Зеркало



16 июня, 2014

Как вы с ними живёте? О женщинах

Есть в офисе нашем женщины. Я сталкиваюсь с ними только во время обеда либо во время корпоративных собраний и поздравлений. Этого "сталкивания" мне предостаточно, чтобы устать от них (хотя сама я женщина). В пример пару ситуаций.

1. Обед (каждый день) предоставляется фирмой, оплата только за работу повару. То есть 10 % от стоимости обеда. Это очень экономично и удобно в нашу Ташкентскую жару. Ежедневно одна и та же песня из уст моих коллег. Блин опять он пережарил; лука много, я не ем лук; мясо жирное; компот кислый; хлеб жетский; рис не доварился; салат пересоленный и.т.д. Одна из них вегетарианка вообще чуть ли не в обморок падает при виде жаренного мяса. Стараюсь быстро поесть и уйти...( я ем всё. радуюсь - есть что покушать, хотя никогда не росла впроголодь, просто мама нас научила что еду выбрасывать нельзя. это чужой труд, да и всё полезное в этих невкусных сваренных овощах. )

2. Захожу в бухгалтерию. Одна из дамочек говори о том что замерзла от кондиционера. Выключили. Через пять минут говорит что слишком жарко стало, ещё через пять минут просит открыть окно, ещё через пять минут включает кондиционер...и так постоянно...
Они всегда и всем недовольны...как так жить? И самое главное -Как вы с ними живёте господа Мужчины?

P.S: Однажды мой старинный друг пригласил меня в ресторан. Пришли поболтать и вкусно поесть. Я (мясоедка) заказала кусок жаренного мяса и салат. Мы болтали и вкусно уничтожали ужин. В какой то момент , мой друг, мне сказал: Вот чего мне не хватает в моих женщинах! Они не умеют аппетитно кушать и наслаждаться этим! Ведь это же прекрасно, когда женщина не жеманничает, не вылавливает из тарелки лук и болгарский перец, не ноет что на диете, а вкусно кушает.

:) я не жирная, старая тетка...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
16.06.14 15:19

и чё?

 
tpv
16.06.14 15:23

а сёння будет что-либо приличное почитать?

 
ooo
16.06.14 15:43
"tpv" писал:
а сёння будет что-либо приличное почитать?
Думаю, только после Германия - Португалия
 
fadys
16.06.14 23:43

остопиздили перепостами я задолба.ли

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Вечный огонь
Завтрак
Карма в действии
Все мужики мечтают найти, как к нему добраться
Даже ты можешь стать симпатичной тянкой
Прямо загадка
Песня "Молодые ветра" словами из фильмов
Спугнул
Тогда почему другая сторона острая?
«Мальвина»