Зеркало




02 июля, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (401)

Мечты

Поздний вечер. Проливной дождь.
Бегу от гаража, открываю дверь подъезда, вдруг, позади слышу:
- Здорово, куда так спешишь? Погоди, покурим.

Я поначалу его не узнал - огромный дядька верхом на мопедике с малюсенькими колесиками. На руле висит куча одинаковых продуктовых пакетов. А дядька грустный такой, дождь на его носу устроил резвый ручеек, с водопадом, вот-вот до огонька сигареты доберется…

Ой, да это же мой сосед Игорь.
Игорь – гаишный мент лет сорока, в звании капитана. Чин может и не большой, но вполне позволяет Игорю ездить на новеньком Гелендвагене, поэтому на мопеде он выглядел крайне внезапно.
Спрашиваю:
А ты чего тут под дождем торчишь? У кого мопед отобрал?
- Да ни у кого не отбирал. Просто жена послала в Ашан за продуктами, приехал, походил, все купил, смотрю… Тут короче такая история… Ты не очень спешишь?

Продолжение поста "Мечты" здесь...
Posted by Воффка в 16:30 | Комментариев (8)

Веджибюргеры

Эта история произошла в начале 90-х. Я, свежеиспечённый четвёртый механик, попал работать в Черноморское морское пароходство на судно типа «Герои Панфиловцы». Посадка происходила в Мариуполе. Полный радостных ожиданий, я поднялся на борт и стал искать своего коллегу. Однако это оказалось непросто. На судне происходило что-то странное, всюду царила какая-то нездоровая суета. Моряки, покрытые серой пылью, похожей на цемент, таскали по судну здоровенные бумажные мешки, засовывая их во все свободные помещения и заполняя ими все доступные пространства на судне.

Наконец я выловил своего коллегу возле его каюты. Заталкивая очередной мешок под кровать, моряк объяснил мне происходящее.

Оказалось, что судно привезло на Украину полные трюма «Веджибюргеров» - те самые мешки с серой массой. Это, оказывается, смесь каких-то соевых и мучных компонентов с добавками. По идее из них должны приготавливаться вегетарианские гамбургеры, как по виду, так и по вкусу - почти неотличимые от настоящих мясных. Во всяком случае, так утверждала реклама на пакетах и мешках.

Продолжение поста "Веджибюргеры" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (5)

Жизненно


Posted by Воффка в 15:37 | Комментариев (1)

Гы..

- Девушка, а вы животных любите?
- Да, я их очень люблю.
- Возьмите меня к себе, я та ещё скотина!

Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (2)

Мужчина

Виталика я знаю почти что с самого его рождения, он сын моих старых друзей.
Теперь он уже совсем взрослый стал, двадцать восемь лет, все-таки, но усы еще растут слабовато, да и лицо у Виталика какое-то детское, не серьезное. На вид ему можно дать года двадцать два, не больше.
На этот раз он заехал ко мне на три дня: по магазинам походить, Красную площадь посетить, мороженого поесть, ну, и вообще, на москвичек полюбоваться. А что, человек неженатый, в отпуске, имеет полное право.

Сегодня я выгуливал Виталика в парке Сокольники, он «зажигал» на роликах взятых напрокат, а я на скейте своего сына.
Виталий пытался выписывать сложные кренделя вокруг пластиковых столбиков, но то и дело сбивал один из них и с виноватой улыбочкой ставил упавший столбик на место.

Продолжение поста "Мужчина" здесь...
Posted by Воффка в 14:58 | Комментариев (5)

Правда, правда!

— А ты правда в меня влюбился с первого взгляда пять минут назад?
— Да, правда, правда. Раздевайся.

Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (3)

Мат или в стране все как обычно через зад

Итак, господа товарищи с 1-го июля сего знаменательного года мат окончательно загонят туда, где все мы с периодичностью и бываем, проживая в нашей распрекрасной стране.

Суть закона:

«Согласно новым правилам, нецензурную брань запрещено использовать при публичном исполнении произведений литературы, искусства, народного творчества на театрально-зрелищных и культурно-просветительских мероприятиях. Более того, книги и диски с содержанием мата могут продаваться только в запечатанной упаковке с надписью «Содержит нецензурную брань»
Заживем тепереча! Аки ангелы подбесные. Ни курить, ни ругаться, ни ебаться, ничего не будем делать, будем на работы ходить, штаны протирать и едала свои культурные наедать.

Но на этом правительство останавливаться не собирается, так, например РПЦ, ну это то, которое в Господом нашим Богом в «корешах», если кто забыл, предложило так же распространить этот закон на общественные места. Что такое в понятии Гундяева общественное место, не уточняется. Но! Ведь главное запретить, правда? А там…Там как с курением, определят мифические 15 метров от общественного места и матерись сколько хочешь. Наступил вам на ногу какой-нибудь хмырь в метро. Общественное место? Общественное. Значит нужно вывести его на поверхность, поставить возле входа, отойти на 15 метров и с чистой душой, изречь: Ну что же ты, блядь, мудило под ноги не смотришь?

Продолжение поста "Мат или в стране все как обычно через зад" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (6)

Вот такие сейчас девушки

Ехала недавно маршрутке, настроение было прекрасное. Погода тоже. Читала сообщение на телефоне, как вдруг заметила, что в маршрутку зашел симпатичный парень. Он прошел через весь салон, и сел на свободное место прямо возле меня. Ну я обрадовалась, думаю, может познакомимся. И тут, он словно прочитав мои мысли обращается ко мне:

- "Вот скажи мне пожалуйста, что сейчас происходит с девушками?"
- "В смысле?" - немного ошарашенно говорю я.
- "Ну я вот совсем недавно познакомился с одной, красивая такая. Всегда на каблуках, и накрашенна. Про работу мне все время свою рассказывала. А вчера случайно узнал, что ей 14 лет. 14, представляешь?"
- "Сочувствую".

Продолжение поста "Вот такие сейчас девушки" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (9)

Ватник

Он висел в тесном тамбуре между туалетом и ванной среди различного хлама, который было почему-то жалко выбросить. Самая обычная чёрная телогрейка, почти новая, с полным набором пуговиц, без дырок. Ровненько под ней стояли огромные, как мне в детстве казалось, резиновые сапоги. Ни ватник, ни сапоги, полученные на птицефабрике как спецодежда, отец не одевал никогда (он даже мусор выносил в галстуке), тем не менее обе вещи были отцу дороги и важны: в одном из сапог хранилась фляга со спиртом, а рукав телогрейки был зашит так, что вмещал фауст вина. В остальном старом шмотье тоже периодически что-то появлялось и исчезало, а вот содержимое ватника отец хранил на чёрный, как сам ватник день. Когда мне исполнилось лет четырнадцать и я пошёл в первый класс, я впервые сам оценил ватник и зашил ему второй рукав. В девятом классе в "моём" рукаве вместа пивка и винчика появилась водка (по 4 руб. 80 коп.). Ватник потяжелел, но твёрдо оставался висеть на своём гвозде; папа не возражал, ведь пил я тогда только по средам (перед УПК) и перед воскресеньем - в пятницу и субботу. Запасы пива на воскресенье хранились у меня и папы в сарае во дворе, в погребе.

Продолжение поста "Ватник" здесь...
Posted by Воффка в 12:58 | Комментариев (14)

Бабушки — они как дети

Наши бабушки очень любят телефоны. Для них телефон — это чудо, способное соединять людей, находящихся на огромном расстоянии друг от друга. Панацея, избавившая от необходимости ждать писем неделями и встреч годами. В их время не было ни спамеров, ни телефонных разводов — телефон звонил только по делу. И поэтому для телефона не существует никаких отговорок. Мы же с детства окружены всякими гаджетами, ценность звонка сводится к нулю, поэтому порой нам легче не обращать внимания на телефон, чем отвлекаться от своих дел.

Честно говоря, я была бы рада, если бы бабушка брала мой телефон и просила бы перезвонить позже. Но, к сожалению, она просто не может его разблокировать, хоть я её не раз учила. Но у меня есть товарищ с продвинутой бабушкой, которая порой берёт трубку его телефона и мило сообщает: «Паша купается». Настроение поднимается моментально. Порой с бабушкой очень тяжело жить под одной крышей, но поймите одно: привычки человека сформированы десятилетиями (в отличие от ваших), и не так легко их поменять. Зато всегда возможно их подкорректировать (например, рассказать, что с незнакомых номеров трубку брать не нужно), а лучше — принять их как есть и перестать раздражаться.

Продолжение поста "Бабушки — они как дети" здесь...
Posted by Воффка в 12:22 | Комментариев (3)

Возвращение

Я останавливаюсь возле села, где лето проводила моя семья, некого из них уже нет, остались двоюродные братья и сестра, которые разлетелись как осколки от разбитой чашки, которая упала на пол бытия после смерти деда. Закрываю машину, достаю собаку из багажника, я всегда таскаю его с собой, как талисман. Да, пизжю, просто мне его оставить не с кем. Кот еще три, четыре дня тянет на 10 пакетах, выложенные в разные миски, а вот с псиной надо гулять. Бредем к реке, по странному совпадению дед купил дом у реки Нерль во Владимирской области, а второй дед в это время, даже не подозревая о существовании деда с домом во Владимире, купил такую же халабуду возле реки Нерль в Твери. Все-таки они пиздец как были похожи, оба строили и оба для других. Один отстроил весь Мирный, откуда теперь спутники падают, второй всю Москву, где теперь живут ЛКНы.

Кругом заросшие поля, давно уже никто ничего не сажает, всем на все по хую. Крестная рассказывала, в свое время, когда Перестройка шагала по стране, решила она, будучи агрономом, на свой страх и риск высадить гречиху в Тверской области. По сути, эта с/х культура не должна расти в холодной, северной Твери, но она выросла и пиздец, как выросла, лето выдалось жарким, и вот настало время убирать, гречу. Председатель – мудак, которого кстати шлепнули в 90е, посмотрел документы и изрек: Я распоряжение не давал на высадку гречихи, по документам ее нет, значит убирать и не надо.

Продолжение поста "Возвращение" здесь...
Posted by Воффка в 11:57 | Комментариев (4)

Его правда: о причинах мужской измены

Наблюдая за страданиями молодых, красивых и умных женщин, которым приходится сталкиваться с изменой своего спутника, неосознанно начинаешь интересоваться, почему же мужчины так поступают. На первый взгляд, все очевидно: он изменил – он негодяй. Но так ли это?..

Когда современному человеку нужна информация, первым делом он отправляется в Гугл. В ответ на запрос "почему мужчины изменяют" выдается такое количество разнообразных ссылок, что кажется, подобной проблемы в принципе уже не должно существовать.

Самые популярные причины: попытка сбежать от бытовых проблем, эффект привыкания, сексуальная неудовлетворенность. Создается ощущение, что женщины не страдают от тех же самых проблем: не замучены бытом, им не надоедает видеть одно и то же лицо, и о сексуальной неудовлетворенности они только слышали.

Но отвлечемся от теоретических концепций.

На самом деле в белорусских реалиях самая популярная причина измен берет свое начало из модели отношений "мамочка-сын", которую отыгрывает подавляющее большинство пар.

Продолжение поста "Его правда: о причинах мужской измены" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (4)

Биологический кодекс вежливости

Зоологический раздел

Встретив копытное животное – посторониться и не мешать его жизненным планам. Учёт диких копытных загонным методом, а также изгнание скота из огорода – не в счёт, в этих ситуациях вежливость сохранить невозможно.

Встретив собаку – дать ей себя обнюхать, если она этого хочет. Ей правда очень интересно.

Встретив кошку – погладить, если она не возражает. Продолжать, пока ей не надоест. Если вы куда-нибудь торопились, прекратите туда торопиться. Исключение – вопросы жизни и смерти: если вы погибнете, то больше никогда не погладите эту кошку, а так нельзя.

Продолжение поста "Биологический кодекс вежливости" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (2)

Всегда так делаю

Полезный совет №573: если поношенную футболку положить на спинку кресла и оставить на неделю, то она перестает вонять и ее снова можно носить.

Posted by Воффка в 10:26 | Комментариев (3)

Гараж

Если гараж не храм, то я не знаю что такое храм. Гараж для мужчин это интимная обитель, из которой они попадают или в Рай, или в дежурную часть. В запахе отработанного масла и бензина в человеке рождаются вера в долгожданную искру и любовь к Родине. Пиво выпитое в гараже не пиво, а причастие, водка выпитая в гараже не водка, а залп Авроры.
Ты можешь быть последним гандоном в миру и на дороге, но в гараже ты папа римский или например, гражданин какой. В этом уютном месте царит дружба народов и согласие.
Нет, порой в гаражах человеки пиздят друг друга, но это всего лишь ритуал познания истины или споры о рулевой колодке. Чаще всего люди собираются там для автолюбительского вече или просто урвать для себя часть нирванки.
Я в гараже изучал «Запорожец». Я понимал, что украинские друзья создали автомобиль будущего, а вот как узнать где это будущее в инструкции не прописали.
Но ведь мы люди коварные и любознательные. Мы стремимся понять почему автомобиль ездит по трассе словно на «бутиратах», но при этом радует хорошей проходимостью в русских говнищах. Да потому, что украинские говнища в разы глубже и отвратней, а перегревается двигатель только летом да и хуй с ним с этим летом.

Продолжение поста "Гараж" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (25)
« 01 июля, 2014 | На главную | 03 июля, 2014 »