Зеркало




09 июня, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:28 | Комментариев (162)

Открытое письмо Джорджа Мартина об убийствах в «Игре Престолов»

В определенных кругах широко распространено мнение, будто я немного перестарался с убийствами центральных персонажей моей серии книг «Песнь Льда и Пламени» (и их экранизации в виде сериала «Игра Престолов». Доказательства, казалось бы, серьёзные: главному герою первой книги, Эдварду Старку, отрубают голову в конце романа; его сына Роба и жену Кейтилин подло предают и убивают на мероприятии, которое становится известным как «Красная свадьба», Красный Змей Дорна, Оберин Мартелл, жестоко убит Горой, после того как почти побеждает его в битве.

Да и эти доводы достаточно поверхностны: Роберт, Джоффри и Ренли Баратеон, лютоволк Леди, Лорд-командующий Джиор Мормонт и жизни других мелких персонажей я разрушил своим пером. Казалось бы, на свете нет и не было более жестокого и кровожадного писателя, чем я.

Позвольте мне задать вам следующий вопрос — кто из вас слышал о Уильяме ЧЕРТОВОМ Шекспире?

Продолжение поста "Открытое письмо Джорджа Мартина об убийствах в «Игре Престолов»" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (18)

Гы...

Мой отец - начальник лесничества в Краснодарском крае, и как-то рассказал он о том, как развлекаются его коллеги на дежурстве: в лесу у нас много енотов-полоскунов, которые, как известно, всегда тщательно моют свою пищу, перед тем, как ее съесть, благо речек в лесах полно. Также еноты взяли за привычку попрошайничать у лесничих что-нибудь съедобное и вкусное.
Так вот, когда на дежурстве лесничим становится скучно, они угощают енотов кусковым сахаром))

Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (8)

Заемщик

Пришел в банк гражданин асоциального вида. В руке пакет, в пакете бутылки побрякивают. На роже щетина, вокруг перегар. Просил потребительский кредит. Двести рублей. Честно сказал, что на опохмел.
А банк меньше тысячи не дает. Пришлось взять тысячу. В документах написали «Кредит наличными на неотложные нужды».
- Циничные вы, - говорю банкирам.
- Чего это мы циничные, - спрашивают, - у тебя есть сомнения, что нужды у мужика неотложные?
Вспомнил выражение лица заемщика.
- Нет, - отвечаю, - ни малейшего. Пламя горящих труб вырывается прямо через глаза.
- Вот. А вообще он уже не в первый раз. Всегда отдает. У него такая кредитная история, никаким добропорядочным ипотечникам не снилась. 12 кредитов в год и все без просрочки. Рассылка недавно была по добросовестным клиентам, ему предложили кредит до миллиона без поручителей. Ибо добросовестность заемщика поощрять надо.

Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (6)

Понт

У нас уникальная страна, уникальная во всех отношениях. Ради популярной марки или известного брэнда, люди готовы пойти на все. Готовы не жрать, не спать, не срать (экономят на туалетной бумаге), готовы даже не трахаться (экономят на гандонах,), ради какой-нибудь БМВ, или Айфона. Однажды поехали в ТЦ с бывшей женой, поехали на новой машине, которую ей подарил на рождение ребенка. К слову сказать, водила, и водит она, мягко говоря, не очень, по зеркалам смотрит редко, думает не часто, поэтому после нескольких манипуляций с парковкой задним ходом, она умудрилась задеть стоящую Ауди, оттуда выскочил парень, вполне адекватный на вид, но он так начал истерить, как-будто убили кого-то.

- Ну чего ты сокрушаешься? Тут царапина в 2 сантиметра. – сказал я, осматривая место, где соприкоснулись автомобили. Реально ущерб был минимальным от минимального.
- Да я только купил! – чуть ли не плакал он

Продолжение поста "Понт " здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (10)

Оооо ..


Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (2)

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

— Ну зачем ты его убила?
— А хули он мне заколку не отдавал.

Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (1)

Как правильно страдать от несчастной любви

1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка - берите мальчика.
2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".
2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.
3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:
а) Как прекрасен объект любви в общем;
б) Как прекрасен объект любви в частности;
в) Как недоступен объект любви;
г) Как он прекрасен и недоступен;

Продолжение поста "Как правильно страдать от несчастной любви" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (2)

Лайфхак

Оказывается это такая классная вещь - положить в туалете инструкцию от каких нибудь домашних приборов!

Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (21)

Секретная методика

Место действия, имена людей, клички животных изменены! Любое совпадение считать недействительным. Претензии от иностранных государств, по поводу безвременной гибели их граждан – НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!

- Слушай, Вить… - говорит Светка, когда я уже присыпать начал. И так вкрадчиво, с такими интонациями, что у меня сон как рукой сняло. Думаю точняк, заначку накрыла.
- Чего? – Буркаю, предвкушая самое неприятное.
- Ну-у-у-у-у… - Тянет кота за хвост, - Ты только не обижайся …

Вот же стерва. Ну всё, кабздец, что жил то и даром.

- Понимаешь…
- Да говори уже!
- Ну, короче, ты у меня какой-то не такой стал…
- Какой не такой?! – Удивляюсь.

Продолжение поста "Секретная методика" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (12)

На похоронах

Что может быть веселого на похоронах заслуженного человека, да при том, что во время этих похорон чуть не умер еще один человек? Дайте эту задачку сценаристам-сериальщикам. Пусть попробуют выдавить из зрителей смех сквозь слезы так, как это сделала жизнь. История реальная.

Хоронили врача – реаниматолога, человека заслуженного, преподавателя местного медицинского института, достойно пожившего и умершего будучи еще вполне боевой профессиональной единицей в немалых своих годах.

Соответственно у траурного зала кроме родственников и просто знакомых собрались коллеги, то есть практически весь незадействованный на дежурствах и не пребывающий в отпусках состав реаниматологии и анестезиологии областного российского городка.

И прямо на ступеньках траурного зала стало плохо одному дедку, пришедшему на это скорбное мероприятие вместе со своей женой-врачом. Да не просто плохо, а плохо до полной остановки сердца.

Продолжение поста "На похоронах" здесь...
Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (15)

Натяни и катайся

Я девушка, и я люблю секс. Я не против секса на первом свидании, я не против отношений, основанных только на сексе, я не против просто встретиться и заняться сексом, а потом разойтись по своим делам. А задолбали меня мужчины, которые всячески пытались (а некоторые пытаются до сих пор) склонить меня к сексу без презерватива.

Нет, дорогой! Хочешь секса — держи презерватив. Ну и что, что мы уже не первый год этим занимаемся, и кроме секса, мы ещё и в жизни друзья. Ты мне не муж — и этим всё сказано.

Ах, ты кончать в меня не будешь? Да ты что! Это, конечно, весомый аргумент. И это мне говорят с разной периодичностью взрослые мужики, у которых почти полжизни прожито. В такие моменты даже не знаешь, что и думать: то ли меня за дуру держат, то ли сами, извините, дураки.

Продолжение поста "Натяни и катайся" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (10)

Сила привычки

Стоянку около работы обнесли забором и сделали платной.
Решил ездить на работу на автобусе, ибо машину поставить вне этой стоянки нереально.

Первый день. Все норм, спокойно дошел до остановки, уехал. Так же спокойно на автобусе вернулся.

Второй день. Шел на остановку, а ноги на автопилоте привели к стоянке где стоит машина. Почувствовал себя идиотом, повернулся, ушел на остановку.

Думаю надо основательно настроиться на поездки в автобусе.

Третий день. По производственной необходимости пришлось ехать на машине. Конец дня, собираюсь домой, основательно настроенный на автобус иду на остановку и уезжаю на автобусе. Чтобы заплатить за билет, толкаю руку в карман и... нахожу там ключи от машины...
*facepalm*

Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (8)

Снегурочка

Есть у меня приятель Иван - серьезный и обстоятельный человек, отец троих детей.
Иван работает мастером на заводе, хотя к делу это не особо относится.
Как-то однажды 31-го декабря, Иван и двое его братьев, съехались с разных концов страны, в Подмосковье к родителям, чтобы наконец вместе встретить Новый год.
Братья прибыли с женами и детьми и только Иван был один.
Все было славно и по-домашнему: послушали президента, выпили шампанского, подарили друг другу подарки, похрустели мамиными огурчиками, пора бы и на боковую, но тут кто-то из детишек задал простой и логичный вопрос:
- Бабушка, а почему у тебя нет елки?
- Мать честная! Вот мы старые дурни, всех в гости позвали, а про елку совсем забыли. Нам-то она ни к чему, а вам радость.

Продолжение поста "Снегурочка" здесь...
Posted by Воффка в 10:57 | Комментариев (8)

Я как я стала знакомится для секса

Интернет занимает в нашей жизни все больше и больше места. Трудно представить, как мы жили без него еще лет 10 назад. В интернете можно все: общаться, смотреть фильмы, читать, знакомиться…. А вот на знакомствах хочу остановиться подробнее. Точнее на тех знакомствах, что несут в себе нечто большее, чем просто дружба и общение в сети - это секс знакомства. Считаете, что это глупо и опасно? Хм, а что в нашей жизни полностью рационально и безопасно? Как говорится - кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Я не спорю, что в сети обитают люди не совсем адекватные, но процент приятных партеров всё-таки больше. Вы только подумайте, какой интересный опыт вы приобретёте, если решитесь воплотить свои сексуальные фантазии в жизнь с каким-нибудь незнакомцем или незнакомкой. Я периодически устраиваю себе всплески адреналина именно таким образом.

Продолжение поста "Я как я стала знакомится для секса" здесь...
Posted by Воффка в 10:43

Сетевой маркетинг

"Вчера пришел с работы домой и моя рассказала историю, которая приключилась пока я трудился.

В общем у нее был выходной и она занималась домашними делами, в районе обеда к ней постучали, на вопрос "кто?" - ответили что подарки принесли! Ну моя "коза" открыла конечно же и увидела на пороге чувака с баулом, в общем тип из СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА!!!

Он с порога спросил - "А взрослые дома есть?", моя заменжевалась и говорит - "Мне вообще то 22 года от роду".) Парень ухмыльнулся и давай ей впаривать "подарки" - так называемые!

Он стоял на лестничной площадке и передавал ей : чайник, утюг, ножи и тд и тп,

Ксюня говорит - "А это точно бесплатно?"
Он "Да, конечно, это все просто подарки!"

Продолжение поста "Сетевой маркетинг" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (35)

Подслушано

Мыла окно, живу на 4-м этаже, под окнами трава и очень мягкая почва...вывалилась в общем, пока летела ничего не поняла, картинок жизни не увидела....О_о к своему и всеобщему удивлению приземлившись, встала смачно проматерилась и поднялась домой, муж открывший дверь (он кстати замок дверной чинил) вылупился на меня, раз 100 спросил как я прошла мимо него....а когда до него дошло....Итог короче: я- ушиб спины, пара царапин и синяков, муж- глубокий обморок, седая прядь волос, и нервый срыв, тахикардия, и неделя в стационаре... Догадайтесь кто кому апельсинки в больничку носит)))

Был на юбилее, так там устроили конкурс у кого больше конфет за щёки поместится и получится при этом поздравить именинницу. Победившая женщина садится недалеко от меня и говорит такая подруге: "У меня три мужа было, нашли с кем тягаться!"

Ехал в автобусе, битком. Передо мной девушка, попой уперлась мне в член, а сзади парень, накаченный, красивый, и то же уперся в меня. Дороги у нас "кочечные" и мы двигались туда-сюда...и у меня встал. Девушка начала улыбаться почувствовав стояк сзади, а встал у меня на движения парня сзади. Неловко

У меня был друг, которому диагностировали рак. Он отчаялся и не стал лечиться даже, поставил на себе крест. и как-то ночью ввязался в потасовку с гопниками - за девушку вступился, его избили и он скончался в реанимации. а вскрытие показало, что не было у него никакого рака, диагноз ошибочный был. А ведь думал, что знает, от чего умрет. Злая ирония.

Как-то в школе физик сказал нам, что в земных условиях можно испытать невесомость, но для этого нужно находиться в лифте, падающем с верхнего этажа дома. Из школы выпустилась давно, а идиотская идея не оставляет меня до сих пор.

Продолжение поста "Подслушано" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (4)
« 06 июня, 2014 | На главную | 10 июня, 2014 »