Зеркало




27 августа, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (174)

Топ-5 "Самых оскорбительных фраз для Скумбрии"

Перед каждым из вас стоит угроза быть оскорбленным от скумбрии. Но что ей сказать в ответ? Как дать словесной отпор влажной пройдохе?
Стоп, паника!
Топ-5 "Самых оскорбительных фраз для Скумбрии", благодаря которым Вы сможете выйти победителем в словесной перепалке с ней.

1) "Дай пять!"
После этой фразы у скумбрий начинаются депрессии по поводу того, что плавничками невозможно дать пять.

2) "Встретимся через год!"
Очень обидная фраза! Редкая скумбрия в нынешних условиях живет больше одного года, и после этой фразы скумбрия не может вести диалог, она уходит в себя и думает с грустью о своей жизни.

Продолжение поста "Топ-5 "Самых оскорбительных фраз для Скумбрии"" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (4)

Один день альтернативной женщины

8:00. Проснулась, потянулась. Хотела прижаться к мужу, но вспомнила, что я же феминистка. Хрен ему, пусть сам прижимается! Для закрепления своего статуса свободной женщине громко газанула под одеяло и помахала им.

8:15. Спит, сволочь!

8:22. Выставила из под одеяла ногу, полюбовалась густыми, черными волосами. Выставила вторую. Любовалась двадцать минут. Подумала – кроме признака свободной женщины, волосы еще качественно скрываю кривизну. Решила – буду дальше отращивать.

8:42. Пошла на кухню к холодильнику. По дороге кот замурчал, потерся об ногу. Сексист паршивый! Встала на карачки, потерлась об кота. Пусть знает!

8:44. Открыла холодильник, смотрю, пачка сосисок, которые вчера купил муж, лежат на персиках, купленных мной. Сексизм, мизогиния и гендерная провокация налицо! С удовольствием изрубила сосиски ножом и раскидала по холодильнику. Пусть знает!

Продолжение поста "Один день альтернативной женщины" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (5)

Однажды в Австралии

Немного моросило, (издержки Августовской зимы в Австралии) и на улице было совсем неуютно. Я чувствовал себя достаточно холодно и некомфортно в своем бушлате из Бугатти. Невольно подумалось насколько «в западло» было бы быть бедным бездомным и сидеть где нибудь на цементном полу на ветхом выпуске «Сиднейского геральда» выпрашивая милостыню, которую австралийцы в основном не подают. Как бы в подтверждение моих мыслей нарисовалась молодая (лет 20-ти) девушка из «новых бездомных» сидевшая со своим ведерком мелочи у здания пожалуй самого крупного в Сиднее суперцентра.

Девушка отличалась от бездомных со стажем 2-мя вещами: была почти ухоженной – отпечаток ночевок на улице еще не оставил свой след на ее лице, второе различие было странным – на ее коленях под какими то старыми одеялами возилось неопределенное количество собак разных размеров. Остановившись закурить (шел в суперцентр а ни там ни вокруг курить нельзя) я от нечего делать стал считать собак. Все были маленькие и противные, так что дойдя до 5 я бросил.

Продолжение поста "Однажды в Австралии" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (3)

Трехцветная

У отца в деревне на участке приблудилась молодая кошка. Трёхцветная (это важно). К кошакам папа всегда относился исключительно как к хвостатым мышеловкам и пожирателям мелкой рыбёшки, попавшейся на крючок вопреки ожиданиям окуня или леща. В отношении этой кошки отец поставил ультиматум: «либо стерилизуешь, либо сажаю в багажник и выбрасываю где-нибудь на трассе. Котята не нужны, тут не зоопарк». Не сторонница «резать» здоровую животину, но кошка ко мне привязалась, решила, пусть лучше будет бесплодная, нежели сгинет в лесу. В ветеринарке приняли сразу, такое понятие, как очередь, в поселковой ветклинике, кажется, вообще отсутствует. У них основной профиль – прививки от бешенства и паразитов, остальное время играют в домино и употребляют напитки разной крепкости. Описала ситуацию, врач заглянул кошке под хвост, посмотрел на меня, как на инопланетянина, покрутил пальцем у виска. «Девушка, вы издеваетесь? Эта ваша кошка забеременеть не может. Вы когда-нибудь голого мужика видели?

Продолжение поста "Трехцветная" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (4)

Не впечатлен

Не впечатлен

Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (10)

Заикание - взгляд изнутри

Всем п-пр-ппп-пп. Короче здравствуйте!
Решил немного рассказать о том, каково это иметь такой дефект речи как заикание. Нет, это не пост отчаяния, обиды на всех людей или мольба о помощи. Просто рассказ о своих ощущениях и переживаниях, которые возможно будут кому-то интересны.

Начну с того, как все началось. Меня не пугала злая собака и я не перенял привычку у заикающегося друга. Просто однажды я захотел сказать что-то и не смог. Как это не смочь что-то сказать? Попробуйте вытянуть правую руку перед собой и поднять ее одновременно вверх и вниз. Сложно? Чувство внутреннего конфликта? :) Вот примерно такие же ощущения. Ты можешь написать это слово, сказать его про себя, показать на пальцах, но твой язык никак не хочет его говорить. Хоть убей! И это не какое-нибудь сложное "эквилибристика", а банальное "привет" или "ткань". Однажды я не смог сказать "и"! Только представьте, простейшее из действий для речевого аппарата - выговорить союз "и", но нет)

Продолжение поста "Заикание - взгляд изнутри" здесь...
Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (7)

Факты о предметах в советских квартирах

На кухне буфет с посудой и круглый стол посередине. В зале сервант с хрусталем, диван-кровать, торшер с большим абажуром. В спальне кресло-кровать и закрывающий всю стену ковер… Заглядывая за обитую дерматином дверь обычной "хрущевки", "РГ" предлагает читателям постарше предаться ностальгии. Но особенно полезным рассказ о типичных предметах интерьера советской квартиры будет для тех, кто и не догадывается, что значат слова "этажерка" и "трельяж".

Олень на стене

"Какой ужас! В доме очень тонкие стены, и соседи слышат все, что происходит в нашей квартире", - пожаловалась одна женщина подруге. "Так повесь на стену ковер!" - посоветовала та. "Но тогда мы не услышим, что делают соседи!" - услышала она в ответ.

Продолжение поста "Факты о предметах в советских квартирах" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (5)

Лайфхак

Как спокойно проехать мимо ДПС? Езжу мимо постов ДПС исключительно с пальцем в носу... Ковыряю всегда как последний раз в жизни. Как итог: отвращение на лице инспектора и сэкономленные кровные. А, ну и чистый нос конечно

Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (9)

Раз-два-три-четыре-пять, очень просто задолбать

В общественном транспорте

Заходя в транспорт, обязательно перегородите путь выходящим. Особенно если у вас на руках ребёнок. Ребёнка при этом следует выставить вперёд наподобие щита.

Зайдя, бросьтесь занимать свободное место, если вам выходить через две остановки. Если вам ехать дольше пяти минут, станьте у самого выхода, особенно если вы в компании трёх друзей.

Если вы вошли в последнюю дверь в час пик и у вас нет билета, у вас целых две минуты на то, чтобы протолкаться к кабине водителя. Не передавайте деньги через других пассажиров: ваши кровно заработанные непременно украдут. Если талончик у вас есть, то всегда можно протолкаться к компостеру. Передавать такой ценный предмет, опять же, небезопасно.

Продолжение поста "Раз-два-три-четыре-пять, очень просто задолбать" здесь...
Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (3)

Про почти тещу, ее язык и ее дочку

В общем четыре года встречаюсь с одной мадам. Все серьезно, там все дела. Когда только начали дружить я жил за 50км от ее селения и приезжал потешить яйца то на скутере, то на автобусе. 50км ради секса - сущий пустяк. На тот момент моя дама сердца жила с родителями. Однажды летом, решил скататься к ней на все выходные. Ну, думаю перед выездом похавать надо. Автобус около двух часов идет, пока во все деревни по пути заедет.

Смотрю в холодильнике толченка и селедка. Ну думаю, пойдет. Ем, и чтоб веселее было звоню подруге. Она спрашивает что я делаю, я говорю ем, спрашивает что,я говорю, она такая "ммм... селедка..." а оказывается этот разговор, типа нечаянно, слушала ее мамаша. И я на заднем фоне слышу ее противным голосом - "смотри чтоб не обосрался по дороге от селедки" и звук похожий на смех...

Я думаю, ну какого хера я бы обсирался от селедки то!?
Сажусь в автобус. Еду. Проехав 50% пути вспоминаю слова "тещи" ухмыляюсь и одновременно с этим понимаю что хочу пернуть, но вероятность обосраться 99%! Чтоб не подать виду, встаю, иду к водиле, говорю -"остановите тут" он мне - "что прям тут?" а мы едем просто между лесов каких-то, не деревень, ничего. Я говорю, "да, прям тут". Автобус останавливается, я выхожу и иду через канаву в лес. Оборачиваюсь, все смотрят на меня охуевшими глазами, двери закрываются, автобус уезжает.

Продолжение поста "Про почти тещу, ее язык и ее дочку" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (5)

Никакой романтики

А вы тоже заметили как упростились межполовые отношения после тридцати-сорока лет?
Куда делась романтика? Кто отменил прогулки под луной, с выдиранием казённых муниципальных пионов с городских клумб? Почему я уже сто лет не слышала под своими окнами надрывных воплей: "Свеееткаааааа! Прости мудакааааа! Я больше так не будуууу, я тебя люблюююю!"?
В юности-то, помню, пойдёшь, бывало, на дискотеку, с мальчиком познакомишься, и влюбишься с первого взгляда. А он тебе так грустно: "А я вообще не из вашего города, я тут проездом на два дня. А сам-то я вообще из Норильска". И ты такая: Пфффф, Норильск, хуйня какая. В смысле, не Норильск хуйня, а расстояние в полторы тыщи километров. Что такое полторы тыщи километров для любви? Да копейки вообще.
И давай мотаться к нему в гости на плацкартах и в собачьих ящиках. А потом он к тебе, автостопом, с дальнобойщиками, с тремя пересадками в Махачкале. Потому что любовь.
Потом ты его, конечно, бросишь. ну, или он тебя, не суть. Но главное, что никто из вас даже не задумается на тему: Ох, год жизни коту под хвост! Лучшие годы же зря тратятся! Ну вот на кой мне эти фёдороконюховские кругосветки с дальнобоями? В Норильске и своих баб навалом. И сиськи у них даже побольше.
Никаких сожалений! Всё было прекрасно. Есть о чём вспомнить.

Продолжение поста "Никакой романтики" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (4)

Путаница

Домой ночью на машине еду, смотрю девушка голосует, останавливаюсь, попросилась довезти до метро, разговорились, познакомились, ее Марина зовут, ей свидание назначил на следующий день. Приезжаю на место встречи, вроде казалось и лицо запомнил, а в толпе народа возле метро никого похожего не вижу, тут сзади кто-то лицо закрывает мне руками и смеется, оборачиваюсь вроде как и она. Целый вечер смеялись, на дискотеку сходили, домой к себе пригласил, согласилась. Дома легкая музыка под мартини с шоколадом, медленные танцы ... короче, утром ей говорю, мол, все было отлично Марина хочу продолжение наших встреч, а она с таким удивлением отвечает: - Я Света, ты что, Сергей, забыл как меня зовут? "Да уж, - подумал я, - все бы хорошо, только ведь я Рома".

Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (10)

Порыбачил, мля...

Отдыхали недавно с мужиками на одном из южных курортов. Море синее, небо синее, рожи у мужиков синие от бухла, словом, надоело мне все это, решил порыбачить сходить. Рыбу-то я в море видел, пока купался, прямо у берега плещется. Думаю: «вот и зашибись, наловлю сейчас прямо на пляже, уху сварю, мужики проснутся – охуеют».

Встал с рассветом, короче, и пошел... Далеко вот только не дошел. На берегу уже мамаша какая-то расселась, с двумя дочками. Мамаша йогой занимается, ничего вокруг себя не видит, а дочки что-то вроде коровьего амбара из песка на прибое строят, и сопят на всю округу от восторга. Ладно, думаю, в сторонку отойду. Да куда там - девчонки сразу за мной: «Доброе утро, дядя! А мы замок для принцессы делаем! А Вы куда?»

- Рыбачить иду, - буркнул в ответ, и удочкой на них потряс. Ну, а что вы хотите от мужика, который последнюю неделю не просыхал, за..бался от такой жизни, решил вот порыбачить, а тут его две пацанки подловили?
- Ой как интересно, дядя, мы тоже хотим! - И за мной увязались, заразы.
Я на мамашу пару раз оглянулся, может-де, образумит своих принцесс, да куда там. Сильно мамаша в йогу ушла на тот момент, ничего не видела.

Продолжение поста "Порыбачил, мля..." здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (2)

Поездка

Когда я был молод и в меру пизданут, - встречался с девушкой из города Видное. Я особо не заморачивался машинами, поэтому перемещался исключительно на такси. Не знаю почему, но особой тяги иметь колеса под жопой у меня не было, возможно, на меня повлияли слова приятеля отца, директора довольно крупной компании, который на очередном застолье, на вопрос отца про машину, ответил: «А на хуй она мне нужна? Руку поднял, и едешь куда хочешь!». «А если за город?» - не унимался отец. «Позвонил, вызвал и едешь…» - был не возмутим мужик. Да и жизнь моя кабатская не подразумевала наличие т/с и прав на управление. Если бы я в те времена купил машину, то доехал бы только до первого поста ДПС, поэтому я ездил на такси. С деньгами было все в порядке, «гномики» расселяли, денежки капали. В общем, если посмотреть с высоты лет, наверно, именно тогда я был по-настоящему счастлив, меня никто не напрягал, я никого не трогал, и жил как хотел. Единственное, что омрачало мою жизнь – поездки в Видное и обратно. Нет, с «ровными» видновскими пацанчиками, которые терлись возле кинотеатра этого замечательного города и постоянно наплевывали лужи, у меня все было перетерто, омрачала сама дорога, пробки и прочая дребедень, которая постепенно начинала накрывать трафик Москвы и Подмосковья.

Продолжение поста "Поездка" здесь...
Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (5)

Будни спасателей

Иисус сказал им: "Следуйте за Мной, и Я сделаю вас ловцами человеков, а не рыб". Они тотчас же оставили сети и последовали за Ним. (Марка 1:16-18)

Как то довелось и мне половить в воде не рыб,но человеков. В ЦС плавания МИСиС была приятная обязаловка-оттрубить месяц спасателем в Пицунде. Обычные студенты пресмыкались и елозили хвостами по профкомовскому паркету,вымаливая заветную путевку в лагерь,нас же туда гнали в приказном порядке.
Полная лафа. В твоем полном распоряжении дом на берегу ,два катера и все бабы в округе.Как же спасателю-то не дать? Святое ж дело человек делает. Да плюс-все как на подбор-спортсмены.Загорелые да мускулистые-страсть какие душки.
Грех то великий-таким белозубым не отпустить.
Если б не отдыхающие,маму их...с этой идиотской привычкой тонуть где ни попадя.
Все как про пожарного в анекдоте:" Коллектив душевный у нас в расчете,брандмейстер-отец родной,кормят до отвалу-но как пожар-так хоть увольняйся!"
Поначалу мы познакомились с начальником. Заскорузлая пьянь Михеич-в прошлом флотский "сундук" был ярчайшей личностью. Внешне напоминал перевернутые пассатижи-своими короткими кривыми ножками и огромными ручищами,болтающимися до колен. Силы был просто неимоверной.

Продолжение поста "Будни спасателей" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (10)
« 26 августа, 2014 | На главную | 28 августа, 2014 »