Зеркало




26 июня, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (224)

Наркобароны

Есть такая бляцкая сумма денег, когда вроде как цифера и большая, а один хуй ничего путевого на нее не купишь. И проебывается она обычно со скоростью реактивной дрисни.
Поэтому по настоящему деловые люди, такие как я и мой корефан Жорик, всегда озабочиваются на тему грамотного вложения этих нелепых сумм в бизнес, чтоб они значит работали.

Мы с Жорой тогда как раз лихо провернули одно башлевое дельце. Но сумма навара вышла та самая ебламотская, что ни уму ни сердцу, разве что печени.

Жора и говорит: Я, Петя, такую эврику прикумекал, что мы, как тот Карл Маркс, стопудово и в легкую приумножим наш капитал.
Есть, короче, на югах нашей необъятной одно райское место, называется Ка-Мэ-Вэ. Что переводится как Кавказ, минералка и вааще до ебской страсти всяких ништяков.
Роза ветров, среднемесячная норма осадков и менталитет тамошний так и способствуют произрастанию и кущению разных коноплесодержащих злаков.
А ещё там проживает мой старый друг Касик, который как раз люто шарит во всей этой шайтан-ботанике и ее производных.
Идея в том, что мы закупаемся у Касика всякой дурятиной, перевозим ее в наши более северные края и перепродаем втридорога нашенской вечно упоротой богеме.

Продолжение поста "Наркобароны" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (3)

Полтора метра веры в человечество

Еду в метро, уже глубокий вечер, вагон полупустой. На очередной станции заходят парень и девушка. Типичные хипстеры: анорексичные тела, разноцветные кеды, рваные чёлки, клетчатые рубашки. По разговору вроде одногруппники из института. Перемыв косточки преподавателям и обсудив грядущие планы на вечер, парнишка начинает делиться с приятельницей событиями прошлого дня. Если коротко — одна весьма объёмная тётенька с ярко выраженными нарушениями координации движений пыталась подняться на крылечко продуктового магазина. Крылечко высокое. Тётенька неповоротливая и грузная. Наш «герой», разумеется, не остался безучастным — тут же вытащил планшет, дабы запечатлеть для потомков эпическое восхождение. Снимал долго, качественно и с разных ракурсов. А дальше подошёл какой-то паренёк, помог тётеньке подняться, отобрал у недооператора девайс и удалил видео.
— А потом отказывался планшетник возвращать, пока я перед этой коровой не извинюсь! — оскорблённой невинности в голосе хватило бы на постройку женского монастыря.

Продолжение поста "Полтора метра веры в человечество" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (5)

Закон подлости

Ну ведь было же. Недели три не брился, не был у парикмахера ибо делал ремонт и не до этого было. Как был в запятнанных шортах, грязной футболке поехал в строй магаз докупить краски. И кого я встречаю? Правильно. Бывшую, которую не видел лет пять. И её брезгливо-сочувствующий взгляд.
А когда ты блин одет с иголочки, свеже выбритый, за руку с красавицей женой и на полшага впереди бежит лапочка доча, можешь заключать пари, что даже знакомого не встретишь...

Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (7)

Любителям кошек

Объясните, что за неведомую любовь, которая сродни мазохизму, вы испытываете к этим созданиям? Так получилось, что достал я из лужи малюсенькое, пушистое и мерзко мяукающее хуйло. Время было позднее, где-то час ночи. Заехал в Гошан, купил какой-то мешок с мусором, который обязался впитывать запах дерьма и ссак всех видов котов, какие-то кошачьи консервы и почистил домой. Как вы догадались, эта маленькая тварь, с ладошку величиной успела залезть и обоссать пассажирское сиденье. Вот тут и понял, что ссыкуху беру только на передержку, я ебал такие шалости, с детства все собаки и коты жили во дворе у бабушки, согласитесь, с гигиеной попроще.
Привез мокрый комок грязной шерсти домой, искупал, все дела. Так получилось, что фигня эта задержалась у меня надолго. По такому случаю полез на профильные форумы изучать матчасть, как правильно пиздить воспитывать котов. Мама моя дорогая! Столько, блять, ванили, ми-ми-ми и обожания я не видел еще нигде! Даже номинальные мужики бились о пол в истериках, признаваясь в любви своим богам. Тьфу. Главное, что я вычитал во всех этих розовых соплях, это то, что:

1. Бить вообще нельзя, даже если насрет тебе на лицо.

Продолжение поста "Любителям кошек" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (8)

Первая любовь

Лет так …цать назад, когда я был ещё довольно юным и неопытным хулиганом, мои родители укатили искать нефть в далёкий Алжир, оставив меня на все каникулы жить вдвоём с бабкой.

Стояло лето, жара, все разъехались по лагерям, делать во дворе особо было нечего и я, подравшись за гаражами со своим корешом Витькой Пузырёвым, откровенно скучал. И видимо это вынужденное ничегонеделанье и привело к тому, что неожиданно для себя я впервые в жизни влюбился. Естественно, что, как это и бывает в таком возрасте, влюбился я пылко и беспощадно. Просто рухнул в любовь, как говорят англичане.

Объект моей страсти звали Анита и жила она в соседнем со мною подъезде. Не знаю, почему раньше я её совсем не замечал, теперь же её облик стал для меня поистине захватывающим. Всё в ней я находил необыкновенным – и её имя, и внешность, и ямочки на её щеках и необычную манеру одеваться во всё чёрное, из-за чего моя бабка называла её «сатана». Наверное, она косила под какую-то неформалку типа готтов, я не знаю. Мне она казалась похожей на какую-то мультяшку из клипов Глюкозы, что тогда крутили по телеку. Она и в самом деле на неё очень походила – такая же стильная и независимая. И даже собака у неё была той же породы – доберманша по кличке Нора.
Доберманов, кстати сказать, я почему-то никогда не любил. Возможно потому, что в детстве у меня была книжка про Буратино, где эти мерзкие твари представали в роли злобных полицейских и делали различные пакости правильным куклам.

Продолжение поста "Первая любовь" здесь...
Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (6)

Лето, море, сиськи

Жаркие летние девчонки. Сразу на море захотелось :-)

Posted by Воффка в 14:09 | Комментариев (1)

Покупатели в автосалоне

Работаю в автосалоне.
Покупатели бывают разные, ко всем покупателям у нас уважительное отношение, но ведут они себя почти одинаково. Бывают такие, люди которые реально заработали деньги своим трудом, и едут в Москву за машиной.
Как правило, приходят кучкой, три-четыре человека, один высокий и трезвый, другие маленькие и вокруг. С мрачными, недоверчивыми лицами, и почему-то на «измене», это объясняется тем, что по их мнению, они приехали в рассадник похоти и разврата, город жуликов и разводил, и само собой разумеется, мировую столицу ЛГБТ, то есть - в Москву.

С самой большой сумкой, вожак стаи, он же покупатель. У него в сумке - аптечка, огнетушитель, трос, недельный запас еды и белья, атлас СССР, домкрат, бутылка. В автосалон заходят незаметно, сразу рассасываются по залу, потом друг другу орут с разных концов - «иди сатри чё зесь», менеджеров к себе не подпускают. Через час, вожак подходит к уборщице, и говорит - «там эта, посмотреть». Уборщица зовет манагера, и спящий менеджер (Москва же, клубы там всякие.) идет с клиентом к машине и начинает показывать, рассказывать бесполезно, т.к. вожак сам все знает об автомобиле лучше всех менеджеров и остальных дибилов, включая производителей автомобиля.

Продолжение поста "Покупатели в автосалоне" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (11)

Инструкция: как стать Настоящим Мачо

Бинго!
Она есть, она прекрасна, и она готова отвечать страстно и безлимитно на ваши порывы и желания.
Далее текст для тех, кому исполнилось хотя бы 16-ть и кто прочитал азы анатомии и физиологии из школьно-подпольной литературы.

Правило первое.
Из жизни отдыхающих.
Если в вашей жизни уже были "ёршики в уретре" (ай!!), а потом скорбный вид уролога с констатацией факта нехорошего диагноза - то вам в аптеку, а не в любовные подвиги. Если вы не побежали в аптеку за назначенными лекарствами, решив, что: само рассосется, не заразно, врачу бы только бы денег, оно смоется моей активной струей и "у меня ничего не болит, значит я совершенно здоров" - то вы сильно не правы и лишаетесь титула Настоящего Мачо.
Потому как Настоящий Мачо не будет играть в постельный пин-понг хламидиями или трихомонадой, заражая партнершу и получая ответку от нее же, любимой.
Если же вы, молодец и герой,вы уже прошли курс лечения, то наберитесь еще немножко мужества и сходите на контрольный "ёршик в уретре" (ай-ай!!), чтобы быть честным и чистым.
Да, это, кстати, может стать вашей железобетонной страховкой в ситуациях кровавых разборок на тему: кто в дом занес генитальный герпес?

Продолжение поста "Инструкция: как стать Настоящим Мачо" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (2)

Карапуз 5S

Постараюсь быть краткой. Задолбали мамаши. Для среднестатистической матери ребёнок — это показатель её статуса. Учится на отлично? Играет на скрипке, знает три языка? Статус взлетает, как от пятого айфона у подростка. Вспомним-ка, как с айфоном подростки обращаются?..

Если это всё-таки айфон, то малолетнее школоло им хвастается, хвастается и хвастается. ЧСВ зашкаливает, в центре любой фотки в «контактике» — айфон. Фоткающемуся плевать, что на нём надето, что на заднем плане — главное же айфон! У Него В Руке Айфон! Всё остальное неважно — даже дакфейс можно не делать, настолько ты крут с айфоном. Пока пресловутый гаджет новый, конечно.

Однако очень быстро плюсы обращаются в минусы: устройство-то хрупкое, многофункциональное. И нырять с ним нельзя, и ронять, и в песке оставить поваляться, и даже с ключами-то носить его нельзя… И вообще, почему в нём всё так сложно?! Ну ладно, съездим к специалисту, пусть настроит… Подросток мужественно терпит все неудобства, готов даже носить сломанный в кармане, не включая — лишь бы статус был. Это ж айфон, в конце концов, разве можно на него ругаться? Лучше поругать судьбу, чем признаться, что вещь оказалась не по мозгам и не по карману. А когда модель выйдет из моды (что произойдёт довольно быстро), начнут показывать реже и часто-часто повторять: «Ну, он мне нравится, вот и не меняю». Вообще, лучше б новый, конечно, но новый никто не дарит… Что? Самим заработать?! Да ты чё! Все же ж должно само в карман валиться!..

Продолжение поста "Карапуз 5S" здесь...
Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (3)

Отмазал

Работает у нас на заводе один дедок. Что ни слово, то перл - "Камеди клаб" рядом не валялся. И попал он в одну смену с двумя мужиками, которые частенько принимают на работе по 50 грамм для тонуса. Тут надо обязательно заметить, что один из них толстомордый, а другой без одного пальца на руке. И вот решили они отлучиться на часок, а чтоб начальство не заподозрило, что они отсутствуют на рабочем месте, попросили деда "прикрыть" их уход. Мол, если начальство спросит, то они "тока-тока отошли и сейчас вернутся". Сказано - сделано. Через час довольные мужики спрашивают у деда, как всё прошло в их отсутствие.
- Да всё нормально, мужики, "отмазал" вас по полной программе. Мимо окон начальника хожу туда-сюда, то щёки надую, то палец подогну. Не парьтесь.

Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (3)

Офицерское пироженое

- Деда! А у нас нет ничего сладенького? Ну там пирожок какой? – спросил маленький Данилка. Его глаза были похожи на вечно грустный взгляд собаки, преданно смотрящей на хозяина, в надежде получить со стола кусочек вкусности.

Владимир Васильевич грустно посмотрел на внука. Холодильник времен брежневской эпохи представлял собой стандартную невеселую картину: граммов двести докторской колбасы, консервы и банка варенья, оставленная до праздников.

Он вспомнил службу в Венгрии. Какие там были пирожные! Туда бы сейчас Данилку. И заказать в симпатичной, уютной кофейне, спрятанной на маленькой улочке Будапешта их знаменитое шоколадное пирожное Риго Янчи с чашечкой ароматного кофе.

- Данилка! - в глазах Владимира Васильевича заиграли озорные огоньки, - А ты кем будешь, когда станешь взрослым? – спросил он.
- Военным! – важно ответил Данилка.
- Тогда тебе нужно попробовать настоящее Военное Пирожное! – сказал Владимир Васильевич, доставая кусок черного и белого хлеба, масло и сахарницу.

Продолжение поста "Офицерское пироженое" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (8)

Нашей сборной поможет только колдун вуду

- После двух игр россиян хочется написать cмс Фабио Капелло: «Дорогой тренер! А не слишком ли ты дорогой?»

- Пока петух не клюнет, Кержаков на поле не выходит.

- Как бы так сделать, чтобы тот петух заклевал Капелло ещё до начала игры с Алжиром?

- Кокорин на поле - странный «предмет»: он вроде бы есть, а вроде и нет.

- После поражения от Бельгии Капелло дал слово, что Россия обыграет Алжир и выйдет в плей-офф. Такое ощущение, что Фабио решил попасть в Книгу рекордов Гиннеса, как итальянец, приготовивший самые длинные в мире спагетти.

Продолжение поста "Нашей сборной поможет только колдун вуду" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (6)

Небритая реальность

Эллочка никогда не брилась. Она вообще считала верхом глупости уничтожать поросль данную человеку природой. Самое интересное, что она ни сколько, своей повышенной волосатости не стеснялась и не смущалась даже на фоне подружек, которые во всю демонстрировали на пляже гладко выбритую зону бикини. Хотя подруги старались не брать Эллочку с собой в общественные места, особенно летом, когда все переодевались в шорты и юбки, потому что такая волосатая подруга только отпугивала парней, которые желали познакомиться. Но все таки иногда Эллочке удавалось выбраться с ними на променад и сверкнуть волосатыми ножками и подмышками, заставляя прохожих в ужасе оборачиваться.

-Что ж ты не побреешься? - спрашивала Оля - ну не красиво же, ты так и мужика себе не найдешь никогда! - Оля вообще была девушкой красивой и выбритой во всех местах, каждый раз за ней приезжал стройный, богатый и симпатичный бизнесмен Вадим. Они уже наметили свадьбу и подружки на перебой подбирали платья невесты из модных журналов.

Продолжение поста "Небритая реальность" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (8)

Как же я ошибался

Фантазии ребёнка нет предела. Думаю, с этим согласятся многие. Вот и маленький я создавал свой мир, в котором всё было именно так (я действительно так думал):

1) Когда я вырасту, я буду таксистом, отращу усы и буду материться;

2) Девочки это мальчики без писи (суровая детская логика);

3) В любом овраге непременно закопан клад или труп;

4) Воробьи это дети голубей (я и сейчас так думаю, а все фото птенцов голубей и другие доказательства это ложь
СМИ! шутка-минутка);

5) Смытая в раковину или в ванную многоножка обязательно вернется, чтобы отомстить;

Продолжение поста "Как же я ошибался" здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (6)

Как я впервые застрял в лифте с девушкой

Если кто-то думает, что в лифте удобно заниматься сексом, то он ошибается. Нихрена там не удобно. Особенно в темноте, когда там совсем нет света.
Это мои личные умозаключения. После того, как провел в темном лифте полчаса с одной незнакомой девушкой. Делать там было нечего, вот я и размышлял - а как поступить, если вдруг она предложит мне заняться с ней чем-нибудь эдаким? Как там будет это сделать поудобнее? Или надо тогда всё-таки гордо отказаться?!!

А началась эта история вполне прозаически. Ко мне недавно приехал в гости брат, я оставил его отдыхать с дороги дома, а сам отправился в близлежащий магазин за водкой продуктами. На обратном пути, когда в моей сумке уже призывно позвякивали бутылки с напитками пакеты с молоком (O_о), я столкнулся у своего подъезда с незнакомой девушкой. Она с задумчивым видом рассматривала наш домофон. Видимо, сомневалась, как там правильно что набрать. Я открыл дверь ключом, пропустил девушку в подъезд. Потом мы вместе вошли в лифт. Нажали свои кнопки, лифт тронулся. И я не успел даже особо рассмотреть девушку - так, понял только, что она довольно симпатичненькая, такая хрупкая сероглазая шатенка, упорно отводящая от меня взгляд, - как вдруг лифт резко дернулся и встал. И, в завершении программы, в нем еще и погас свет.

Продолжение поста "Как я впервые застрял в лифте с девушкой" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (7)
« 25 июня, 2014 | На главную | 27 июня, 2014 »