Зеркало



07 августа, 2014

Староста

Решил поделиться своей историей. Учился я тогда на втором курсе универа. Была у нас староста - простая девушка с неимоверным чувством ответственности и справедливой строгостью. Всегда могла войти в положение и прикрыть, помочь, чем только сможет. Постоянно отчитывала лентяев в группе, но перед преподами стояла за них стеной. В общем, однажды, в феврале, я пошел выпить с компанией знакомого и переборщил с алкоголем так, что просто полз по квартире. И тут мне стукнуло кому-то позвонить. Звонил я много кому, кто меня потом послал, и тут дошла очередь до старосты. В районе двенадцати ночи, вторник, я звоню ей. Говорили мы так же недолго, после чего идет провал в памяти. Следующее, что я помню: я просыпаюсь в незнакомой мне комнате, голова раскалывается, все тело ломит, я еле встаю с кровати и вижу на столе записку с пожеланием доброго утра, ключом и подписью: "Завтрак в микроволновке, пиво в холодильнике, ключ оставишь под ковриком". Ничего не поняв (было не до этого), я достал пиво и через какое-то время мне стало легче. Я уже заварил чай, поел бутерброды, что лежали в микроволновке и начал пытаться хоть что-то вспомнить. Ни к чему не придя, я прибрался, привел себя в порядок и ушел к себе домой, плюнув на того, кто обо мне так позаботился. Вернувшись к себе, я позвонил знакомому, с которым мы пили и дальше он поведал мне, что собственно произошло: во время пьянки, я уполз под предлогом позвонить.

Как вы уже в курсе, звонил я очень многим. Так вот, в процессе разговора со старостой, я просто отключился. Найдя меня в углу коридора, знакомый попытался оттащить в более подходящее место для сна. Тут мой телефон зазвонил и этот товарищ поднял трубку. Это мне перезванивала староста. Она спросила, где находится мое тело и попросила далеко его не убирать. Начало первого ночи. Звонок в домофон. "Я за телом", - сказала девушка. Меня, не умеющего на тот момент ходить, отдали ей, предложив остаться, но она отказалась. Эта девушка, в жуткий холод, в ночь вызвала такси и приехала по адресу, отвезя меня к себе домой, потом сидела со мной пол ночи, пока меня то тошнило, то я орал на весь дом, в общем, пока окончательно не вырубился. Уже в четверг, я пришел на пары и подарил ей бутылку коньяка (у нас все знали, что староста к нему неравнодушна). Она с улыбкой приняла подарок, предупредив, что больше тащить меня не будет. Когда я спросил,зачем она за мной приехала, она сказала, что, пока мы разговаривали, я попросил забрать меня. Она даже меня не отметила за среду, никому ничего не говорила, мол, мало ли что еще подумают. И знаете, что интересно? Что мы с ней были просто одногруппниками, мы общались на уровне товарищества. Я звонил многим своим "настоящим друзьям", но приехала именно она. После этого случая, стали ближе общаться, что продолжается до сих пор.
Не знаю, что именно я хотел показать этой историей, но я очень рад, что такой человек был и сейчас есть в моей жизни. И вам хочу пожелать побольше таких людей.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Parasite
07.08.14 11:30

 
cahbe
07.08.14 11:59

А отоспаться там где бухал нихуя не судьба? Что это вобще за пидарас то такой который сначало нажрался, потом звонит во все стороны (ещё и мало знакомым людям), а потом ещё и блюёт??? Блевать то с какого хуя?

 
Лёха Питерский
07.08.14 12:12

Прослезилсо, блять

 
скунс
07.08.14 12:38
"cahbe" писал:
А отоспаться там где бухал нихуя не судьба?
Видимо полы были слишком сыры в подвале у бомжей... Я бы на ней женился нах...
 
моглибы
07.08.14 13:54

всей группой подарить старосте по бутылке коньяка и всей группой оттащить алаверды старосту

 
Xe
07.08.14 17:26

Действительно, нелогично: что бы автору не остаться, где праздновал, у друзей?
Нахрена было напрягать малознакомого человека абсолютно без повода?
Друзья же поступили предсказуемо правильно: типа, ты с Колей? Отсыпайся у Коли, как всегда это делал.
Автор - источник головной боли для окружающих.

P.S. на ответственную девушку подрочил.

 
Greeb221
07.08.14 17:35

Смеялись всей группой, вместе со старостой

 
Yarr
08.08.14 07:47

Мог бы и ебнуть ее в благодарность...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Мы в ответе за тех...
Бразильянки
Ебать-колотить
Заграничные фейлы
Утренние сиськи
Трэш-истории
Милфы приглашают в гости
Ненависть объединяет
Как я у Wildberries в суде выиграл
Девушка дня