Зеркало




10 июня, 2014

Девушка дня

dcwdwdwd.jpg

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (182)

Почему вредно пить водку одному?

В этот раз решил обойтись без компании – решил один выпить холодненькой водочки под что-нибудь мясное.

Самостоятельно, так сказать.
И стал готовиться к этому мероприятию заранее…

И поймал себя на мысли, что практически начал подготовку к некоему ритуалу почти религиозно-философской практики.

Пусть! Так даже интереснее.
Сразу же вспомнил, что сценарий в таких случаях достаточно прост – сутки делятся на три части: подготовка к ритуалу, сам ритуал и оставшееся время после ритуала. Вспомнил еще, что главный источник энергии для человека – вкусная и здоровая еда, которую нужно поглощать исключительно с удовольствием и, что очень важно, неспешно.

Очень хорошо, что вспомнил всё это – сразу же какой-то смысл появился.
И суетиться перестал.

Продолжение поста "Почему вредно пить водку одному?" здесь...
Posted by Воффка в 16:27 | Комментариев (7)

Как Оладуху замутить с курицей премиум-класса

Сразу внесём ясность в терминологию: курица премиум класса -- это пернатое женского пола в возрасте до 22 лет с отличной фигурой. Весь её "премиум" -- не в голове, не в образовании или интеллектуальных способностях, а исключительно в теле. Столичный Оладух -- это проживающий в Москве примат мужского пола, годовой доход которого не превышает миллион рублей, то есть классическое офисное быдло.

Жизнь Оладуха не сводится к перекладыванию в офисе скрепочек. Отработав трудовую повинность, он, как и все мы, выходит на улицы большого города, в котором:
а) мимо проезжают дорогие лимузины,
б) в лимузинах проносятся женщины, которые спят с начальниками начальников Оладуха и никогда не дадут ему,
в) тактико-технические характеристики этих женщин вызывают обильное слюноотделение Оладуха и гормональный всплеск в его организме.

Оладух -- а что, он не человек что ли? -- хочет видеть рядом с собой женщину, на которую даже его подорванный столичным водопроводом организм может наскочить несколько раз за ночь. Это желание естественно для любого человека в своём уме, ничо такого в нём нет.

Но, будем реалистами, такая женщина не пойдёт с Оладухом в ночь и по жизни. В лучшем случае, скажет:
- Эй, баклан, ты чо тут раскорячился?! Пшол вон!

Продолжение поста "Как Оладуху замутить с курицей премиум-класса" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (10)

Про офицерских жен

Сереге дали звание майора. Прежде у него такого звания не было, а теперь есть, он сидит, не знает, как быть. До самого вечера мучился вопросом, выпить ему на радостях, или не пятнать честь старшего офицера хотя бы в первый же день. Самое противное, что уже и пить-то не хочется. Страшные вещи делает армия с людьми.

Серега пришел со службы домой, Оля открыла ему дверь, смотрит — стоит муж, трезвый, задумчивый и уже майор. Жизнь офицерской жены полна неожиданностей, утром просыпаешься рядом с капитаном, а вечером в дом заваливается майор. Непонятно, как при этом чувствовать себя порядочной женщиной. Оля впустила Серегу в дом, потрогала лоб, говорит:

— Ты почему такой трезвый, ты не заболел?

Жену российского офицера легко напугать, она быстро привыкает к тому, что муж дисциплинирован и предсказуем. Трезвость без повода — симптом тревожный, такое кого угодно заставит нервничать. Серега, конечно, человек приличный и пьет мало, но всему ведь есть свои границы.

Продолжение поста "Про офицерских жен" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (15)

Пить или не быть

Меня зовут Толик, и я алкоголик.

Я — такой, как и многие из вас. Родился в далёком сибирском городе, в малопримечательной советской семье, со стандартным советским воспитанием. Суть его заключалась в том, что никаких поощрений быть не должно, только наказания. Что бы ты ни делал — всегда будешь виноват.

Ну, подумаешь, закончил первый класс на отлично, фигня какая. Вот у Пургеновых Дашутка ещё и на фигурное катание ходит. Подумаешь, закончил второй класс на отлично, с грамотой и наградами. Вот у Ферштейнов Марк уже радиоприёмник собрал, позывной имеет, с Америкой (тут придыхание) общается!

Ну, и так далее. Сначала просто претензии, потом психическое давление, потом рукоприкладство, вплоть до вырванных волос.

Продолжение поста "Пить или не быть" здесь...
Posted by Воффка в 14:59 | Комментариев (10)

Моя история

Я не знаю почему, но в наше время у всех словно сорвало крышу. Причем это касается всех аспектов жизни - от быта и отношений, до работы и досуга. Не знаю как многие, а я достаточно отчетливо это вижу на примере окружающих меня людей и меня самого.

Это была преамбула. А теперь то, о чем я хотел поведать.

Пять лет назад (плюс\минус пара месяцев) ко мне в агент постучалась с просьбой подружиться одна миловидная особа. Так как я был на тот момент абсолютно свободен от всякого рода отношений, то данный факт я расценил как неплохой шанс расширить свой круг знакомств с возможным перетеканием в более оформленные отношения. Надо сказать, что, как оказалось, она жила в соседнем регионе и всячески настаивала на моем приезде в её славный город Благовещенск Амурской области. Ну чтож, на носу отпуск, вроде бы, по общению, девушка не глупая, на внешность приятная, по этому препятствий я не видел. Отношения стали интенсивно развиваться и уже через пару месяцев встал вопрос о том, чтобы ей уехать со мной. Причем вопрос поднят ей. Я, как человек не глупый, начал в уме прокручивать объективные причины её рвения, но ОЧЕНЬ надеялся на то, что она реально готова за мной, как говориться - "Хоть на край света...".

Продолжение поста "Моя история" здесь...
Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (7)

Знатный тролль

Проживает у нас в подъезде такой - дядя Коля. Обитает он на первом этаже и поэтому является кем-то вроде "хранителя порядка" или "старосты дома". Хотя, знаете, об этом его никто не просит и не просил никогда. Даже наоборот - дядя Коля успел всем надоесть.

Дом у нас с домофоном и молодёжь особо не шарахается в подъезде, а если и приходят, то обычно не сорят. Но наш домовой герой Коля на очередном собрании (в который раз им устроенным по настойчивым объявлениям) ставил этот вопрос жёстко: "Мол дети покоя не дают - весь подъезд засрали, шумят и вообще надо что-то срочно предпринимать".

Я в этот момент стоял в сторонке и спокойно курил, наблюдая, как воюет старшое поколение. В конце концов всё закончилось тем, что соседка по этажу "смотрящего" откровенно послала Колю на всем известное направление, подкрепив это словами : "Коля, ты уже всех за...л, чё тебе спокойно не живётся, как маленький ей Богу".

Продолжение поста "Знатный тролль" здесь...
Posted by Воффка в 13:59 | Комментариев (6)

Инновационно!

Чашка для мужчин, которая сохраняет усы чистыми и сухими.

Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (14)

10 причин, почему прикольно быть дрищом

1. Я могу бесконечно жрать в макдаке.
2. Меня спокойно берут 5-м пассажиром в такси.
3. В случае зомби-апокалипсиса вряд ли меня съедят.
4. Любая одежда сидит на мне свободно.
5. Мне легче спрятаться в шкафу.
6. Все вокруг пытаются меня накормить.
7. Я могу пить пиво каждый день и не поправиться.
8. Легко выбиваю мат.помощь в студ.союзе, говоря, что я не ел 3 дня.
9. Меня пропускают без очереди в поликлинике.
10. Меня просто провести в общагу, предварительно упаковав в чемодан.

Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (6)

Лизун

После расставания с Андреем, я страдала и решила снова попытать счастье на Мамбе. Выставила фото, где я в машине. Знакомства тогда уже требовали обязательно загружать фото с лицом. Писали одни и те же мужчины, которые по несколько лет сидят на этом сайте. Вдруг в Одноклассники пришло письмо с аккаунта двоюродной сестры мужа:
- Я тебя узнал в Знакомствах. Это ты на фото в машине.
Оказалось, что это муженёк сестрицы мне написал.
- Я давно тебя заприметил. Дай я тебя вылижу.
Каждый день он писал мне в обе соц. сети с одним и тем же предложением:
- Я хочу полизать. Ну, дай!
Я подумала, бедный мальчик. С ума сходит. Надо дать ему то, что он так жаждет. От меня ведь не убудет.

Продолжение поста "Лизун" здесь...
Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (4)

Месть

История произошла со мной позавчера.
Ночевал у девушки, и с утра, когда я вышел на улицу, уже слегка опаздывая на работу, я с удивлением обнаружил, что меня перекрыла чья-то тойота. Я подумал, что сейчас заведу свою, и пойду звонить по номеру, который наверняка оставил владелец тойоты.
Но, к моему удивлению, номера телефона не было. Ну что ж, придется по старинке, подумал я, и зарядил по колесу. Тойота встрепенулась и заверещала сигналкой, и, пропиликав с минуту, сама же и выключилась. Я пнул еще раз. Стою жд,. и тут с балкона раздается возглас, мол, нафига я это вытворяю. В ответ я спросил. является ли выглянувшая особа хозяйкой машины, на что получил утвердительный ответ.
На последующее мое возмущение и просьбу убрать машину, я получил уверенный отказ и совет выбираться через газоны, т.к. я не являюсь даже жителем этого дома, не говоря уже о том, что я не застолбил это место под себя, как это сделала она в свое время. На мои возмущения она просто скрылась в недрах своей квартиры. Я посмотрел на время, и поняв, что выбора у меня на данный момент нет, я пошел оценивать то, насколько успешно я смогу выбраться через травку, деревья и бордюры.

Продолжение поста "Месть" здесь...
Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (24)

Posted by Воффка в 12:04

Женская дружба как она есть

Алиса и Маша дружили лет с 7. Считались лучшими подружками, понимали друг друга с полуслова, казалось, даже похожи стали со временем. Первые победы, первые неудачи, первая любовь...Всё пережили вместе. Их дружба обещала стать показателем истинного существования женской дружбы без вражды и соперничества. В 20 Маша забеременела непонятно от кого. Алиса отнеслась к поступку подруги с пониманием и помогала, чем могла. На копеечную стипендию покупала ползунки-распашонки, и таскала Маше. У старшей сестры забрала ставшую ненужной коляску и прикатила к подружке. Вместе ходили в женскую. Вместе сдавали анализы. За эти 9 месяцев они перевернули все мужские представления о женской дружбе. Все знакомые отрицательно качали головой, когда кто-то в их присутствии говорили "да бабы не умеют дружить, только соперничают" и рассказывали историю Маши с Алисой, которые прошли огонь, воду и медные трубы.
После родов Алиса месяц жила у Маши, помогая той с новорожденным Виталькой. Да и потом постоянно забирала его к себе, нянчилась и возилась, пока Маша пыталась наладить личную жизнь и найти папу Витале. Папа нашелся. Высокий, статный, красивый, умный, интересный молодой человек. Они стали гулять все вместе. Володя относился к Витале, как к своему сыну, и Маша нарадоваться не могла на свое семейное счастье, тоннами выливая на Алису рассказы о том, какой Володя замечательный и как сказочно ей повезло.
Не буду вдаваться в подробности, как всё произошло.

Продолжение поста "Женская дружба как она есть" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (14)

Наваселье

Васнавном, бабло просаживают добрые и порядочные люди, а всякие проходимцы наабарот, блять, ими пользуюцца. И это не только про покер, а вабще, из жизненава опыта.
Есть такие интересные перцы, каторые утром выходят из дома с оприделённой суммой и вечером с такой же суммой возвращаюцца, а есть вабще, которые на сберкнижку ложат, ну там канешно, козе понятно, што по ним тюрьма плачет. Да.
Я прям с утра начинаю транжирить и астанавицца не могу. Не могу, блять. То сигарет куплю, то пиваса, то беляшык какойнить. Гармонисту в переходе подаю, а какжы. А вот цыганке с дитем не подаю. Она и не просит. Один рас попросила. Ну знаите – вижу-вижу-мой-залатой, сутьба у тебя хорошая, дай-погадаю, и всё в таком духе. Другой взял бы ее дите за ноги и ей бы, шарлатанке, па башне и надавал, а я просто плюнул на коврег ей и на чистом цыганском сказал – иди ты нахуй генацвале.
А ещё я одно время барыжил люстрами, ну вы в курсе, такие с весюльками разноцветными. Чистый хрусталь, да. Ничотак, люди приходили, брали, некоторые не брали, а некоторые наоборот приносили всякие вещички. Каторые приносили, те чота все какие-то задроченые. Ну понятно, праблемы там, в симье, на работе, долг отдать срочно. Они сами рассказывали.

Продолжение поста "Наваселье" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (6)

Женское коварство

Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог.

– Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она баба… А как она минет делает – м-м-м, умереть не встать, моя жена так не умеет… Да, повтори еще раз, я записываю… Да, спасибо, что познакомил! — и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье.

Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки. — Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал… Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя… Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу. — Меня так возбудило то, что ты ноги побрила… Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится терпеть, а что делать…

Продолжение поста "Женское коварство" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (7)

На заметку Курильщикам: легкий способ избавиться от представителя правоохранительных органов

Анадысь был свидетелем такого случая:

На значительном расстоянии от автобусной остановки, на знаке которой было написано "Запрещено курение в пределах 50-ти метров от автобусной остановки" (Украина), курил, явно наслаждаясь процессом и окружающим миром парень.

Но, вдруг откуда ни возьмись, появляется пэпэсник, и завидев курящего паренька направляется прямо к нему, злорадно ухмыляясь.

Подошел он к пареньку со спины, так что тот его не заметил:

- Младший сержант такой-то. Вы курите в неположенном месте. Административное нарушение, протокол, штраф, на месте разберемся?

Продолжение поста "На заметку Курильщикам: легкий способ избавиться от представителя правоохранительных органов" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (6)
« 09 июня, 2014 | На главную | 11 июня, 2014 »