Зеркало



07 августа, 2014

Операция «Птичка в клетке» или как влюбить в себя парня за неделю

Сразу же хочу подчеркнуть и тем самым обратить на это внимание особенно невнимательных читателей - влюбить, а не найти. Где вы его будете искать, прежде чем влюбить, мне совершенно не интересно. Да я и не знаю, если честно, где современные девушки ищут парней. Это было небольшое лирическое отступление. А теперь коротко о главном…

Первое, что необходимо помнить и никогда не забывать - мужик существо свободолюбивое. Любое вмешательство женщины в его зону комфорта рассматривается как посягательство на его свободу. Каким бы прекрасным любовником и обходительным ухажером он не был, подчеркивайте при первом удобном случае [но не слишком часто], что вам хорошо с ним, вам нужен только секс и ничего больше. Тем самым вы дадите ему понять, что не имеете претензий ни на него, ни на его свободу. А ему только это и нужно. Это же так удобно! Классная девчонка, которую вполне устраивает только секс, а в перерывах между встречами он волен распоряжаться своей жизнью как посчитает нужным. Мечта, блять… Только не нужно ему говорить о том, что вы тоже вольны распоряжаться своей жизнью по собственному усмотрению. Он сам это узнает и поймет в самый подходящий момент.

Второе важное условие. Как можно чаще называйте его другом и подчеркивайте этот статус. Можно даже в телефон его записать «Друг». Или даже «Лучший друг», что само собой говорит о том, что у вас уже есть друзья. Просто они не такие «лучшие». Но они есть и это важно. Называйте его другом, когда говорите о нем с подругами, подписывайте фотографии в соцсетях «Я и мой друг».

Третий момент заключается в том, что однажды в ответ на его очередное предложение встретиться без обязательств и поебаться на славу скажите, что договорились встретиться с другом. Не с ним, а с другим. Конечно, он спросит: «Что, блять, еще за друг?» Как можно более спокойнее скажите: «Ну, какая тебе разница? Не усложняй. Я же не спрашиваю тебя с кем ты проводишь время, когда мы не вместе. Позвони мне завтра».

Все, он ваш! Операция «Птичка в клетке» завершена полным успехом. Аннексия очередного мужика состоялась. Даже референдум проводить не надо.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
скунс
07.08.14 12:40

насрал сто куч..

 
Ник
07.08.14 12:42

Хорошая попытка, бро. )

 
Митя
07.08.14 12:47

Это больше похоже на инструкцию как быть посланной на хуй. Для секса и другую можно найти, у которой не будет еще с 10-к таких друзей.

 
asd
07.08.14 13:41

Пиздец дура, даже распространяться почему, лень.

 
знаюянасмужиков
07.08.14 13:45

ну и нах раз нах ведь не единственная же

 
iv
10.08.14 18:17

срабатывает только с совсем неопытными

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Девушка дня
Руки из жопы
Нет ответа
Потеряшки
Итоги дня
Диванные войска несут потери
Девушка дня
Итоги дня
Бди за свой жеппь, или последствия неправильной установки геморроидальной свечи
Про кредиты, инвестиции и пирамиды