Зеркало




28 мая, 2014

Девушка дня

ДД

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (285)

День пограничника. Щит для народа или почему я ненавижу ежиков

Я не знаю, если честно, как сейчас служат, что там происходит в этих ваших армиях. Но в конце девяностых, в начале двухтысячных это был тот еще цирк.

Довелось мне послужить в мотоманевренной группе пограничных войск. Если честно, я блять так и не понял почему она мото и до хуя ли маневренная ибо как понять, когда на заставах нихуя не едет по факту отсутствия топлива и маневренным приходилось быть самостоятельно, поэтому самой большой залупой было попасть в тревожную группу, а в нее раз в неделю обязательно попадешь.

Тревожная группа это когда ты как мудак сидишь блять и ждешь, когда будет сработка на фланге. И как правило причиной сработки обязательно будет какой-нибудь ебучий заяц или ежик, которому приспичило куда-то пиздовать через контрольно-следовую и заград ебаный забор.

Продолжение поста "День пограничника. Щит для народа или почему я ненавижу ежиков" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (13)

Ревность 88 lvl

У моей жены есть сестра, она замужем. Зовут ее Марина. На днях она и рассказала историю.
В общем у Марины муж ревнивый. Стихи, бля. Не просто ревнивый а патологически, в общем в каждом столбе видит соперника. У Марины есть подруга, Женя зовут. В телефоне так и записано, Женя - подруга. Маринка созвонилась с ней договорилась о встрече, пошла в ванную, а в это время муж стал проверять звонки, с кем это она договорилась о встрече. Читает, видит надпись. Подумал,"Щас звякну, если баба то трубку кладу, если же нет..." . Идут гудки, соединение. Мужской голос говорит"АлЁ!!" Маринин муж бледнеет от злости и выдавливает из себя :" Ты кто бля?!". На том конце провода пятисекундная пауза, потом ответный вопрос:" А ты кто бля?!!!" . Короче прямо по телефону в течение 30 секунд набивается стрела в матерных выражениях, муж Марины прихватив ее телефон пулей выбегает из дома, на вопрос МАРИНЫ :" ТЫ КУДА ?! получает ответ : "с тобой сука я позже поговорю!" уже из подьезда.

Продолжение поста "Ревность 88 lvl" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (8)

Я бы нашла ведьму

Пару лет назад у папы брат двоюродный умер, мы с отцом на похороны съездили, обратно на автобусе возвращаемся, а папа на поминках, как водится, подвыпил, да намёрзлись — промокли еще на кладбище, и в тепле автобуса его, видимо, развезло слегка — он и разговорился. Папа у меня человек суровый, немногословный, а тут…

- Батя мой в тридцать лет помер. Он летчиком был. После полета, как обычно, домой пришел, спирта выпил – им спирт после полета выдавали. Выпил и уснул. И больше так и не проснулся. Маме тогда всего двадцать восемь было, и нам с Галькой (сестрой-близнецом папы) по четыре года. А еще через год и мамы не стало. Рак. Вот откуда, скажи, рак в двадцать девять лет?
Я слушаю вполуха. Не то чтобы я эту историю миллион раз слышала, но слышала уже. А папа продолжает:
- Нас с Галькой баба Маша вырастила, мамина мама. Хорошая бабушка была, Царствие ей небесное. А папина мать – баба Сима – на Урале жила, далеко…

Продолжение поста "Я бы нашла ведьму" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (8)

Бабушка и внучка

Сейчас знакомая "случай из жизни" прислала.

Диалог бабушка-внучка. Вы бы видели эту бабушку! Советская система не могла воспитать таких женщин. Это они воспитывали эту систему.

Бабушка: Тебе хоть парень нравится?
Внучка: Какой?
Бабушка: Какой?! К которому на свидание собираешься?
Внучка: (без энтузиазма)- Ну, нравится.
Бабушка: Только без «ну», пожалуйста. Деточка, если парень нравится, то девушка одевается так, как будто день хочет провести как леди, а ночь - как гейша. А ты, дорогая, оделась так, как будто день и ночь хочешь провести в песочнице на спортивной площадке. Отсюда, видимо, эта идея с джинсами, кроссовками и спортивной. А вот это что такое за вещмешок у тебя в руках?
Внучка: Сумка.

Продолжение поста "Бабушка и внучка" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (12)

Доброе слово

Мне 19, и наверное в современном мире это ненормально, но мне с детства нравятся полицейские почему-то, когда вижу патрулирующих станцию метро полицаев, становится спокойнее.
Сегодня еду с универа, настроение отличное, вижу, на Белорусской радиальной стоят двое, ну и что-то дернуло меня к ним подойти. Подхожу, говорю - "Вот знали бы вы, как спокойно становится, когда видишь, что людей в метро охраняет полиция, спасибо вам)".
А один говорит другому - "Бля, серег, еще один накуренный, берем его". Первый раз в отделении сдавал тест на наркотики. Вот и говори приятное людям...

Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (6)

Пра карате

Пиздеш это все, что с деньгами надо расставаться легко и нипринужденно, словно с фантиками от конфет «Ириски». Кто так щитает, тот паходу вообще ниразу не проигрывал в карты свою двухкомнатную квартиру, вместе со всем ее садержимым, как мой одноклассник, Женя Троян, который буквально за адин вечер смог валшебным образом трансформировацо из ответственного квартиросъемщика, в лицо без определенного места жительства и дальнейших сцуко перспектив. Такая блять метаморфоза, причом нихуя не по Овидию.

Позже этот атчаянный Лафоркад, аканчательно поддафшись бизудержному азарту, пытался было отыграцо, попутно спиздив у соседа мотороллер марки «Муравей», и продав его по запчастям местному мотоклубу «Жылезные дровосеки», но апять ниподфартило. Судьба вновь, биз всякого нах предупреждения, внесла свои жосткие коррективы в его космические планы, такшто жилье у него хоть и появилось, но с дислокацией в сугубо изолированных от общества местах, и со строго определенным сроком пребывания. Хули, от тюрьмы да от триппера никто низастрахован, это ещо заратустра говорил.

Продолжение поста "Пра карате" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (10)

Бррр...

Привезли молодую девушку с улицы. Лет 27-30. Лысая, на высоченных шпильках и огромной силиконовой грудью. Кто-то настучал голубушке по голове, да так что на снимках не мозг, а каша. Сделать ничего не возможно, как жива то была до сих пор большой вопрос. Положили к нам.
Ночь. Проверила закрыта ли дверь в отделение (Рядом неврология и их пациенты часто по ошибке к нам заходят) села заполнять какие то бумаги в палате. Слышу в коридоре цокот каблуков, вышла – никого. Проверила еще раз дверь – закрыта. Села писать снова. Спустя некоторое время опять стук каблуков в коридоре, потом в палате около меня. Я в оцепенении, пошевелиться не могу, а она ходит вокруг меня и ходит. Мне показалось, что прошла целая вечность, прежде чем я собралась с духом и сказала: «Уходи! Дверь там!» и махнула рукой в сторону выхода. Буквально на секунду шаги остановились и опять застучали в коридоре в сторону выхода. Когда цокот каблуков был уже у выхода, дверь резко открылась, как будто ее ногой ударили.
Мониторы контролирующие жизненные показатели девушки тут же запищали, сообщая что сердце перестало биться. Она ушла…

Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (10)

"Бесстыжая и жирная..."

Эту сцену я видела в выходные. И до сих пор не могу выкинуть из головы.

Подмосковный пляж. Место относительно чистое. Можно купаться. Удобный подъезд на машине. Прибыло семейство. Вначале выгрузили из багажника инвалидную коляску. Потом загрузили обратно. Отец и мать забрали с заднего сидения девочку и донесли на руках, тонюсенькие ножки в розовых лосинах безвольно свисали.
Посадили у кромки озера под зонтиком. Зонтик, складной, тоже привезли с собой. Вначале она сидела и просто смотрела на волны, потом стала подбирать камушки и бросать в воду. Родители были рядом, что-то ей рассказывали, бегали к машине, приносили и уносили, вытирали, убирали...
"Вся жизнь без отдыха, и страшнее всего умереть", - подумала я.
Времени прошло не мало. На пляж прибыли новые люди. Среди них - чинное семейство: бабушка, мама и нежное создание с хвостиками (года на два помоложе той, что в лосинах).

Продолжение поста ""Бесстыжая и жирная..."" здесь...
Posted by Воффка в 12:58 | Комментариев (8)

Поступок

Так получилось, что сейчас я живу и учусь в Финляндии, точнее прохожу практику в течении трех месяцев. Конечно, я не упустила шанс посмотреть финал хоккея "Россия-Финляндия" в местном баре.
Наверное самое большое впечатление за вчерашний матч это случай в том самом баре. А именно нем я встретила бывших одноклассников по одному курсу - финнов естественно. Перед матчем в старых добрых традициях мы обменивались колкостями в адрес противоположных команд:
- Вы выиграли 9 игр, но финнов не запугаешь и не подкупишь. Мы вам покажем, что значит играть.
- Ребят, вы уже проиграли нам, так что вам не привыкать.
(Ну и такие же реплики в таком духе)

Продолжение поста "Поступок" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (19)

Про продажную любовь

Дело было совсем недавно. Я 35-летний холостяк давно хотевший отведать вкуса продажной любви, но все время откладывавший это "на потом" таки позволил своему другу меня уговорить на этот первый раз и мы вызвали "ночных бабочек".

Спустя некоторое время к нам явилась грозного вида "мамка" и две "бабочки". Мой пьяный друг по причине хорошего настроения решил "мамку" не выпроваживать, а предложил ей чаю, кофе и я как человек вежливый не смог её выпроводить, а пошел на кухню показывать, где и что она может найти пока мы "будем заняты".
Для полноты картины должен добавить, что я довольно давно живу один и у меня случаются "приступы лени" и я забиваю на уборку, мытьё посуды и т.п., но до состояния свинарника все равно квартиру не довожу... и в этот раз как раз я "ленился".

Продолжение поста "Про продажную любовь" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (7)

Резвывый


Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (4)

Как я однажды на сайте познакомился

Дело было несколько лет назад. Я как человек не умеющий знакомиться на улице (стесняюсь) делаю это на сайтах. Не постоянно, но раз в год я регистрируюсь на несколько месяцев и потом удаляюсь до след. года.

Не помню уже кто из нас кого нашел, но знакомство состоялось. Судя по фото это была приятной наружности девушка с приятными мне формами и пропорциями. Недолго пообщавшись на сайте оба решили, что появилось желание встретиться в реальной жизни. Встретились, как водится погуляли, посидели за чашкой кофе,чая и ещё чего то там и в конце концов оказались там, где оказываются люди испытывающие друг к другу симпатию...

Всё было довольно неплохо и мы решили продолжить наше общение и в дальнейшем. Некоторое время не было возможности встретиться из-за не совпадающих графиков и её чада, которое она, когда было нужно (и была возможность) пристраивала своей маме.

Продолжение поста "Как я однажды на сайте познакомился" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (8)

Девственницы не найдены

Ученые из структур Российской академии медицинских наук не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных подмосковных старшеклассниц и учащихся ПТУ в возрасте 17 лет, об этом сегодня сообщает газета «Известия». Издание отмечает, что ранний «дебют» влечет снижение репродуктивных способностей.

В настоящее время более сорока процентов школьниц в возрасте 15 лет уже лишились девственности. В 90-е годы прошлого века этот показатель составлял порядка тридцати процентов. Об этом говорится в выпущенной в 2014 году первой коллективной монографии Научного центра здоровья детей «Медико-социальные проблемы воспитания подростков».

В исследовании утверждается, что среди анкетированных по всей стране девушек выявлено 41% тех, кто уже к пятнадцати годам потерял девственность. При этом каждая пятая из них (8% от общего числа) лишилась невинности еще до тринадцати лет.

Продолжение поста "Девственницы не найдены" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (16)

Профилактика ненужных желаний у жены

Жена запарила выклянчивать шпица, я ничего против собак не имею, но хорошо понимаю, что уход за ней ляжет на меня...выгулка, уборка, кормежка и тд. и тп. Всем её словам типа "я сама всё буду делать" я не очень-то доверяю. Помимо всего в квартире ещё и кошка живет.
Так вот, я заключил с ней сделку, что она, будет просыпаться на 40 минут раньше и на 30 минут будет выходить на улицу, в течении месяца...при любой погоде, каждый день, просто выйти и ничего можно не делать...просто стоять, и я покупаю собаку. Учитывая что мы и так встаём в 6, мне было интересно сможет или нет, или это бремя ляжет на меня..
3 дня, собака уже не нужна.

Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (6)

Откровения из Подслушано

Сижу пишу письмо маме ( поздравление с нг) нагрянула подруга и я забыла про письмо. Она подарила мне бомбочку ( шарик из морской солью) с ароматом роз и клубники. Подруга ушла и я поползла в ванну. Вода по красилась в ярко красный
цвет очень схожий с кровью. Я принимая ванну всегда засыпаю. Какого было мамино удивление когда она нашла записку:
Дорогая мамуля я тебя очень люблю, прости за то что было в этом году.." И побежав в ванну увидела там дочь в крови. Она вызвала скорую ( а я все сплю):D

Я замужем.Муж постоянно на работе, устает. Секса почти что нет. От нечего делать, начала посылать мужу анонимные любовные письма. Теперь он такой счастливый ходит, гордый. Зато трахает меня теперь регулярно и жестко.

Я замужем и люблю мужа, но переписываюсь с одним мужчиной и от этого дико возбуждаюсь, после этого секс с мужем шикарен

Смотрела в окно и увидела парня идущего в бахилах, думаю, дай ка сделаю доброе дело,открываю окно и кричу "сними бахилы!" а он мне в ответ "да пошли вы нахуй!" я обалдела! приглядевшись я поняла что это ярко синие кроссовки...

Работаю в магазине консультантом и когда у меня что-то спрашивают отвечаю или дадада, или нетнетнет. Я не могу сказать просто да или нет, не выходит, я пыталась.

Продолжение поста "Откровения из Подслушано" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (2)
« 27 мая, 2014 | На главную | 29 мая, 2014 »