Зеркало



09 июля, 2014

Это было в 1990 году 7.07. Тогда ещё был СССР

Это было ровно 24 года тому назад. Я готовился стать счастливым отцом, а так как денег не хватало , жена лежала в роддоме на сохранении уже 5 месяцев , я пахал на 3х работах. Благо свободного времени в отличие от денег для этого было предостаточно. Но каждый день , каждый буквально, в течении этих месяцев я бегал в роддом к жене, таская вкусности ,или просто поддерживая морально.

И вот 7.07. в воскресенье 1990 года примерно в 12 часов дня, я в качестве сторожа нахожусь на одной из своих работ. Вдруг звонит тёща и говорит :- Поздравляю ты папа.И тянет интригу , тогда с УЗИ были проблемы и я до последнего не знал кто у нас будет .Конечно я почти как все мужики хотел сына.На мой вопрос про пол ребёнка , она отвечает тоже вопросом:-А ты кого хочешь?

Я говорю :-Кто родился того и хочу!
-Да ладно, успокойся , говорит тёща:- У тебя СЫН!

Более радостной новости я в жизни не получал. И конечно решил ею поделиться со всем миром. Я позвонил брату в Москву, родственникам на Украину, тогда мы были единой страной, отцу, деду , друзьям вообще всем кого я знал. Благо телефон на работе был бесплатный.

Конечно о работе не могло быть и речи и я договорившись с напарником полетел домой. Только вхожу в дом как звонит телефон. Этот разговор меня чуть заикой не сделал:
-Здравствуйте , это вас из роддома беспокоят. Мы вам сказали , что у вас мальчик. Мы очень извиняемся , но у вас пока ещё никто не родился.
Я тихо сползаю по стенке. И не потому что переживаю за пол ребёнка, а потому , что уже всем растрендел , что у меня СЫН!

Я опять еду на работу , на вопрос напарника , "почему я припёрся ? " Открываю ему свою печаль. И в этот момент опять звонит телефон.Опять тёща и снова интрига в её голосе: -Поздравляю ты папа. Это дежа вю меня просто вводит в ступор , я что то мямлю о том кто родился и тут она говорит:- Успокойся у тебя СЫН!
Я что то заорал напугав напарника и схватив его в охапку начал приплясывать. Я был наверное редким счастливчиком, у которого в течении одного дня два раза родился СЫН.
Вот такая история произошла со мной ровно 24 года тому назад. Уже давно умерла моя тёща, через два с половиной года после рождения сынули от меня ушла жена , как ей казалось к миллионеру .Я тогда сидел без работы и денег , без жилья (жил у родителей).

Слава Богу жена оставила мне сынулю, который спустя 24 года вымахал в красавца на пол головы выше меня , он добрый и славный парень. Правда мне пришлось довольно нелегко. Жена не платила алименты , да я и не настаивал( она грозилась тогда забрать сынулю ). Я нашёл прилично оплачиваемую работу, хоть и грязную , нашёл и вторую работу. Помню бессонные ночи у постели больного сынули, наши походы по речкам и в лес по грибы , как наш пёс возил его на санках в школу,многое помню и почему то чертовски рад , что у меня есть мой сын.

А теперь угадайте кто из нас с женой живёт в собственном доме в тихом районе , с бассейном во дворе и ездит 3-4 раза в год на Канары или Мадейру. А кто в на шумной улице в квартире покойных родителей .Если ещё не догадались ,то это у меня дом, в котором я живу с сынулей. А моей жене Бог судья, я ей всё равно благодарен за моего Сашку!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
09.07.14 13:21

бугагирую

 
nafanja
09.07.14 14:13

Из серии: в 19-том веке Наполеон напал на Россию, а теперь угадайте, на какой машине я езжу... Ниочем((
Миша, а где этот чел живет? У меня из соседей по гаражу - половина на БАМе была))) вояки, хуле))

 
Ботан
09.07.14 14:14

Было трудно. Но я подрочил, а не ! Ему было трудно.

 
mikorr
09.07.14 14:18

Красивая история. Хорошо б - не сказка.

 
mikorr
09.07.14 14:22
"nafanja" писал:
Из серии: в 19-том веке Наполеон напал на Россию, а теперь угадайте, на какой машине я езжу... Ниочем((
Миша, а где этот чел живет? У меня из соседей по гаражу - половина на БАМе была))) вояки, хуле))
В Жодино - в общаге, не помню улицу. Брестская, что ли. А летом переезжает на дачу. Знаешь кафе "Натали", - на нем еще "запорожец" на крыше стоял? - так со стороны Минска за ним сразу путепровод (мост в просторечии), а сразу за ним - налево, через встречные - съезд на тропинку, ведущую к участкам. Там какое-то дикое озеро небольшое справа, а слева - канава с чистой, но пахнущей солярой водой.
 
mikorr
09.07.14 14:23

Ой... Кафе "Натали" - на трассе М1/Е30.

 
mikorr
09.07.14 15:04
"nafanja" писал:

Миша, а где этот чел живет? У меня из соседей по гаражу - половина на БАМе была))) вояки, хуле))
Если более 10 лет там работали - должны были получить вот это. Пардон за качество, со вспышкой снимал.
 
mailer
09.07.14 15:45

а дальше последует история про сказочное разбогатевание посредством Amway, Emgoldex или Кирби

 
каментор
09.07.14 15:48
"mailer" писал:
а дальше последует история про сказочное разбогатевание посредством Amway, Emgoldex или Кирби
речь про 90ые - гербалайф палюбэ
 
Saint
10.07.14 13:18

Пиздёж и хуита!

 
kot
11.07.14 14:55

и хуле, собснно?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Мой светлый вагинальный путь
Уровень счастья
Трэш-истории
Туристки
Оскорбляем по-феминистски
Встреча...
Как спариваются автомобили
Слишком легкая
Девушки дня
Подборка фото и картинок