Зеркало




28 августа, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (107)

В отражении будней

Пять минут до обеденного перерыва. Единственные размышления – борщ или солянка? Звонок – бывшая жена.
-Привет, у меня ЧП! Представляешь, хотела в обед в свой любимый магазин доехать, сажусь в машину, поворачиваю ключ, а она – чик-чик-чик-чик и не заводится! Мне сказали – аккумулятор.
-И че?
-Ты не мог бы мне помочь? Купить – привезти – поставить новый.
-Не знаю пока, по времени надо прикинуть, перезвоню.
-Ну пажаааалуууууста!

Эта стервь 6 лет мне вместе с мамой своей мозг сношали. Ты не …уя не делаешь, пиво только пьешь, а если и делаешь, то очень долго упрашивать надо! При том, что я им квартиру почти полностью отремонтировал своими руками, дачу из говна поднял, не говоря о текущих бытовых делах. За…бали этой херней, ну и прочими претензиями. В итоге – разошлись, имущество общее даже делить не стал с ней, плюнул на все. Хорошо, детей не успели родить. Женились в 20. У нее учеба, потом начало карьеры, типа давай чуть позже. Иначе, работал бы сейчас на ее хотелки под предлогом: детям кушать нечего.

Продолжение поста "В отражении будней" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (4)

8 открытий новичка за рулем

Итак, мне 26 лет, первое авто и чуть меньше недели полноценного вождения по городу.

1. На дороге не так много хамов. Они есть, да, но их не подавляющее большинство. Все-таки вежливых водителей больше. Многие тебя пропускают, уступают дорогу. Но на 10 водителей 1 подрезавший мудила портит всю картину.

2. Если заглохнуть на светофоре никто до одури не начинает в ту же секунду сигналить и орать.

3. Самые опасные объекты на дороге - это не хамоватые водители и даже не выбегающие на проезжую часть пешеходы. Самые опасные - придурки на посаженных тонированных "приорах" из которых громыхает некая хрень, которую они называют музыкой. Я серьезно не понимаю что у этих людей в голове.

Продолжение поста "8 открытий новичка за рулем" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (9)

Однако

— Я маме пожалуюсь!
— Ха-ха-ха, маменькин сынок.
— О, Мать Тьмы, Владычица Хаоса, великая Тиамат, взываю к тебе!

Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

Дневник домового, новая тетрадь

12 сентября.
Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.

13 сентября.
Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.

15 сентября.
Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.

16 сентября.
Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него - зачем? Говорит - само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.

Продолжение поста "Дневник домового, новая тетрадь" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (6)

Женщины...

Женщина убивает мужа в бытовухе ножом, а потом просит у суда снисхождения и просит дать ей условный срок, т.к. дети остались без кормильца, а теперь ещё останутся и без матери.
Женщина изменила мужчине, он подал на развод. И она же назвала его бессердечным негодяем, который выкинул её на улицу, потому что если бы любил, то простил бы. И вообще она изменила ему потому, что он уделял ей мало внимания. Ещё и у суда попросит отобрать у него квартиру, т.к. ей с детьми теперь негде жить.
Мужчина считает, что взрослые и здоровые люди сами должны на себя зарабатывать, а она называет его мелочным жлобом. При том, что она не платит за него, но и мелочной жлобкой себя при этом не считает.
Женщина разденет мужчину до нитки, отберёт квартиру, оставит жить под мостом, а потом скажет, что он сам хотел быть настоящим джентльменом. Как цыганка говорит, что клиент сам отдал деньги. Или как говорят подворотные гопники, что клиент сам захотел купить кирпич.

Продолжение поста "Женщины..." здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (15)

Странное знакомство с девушкой

Думаю, многие из вас живут так, что в будний день летом жизнь свободной (от обязательств) личности при наличии семьи начинается после того, как уходишь с работы, и заканчивается, когда приходишь домой. На работе одни обязанности, дома - другие, и вот это самое время - между "ролями" - и есть самое то, когда душа отдыхает, наслаждаясь полной свободой и высотой свободного полёта...
Так вот, хочу поделиться с вами одной историей, которая произошла со мной однажды именно в такое время прошлой весной.

Выйдя из конторы (я живу в областном центре, примерно 700 тыс. народу) на одну из многолюдных улиц, я решил окунуться в вечернюю ноосферу идущего с работы люда: приятно было наблюдать за женским полом. Дамы с работы шли накрашенные, хорошо одетые, как и того требовала корпоративная культура, личная самодисциплина или обстановка "серпентария". Мой взгляд скользил по их лицам, где читалось в виде эмоций впечатление от произошедшего за день, и было хорошо видно, как прошел у неё день - удачно, обычно, или блестяще.

Кто-то сибаритствовал, студентки и школьницы выглядели свежо, пенсионерки - одинаково озабоченно какими-то вечными проблемами. Так я дошел до места, где на улице в ряд торговали овощами, фруктами, и рядом расположились коробейники с дешёвыми товарами, недалеко - пирожочницы. В общем, был вечерний пик торговли, наплыв народу.
Мне захотелось чего-нибуди купить, чтобы перекусить. Мой алчущий взгляд пошел шарить по товарам, мысленно пробуя всё на вкус. Так... Вот и всегда любимые мною яблоки!

Продолжение поста "Странное знакомство с девушкой" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (7)

Доступным языком ремня

Помнится мне, как нас учителя и воспитатели хлопали по попе за неприемлемое поведение. Может, у меня болевой порог завышен, но, по-моему, хлопали несильно — так, чтобы понял, что такое поведение недопустимо. Меня батя шлёпал конкретно; именно поэтому я его боялся, уважал и слушался.

Что же сейчас происходит в школах, детсадах, семьях? Стоит учительнице повысить голос на ребёнка, как начинается катавасия с привлечением представителей районо.

Люди! Когда ребёнок не уважает и даже не боится своего учителя, он не будет слушать преподавателя и впитывать знания. Он лучше видео поснимает, как «стебётся над училкой», и выложит на Ютуб.

У соседей дети посылают своих родителей, когда те просят заправить кровать.

Продолжение поста "Доступным языком ремня" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (7)

Худший секс

Мы слишком серьезно относимся к сексу. Нам кажется, что в таких вопросах важно быть на высоте и ни в коем случае нельзя упасть в грязь лицом. Наш автор собрала несколько историй, которые доказывают, что смешной секс тоже существует, а все наши неудачи — лишь повод еще раз улыбнуться.

«Птичка певчая»
Катя, 24 года
«Неудачный, но очень смешной секс случился у меня этим летом: отпуск я решила провести в гостях у маминой тетки в деревне. Нарисовала себе в голове красивых картинок с парным молоком по утрам, венками из ромашек, поздних посиделок у костра. Любовь, конечно, с каким-нибудь местным крепким парнем. И почти все это сбылось, только корову тетка давно не держит. Так что вместо парного молока пила пакетированное. И любовь была не из местных, а такой же дачник, как и я. Но все равно довольно крепкий. И вот мы с ним решили заняться любовью. На сеновале, конечно же. Где еще этим в деревне занимаются? А у тетки, так как коровы нет, сеновал уже давно превратился в сарай. Самого сена немного на широкой полке под крышей лежит, а внизу стоит всякая хозяйственная утварь и инструменты. Но каких влюбленных вся эта бытовуха останавливает?

Продолжение поста "Худший секс" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (4)

Слепила из того, что было: как и зачем женщины "совершенствуют" своих мужчин

Мужчину определяет женщина, которая находится рядом с ним. Не знаю, кто это придумал, но во многом он был прав. Только вторую часть этой максимы от нас скрыли – женщина зачастую тоже оценивает и репрезентирует себя в социум через мужчину, который рядом с ней. Идеал, с одной стороны, недостижим, даже если он имеет вполне земное воплощение и известен миру под именем Роман Абрамович, с другой – женщина из ничего может сделать что там, вспомним очередной штамп, – салат, скандал и шляпку? Ну и мужчину под себя. Почти из ничего, как ей кажется.

Этап № 1. Человек он, конечно, хороший

Да, конечно, он хороший. Умный такой, скромный, программистом работает. Или мастером в цеху – давайте будем ближе к народу. Все прекрасно, кроме того, что у него есть ровно две формы одежды – теплая и холодная. А, и костюм. Выпускной, свадьба, ну вы в курсе.

И сначала наша героиня решает, что внешность для мужчины не главное и надо брать. Но зуд в области, отвечающей за фантазию, никуда не уходит, и она начинает своего мужчину переодевать в соответствии со своими представлениями о прекрасном. Способы могут быть разные: от заманивания в торговые центры под невинными предлогами до абсолютно радикальных, к примеру, выбросить все его футболки. Все три. И все джинсы. Синие и синие.

Продолжение поста "Слепила из того, что было: как и зачем женщины "совершенствуют" своих мужчин" здесь...
Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (4)

Устами младенца и ушами взрослых

Сыну 2 года(только более менее начал учиться ходить на горшок)
-Папа, я игрушки абасал!
-...?? Что?
-Все игрушки в комнате абасал!
-..эээ...! Тима.. а откуда.. где ты услышал..
-Папа, пойдем я покажу - я все в комнате абасал!
-.. (в предвкушении) ..ну пойдем...
В комнате полный бардак, луж не видно.
-Тима,наверное хотел сказать все раз-бро-сал?
-Да, папа - все абасал!

Продолжение поста "Устами младенца и ушами взрослых" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (10)

Какие открытия таит сломанная челюсть

Сломав челюсть я открыл для себя некоторые вещи:
1. Детское мясное пюре - дрянь редкостная, но с мазиком и солью-зашибись.
2. Детские овощное пюре - дрянь редкостная, даже с мазиком и с солью. Серьезно его не спасет ничто.
3. Яблочное пюре - нямка.
4. Водка прекрасно пьется через соломику.
5. Яблочное пюре - прекрасная закусь к водке через соломинку.
6. Суп перемолотый в блендере не теряет своих вкусовых свойств, но немного теряет в солености (хз почему).
7. В дырку от зуба прекрасно входит мундштук от трубки.
8. В тебе просыпается бобер.

Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (5)

Простоять в пробке два дня и остаться человеком

На прошлой неделе российские туристы, отдыхавшие в Крыму, массово отправились в обратный путь. Тысячи семей, путешествующих на личных автомобилях, рассчитывали пересечь Керченский пролив в пятницу-субботу и вернуться домой к началу рабочей недели. В десятикилометровой пробке, которая парализовала город Керчь, встретились люди со всего постсоветского пространства.

Хвост оптимистов

Поздний вечер 15 августа, хвост пробки тянется вдоль обочины одной из главных улиц города. До порта «Крым» около 9 километров. Двигатели заглушены, двери открыты, на пыльных выжженных газонах сидят и лежат люди. Кое-где на капотах расстелены салфетки и накрыт поздний ужин, путешествующие не торопясь выпивают и закусывают. На автобусной остановке импровизированный кинозал: на скамейке стоит ноутбук с мультиками, вокруг на ковриках сидят дети.

Продолжение поста "Простоять в пробке два дня и остаться человеком" здесь...
Posted by Воффка в 11:06 | Комментариев (15)

Муся-вулканолог

Как говорится "Вы хотели жести? Их есть у меня!" Предупреждаю особо впечатлительных особ - не читать, можно блевануть ненароком!

“Зачем-зачем подарила мне очЕ-ее-е-е-чко, зачем-зачем застучало так сердечко…” эта чуть модернизированная песня трех старых полупидоров, память о которых осталась только в немногих девичьих сердцах, трясущих жирными ляхами на корпоративах под их нового кумира Стасевича Михайлова, как нельзя кстати подходит эпилогом к моему очередному высеру.

Начну так сказать с самого далека - в конце 90-х когда инстаграм был аналоговым, а видеокамеры писали на микро-кассеты, которые хоть и были размером с мое левое яичко, но были так же аналоговыми, на флешки тогда наверное дрочил только Билл Гейтс в своих эротических снах, короче нихуя не подредактируешь видео в домашних условиях, как сейчас, тупо что снял - то снял и процентов 90 домашних видеозаписей заканчивалось фразой “ебаная хуета, где же ты выключаешься...”, короче в эти года попала мне в руки шайтан машина марки Джи-Ви-Си. Ну а ты же понимаешь, чего я в первую очередь хотел снять….
Вот ты мне скажи, как ты думаешь, как проверить доверяет ли тебе телочка и что ты для нее значишь? Ну ты чувак опытный и ответил правильно - хорошенько пробздеться перед ней. Так прямо - с переливами и отголосками молодого Моцарта в симфонии тухлого органа, а не по предательски пустить шептуна и потом типа невзначай посмотреть по сторонам, с понтом никто тебя не спалил-ли? Но все это хуйня, по сравнению с тем, когда она начинает тоже перегазовывать в твоем присутствии, это настоящая девка-алмаз, с такой можно и в горы лезть и в разведку идти. Но есть знаешь ли еще и 3-я стадия, до которой я уверен ты никогда не доходил. Ну-ка пораскинь своим еблетом, что же это может быть?

Продолжение поста "Муся-вулканолог" здесь...
Posted by Воффка в 10:24 | Комментариев (2)

Нестационарная аэродинамика баллистического полета

— Потрясающе! — удивился Малыш. — Но позвольте! Вы ведь летели с положительным тангажем.
— Чего? — Карлсон открыл рот от неожиданности и чуть не подавился.
— Ну... Вы летели головой вверх, слегка наклонившись вперед. При этом пропеллер должен был тянуть вас вверх и назад. Почему же вы летели вперед, а не назад?.. А можно посмотреть на твой пропеллер?
— Конечно. — Карлсон развернулся.
— С ума сойти! Я так и думал, — сказал Малыш, осмотрев пропеллер.
— Что, хороший пропеллер? — польщенно спросил Карлсон.
— Так я и думал, что это не пропеллер, — сказал Малыш. — Пропеллер не мог бы так работать, потому что твоя спина экранировала бы основной поток воздуха, и вся энергия растрачивалась бы на создание турбулентности.
— Эй, ты чего? — Карлсон надулся. — Это лучший в мире пропеллер!

Продолжение поста "Нестационарная аэродинамика баллистического полета" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (6)
« 27 августа, 2014 | На главную | 29 августа, 2014 »