Зеркало




01 июля, 2014

Девушка дня

4534566.jpg

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (263)

Ничто

Мне 19 лет, и я ничто. Ничего из себя не представляю, ничего не хочу. Ничто не может меня заинтересовать. Сама виновата, конечно, но отдельное мерси родителям.

2¹⁄₂ года. Сказала маме «нет» — отлупили мокрым полотенцем так, что я забыла это слово надолго.

— С тех пор она больше не пререкалась со мной! — родители до сих пор очень горды, что тогда выбили из меня всю дурь.

3 года. Поход по магазинам.

— Доченька, на что смотришь?

Показываю пальчиком на платье.

— Платье это — фуфло. Будьте добры вон те брючки!

Продолжение поста "Ничто" здесь...
Posted by Воффка в 16:17 | Комментариев (5)

Подслушано

Жир - это моя защита от блядства. Если бы не он, я бы отдавалась каждому улыбнувшемуся мне парню.

во время секса молодой человек сделал предложение. таких ощущений еще в жизни не получала.

Решил подрочить на фотки одной из моей подруги. Когда я закончил, она тут же лайкнула мою фотку. Чувствует, однако)

В детстве думала, что горожане это те, кто живет в гаражах.

Мой телефон всегда, я повторяю, всегда пишет вместо слова "шучу" - "Шевчук". При всем моём уважении... Надоело объяснять друзьям, почему "Я Шевчук!"

у жены заболела десна, сказала что там какой-то нарост, что то типа гнойника. Посмотрели в инете, прочли про абсцесс, испугались, поехали в дежурную стоматологию. Оказалось не хера не абсцесс, долбанная ШКУРКА от ГОРОХА прилипла!!!Врачи торжественно со смехом отлепили её)

Очень сильно возбуждался когда бывшая гладила меня между средним и безымянным пальцами правой ноги. Расстались 6 месяцев назад, а по квартире до сих пор хожу в носках, так как теперь завожусь от просто трения пальцев о ковер. Сил уже нет.

Продолжение поста "Подслушано" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (2)

Депрессия

Познакомились мы с ней в подъезде. Я тогда был в депрессняке, ну а хуле, как можно переварить то, когда видишь, что твою неповторимую (и уже бывшую) ебет соседский уебан. Сижу, пытаюсь собрать мысли в кучку…. нихуя не получается. Тут в подъезд входит она! Густые волосы, приятно пахнет… Остановилась и смотрит на меня…

.... Остановилась и смотрит на меня… Начала что-то говорить, что именно я тогда не осознавал. У нее был очень приятный голос. Она поманила меня за собой, я пошел – хуле делать. Зашли к ней в дом, это была типичная квартира девушки одиночки – все чистенько, уютненько. Она меня угостила котлетами, о как давно не ел домашней еды. Утром мне стало хуего, я не знаю почему, я не мог встать, ломило все кости. Она отвезла меня к врачу, последнее что я помню, это как мне сделали укол.

Продолжение поста "Депрессия" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (2)

Для чего нужны друзья?

Не так давно я стал задумываться о дружбе. Не просто о дружбе, а о настоящей дружбе. Сколько должно быть друзей? Для чего они нужны? Какую роль играют в нашей жизни? Какую роль я играю в жизни друзей? И где найти настоящих друзей?

Скорей всего, настоящих друзей много быть не должно. Дружба – это те же отношения, только без страсти, поцелуев и романтических вечеров. Скажу сразу, на сегодняшний день у меня друзей очень мало – один друг и одна подруга. Я часто общаюсь с людьми в социальных сетях и друзей у меня там более 200 человек, но близкими по духу их назвать сложно.

В социальных сетях у нас друзья по школе, колледжу, вузу, работе. Но все общение сводится к двум вопросам: «Как дела?» и «Что нового?» Девушкам еще иногда задают третий: «Замуж еще не вышла?»

Продолжение поста "Для чего нужны друзья?" здесь...
Posted by Воффка в 14:57 | Комментариев (2)

Гы!


Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (2)

Телефонная война

Что такое везение – никто толком не знает, но достоверно известно, что удача иногда выходит боком. Мне всегда везло на легкозапоминаемые телефонные номера. Первый домашний телефон всего на одну (последнюю) цифру отличался от телефона программы Стол Заказов на «Русском Радио». Последствия всем понятны. Но те «ошибашки» хотя бы вежливо интересовались, правильно ли они попали.
Переехали. Опять легкий номер, только вот линия дурацкая – старая как сопли мамонта и лучше всего из трубки слышны хрипы, скрипы, шуршание и заикание. Плюс не всегда точное переключение на абонента. На сей раз номер расходился на одну цифру (тоже последнюю) с диспетчерской строительной фирмы.
Тут уж никому не надо пояснять, что язык строителей – самый универсальный и состоит из порядка 10 главных слов и неисчислимого множества их вариаций. Про такую вещь – как этикет телефонного общения доблестные труженики лома и мастерка слыхом не слыхивали.
Мне, например, пофиг, но мама сильно переживала, когда сказав «Алло», слышала: «Ты!!! Тупая п***а! Ты чего нам прислала? Е**** в х**! Я какие доски просил?».
Пришлось брать дело в свои руки.

Продолжение поста "Телефонная война" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (2)

Сами дураки

С компьютера удалился важный отчёт. Виноват нажавший кнопку «Удалить» и потом ответивший «Да» на запрос-подтверждение? Не-е-ет! Это компьютер сглючил. Вот раньше, когда всё на бумаге делали, никто не ошибался.

Авария, пассажир с заднего сиденья вылетел в стекло, и его размазало о стену. Его сосед отделался одной шишкой из-за застёгнутого ремня. Виноват сам? Не-е-ет! Виноват производитель машины за то, что только для пристегнувшихся систему безопасности рассчитывает.

Тысячи людей вложили в пирамиды всё до последней нитки. Сами отдали деньги? Не-е-ет! Это организаторы пирамид, даже сами предупреждавшие не раз, что возврат денег не гарантирован, негодяи и мошенники!

Продолжение поста "Сами дураки" здесь...
Posted by Воффка в 13:59 | Комментариев (6)

Тетеньке везет на извращенцев

Знаете, мне бы не хотелось менять пол, но иногда быть женщиной просто невыносимо. За последние полгода со мной случились три похожие истории разной степени тяжести. Только потому, что я — молодая, не страшная женщина. Или потому, что у меня пышная пятая точка. Или даже просто потому, что у некоторых мужчин вместо мозгов в черепной коробке плещется сперма. Уверена, каждой женщине знакомы ситуации, которые я хочу описать.
···

Февральским вечером я задержалась на работе допоздна. В вагоне в метро ехала одна, пока на одной из станций не зашёл странный субъект — длинное пальто, замызганные ботинки, сальные волосы и бегающий взгляд. Он сел ровно напротив меня. Я старательно делала вид, что засыпаю, пока не объявили мою остановку. Тогда я открыла глаза и увидела это… У субчика на коленях лежал портфель, из-под которого торчал детородный орган, старательно подёргиваемый рукой. Взгляд был направлен на меня.

Продолжение поста "Тетеньке везет на извращенцев" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (7)

Вон оно как ...

Если ты чувствуешь, что по тебе ползет жучок, но, посмотрев на это место, никого не замечаешь, на самом деле это призраки жучков, которых ты убил.

Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (1)

Мой отдых на курорте

Есть курорт в Хакасии с большим соленым озером и целебной грязью. И там людя купаюццо и здоровье поправляют всяко. Озеро большое. Вот. А в него исчо немного канализацыя течет ручейком от курортных очистных. И там воняет. Вот.

Но я купалсо и нырял подальше от канализации.

Отдыхал я там и купалсо аж семь дней в прошлом году. А патом поехал домой. Билет на афтобус купил заранее.

Я челавег экономный и сильно не бухал, и у меня осталось есчо денег тысяч пятнадцать.

Автобус отходил от райцентра. Он в десятке километров от курорта. Йа туда заранее с утра уехал на такси, чтобы погулять по райцентру. Вот.

А там я хорошо пожрал на автостанции в местной столовой, а потом захотел срать.

И вот пошел я в уличный сортир, чтобы посрать. А сортир был за автостанцыей.

Продолжение поста "Мой отдых на курорте" здесь...
Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (10)

Как я на свидание ходил

Было мне лет 14 отроду, когда пригласила меня одна не особо симпатичная юная дева на свидание. Мой жизненный багаж в ту пору насчитывал не много, не мало целых 2,5 подобных мероприятия и один успешный поцелуй класса "губы-щека". Короче я был прожженный самец и трясся от волнения.

Проснувшись в оговоренный день, я понял что случилась беда. Беда урчала в животе, требуя досрочного освобождения. Проклиная себя и зеленые абрикосы, я дополз до санитарных удобств. В процессе была проведена оценка масштабов трагедии и сделаны предварительные оргвыводы: на свидание идти опасно.

Но на помощь пришла мама. Выслушав доклад о недуге, выявив для себя причинно-следственную связь, она выдала решение проблемы. Решение заключалось в том, что на столь важное мероприятие идти нужно, но необходимо перестраховаться. Страховка явила собой средство женской гигиены в количестве 1 штука (в миру-прокладка). Я всегда был сторонником нестандартного подхода и идею, хоть и с некоторым подозрением, воспринял как жизнеспособную. Был проведен краткий инструктаж, инсталяция и маскировка спецсредства - самец к подвигам готов.

Продолжение поста "Как я на свидание ходил" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (4)

Кубизм


Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (1)

Эволюция

Эволюция - это когда твой мозг начинает полностью игнорировать мелодию будильника и её приходиться менять на новую.

Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (3)

Из жизни авиакассира

Мужчины любят приходить без футболки. Потные, с огромными животами. Без футболки.
Иногда еще и с перегаром.

- Я знаю, что у авиакассиров есть бонусные карты, на которые они копят мили! И могут их продавать! – какой осведомленный – Продайте мне билет по своей бонусной карте!
- Извините, я не продаю свои мили.
- Как это не продаете?! Совсем охренели?!
Борзая какая, заработала бонусов и делиться не хочет, стерва.

Люблю педантичных людей! Пришел, рассказал, куда он хочет и в какие даты, пояснил, что время пересадки его не волнует, подавай самый дешевый билет. Находим самый дешевый билет, оформляем. Дает крупные деньги.
- Извините, может, у вас будет n рублей мелочью?

Продолжение поста "Из жизни авиакассира" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (5)

Нежданчик по-женски

Небольшое лирическое отступление. В этом году выпало мне счастье побывать в нашем роддоме. По прямому, так сказать назначению, родила лапочку-дочку. Но это тема для отдельной истории. Так вот, роддом наш самый обыкновенный, городишко провинциальный, хоть и административный центр. Один душ на всю больницу и тот в подвале, хорошо хоть туалеты на каждом этаже, но работает 1 кабинка и биде. Это важный момент!
Собственно, сама история. Кто-то знает, кто-то нет, что всем женщинам перед родами ставят клизмы. Чтобы в тот самый момент не обосраться от напряжение и не загадить ребенка, которому и так приходится нелегко. Ну, еще очень много причин, каждый сам понимает каких. Так вот после родов скажу вам, что процентов 80 рожениц боятся ходить в туалет. У многих от натуги вылезает геморрой, кого-то зашивают (как было и со мной), а кто-то реально боится высрать маленькую 300х граммовую какашку после того, как оттуда вылез человек весом 3-4 кг. Именно для таких бояк-трусяк и придумали свечи.

Подруга, родившая полугодом ранее меня, снабдила меня в путь 3мя облепиховыми свечками. Сказав, что по-любому пригодятся, но больше 3х вряд ли. Я-то по наивности своей подумала, что мне вообще вряд ли пригодятся, но отказываться не стала - я наполовину хохлушка, куркульство у меня в крови.

Продолжение поста "Нежданчик по-женски" здесь...
Posted by Воффка в 10:24 | Комментариев (24)

Эдита Пьеха

Моё знакомство со знаменитой певицей состоялось в тысяча девятьсот шестьдесят девятом году, на съёмках кинокартины "Судьба резидента". Она там роль играла, а я по студии Горького с фонарём бегал. С лампой, да. На штативе. Должность исполнял. Помощник осветителя. Работёнка, признаюсь, что надо. Хуёвая, правда. Высокодуховная, но низкооплачиваемая. Впечатлений много, а денег хуй. Хотя сам-то хуй стоял так, что лучше не придумаешь. Юность потому что.

Ну и вот, значит, запустили в производство "Судьбу". Собрали нехитрые манатки, наскребли игровой состав, подтянули подсобных специалистов, погрузились всей толпой на паравос и покатили в Прибалтику. По плану часть этого замута должна была происходить там. Рижская киностудия, одеколон "Миф", вся хуйня. Далее - Калининград, натурные съёмки. Заманчиво. Пробуем жопой мягкость нижних полок, нарезаем любительскую колбасу. Едем.

На двенадцатой минуте путешествия, в виду платформы Одинцово, мне приспичило посцать. История обычная, дорожная. Многими путешественниками подмечено: никогда не удаётся управиться со всеми делами до отъезда . А если вдруг управишься - на двенадцатой минуте всё равно обосцышься. Пошёл, короче говоря, в сортир. Прихожу - не тут-то было. Закрыто. Санитарная зона. Эх, думаю, бляди. А сам, действительно, чуть не обосцываюсь. Делать нечего, похуярил в седьмой вагон. К народным и прочим артистам. Уж этим, думаю, где угодно позволено, в любой зоне. Посцать-то. А у нас, хули, быдло едет. Техперсонал. Оттого и перекрыли.

Продолжение поста "Эдита Пьеха" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (11)
« 30 июня, 2014 | На главную | 02 июля, 2014 »