринимали мы в тинейджеровском возрасте? Во-первых, экшн. Сюжет «Гостьи...» затягивает с самого первого момента - Фима Королёв следит за Полиной. Она - в фантастически-красивом платье. Страсть всех детей - подвалы, заброшенные дома, тайны. Смутно сознаю, что Коле может влететь за долгую отлучку с бутылками. Во-вторых, в Будущем - восхищают флипы. Разочаровывает «такая же» Москва. В-третьих, очень нравится лицо Алисы и её минималистическое платьице. И, наконец, умиляет распознаватель, в который Вертер засовывает Колю. В этом возрасте восприятие - линейное. Никаких глубин. Только сюжет и герои. Кто кого догоняет? Найти миелофон! Чудесная музыка и радостно-печальный финал. Всё будет хорошо! Лично мне кажется странным костюм засланца, беседовавшего с Вольтером. Помните, он восклицает что-то типа: «Грандиозный старик!» Как фанатичный любитель Галантного Века, удивляюсь - когда Вольтер был стариком, такие парики и камзолы давным-давно не носили! Чуть постарше я увижу, пойму, что дети - из центра Москвы, отпрыски интеллигенции. Коля живёт с мамой. Где папа? Типовой брак шестидесятников, скреплённый на Хибинах и распавшийся от бытовухи.

кинотоп

Продолжение поста "Мой детский кино-топ" здесь...
Posted by Воффка в 13:57 | Комментариев (8)

Девки спорили в инете, круче кто на этом свете

Случилось мне сломать ногу, очень глупо и болезненно. И вот оказалась я на два месяца в лежачем положении.

Решила в это время заняться, так сказать, своей женственностью. Вы не подумайте, я не бой-баба. Просто выросла среди мальчишек и как-то всю жизнь больше времени отдаю спорту, экстриму, работе. Муж, вон, третий год просит научиться домашние паштеты делать. Вот я и подумала: пойду на форум, почитаю «из жизни домохозяек». Выбор пал на крупнейший форум с возможностью вести беседы анонимно.

Итак, что же я выяснила за несколько часов чтения?

Все женщины на этом форуме выглядят моложе своих лет, большинству в 30+ всё ещё не продают сигареты.

У всех много денег, либо высокооплачиваемая работа, либо очень обеспеченный муж.

Ко всем на улице регулярно лезут знакомиться бизнесмены, красавчики или просто мужчины на крутых тачках.

У всех, кто рожал, грудь полностью восстановилась после кормления и выглядит идеально, даже если до был второй размер, а после — четвёртый.

Продолжение поста "Девки спорили в инете, круче кто на этом свете" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (7)

Факты, которые изменят ваше понятие о времени

Пирамида Хеопса была построена в 2560 году до н.э. Клеопатра жила с 69 по 30 гг. до н.э. Высадка на Луну произошла в 1969 году. Это значит, что Клеопатра была ближе к лунной высадке, чем к постройке пирамид.

К слову о пирамидах. Для древних римлян они были такие же древние, как эти самые римляне для нас.

Во время показа первых «Звездных войн» во Франции все еще казнили людей на гильотине.

За то время, которое прошло с момента открытия Плутона до того, как его перестали считать планетой, он так и не сделал полный оборот вокруг Солнца.

Российского космонавта Сергея Крикалёва можно считать обладателем интересного рекорда — самого продолжительного путешествия во времени. Рассчитано, что благодаря космическим полётам Крикалёв на 1/48 секунды моложе, чем если бы он оставался всё время на Земле.

Каждые две минуты мы делаем больше снимков, чем все человечество в XIX веке.

Продолжение поста "Факты, которые изменят ваше понятие о времени" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (14)

Либеральная семья

Я искренне не понимаю, как в современном мире можно быть рогатым, если не хочешь? Измена и даже просто готовность к ней видна всегда. Но многие видеть не желают.

А почему?

Допустим, не берёт твоя курица трубку. Чуть позже присылает смс: «Извини, зай, не слышала. Я у мамы. Скоро буду».

Почему бы тебе -- Оладуху – в этот момент не заорать: «Немедленно включи скайп, гадина!» Увидишь её поедаюшую оладушки на кухне у мамы -- извинишься.

Не включила? Значит, что-то пошло не так в твоей жизни, Оладух, раз завелась в твоей койке блядь. И с этим нужно что-то делать. Причём, немедленно и решительно: отселять её от себя или себя от неё. Пилить ипотеку, детей и кота. В общем, жизнь менять.

Продолжение поста "Либеральная семья" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (9)

Школьные годы чудесные

Я с детства не люблю школу. Сначала десять лет не любила собственную школу, а потом ещё столько же - школу сына. И стараюсь туда заходить как можно реже. В последние года три я эти походы свела к минимуму: два раза в год хожу на родительские собрания, посидеть на последней парте часа полтора, и в оконцовке насыпать денег какой-нибудь пергидрольной тётеньке с лицом вороватого бухгалтера с мясокомбината - только таких и берут в родительский комитет.
И вот вчера было как раз второе собрание, которое проигнорировать было невозможно: сын в этом году заканчивает школу, поэтому нужно было перетереть за экзамены, последние звонки и выпускной. Ну и денег насыпать, не без этого.

В общем, пришла вчера, села на заднюю парту, и намылилась уже полтора часа разглядывать нацарапанное на той парте неприличное слово, но не тут-то было.
Наша славная классная руководительница - большая затейница. Очень креативный человек. Никогда не забуду как в пятом классе на утреннике в честь 23 февраля мой сын участвовал в мьюзик-шоу под её руководством, и блистал там в роли танка.
Ему и костюм полагался. Чертовски красивый. Лист бумаги А4 с надписью ТАНК, который прилепили на бумажное кольцо, и надели ему на голову. Танку ещё надо было петь патриотическую песню про "И маладоооовааааа командираааа несли с пробитой головой".

Продолжение поста "Школьные годы чудесные" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (14)

Бабай

Как сообщают украинские СМИ, украинский вертолет в Краматорске подбил русский Александр Можаев, известный среди украинцев под именем Бабай.

По словам очевидца, Можаев поднялся на крышу дома и один раз выстрелил из оружия, похожее на гранатомет. После выстрела Бабай спустился вниз, сел в автомобиль «УАЗ» и спокойно уехал. Командир экипажа успел выпрыгнуть из вертолета до до взрыва.

Бабай

Крут!

Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (23)

Мой первый секс за еду

Дело было в гостинице в небольшом провинциальном городке, куда меня занесло ветром волею руководства в командировку. Эта незнакомая девушка материализовалась из темного уголка коридора, когда я пытался открыть ключом дверь в свой номер. Ключ прокручивался, дверь не хотела открываться. Тут за моей спиной и замаячила эта девица. Я искоса взглянул на нее – пышно-грудастенькая, в вызывающе короткой мини-юбке и на высоченных шпильках. Длинные, собранные в узел волосы и большие, выразительно-подведенные глаза. В принципе, так-то и ничего. Но уж с больно дешевым блеском стразов на обтягивающей трикотажной майке.

- Любовью интересуешься? – прозвучал ее голос из-за моей спины.

Любовью я интересовался, но только как философской категорией. То есть не в коридоре гостиницы и не в таком настроении. Поэтому хмуро буркнул в ответ:

- Неа.

Дверь так и не открывалась, а девица и не думала скромно пройти мимо. Она придвинулась почти вплотную ко мне и нараспев протянула:

- Ты такой заааая… Если что – я Кристина, можешь внизу в кафе спросить.

Продолжение поста "Мой первый секс за еду" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (7)

О чем думают мужчины и женщины во время секса

В ГОЛОВЕ У ДЕВУШКИ

1. Что, черт возьми, он делает? Неужели он думает, что мне нравится это? Время взять всё в свои руки

2. Пожалуйстаааа, не кончай, сейчас слишком хорошо, чтобы остановить это прямо сейчас.

3. Почему он не издает никаких звуковых сигналов? Я не понимаю, то ли ему скучно или просто он очень сосредоточен.

4. Подождите, я сейчас буду кончать или это просто порыв волнения, который сейчас пройдет?.. А... Прошел...

5. Ого, обуздай свой язык приятель.

6. Интересно, этот крик не напугал его?

Продолжение поста "О чем думают мужчины и женщины во время секса" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (5)

Доброе утро!

Доброе утро!

Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (11)

Всё, что плохо растёт

Наконец-то пришла весна. Бабочки-травка-цветочки и прочие прелести. Начались поездки на шашлыки, прогулки и, конечно же, открытие дачного сезона. Для меня, честно скажу, это всегда в радость — мне нравится выращивать цветы, а потом посреди лета валяться на газоне и наслаждаться культурным единением с природой. Но вот приближается первый выезд, и я боюсь ехать. Понимаю, что снова не найду свои вещи, которые оставались закрытыми в домике.

До лютой ненависти заколебали воры. Обычное дачное ворьё, которое тянет всё, от металла до ягод и овощей.

Разделим воров на две категории: профессионалы и любители.

Продолжение поста "Всё, что плохо растёт" здесь...
Posted by Воффка в 10:26 | Комментариев (8)

Настя - Квазимодка

Если ты мне скажешь, что ты трахаешь только красивых телочек, то я скажу тебе - дрочить почетно! В жизни только одна из трех (если тебе пиздецки везет) а то и одна из пяти, попадаются реально красивые. Есть конечно вариант драть тупых красивых пезд, но если ты паралельно, не ебешь дочь миллионера, то твой кошелек будет опусташаться со скоростью сантиметр толщины в неделю. А так как, ты такой же распиздяй как и я, то наши телочки периодически напоминают видом мошонку деды Мити, но это же хуйня (мне после бабули в каске вообще ничего не страшно стало). Ну будем считать что я тебя подготовил…а теперь сама история.

Приехали на нашу любимую базу отдыха Березка на Увильдах вечером, в количестве семи рыл - Я, Михась, Илюха и какой-то товарищ с Илюхиной работы Макар, все кроме меня были с бабами, моя же телочка по причине “пизда нос разбила” и живот болит просто пиздец, осталась в городе. Парочка Макар и его подруга Настя, сразу вызвали у меня чувство странного подергивания левого яичка.

Продолжение поста "Настя - Квазимодка" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (4)
« 25 апреля, 2014 | На главную | 29 апреля, 2014 »