Зеркало



11 июня, 2014

Свинья гусю не товарищ

Время от времени мне попадаются крики души милых и умных девушек, которые дружили с парнями, а теперь их новые зазнобы очень против такой дружбы.

Ах, они же не претендуют на парня! Ах, что ж за неуверенные девушки, к ним, к подругам, которые огонь, воду и медные трубы с друзьями пошли, ревнуют! Общаться не дают, переписку читают, а-та-та! А эти девушки, подруги, в смысле, они за-ме-ча-тель-ны-е. И выслушают парня, и чай нальют, и хоккей обсудят. Они же друзья, верно? А благоверные парней — истерички какие-то, ей-богу.

Легко догадаться, что я одна из таких истеричных, неуверенных в себе и ревнующих девушек, правда ведь? Так вот, я устала, поэтому и объясню, почему мы, чёрт подери, против.

Мой молодой человек тоже не понимает, что такого в его дружбе. Его подруга тоже не понимает, что такого — они же дружат.

А я задолбалась слушать при встречах, чем они занимались десять лет назад или позавчера. Я задолбалась слушать, как его подруга его неустанно восхваляет. Я задолбалась слушать, как он её любит и что она «его сестра/ребёнок». Почему мне должно быть приятно, что посторонняя девушка обсуждает с ним, простите, эпиляцию, которую сделала два дня назад, или, ещё лучше, сексуальные позиции? С какой стати ей знать размер его достоинства?

А ещё меня неимоверно бесит, что она спокойно говорит про его бывших. Она спокойна, а я нет. Я просто не хочу знать, что он встречался год с Леночкой, которая была такая шалава, такая шалава! Или что он собирался жениться на Катерине, которая обманула его, изменила и разбила ему сердце. Я не хочу это всё слышать, потому что мне это неинтересно.

Но любая претензия встречается непониманием: они же дружат!

Сообщить ей важную информацию, а мне забыть — так что в этом странного, они же дружат, он и сказал.

Виснуть на нём так, как будто они разлучённые злым роком влюблённые из бразильского сериала? И тут опять — они же дружат, что в этом странного?

Милые подруги парней, ну пошевелите вы мозгами, очень прошу! Представьте, как какая-то девушка демонстрирует вашему парню, как сделала «бикини», новую пару нижнего белья, целует его по-модному в губы, лезет во все дыры, потому что «они же столько лет дружат, она же лучше знает», и всегда осведомлена о его планах.

Ну вот, и как вы себя чувствуете? А эта всего-то та ситуация, когда именно дружба. А бывает, как у меня: подруга моего благоверного в него влюблена уже много лет, это видят все, кроме него, она набивается мне в подруги, постоянно бросая вроде бы невинные, но обидные фразы, а я и сделать-то ничего не могу: он её очень любит, потому что она его лучшая подруга.

Девушки, ну имейте вы совесть и чувство такта! Если у вашего друга появилась возлюбленная, дайте им пространство. Себя же выставляете какими-то дурами. Задолбали уже так, что просто сил нет.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
kH9!3b
11.06.14 13:06

ревность-плохая черта,дружба-хорошая.я за все хорошее.

 
Палковнег Ебанько
11.06.14 14:37

Ебёт, по ходу, обоих.
Ну правильно. На то она и подруга)

 
пенгвин
11.06.14 23:26

Спасиба, падрачил

 
кто
12.06.14 01:34

Хех. Да ты не возлюбленная, а очередная шалашовка, которую поедут и выкинут.

 
кто
12.06.14 01:34

Поебут конечно же

 
asd
12.06.14 15:02

Пиздец дура. У мужчин нет "подруг" среди женщин, у него есть любовницы.
ТВОЙ ПАРЕНЬ ЕЕ ТРАХАЕТ!

 
sk
12.06.14 23:30

Подруга ждет, а он ее не хочет, или ссыт чего то... дружба мд м и ж - секс отложенный на потом!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Юные годы чудесные
У каждого мужика по такому ролику
Инструкция для работодателей «Как испортить ответственного сотрудника»⁠⁠
Хороша!
Полный расклад жизни с РСП
Деды проверяли
Советские мопеды, о которых мечтали мальчишки того времени
Трэш-истории
Баллада о мандавошках
Экстравагантные покупатели Walmart