Зеркало



23 мая, 2014

История с моралью

Андрюша с Федором шли из магазина, по случаю пятницы и получки, основательно закупившись разнообразным бухлом и закусками. Иные формы досуга, не связанные с распитием алкоголя, они как-то не особо жаловали, полагая их бесполезной и глупой тратой времени, коего человеку и так отпущено не Бог весть сколько.
- Пошел нахуй, урод ебаный! – донеслось до их ушей, когда они уже почт дошли до дома

Оглядевшись вокруг они увидели, как некий гражданин куда-то тащит за руку отчаянно сопротивляющуюся девицу.

Несмотря на то, что наши герои были людьми грубыми, пили водку и ругались матом, желание почувствовать себя благородным рыцарем в сверкающих доспехах, что из лап дракона спасает Прекрасную Принцессу, оного дракона предварительно в бою одолев, было им не чуждо. Как-никак когда-то и они были маленькими и им тоже когда-то читали хорошие книжки.

- Ты чо ,блядь, овца – гражданин, ставший для Андрюши с Федором крайне неприятным, залепил девице размашистую оплеуху – Пошли я сказал!

- Аааааа, пошел нахуй чмо ебаное! – громко воскликнула принцесса – Помогите!

Не нашарив на поясе заветного Эскалибура ил Дюрандаля, Федор не отчаялся. Он просто поставил на землю пакеты, в два глотка допил пиво и прицельно запустил пустую бутылку в голову Дракона. Дракон, поймав головой стеклотару, упал, широко раскинув руки. Не останавливаясь на достигнутом и не зная, как положено вести себя благородным рыцарям, друзья бодро отпинали павшего врага и повернулсь к Принцессе, в ожидании благодарности.

Согласно закону жанра, спасенная от дракона Принцесса должна была поблагодарить своего спасителя и явить ему свою благосклонность став его женой. Наши герои, правда, уже были женаты и их было двое, но когда это кого останавливало? Явить благосклонность можно было по очереди или двоим сразу. Ну, если не подлинную благосклонность, то черт с ней – легкий минетик тоже сойдет.

Однако-ж Принцесса, вместо того, чтобы броситься спасителям на шею, напустилась на них, отчаянно браня.

- Вы чО, пидарасы, вы чо творите! – негодовала Принцесса, норовя вцепится в глаза Федору – Ты чо,хуесос ебаный!

- Слышь, чо, овца! – возразил ей Андрюша – Ты-ж сама только что орала!

- А тебя ебет, чо я там орала? – презрительно парировала она его замечание – Это, вообще, мой муж! Хули ты лезешь!

- Муж? – переспросил Андрюша, с сожалением глядя на робко скребущее по асфальту руками тело. Все его мечты – о драконе, принцессе, о сверкающем доспехе и благосклонности были растоптаны вероломной женщиной.

- Ах –же тиы негодная, дрянная баба! – разгневанно вскричал Федор – Это что-ж, мы по твоей милости чуть лиходеями не оказались!

- Так получи-же, вероломная курва! – здоровенным кулачищем Федор ударил девицу по лицу, натурально сломав ей нос – Вот тебе!

Надо сказать, что амплуа дворовой гопоты было много ближе и привычнее, чем роль благородных рыцарей в сверкающих доспехах, а посему, отпинав для порядка дракона и добавив люлей принцессе, дабы впредь неповадно было, избавив карманы дракона от совершенно ненужных ему, в его драконьем логове лопатника и телефона, а также изьяв у него драконье сокровище, в виде толстой золотой цепи, за которую, злой колдун пристегивал его к скале, Андрюша и Федор чинно удалились, горько сетуя на разбитые мечты и коварнее вероломство женской души.
Вот и байке конец.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mega74
23.05.14 10:36

Пятницо день баянофф

 
Петро
23.05.14 10:41
"mega74" писал:
Пятницо день баянофф
а калорифер хорош, хорош! взял бы себе по два три в каждую комнату
 
kH9!3b
23.05.14 10:47

хорошая сказка. А баб и вправду не поймешь- где по серьезному, а где ролевые игры

 
mega74
23.05.14 10:52
"Петро" писал:
Прастите поправлю , -радиатор я тебе говорю как :
 
Сатиал
23.05.14 11:16

бред

 
cahbe
23.05.14 14:46

Двовольно часто можно услышать подобную хуйню. Бабы ведь нихуя не шарят к чему может привести их тупое пиздение во весь рот. Я вообще не понимаю как они эволюционировали от одноклеточных трёхдырковых. Есть конечно умные бабы, но они в основном либо лезбиянки феминистические, либо городские легенды и исключения из правил коих очень мало.

 
Дворник
23.05.14 17:40

Дофига такого, особенно 8 марта и на НГ. Бывает и в 5 утра.

 


Последние посты:

"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход


Случайные посты:

Призрак деда
Итоги дня
Доброе утро!
Тeщa пpиexaлa...
Ассорти
Итоги дня
Девушка дня
О совпадении жизненных ценностей
Девушка дня
Дом, который построил Уилл