Зеркало



20 августа, 2014

Субботний променад

Нет повести печальнее на Свете, чем повесть о нажравшейся Джульетте…

Суббота, вечер, решили прогуляться. В некоторых московских районах есть дивные места, где встречные потоки машин разделяют деревья, клумбы и уютные лавочки. Самым любимым подобным местом для меня всегда был и остается Гоголевский бульвар. Ехать туда лень, суббота все-таки – время ленивой неги, поэтому идем в подобное местечко, расположенное на Ленинском проспекте. Конечно это не бульвар и даже не парк, но атмосфера, где различные люди прогуливаются, что-то обсуждают, шутят, спорят, ругаются, неизменно присутствует. С мороженым в руках, располагаемся на одной из лавочек. Перед нами сидят двое мужиков – явные выпивохи, но тихие, даже в чем-то скромные. Бухают пивко, в пакете замаскирована бутылка водки, к которой они периодически прикладываются. Чуть поодаль располагается более массовая компания, мужиков 5 и пара девушек бухают беленькую в открытою, не стесняясь и не обращая внимание на прохожих. Со стороны проезжей части идут бабка и древний, древний дед:

- Иди, садись - приказывает бабка
- Шо? – тупит дед
- Садись, говорю, на лавочку!

- Шо?
- На лавку садись!
- Аааа – дед бредет к лавке, но тут его накрывает любопытство. А ты куда?
- Я до магазина галантерейного дойду, а ты жди! – бабка, еле перебирая ногами уходит.

Дед присаживается на лавочку, опираясь на палку, сидит и вздыхает. Ебать. Что в 18, что в 25, что в 30, что в 40, что в 70 картина одинаковая. Бабы шляндаются по магазинам, мужики сидят и ждут у моря погоды. Забухать с мужиками, уехать на рыбалку, просто по сходить с ума – это плохо, а таскаться три часа в магазинам, собираться по два часа – это пиздец как правильно и хорошо. У деда такой вид, как будто он полжизни в такой позе просидел, в глазах отчетливо написан вопрос: «Интересно, когда я помру, тоже надо будет сидеть и ждать?» Старик тяжело вздыхает, но тут он вспоминает, что все апостолы, да и сам главный товарищ, вроде как мужского пола, поэтому по лицу проскальзывает ухмылка. «Хер в стакан, там то я оторвусь, там мы главные, там нас бабы будут ждать» - наверняка думает старик, мечтательно осматривая небо.

Тут откуда невозьмись появляется заебись. Пьянющая девка, маргинального вида. Она еле стоит на ногах, поэтому каждый шаг для нее целая внутренняя борьба и «подвиг». Шаг, затем три минуты осмысления, еще шаг и еще три минуты осмысления. Медленно, но верно она доходит до мужиков, пьющих пиво, и начинает их гипнотизировать взглядом.

Их глаза, вы бы видели их глаза. Представьте глаза курьера, который стал менеджером, потом заместителем начальника отдела, потом начальником, потом заместителем директора и потом директором. Так вот, взгляд этих мужиков менялся как будто они «становятся» директорами за одну минуту. Удивление, затем снисходительность, надменность и как апофеоз, чувство тотального и превосходства по сравнению непонятным и пьяным женским существом. Для завершения этой картины не хватало только их жен, которым они могли бы сказать: «Вот видишь, даже бабы нажераются! А, я! А, я! Пью только по выходным, еще и работаю, и вообще, я самый, самый распиздатый!» Для людей нет ничего более, слаще, чем самоутверждаться с помощью опустившихся собратьев по виду, а если они еще и женского пола, ммммм, тут ЧСВ прет с такой силой, что оно способно сдвинуть с места Эверест. Девка что-то просит у них, то ли выпить, то ли закурить.

Один из мужиков жестом отгоняет ее. Олигархов куев, в майке от Джан Франко Петрашки, но по сравнению с ней, он, конечно же «король». Второй сидит с видом богатея, который пьет пиво не на лавке возле Ленинского проспекта, а как минимум отдыхает в Турандоте с бокалом Шабли. Сообразив, что этих господ она ничего не добьется, деваха пытается развернуться в нашу сторону, но ветер сносит ее в сторону лавки, где расположился дед. Еле-еле перебирая ногами, она доходит до нее, и плюхается рядом. Дедок осматривает алкогольное чудо, вздыхает и продолжает смотреть на небо, мечтая об ангелах и Рае. На минут 10 наступает тишина и покой. Кто-то ест мороженное, кто-то пьет, кто-то мечтает о скором конце, короче говоря, идиллия на небольшом пяточке в центре города. Но любую идиллию кому-нибудь обязательно нужно нарушить. Ее нарушает «королева стаканов». Ей не сидится спокойно, поэтому она поднимается с лавки, делает шаг влево, потом вправо, но сука ветер сносит опять левее. Очередной порыв она не выдерживает и падает на колени перед дедом, ухватившись за его палку.

- Кыш – все, что смог произнести дедок
- Ааа, яяя, ааа- пытается выразить мысль деваха
- А ну, пошла отседава! – дед пытается вырвать палку, но марамойка вцепилась в нее железной хваткой
Дед дергает палку, и девка начинает сползать с нее, упираясь рожей в причинное место старика.
- Саш, иди, оттащи ее! – выдает моя

Вот если какую-нибудь пьянь женского пола оттащить, то Саша иди, а если блондинка или брюнетка с длинными ногами и четвертым размером, то хрен ли ты смотришь, общаешься и так далее. Вот где логика?
В это время деваха отпускает палку старика и кладет руки на его колени, голова все так же лежит в «сокровищнице». Мужики поймут, о чем говорю.

- Саш! Иди! – гонят меня на разборки
Я делаю несколько шагов по направлению к месту, где происходит прилюдная порнография. И тут слышу крик:
- Ах, ты блядун старый! – через три дороги, не обращая внимания на машины, несется супруга старика. На минуту отошла! – размахивает палкой на бегу бабулька, как Буденный в свое время размахивал шашкой. По виду, она как раз его ровесница.
Дед пытается отлепить от себя деваху, но все четно, та впилась в него всем, чем можно. Со стороны это смотрится эпично, он ее отталкивает, она прижимается снова. Вспоминается анекдот про бабулю, которая вещала: «Пригляделась Ябутся!»
- Нет, ты посмотри на него! Он даже не стесняется! - продолжает орать бабка, перебирая ногами, так быстро как может
- Да отцепись ты, шалава! – нервничает дед
- Аааа, ыыы, уууу- «наслаждается» деваха
- Саш! Иди! – гонят меня в эту оргию

Добежав до места действия, бабка поднимает палку и бьет…Кого? Правильно! Бьет деда! Бедный старик сидит охеревший, на хую лежит голова алкоголички, а по спине и плечам, его палкой охаживает жена.

- Стой! – кричу я. Она на него сама упала!
По характерному запаху перегара бабка соображает, что дед тут не при делах, он вообще уже лет как 60 не при делах.
- Ах ты, сука! – и бабка начинает дубасить девку
Та под градом ударов, отпускает старика и ползком ретируется, скрывшись в ближайших кустах. Все! 80-ти летнее сокровище отбито! Бабка с видом победительницы смотрит на старика:
- Ну, а ты что? Оставила на несколько минут, и тут приключения себе нашел! Что ты за человек такой…
-Я, я, я… - пытается оправдаться дед
- Ладно, вставай, пошли – приподнимает за локоть старика бабулька
- Ой, у меня чуть сердце не лопнуло – вздыхает дед
- Это, от чего это у тебя чуть сердце не лопнуло, а?
- Испугался…
- Пошли уже, в аптеку зайдем, валокордина тебе куплю. Не сильно я тебя задела?
- Да, так, плечо ноет
- А неча рядом с разными пьяными девицами сидеть!

Старики, опираясь на палки, побрели в сторону аптеки. Дед периодически смотрел на небо. Там, там точно он будет главный, там он не будет ждать, там он будет всегда прав…

© top-lap

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
20.08.14 11:28

Что-то есть).

 
nafanja
20.08.14 11:38

Знакомый рассказывал. Электрон Минск-Брест. 20 мин до отправления, заходит мужичек с пустой полторахой от пива и двумя 0.7 плодововыгодного. Переливает их в полтораху, стекло прячет под соседнюю лавку. Через пару минут заходит его жена. Он: дорогая хочешь пивка? Она: дорогой, тыже знаешь, что я пиво не люблю. Спасибо) он кароче это почти все успевает всадить пока она понимает наебку и начинает орать... А он в ответ: да вы мне с тещей всю жизнь мозг ебете и в том же духе))))) наболело видимо....

 
Mega74.
20.08.14 12:00

Таки да ! ))

 
Lesja
18.09.14 15:09

Продажная любовь. Москва и СПб, приятные цены, красивые девушки.
================================================
СКОПИРОВАТЬ И ПЕРЕЙТИ: [   WWW.PUTANI.FLU.CC   ]
================================================

 


Последние посты:

Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание


Случайные посты:

В постели с девушкой
Хитропопая
Как законно создать человеку проблем, без затрат
Про козявки и пердёж
Жизнь трезвого холостяка
5 оговорок в американских законах, которые могут привести к безумным результатам
Среди учителей тоже полно идиотов
Черное, обтягивающее, блестящие
Служба вскрытия замков. Криминальные вскрытия⁠⁠
Девушки понедельника