Зеркало




21 мая, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (93)

Как выкурить бомжа из подъезда

В Серёгином подъезде завёлся бомж.
Грязный, вонючий, с чёрной как у негритоса мордой, красными заплывшими глазками и жуткими струпьями на ебле и культяпках.

Днём бомжара промышлял на помойках, упарывался какой-то мерзостью с другими представителями своего племени, а вечером приползал ночевать в подъезд. Ни наличие домофона, ни матюки с пиздюлями не спасали коренных жителей от присутствия ароматного туземца.

Местом своей дислокации он избрал лестничный пролёт между седьмым и восьмым этажом – почти в аккурат напротив Серёгиной квартиры.

Довольно быстро выяснилось, что в подъезд его впускал алканавт этажом выше. Некто Вася, который, живя со своею мамашей – богомольной бабушкой почтенного вида, точно так же бомжевал и имел в корешах весь бомонд окрестных помоек. Однако, в отличие от соплеменников, имел постоянное жилище на ночь.

Продолжение поста "Как выкурить бомжа из подъезда" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (7)

Милота

- Папа, - спросила маленькая Сарочка из Одессы, - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который принадлежит другой религии?
- Думаю, да, - ответил папочка, еврей средних лет. - А кому бы ты хотела послать валентинку?
- Александру Турчинову
- Александру Турчинову?!?!?! - спросил шокированный отец.
- Но почему?
- Ну, - сказала Сарочка, - представь: Турчинов получает валентинку с признанием в любви от маленькой еврейской девочки. Он начнет думать, что не все в Одессе такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько "валентинок", он поймет, что Юго-Восток в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит срываться, и публично признает свои ошибки.
- Сарочка, - сказал глубоко растроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Сарочка. - И когда он перестанет прятаться от народа, наши ополченцы эту суку наконец то пристрелят...

Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (19)

А он смог!

А он смог!

Posted by Воффка в 15:37 | Комментариев (6)

Человек и Сова

Истории неведомо, где, как и почему они встретились впервые. Но, должно быть, на кухне, где Человека (тогда еще Маленького Человека) кормили удобоваримой жидкой кашицей, а Сова зашла проверить свой поддон для купания. Их взгляды нашли друг друга. Искра не сверкнула, но на кухне стало светлее, и кто-то озадаченно помянул подстанцию.

Сова была обычная, серого цвета, совсем молодая. Она качалась на люстре и ухала как дура. Маленький человек вел себя куда тише, словно Правила Поведения Младенцев ему не писаны. Он не орал, не заливался в десять ручьев соплями и почти не капризничал. Лежал смирно в микроскопической кроватке и хлопал глазами на Сову, а та хмуро взирала на него с шифоньера. Семья побаивалась, что у малыша нелады с психикой.

Когда он стал постарше, заметили новый опасный симптом: Маленький Человек не гонял во дворе голубей палкой, не швырялся камнями в бездомных кошек и не отрывал лапки тараканам. А вдруг у него развивается Даун?! Маленький Человек боготворил Сову и гладил ее ладошкой по голове, лепеча: мягкая птица, добрая птица. А Сова жмурилась и думала: «Это я-то мягкая? Я – хищница! Я могу клеваться клювом! Могу рвать когтями! Могу сожрать целую мышь с хвостом и всем что есть! Ты же беспомощный и косолапый».

Продолжение поста "Человек и Сова" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (5)

Мы биты бытом

Дорогой, я люблю тебя. Настолько сильно, насколько вообще можно любить мужчину. Но мне даже не кажется, я знаю, что в наших отношениях что-то не так. И не смотри на меня так удивлённо — дело тут далеко не только во мне.

Знаешь, когда мы только начинали с тобой встречаться, всё было прекрасно. Романтично и нежно — я бы сказала, предел мечтаний. Но время идёт, отношения теряют своё былое очарование, и дело тут вовсе не в том, что они перешли на новый уровень.

Милый, когда ты начинал со мною встречаться, тебя, насколько я помню, ничего во мне особо не смущало. Так какого же рожна ты сейчас целыми днями ноешь о том, что я не женственная, что мне нужно похудеть и купить туфли на шпильке?

Продолжение поста "Мы биты бытом" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (7)

Бросьте в пучину чужого ребенка, и вам ничего не будет

Обсуждали с хорошим юристом тонкости немецких законов. Их очень много - это страшно вообще представить, сколько. Кто был в любом офисе нормального немецкого юриста (полагаю, что в других странах не иначе) видел эту стену из книг, которая представляет собой просто весь немецкий закон, разложенный по полочкам. Это - самостоятельный космос, и рыться в нем можно бесконечно. А когда очень надо, можно находить много интересного. о чем давно все забыли. Потому что пригождается редко. А если случай спорный, то можно еще нырнуть с головой в базу данных, где собраны всевозможные прецеденты, и еще сто раз поудивляться.

Например, в немецком законодательстве оказывается есть закон о том, что спасение жизни своих ближайших родственников (в ситуации, когда действительно надо немедленно спасать), является высшим приоритетом для каждого, и позволяет делать это любой ценой.

Пример: люди находятся на каком-то небольшом острове, от которого можно добраться до ближайшего берега только на лодках (допустим, они там отдыхают). Вдруг на острове все начинает страшно-ужасно гореть, и надо с него выматываться. Вода холоднючая, а лодок не хватает. И вот вы бежите к лодке, со своим ребенком на руках, подбегаете к ней, и видите, что там не хватает места, потому что лодка забита кучкой других детей, которые там спасаются.

Продолжение поста "Бросьте в пучину чужого ребенка, и вам ничего не будет" здесь...
Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (6)

Женское счастье: найти самца и рожать

«О, Боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына! И я хочу от тебя дочку. И точка!» - только ленивый не иронизировал на тему этой песенки, состоящей практически из одной фразы. Вспомним еще одну цитату из русской классики – «Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!» Ведь те, кто упражняется в остроумии по поводу «колхозного хита» Натали просто не видят сакрального смысла этих строчек.

«Я люблю тебя» - насколько обесценилась эта вербальная валюта на нашем брачном рынке. Он тебе колечко – ты ему тысячу «люблю». Сколько романов было у меня или там у моих подруг в жизни? Не мало, скажу честно, все же свои. Сколько раз мы получали предложения выйти замуж? Достаточно. Сколько раз мы признавались в любви? Тысячи. А от скольких из них мы хотели ребенка? От одного, ну, максимум, двух.

«Хочу от тебя детей» - это единственный признак того, что женщина тебя любит по-настоящему. По-звериному, самым верным способом – сексом, гормонами, страстью, феромонами, запахом пота. Ты подходящий самец, давай заведем потомство. Оно будет идеальным – каждый комочек-ребеночек. Потому что от такого мужчины у меня будут идеальные дети.

Вот о такой любви поет эта Натали.

Продолжение поста "Женское счастье: найти самца и рожать" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (9)

Не перевелись еще таланты!

Готовый ролик для компании по изготовлению и продаже средства от запоров.

Аффтар согласен отдать за 1000уе.


Posted by Воффка в 13:37 | Комментариев (2)

Как меня пытались наипать

За эти выходные несколько раз меня пытались наипать.

Первый раз в обменном пункте.
Там был самый низкий курс.
Хотел взять 1000 баксов. Кассирша сказала, что есть только 700.
Странно, подумал я про себя. Как это так, в обменом пункте даже нет 700 баксов. И насторожился.
Как получилось, не зря.
К курсу дама накинула ещё 5%. Что выяснилось только в результате дополнительного допроса.
Конечно, на тыщу в уме умножит даже Ждигурда. Поэтому цифра 700 была названа спецом.
Резюме: в обменники без калькулятора ни ногой.

Продолжение поста "Как меня пытались наипать" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (3)

Гендерные отличия

Звонит мне тут приятель с другого города. Мол, дятла моего в армейку забрали, да к вам в Тюмень служить отправили. Так ты, там присмотри за ним по возможности.

Ладно - говорю - а что надо-то, денег может ему подкинуть?
Да, не - отвечает – денег не надо, просто он у тебя «гражданку» свою оставит, а как увольнение дадут, так зайдёт, переоденется, чтоб от патруля не бегать.
- Не вопрос - обещаю - пускай оставляет.
И вот, где-то через неделю, Андрюшка, сынок его и пожаловал. Длинный, худой, форма висит, ухи торчат, как у эльфа, глазки хитрые. Салабон классический, короче говоря.
Накормили его, переоделся он в штатское и свалил, а вечером снова нарисовался. Так и начал ходить к нам по выходным.

Продолжение поста "Гендерные отличия" здесь...
Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (5)

Настоящий мужчина

Есть у наших женщин один недостаток, который нехуёво перевешивает их многочисленные достоинства. Этот недостаток — вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине.

Наверное, блядь, каждый, кто имел сомнительное счастье родиться на наших просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.

«Не плачь — Настоящий Мужчина так не делает!»

«Как Настоящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женится на этой бедной девушке!»

«Настоящий Мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег!»

«Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!»

И так далее…

Продолжение поста "Настоящий мужчина" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (15)

Как я искал помощника,чтоб ванну вынести из дома

Делаю ремонт и надо было мне в выходные вынести вынести ванну на улицу с 3 этажа, дома у нас пятиэтажные,жильцы все знакомые.
Сосед - алкаш,тяжелее спичек коробка поднять ничего не может. Другого соседа дома не оказалось. Вышел я во двор никого,как на зло нету. Безлюдно. Дошел до ларька, там всегда трутся мужики. Позвал Кольку и говорю ему,так и так,надо мне ванну вынести сегодня, две сотки тебе на бутылку дам. Ну тот говорит,без вопросов,подойду, только денежку сейчас дай.

Дал я ему две сотки, предупредил,чтоб был,как штык вечером у меня. Занимаюсь дома дальше ремонтом,перекуриваю,выглядываю в окно,смотрю, на лавке сидят два лупана - Колька с Витьком, пьяненькие, курят, болтают. Ну думаю,ладно,этот вынесет,он мужик здоровый,хоть и выпимши,но дело знает. Время пол шестого, спускаюсь вниз к лавке, говорю Кольке,мол давай,пойдем,помогай, обещал.

Продолжение поста "Как я искал помощника,чтоб ванну вынести из дома" здесь...
Posted by Воффка в 11:55 | Комментариев (10)

Родительская опека

У меня есть друг. Он давно женат, воспитывает двоих детей, но целиком и полностью зависит от своей матери. Нет, не в материальном плане. Он хорошо зарабатывает. Мать для него - непререкаемый авторитет. Ему 32 года, но он во всем ее слушает. И я не понимаю как это возможно?

Родители нужны для того, чтобы родить, вырастить и воспитать, дав знания, разделив их на то, что такое хорошо и что такое плохо, и отпустить на свободу, предоставив право самостоятельно применять полученные знания и анализировать совершенные ошибки. Излишняя опека не имеет смысла и может в дальнейшем сыграть злую шутку. Ведь родители, как правило, умирают раньше детей. И что же будет делать этот большой ребенок, когда это произойдет? Он был как тот парень в шаре из американского фильма. И вдруг шар лопнул.

На самом деле, дети сами виноваты в том, что позволяют родителям слишком уж активно лезть в свою жизнь. Они не могут дать понять, что дальше могут обойтись без этих идиотских родительских советов, не соответствующих духу современной реальности. Родители могут быть кем угодно - друзьями, товарищами, консультантами по трудным жизненным проблемам. Детям лишь нужно вовремя и только в случае необходимости активировать функцию посылания нахуй.

Продолжение поста "Родительская опека" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (5)

Настоящая мужская ревность

Надоело нам с мужем жить в квартире - дороги в городе в пробках, слышимость, люди повсюду.. Взяли землю в глуши, заказали дом, строится. Денег не много осталось, а отделка предстоит серьёзная - нужно срочно зарабатывать. Договорились все деньги на картах оставлять копиться, а те, что наличкой - тратим. У мужа с этим проблем не возникло, у него много "мимо кассы" проходит, а вот у меня (я считаю не честным постоянно просить у мужа деньги, даже при таких условиях, как в этом уговоре).. Все партнеры по бизнесу перечисляют на карту, все операции - с картой. Пришлось выкручиваться (а это я умею)..

Времени у меня свободного полно. Знакомых тоже. Начала зарабатывать тем, что умею и люблю. Пустила слух куда надо, начала выгуливать собак, за 400 рублей в час. Выматывала их, сама довольна, кого дрессировала, кого на выходные к себе..

Продолжение поста "Настоящая мужская ревность" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (14)

ХОДИТЬ ДОМА В ТРУСАХ

Плюсы:

Удобно.
Не жарко.
Легко двигаться.
Тело дышит.
Ничего не раздражает.

Минусы:

-Звонок в дверь.

Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (10)

Проверяйте пути эвакуации!

Пришел домой. Почесал кота. Разделся. Почесал кота. Умылся. Почесал кота. Почесал кота.

Смотрю, кот все время пытается сказать что то, по его, котовьему разумению, очень важное и судорожное, смотрит в глаза так многозначительно и мысль свою выражает мимикой и мявом.

Покормил кота. Почесал кота.

Нет, все равно неспокойна котовья душа, что то его тревожит и заботит. Бегает за мной, ногу покусывает, смотрит в глаза и пальцем на спальню показывает.

Ну, раз кот намекает.… Захожу в спальню вместе с котом. Тот шерстяку на горбе поднял, искривил лицо, сделавши его реально кровожадным и на балконную дверь смотрит так, будто с той стороны доктор-кастрактор за котэ пришел.

Продолжение поста "Проверяйте пути эвакуации!" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (18)
« 20 мая, 2014 | На главную | 22 мая, 2014 »