Зеркало




29 августа, 2014

Мужчина должен

Многие (да и я тоже), когда пишут о межгендерном - ну, про М и Ж - добавляют всегда, что конечно же "никто ничего не должен", просто им так нравится и таковы их пожелания в пространство.

А я вот думаю, что имею право сказать "мужчина должен". Хотя бы потому, что мне ничего не надо - у меня уже есть все и более того - а пожелания мои имеют целью исключительно улучшение межполовой экологии, и, как следствие - повышение уровня сексуальной жизни граждан всея земли и благорастворение в воздусях.

Так вот:

1. Мужчина должен быть приятен на вид. Заметьте, я не сказала "красивый". Красота - дело вкуса: кому-то нравятся блондины, кому-то негры; кому-то - стройные и тонкие, а кому-то - здоровенные качки.

Есть среди нас даже отдельные индивидуумы - не будем показывать пальцами, мы же интеллигентные люди - которым нравится Димобилан как мужчина, но любим мы их не за это, так что ладно. Но он должен выглядеть так, чтобы хотелось его потрогать. Растянутый на локтях свитер и кусты, торчащие из носа - это фу, а фу и любовь несовместимы. Кусты могут быть виртуальные, кстати, до поры до времени, а потом ка-ак полезут. Надо быть бдительнее.

2. Мужчина должен быть умным. Заметьте, "умный" - это не то же самое, что "выпускник Мухосранского политехнического института, читал Коэльо". "Умный" - это когда он просто трепется неважно о чем, а вы наслаждаетесь его безупречной логикой и богатым языком, и думаете: "блять, я замужем за гением". Ну, хотя бы иногда. Как вообще можно любить человека, с которым неинтересно? не всегда интересно? Ммм? В этот же пункт добавим чувство юмора. У неумных его все равно нет - ну, в человеческом понимании. Потому что для успеха еблепредприятия совершенно необходимо, чтобы было легко и весело. Хотя бы большую часть времени.

3. Мужчина должен стремиться к успеху. Кто сказал "богатый"? Глупости. Успех, к которому мужчина стремится, может быть любым: спеть в Ла Скала, вскарабкаться на Эверест, изобрести телепорт, да хотя бы просто заниматься любимым делом за интересные деньги - неважно. Если мое второе условие верно, то успех будет. Главное - желание что-то делать, чему-то учиться, постоянно стремиться к чему-то большему. Я точно не уверена, но мне кажется, что это как-то связано с тестостероном, который делает мужчину мужчиной. Даже если наука и не подтвержает - наверняка связь есть. Потому что все двуногие штаноносящие без стремления к успеху, которых я видела, были похожи не на мужчин, а на что-то никчемно-жалостное, вроде кастрированных котов.

Это главное. Ну и хватит, пожалуй.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nikolai
30.08.14 12:01

"МУЖЧИНА ДОЛЖЕН" - а смысл корячится, метать бисер - перед неравными в уме , в успехе с отсутствием кустистости?
когда твои товарки в режиме час - 500- снимают необходимость наносного в судьбе?
Начни хоть что нибудь долженствовать.
Потом сочтемся успешностью и прочими так необходимыми тебе качествами.
Успехов.
Короче сядь и напиши , что сама то должна по жизни.

 
gskm
01.09.14 06:49
А я вот думаю, что имею право сказать "мужчина должен". Хотя бы потому, что мне ничего не надо - у меня уже есть все...
А вот ты ошибаешься! Как обычно все сводится к красивый-умный-успешный. Насколько ты сама сможешь соответствовать такому мужчине? Что ты имеешь чтобы предъявлять такие требования? Умеешь готовить, поддерживать уют в доме, понимать, поддерживать, любить, трахаться как в последний раз, насколько ты красива? Нет? Тогда кому ты нужна, а такому мужчине и подавно ни в уй не впилась?
 
Dashulja
18.09.14 14:37

Продажная любовь. Москва и СПб, доступные цены, шикарные девушки.
================================================
СКОПИРОВАТЬ И ПЕРЕЙТИ: [   WWW.DEVKI.TLD.CC   ]
================================================

 
Irina
20.09.14 16:18

Самый лучший метод изучения английского языка! По Драгункину овладели языком множество людей! Попробуйте и Вы тоже.
================================================
СКОПИРОВАТЬ И ПЕРЕЙТИ: [   WWW.ENGLISHABC.MOPO3.RU   ]
================================================

 


Последние посты:

Боровичок достал!
В защиту многоженства
ЗШЩа с днюхой!
Фильм ужасов
Промо-фото Шэрон Стоун для «Вспомнить Все»
Про пьяных за рулём
Красивая эротика в Телеграме
Попал я однажды в вытрезвитель
Доброе утро!
Желаю каждому почитателю СССР сделать ремонт в советской квартире⁠⁠


Случайные посты:

Если бы мировые богачи были бомжами
Про место происшествия
Трэш-истории
Сталкер Марина
Тем временем на улицах Парижа
Как сейчас выглядит Эмма Уотсон
Минусы жизни во Франции
Мирон
Фамильный дар
На горбу