Зеркало




24 июня, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03

Ваня и уточница

Лучший способ борьбы с привычкой мужа таскать с охоты домой кучу невинноубиенной дичи — это предоставить ему почётную возможность самостоятельно всё ощипать, выпотрошить и приготовить. Наивные романтики обычно ломаются на втором пункте, более упёртые — на попытке накормить этим всю семью. И только настоящего охотника сложно чем-либо смутить. Он и стрелок, и патологоанатом, и повар в одной обойме. И семья вдруг понимает, что дичь — это вкусно, просто надо уметь её готовить.
Судя по тому, что жена последние два года уже не пыталась тайком скормить результаты кулинарных экспериментов Вани мусоропроводу, процесс превращения в настоящего охотника шёл успешно. Приобрести отдельную морозилку для дичи мешали два фактора: рабочий график и параноидная настроенность местной утки, подозрительно осматривающей ландшафт на подлёте и вовремя делающей обходной противозенитный манёвр. Охота от этого становилась всё более спортивной, добыча — всё более редкой, а желание вернуться увешанным трофеями — всё более нестерпимо острым.
Выручил друг. Он подкинул Ване верный адресок, но честно предупредил, что без термоящиков туда лучше не соваться: путь неблизкий, и обидно будет выбрасывать столько дичи. Ещё он сказал что-то про пятьдесят уток одним выстрелом, на что Ваня ответил, что, мол, не признал, господин барон, в следующий раз хотя бы треуголку наденьте, что ли... Но адрес с телефоном взял. И даже созвонился. И, пожимая плечами, купил в охотничьем магазине пару банок пороха, пару килограммов дроби первого номера и коробку капсюлей: раз дед просит, надо уважить. Опять же, неудобно без гостинцев приезжать.
Навигатор, как и предупреждал Ваню друг, оказался бесполезен.

Продолжение поста "Ваня и уточница" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (2)

Мысли перворазника после прыжка с парашютом

В общем довелось мне прыгнуть с парашютом несколько недель назад. Сам я никогда бы наверное не осмелился, но прыжок мне таки подарили и дабы не пропасть добру решил прыгать. Единомышленников нашел себе очень быстро, так как с одним из них я вместе живу. Так получилось, что за день до прыжка мы изрядно откушали водочки до потери сознания и утром в день прыжка проснулись в говнище пьяными, по крайней мере я. То есть мне было откровенно пофигу и не страшно, по крайней мере ПОКА!

Сначала анкетки там заполняли, подписывали какие то бумаги, благо не подсунули дарственные, что я дарю все свое имущество Аэроклубу, в таком состоянии я бы все подписал. Народ сразу от меня отсел подальше, так как мое Амбре распространялось на несколько парт. Инструктаж проводила молодая девушка, у которой было 750 прыжков. Рассказывала она конечно все с таким пофигистически каменным лицом, что некоторым становилось страшно.

Продолжение поста "Мысли перворазника после прыжка с парашютом" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (5)

Да, я расфигачил твой айфон

Нравится тебе твой новый айфон? Или что ты там себе купил? Пользуйся, не бойся, хотя и опасайся, что его постигнет судьба предшественника.

Да, я расфигачил твой айфон. Подошёл, вырвал и расфигачил...
Раскаиваюсь ли я? Нет, я всё правильно сделал. 80 тысяч для меня — не копейки, но и не состояние. Я всё признал, осознал, но раскаяния нет и не будет. Как мне живётся с судимостью? Нормально живётся, а почему должно быть иначе? Я не на госслужбе, начальник меня знает давно,...

... решение суда я ему показал — и знаешь что?

Он меня поддерживает. Даже оказал материальную помощь.

Продолжение поста "Да, я расфигачил твой айфон" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (7)

Лучше умным — заработать...

Саня в свои сорок три года смог исполнить заветную мечту. Наконец-то вернуться в Киев с русской женой. Успешно продав свой небольшой бизнес и её квартиру в Питере в феврале 2013-го купил две квартиры в центре Киева, вложился в ремонт и стал владельцем самого примитивного, теневого гостиничного бизнеса.

— Ты представляешь! — Саня не чокаясь проглатывает стопку водки. — В прошлом году около 70 процентов всех туристов в Украину приезжало из России. В Киев даже больше чем в Крым. Всё было подсчитано. Минимум пять-семь сотен долларов в неделю выхлоп с одной хаты. А с двух? При этом большую часть времени никакой запарки при нашем то бардаке. Июнь почти закончился... Знаешь сколько человек я принял?
— Сколько?
— Ноль целых одна сотая! — С математикой у Сани после выпитого начались проблемы. — Это с майских считай. В прошлом году я открылся уже в конце июля, так сентябрь уже встретил в плюсе. Во с Ленкой думаем, попёрло! Ща.... Ты сам знаешь, как я к Путину относился а теперь вот готов порвать этих майданщиков...

Продолжение поста "Лучше умным — заработать..." здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (8)

Да дайте ей уже пульт!

Работаем в госучреждении, имеем внутренний дворик для парковки авто. Однако пульты от ворот для въезда в него выданы не всем, поскольку количество мест ограничено...

Каждое утро одна особа на вот этой красной машинке проделывает следующую операцию: подъезжает к закрытым воротам и… ПРОСТО ОСТАВЛЯЕТ авто перед ними!!! Все!!! И спокойно идет в офис работать.

Продолжение поста "Да дайте ей уже пульт!" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (14)

Про лень

С женой сидим в разных комнатах.

Жена: Заяц
Жена: Заааяя
Жена: Забш
Жена: Пжл
Жена: Принеси воды
Жена: Пжл
Жена: Все, не надо.. Из утюга попила...

Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (2)

Друг

Дверь квартиры № 14 оказалась, как он и предполагал, «навороченной». Евроотделка, суперзамки, звукоизоляция... Сразу видно, к кому пришел.
Впрочем, в ряду других дверей она выглядела еще невзрачно. Даже бедно. Элитный дом, одним словом.
Николаев подошел к двери и подозрительно посмотрел на торчавший из двери глазок видеодомофона. Маленький блестящий объективчик смотрел на него не менее внимательно и подозрительно, только не моргая.
Поединок взглядов продлился пару секунд.
«Устроились тут…» — с неприязнью к неопределенному кругу лиц подумал Николаев, и ткнул пальцем в звонок.
Кнопка звонка плавно утопилась, и также плавно вернулась в первоначальное положение, не иначе как была снабжена газовыми амортизаторами.
Где–то в недрах квартиры что–то мелодично откликнулось. Ожидая, когда откроется дверь, Николаев заложил руки за спину и уставился в подъездный потолок, так как смотреть на свои старые, сильно ношенные ботинки, не любил.
Невнятно щелкнул динамик домофона.

Продолжение поста "Друг" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (2)

Честное ЕГЭ 2021

Как сообщает Рособрнадзор, минимальный проходной балл за ЕГЭ по русскому языку вновь снижен. Теперь ЕГЭ считается сданным, если выпускник без ошибок напишет свои имя, фамилию и отчество.

Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (18)

Пациенты и больные

Пациенты...
В медколледже нас учили не произносить слово «больные». Не красиво и не этично. Говорили, что, называя больных «больными» тем самым мы их оскорбляем, унижаем, гнобим и так далее.
Не знаю, но почему-то это отложилось в памяти очень хорошо.
Лично для себя чётко разделяю «больных» и «пациентов».

Пациент - сильный человек, способный принять своё состояние, как есть и держать себя при этом в руках.

На скорой, везём пациента в больницу. Пациент — русско-украинская смесь, возраст около 50ти (сейчас уже точно не вспомню), слегка датый. Строил баню, упало бревно на ногу. Ступня - студень, кровотечение остановили, обезболили, перевязали. Всю дорогу (а ехали с ним в салоне) травил нам анекдоты, смеялись до колик (сначала пытались держаться, но долго не смогли). В какой-то момент спрашиваю:
- Вы такой весёлый... Вы хоть знаете, что у вас с ногой? (зная, что он знает)
- Знаю...
- И у вас есть силы шутить?

Продолжение поста "Пациенты и больные" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (9)

Если друг оказался вдруг

Собрались, значит, на днях мы с друзьями в кафе в парке, в компании одни мужики, манагеры среднего и выше звена, болтаем непринужденно о том, о сем, кто и где собирается отдыхать, когда менять машину. Подходит к нашему столу человек с бумажкой, забыл отметить, кафе наше безо всякой ограды, типа, велкам еврибади, так вот, подходит он, прихрамывая, бубнит что-то, мол, не местный я, помогите, на операцию надо, вот докУмент.

Обычно, меня такой сценкой не пробьешь, наслышан я, как, впрочем, и вы, друзья, про жуликов разного калибра, но товарищ, что рядом сидел, полез в карман к себе, ну и я, на автомате в свой за мелочью. И тут, Максим (город у нас сравнительно небольшой, имена здесь и далее изменены), друг наш компанейский, кричит с того конца стола: Стоп, не сметь! Отгоняет он попрошайку подальше и говорит нам, если у вас, ребят, есть лишние деньги, не важно, сколько, если хочется сделать добро, не помогайте безадресно, незнакомым людям, я вам сейчас историю своей большой и светлой блин дружбы расскажу, а вы потом сами решайте, кому и как помочь.

Продолжение поста "Если друг оказался вдруг" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (10)

Бойтесь своих желаний

Рассказал мне эту историю один из приятелей, посему за верность полностью поручиться не могу. Дело в ней было в начале 90-х.

"Бойтесь своих желаний, ибо они имеют особенность сбываться не так, как вы себе это представляете".

Работал вместе с ним в небольшой фирме на средненькой должности молодой парень. Ещё тридцати нет, сообразительный очень, но только грустный какой-то. Нет в нем радости к жизни совсем. Парень не общительный особо, но как-то на корпоративе они с приятелем на пару поддали, и тот рассказал ему свою историю.
Далее от его лица:
Понимаешь, у меня дед офицер, воевал в Отечественную, отец - полковник, Афган прошел, и я с детства мечтал стать военным. Искренне мечтал, без розовых очков. Закончил школу, поступил в училище, учился прилежно, стал лейтенантом, уехал служить в одну из сопредельных с Москвой областей

Продолжение поста "Бойтесь своих желаний" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (13)

Как я бабушек напугал

Вчера обратился к кардиологу, больше в целях профилактики, предстоит длительная командировка, в не очень цивилизованную страну. Врач мне повесил такой приборчик, который кардиограмму снимает в течение суток.

Прибор одевается через плечо и от него идут проводки с датчиками, которые прикрепляются к груди. Ты с ним ходишь целый день, делаешь все как обычно, он не мешает. А через сутки прибор снимают и расшифровывают данные. Собственно вот он:

Сегодня утром я шел в поликлинику, чтобы снять прибор и решил попутно зайти на почту, оплатить счет за квартиру, благо по дороге. А там как обычно очередь из бабулек. Такое впечатление, что они специально ее создают.

Продолжение поста "Как я бабушек напугал" здесь...
Posted by Воффка в 11:36 | Комментариев (11)

Медицина vs тупость. Рассказы врачей.

1. «Я никогда не заведу ребенка, в больницах их больше никто не моет.» Ей 30.

2. У меня однажды была 20-летняя пациентка, которая не знала, что секс может привести к беременности. Понятия не имела.

3. Посмотрев в медкарту пациента врач видит диагноз - диабет.
Врач: У вас есть какие-либо медицинские показания?
Пациент: Нет.
Врач: Вы уверены, что вам никогда не говорили, что вы чем-то больны?
Пациент: Никогда.
Врач: Какие медикаменты вы принимаете?
Пациент: Инсулин… От диабета.

Продолжение поста "Медицина vs тупость. Рассказы врачей." здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (6)

Волк с Тургенеф стрит

Я современный киниматограф както ниочень уважаю, если честно. Нинравятся мне царящие там безнравственность сцуко и непотребство. Подрочить и то бывает ненакого за весь сеанс. Просмотришь весь фильм от начала и до конца, включая рекламные ролики и завершающие титры, а нихуя, одни педерасты и атщипенцы, ниадной нормальной телки. Ясенхуй от подобных инсталяцый все влечение к этому сомнительному искусству исчезает нараз. Приходицо по старинке на журнал «Здоровье» надрачивать.

А тут я нидавно к подрушке одной в гости заглянул. Нитоштобы целенаправленно шел паибацо, а совершенно случайно в ее районе аказался, ну и думаю, зайду нинадолго на огонек, раз уж так получилось. Тем более нивидел ее давно, а она мне сэмэски ригулярно присылает вызываюсщего содержания, типа «привет кагдила…чо низаходишь… мне так грустно и адиноко, што и пива попить не с кем, ниговоря уже о том штоб паибацо анально…» карочи, понятно, што человек риально страдает нипадецки. Может даже руки на сибя наложить с горя. У меня соседка по подъезду так аднажды отравилась. Говорили, што от нищастной любви. Потом правда выяснилось, што водки паленой пережрала безмеры, из тихнического спирта, но все равно история романтичная яибу какая.

Продолжение поста "Волк с Тургенеф стрит" здесь...
Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (3)

Подлянка

Такой подлянки Кудимыч от неё не ожидал.

Сорок лет трудового стажа, тридцать восемь лет семейного, восемнадцать грамот и дипломов, две медали, три значка, семьдесят две премии, эквивалентные двум полулитрам и четырём пирожкам с мясом, шестнадцать бесплатных путёвок в разные стороны в пределах железного занавеса! Одна квартира, полтора дома, гараж, автомобиль «Опель» 1993 года выпуска!

И в итоге старшая дочь Марина приводит ему непьющего зятя! За что?!

Чем Кудимыч заслужил такое наказание? Столько лет он ждал, когда дочери подрастут и выйдут замуж, чтобы он, наконец, мог с полным основанием выпивать не в гаражах, забегаловках и служебных кабинетах, а в домашней обстановке. Ведь ни одного мужика за сорок лет в доме, кроме самого Кудимыча! Не считать же выпивкой в кругу семьи пять общенародных праздников, три церковных и четыре дня рождения! Да и то практически в окружении врагов, считающих бульки. А каждый глоток водки сопровождался такими взглядами, что радость опьянения так и не наступала! И приходилось отпрашиваться на свежий воздух, чтобы нормально отпраздновать с собратьями по семейному одиночеству.

Продолжение поста "Подлянка" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (7)

Химия и жизнь

Нас в команде было четверо: я, Маша, Колюня и доктор Огасиевич. Плюс пятый компонент - чудо-гель. Вещество без цвета, вкуса и запаха. Результат многолетних Колюниных опытов по случке и вязке разнопородных химических элементов. Потому как Колюня – гений в области химии, микробиологии и дохераещёчегологии.
Затея наша сводилась к следующему.
Я нахожу лоха. Нет, господа, не толпитесь, нам абы какой лох не подходит. Наш должен быть богатым, но не олигархом. Понтовитым, но не крутым. Семейным, но склонным к загулам. Отбор жесточайший!
Когда нужный лох найден, я затеваю с ним знакомство. Да такое, что через две-три недели заделываемся мы с ним наизакадычнейшими дружбанами, я в этом плане без всякой ложной скромности - непревзойдённый талант.
Клиент выдерживается до нужной кондиции, а далее...

Продолжение поста "Химия и жизнь" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (6)
« 23 июня, 2014 | На главную | 25 июня, 2014 »