Зеркало




24 июля, 2014

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:55 | Комментариев (270)

Ссаные москвичи

Мы сидели на старой тульской ступеньке и жадно поглощали вредную американскую еду.
Мимо катила колясочку моложавая тульская бабушка, она увидела наши камеры на штативах, большие осветительные приборы, остановилась и задала два сакраментальных вопроса, которые почему-то задают все и всегда: - «Че снимаете?» и «Когда покажете?» После этих вопросов, как всегда последовала подробная инструкция о каких-то гаражах, которые нам обязательно нужно снять, что бы мэр города их увидел и поскорее снес, или наоборот – ни в коем случае не трогал, я уж точно и не упомню.
Моложавая бабушка видимо никуда не спешила и с удовольствием продолжала разговор:
- А вы с тульского, этого самого, телевидения?
- Нет, мы из Москвы.
- О, так вы москвичи?
- Можно и так сказать.
- Не люблю москвичей, все вы там уроды. За свое, московское ссанье, человека убить готовы.
- В смысле за ссанье? И почему уроды?

Продолжение поста "Ссаные москвичи" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (9)

Ограбление

Понедельник 18.10.2014 г.
08.25 МСК.
Районное отделение ВИИМП банка.

Мелодично звякнул колокольчик, входная дверь распахнулась, выпуская в зал первого посетителя. Охранник, лениво окинул взглядом, непрезентабельную фигуру клиента и вновь занялся, неотложной текучкой - сканворд был отгадан только на треть.

Вовка растерянно оглянулся, порылся в кармане, замызганной, дермантиновой куртки и достал маятую квитанцию.

- Баратиш, мне бы перевод получить, - он помахал бумаженцией перед чоповцем.

- Касса там. - Морщась от паров, перегоревшего алкоголя, пробормотал охранник и махнул рукой в сторону операциониста.

Продолжение поста "Ограбление" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (4)

Мужик сказал!

Я взрослый и самостоятельный мужчина и умею принимать решения. Если после секса я решил смотреть мультики, значит так и будет!

Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (1)

Дядя Витя

Чем становишься старше, тем больше жалеешь о том что чего-то не сделал. Или сделал что-то не так как сделал бы сейчас. Но оставлю эти мысли для глубокой старости, когда я буду сидеть в кресле на веранде загородного дома, смотреть на закат и пить коньяк из нержавеющей фляжки, спрятанной от жены, крепкой старушки с карими молодыми глазами. Хули еще делать, когда тебе семьдесят пять. Сиди, пей да думай.

Сейчас у меня другая печаль. Мне обидно от того что я не могу поговорить со своими умершими родственниками. Тпру, стоять!! Это не то о чем вы подумали, нет у меня черных свечей, мела для пентаграмм и желтого черепа с хрустальными глазами. Я говорю о том что как хорошо было бы сейчас мне, в свои 37 сесть и поговорить с моими дедом, Колей или с Ваней, не важно, с бабушкой Аней…. Рассказать как у тебя дела, послушать как дела у них. Узнать у них про войну, про жизнь после нее, попить с ними чаю….. И чтобы они были такими, какими я их запомнил. Становится горько от мысли что это невозможно. НЕВОЗМОЖНО…..

Продолжение поста "Дядя Витя" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (3)

Красавица....

Смотрите на мисс Москву. Она смогла, и вы сможете.


Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (26)

Были времена (ностальгия по 90-м)

Эта история произошла в те далекие времена, когда моя печень была еще маленькая. В те времена, которые сейчас называют «лихие девяностые». Но я и мои друзья были молоды, полны сил и задора и нам было похуй на то что творилось в стране, как впрочем и президенту, с одним лишь отличием - он был старый.

Как-то теплым сентябрьским вечерком мы созвонились (естессно по домашним телефонам) с моими тогдашними корешами - Серегой и Витьком и решили собраться немножко потанцевать и выпить чего-нибудь легкого. Угу. Обычно это «легкое» кончалось тем, что мы нажирались до состояния полного изумления и походкой раненого старого мерина возвращались по домам.

Встретились и решили пойти в «Дюны». Была у нас в городе такая столовая, переделанная в кафе с дискотекой. Сейчас там магазин, где торгуют шмотками весьма низкого качества. По пути посетили ларек, взяли несколько банок водки «Black dead» по 0,33. (Да-да, она была разлита в банки, в которых сейчас продается кока-кола). Пару банок выпили прямо у ларька, остальные взяли с собой. Фигли, там-то дорого всё, а с деньгами у нас был полный порядок, их ни хрена не было. Купили на ход ноги по банке пива «Амстердам навигатор», адское пойло 9-ти градусов, и двинулись прожигать жизнь.

Продолжение поста "Были времена (ностальгия по 90-м)" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (4)

О природе времени и чае с вареньем

Девочка Маша запланировала на выходные ничего не делать, и все успела. Вот как много значат грамотное планирование времени и адекватная оценка собственных возможностей.

А у меня на июль были запланированы три поездки, работа в офисе, переезд на новую квартиру и просмотр сериала. В промежутках — здоровый мужской сон. Мне казалось, планы нормальные, все можно успеть. По вечерам, когда все дела будут позади, я буду садиться на балконе, пить чай с вареньем и любоваться на закат или читать Кафку и Оруэлла.

Жизнь, как обычно, внесла свои коррективы. Коррективы почему-то всегда вносит именно тот, кто понятия не имеет, что вообще происходит.

Маша пишет с работы: юрист Вова должен был составить договор, но ему некогда, у него сломалась машина, или умерла любимая гуппи, или может у него даже травма, сломан ноготь на мизинце. Что-то случилось, но что именно, Маше неизвестно, потому что ей немного наплевать. Факт в том, что с утра пришло руководство и поручило Маше поработать за Вову. Руководство пришло и сказало: «Сделай, Маша, договор. Ты не волнуйся, если что будет не так, Вова потом посмотрит и скорректирует. Он просто вообще не в курсе всей этой истории с договором, так что ты разберись и сделай. Надо помочь Вове, ему сейчас нелегко».

Продолжение поста "О природе времени и чае с вареньем" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (3)

Как я рыбок пр*е*ал

Хочу поделиться тем какой я оказался олень.
В прошлом году я поругался с женой. Случилось это незадолго до нового года. Ну поругались и ладно. Думал помиримся. И так прошли несколько недель.

В трехкомнатной квартире спального района за это время прописались все мои знакомые и участковый (он ежедневно успевал сделать план на моих гостях). Мне 29 и жизнь в самом разгаре. Но 15 января я вдруг осознал, что 1) С работы меня выгнали, 2) Машину я бухой расхуячил, 3) Двух человек которых я нашел на кухне в бессознательном состоянии я даже не знаю. Когда я решил их разбудить пинками, они даже глазом не повели. Я нашел у одного из них телефон, набрал номер из записной книжки и попросил этих людей забрать.

Продолжение поста "Как я рыбок пр*е*ал" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (6)

Жизнь на Украине во время кризиса: свидетельства очевидцев

Мои цифры будут крайне скудны, лишь аргументы в интуитивном понимании, я ведь не Минстат:
— бензель был по 12 — стал 16-17;
— коммуналка выросла на 80% и еще будет расти;
— мои доходы упали до нуля. Просто ничего не делаю;
— благо дело — успели выйти из склада до мая еще и перевести все в ликвидность, которую сейчас тупо прожираем;
— те же взятки, только в большем масштабе;
— наивного коллегу-предпринимателя «хлопнули» на границе с товаром — минус стоимость товарной партии: он-то не захотел взятку выдать, думал, типа уже взятки отменили.
Пока все, может, еще что вспомню.

* * *

У нас до границы с ними (Украина. — прим. авт.) 50 километров. Машин с их номерами хватает, хотя раньше не было вообще. В паспортных столах не пробиться, каждый второй держит паспорт с вилами, обсуждают, как решать вопросы с документами. Расценки на работы вида «грузим-возим-копаем-ломаем» сильно упали.

Продолжение поста "Жизнь на Украине во время кризиса: свидетельства очевидцев" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (226)

Гомофобия, говорите?

Говорят, что если ты боишься гомосексуалистов, значит что где-то глубоко в себе ты сам гомосексуалист. Меня это беспокоит, потому что я боюсь собак.

Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (3)

Стереотипы, как они есть

Иван проснулся раньше обычного. Медведь Федор уже не спал, а сидел в углу избы и бренчал на балалайке. Надев лапти, Иван пошёл в ванную.
- Ах вы ж сволочи капиталистические! Опять горячую водку отключили! - пробурчал он и стал умываться спиртом из самовара. Умывшись и позавтракав икрой, Иван протер звезду на ушанке и пошёл на работу.

Он работал на матрешечном заводе, а недавно устроился на полставки в русскую мафию. Друг Николай из КГБ звал его к себе, но Иван, пораскинув мозгами, решил, что хоть в мафии и нет соц пакета, платят там все таки больше. Пока взяли на испытательный срок, но один из работников через месяц должен будет уйти в декрет, и он надеялся, что именно его поставят на вакантное место на полный оклад.

Продолжение поста "Стереотипы, как они есть" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (4)

Все тлен


Posted by Воффка в 11:36 | Комментариев (8)

Накануне командировки

Однажды выпадает мне срочная командировка. Беру билет на самый ранний рейс. Вылет в шесть. Значит, быть в аэропорту максимум в пять. Проснуться в четыре. Лечь пораньше. Такой план. Дома – никого. Жена на юбилейной встрече одноклассников, сын-студент у своей девушки.

Жена вернулась домой за полночь и не обнаружила в своей сумке ключ от двери. Чтобы не будить меня, решила позвонить сыну на мобильник. Она предполагала, что он, как обычно, в это время сидит за компьютером в своей комнате и, якобы готовится к зачету. Но в эту ночь сын остался у своей подружки.
Он пришел почистить аквариум в отсутствие родителей и неожиданно задержался.

Между мамой и сыном происходит по телефону следующий разговор:
- Сынок, открой дверь.
- Какую дверь? – вальяжно развалившись в кресле и постукивая пальцем по чистому стеклу аквариума, вполне резонно спрашивает мальчик.

Продолжение поста "Накануне командировки" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (6)

Общий наркоз и последствия

Может пост будет не такой смешной, но познавательный. Продолжу описывать свои больничные приключения: Диагностировали мне опухоль лучевой кости, положили в больницу, в понедельник была назначена операция по взятию биоматериала из кости под общим наркозом (

Общий наркоз, в отличие от оргазма, я ни разу в жизни не испытывал. Но доктор решил вылечить мою фригидность в этом деле, и пригласил на беседу с анестезиологом.

Анестезиологу надо было рассказать все. Все тонкости организма, включая непроизвольную эрекцию по ночам. Я честно сказал, что спидом не болею, алергия только на бабок у подъезда, ну и все интимные и темные стороны своего тела. Он все записал на бумажку, пообещав что все будет хорошо.

Честно говоря, очко сжималось. Может по инерции после клизмы, а может испытывало волнение перед неизбежным, потому что начитавшись интернетов я с ужасом узнал, что после выхода из наркоза тошнит, болит голова, выпадают волосы, появляются глюки и пропадает память. В общем я был не готов.

Продолжение поста "Общий наркоз и последствия" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (4)

Фетиш

После секса с девушкой, всегда идут в ход влажные салфетки.
Последствия:
- Теперь я возбуждаюсь от запаха влажных салфеток.
- Испытываю смешанные чувства, когда рядом со мной ими пользуются женщины втрое старше.
- Когда у меня спрашивают "Есть влажные салфетки?" я воспринимаю это как намёк на секс.
- В аптеке мне проще купить презервативы...
- Молодые девушки пользующиеся влажными салфетками восхитительны.
Чёртовы влажные салфетки...

Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (3)

Проводник

Есть такая тенденция в нашем мире - все неприятные события всегда происходят неожиданно и внезапно. Это только к хорошему можно долго готовиться, предвкушать, наслаждаться ожиданием. А плохое - раз, и случилось. Никогда подготовиться не получается. Так и в этот раз произошло. Максим закрыл фиксаторы на сноуборде и немного попрыгав на месте, придавая себе уверенности, соскользнул со склона.

Каждый человек с возрастом начинает искать свою свободу. Сначала сам ограничит себя со всех сторон, а потом ищет свободу. Кто то книги пишет, кто то жене изменяет, кто в гараже сутками просиживает, кто то бухает. А Максим обретал свободу в этом скольжении на доске, по незаезженным ещё трассам. Сноуборд... Это было его страстью. А особую пикантность добавляла опасность. Опасность заключалась в том, что места, которые он выбирал для спусков, трассами назвать было нельзя. Это были просто крутые склоны гор. Он хотел быть первым. Над словами друзей, призывавших его одуматься и не дергать судьбу за яйца, он только смеялся.

Продолжение поста "Проводник" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (4)
« 23 июля, 2014 | На главную | 25 июля, 2014 »