Зеркало




03 сентября, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (134)

Итоги дня


Изобретения, без которых мы обходились раньше
Ух какая!
Картинки для девочек
40 цитат от короля сарказма — доктора Хауса
Эмоции взгляда
Популярные телепередачи 90-х
Тот неловкий момент, когда можешь рассмотреть кресла в кинотеатре только после сеанса
Одиночество поездки
Как фотографируются девушки
Таможня находит добро
Работать не хочу, а деньги надо
Это особый японский юмор
В Москве на Bentley вылили семь тонн бетона
Девушки с выдающимся размером груди (61 фото + гифка)
Дань традициям
Я купил журнал Корея, там тоже хорошо...
Как муж променял брак на игру в "танки"
Последнее прикрытие
Реакция домашних котов, впервые вышедших на улицу

Loading...


Катя! Много не пей!

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (1)

Будущее Ивана Ильича

Гадалка поплотнее закуталась в шаль и, прищурясь, принялась вглядываться в хрустальные глубины шара.

— О господи, — пробормотала она. — Господи боже!

— Что там? — сдавленным шепотом спросил Иван Ильич.

— Я вижу смерть! — воскликнула гадалка.

— М-м-мою?.. — испугался Иван Ильич.

Гадалка пожала плечами.

— Не имею представления. Сейчас уточню.

Она пристально посмотрела в шар.

— Да, — подтвердила она. — Вашу.

Продолжение поста "Будущее Ивана Ильича" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (2)

Брат. Другая реальность.

Звонит брат - пошли денег соседу. Сколько? Ну, неважно. Сколько нибудь, сколько не жалко. Сосед присматривает за домом и кормит его собаку. Кроме собаки у брата никого нет. Мать умерла, когда в Абхазию добровольцем уехал. Жена бросила, когда в Приднестровье ранило. Ну, как бросила? Сам виноват. Сказвал - на месяц, к родственникам. Месяц нет, два, полгода. А его там выхаживала одна бендеровка, и он решил, что как честный человек должен на ней жениться. Ну, и женился. Курей завёл, порося. Сад, два грузовика трофейных. А этой, которая тут осталась, написал - так мол и так. Та собрала вещи, и ушла к соседу. Который теперь кормит его собаку и присматривает за домом. А может она ещё раньше к нему ушла, неважно. Главное, что никто ни к кому не в претензии. И собака накормлена.
- Что ж ты вернулся?
- Скучно там. Да и климат...

Скучно. Ключевое слово. У него автомастерская своя была. Он автомеханик золотые руки. Патологическая любовь к железу, от отца. Идёт по улице, увидит железку какую нибудь, поднимет, и думает, куда эту железку приспособить можно. Потом выкинет и вздохнёт.

Продолжение поста "Брат. Другая реальность." здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (5)

Пьяный секс

В тот день мы нажрались до потери пульса, до белочек, нарезались в лоскуты, ушатались в говнищще, до цвета изоленты…
Была у нас тогда традиция: с друзьями, другой семейной парой- Андреевых, ходить по субботам в баню. Водительскую вахту делили по очереди – то моя жена за рулем, то Егора. Потом ехали либо к нам, либо к Андреевым. Пили пиво, с рыбкой и болтали обо всем на свете. Все чинно-благородно. Удивительная вещь дружба – знакомы уже 20 лет, видишься каждую неделю, знаешь друг о друге ВСЁ, а тебе с ними не скучно! – и всегда есть что и кого перетереть!
И жены наши попались как из инкубатора: одного роста, цвета волос, интересов и характера. И сисек, –ну визуально конечно! Очень друг на дружку похожи!
В тот день в бане мы встретили двух наших одноклассников! Один из них Топ алкоопотвой конторы. Он, как раз вернулся из командировки с Кубы. И парились они по взрослому: со встречным паром под ром, с курением толстенных сигар и нырянием на время в ледяной бассейн..

Продолжение поста "Пьяный секс" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (8)

Альма

- Аллаааааа... - протяжный, чуть дребезжащий голос муэдзина с минарета поплыл над кишлаком, призывая правоверных на утреннюю молитву, как только солнце окрасило в розовый цвет вершины отрогов Гиндукуша.
У саперов была своя молитва - по данным наблюдателей, ночью неподалёку шастали "духи", и, возможно, подложили "подарки", или "подарунки", как называл мины прапорщик сапёрного взвода Горобец.
"Подарунчики" были разного производства - штатовского, итальянского, китайского, ребристые и гладкие, общим у них было одно: они несли смерть, смерть подлую, злую и беспощадную, курочащую броню, огнём и осколками палящую, рвущую живую плоть.
И от опыта сапёра, от чутья его собаки зависели жизни, человеческие жизни.
Валерка был опытным сапёром. За почти два года службы он обезвредил сотни мин, многие - со зловредным секретом: бывает так, что извлекаешь один взрыватель - и тут же срабатывает другой...
Есть расхожая поговорка: "Сапёр и девушка ошибаются один раз". Только цена ошибки девушки - мокрая от слёз подушка, бессонная ночь, да незначительные нарушения в организме, возникающие при дефлорации, а цена ошибки сапёра - его собственная жизнь, жизни его товарищей, горе, слёзы и отчаяние родных и друзей.

Продолжение поста "Альма" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (4)

Трололо

Молодая симпатичная девочка славянской внешности. Частенько в общественном транспорте подмигиваю лицам нерусской национальности, обычно после этого подходят знакомиться. Тут я представляюсь и прошу предъявить регистрацию. Ибо инспектор федеральной миграционной службы. О, видели бы вы эти лица!

Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (5)

Топ-10 способов узнать о Российском вторжении в Украину

Институт Рона Пола, известного американского конгрессмена и политика, опубликовал занятную статью, которую я счёл нужным перевести.

В четверг украинское правительство, которому вторил глава NATO, объявило, что российские военные уже действуют в пределах границ Украины. Может это правда, а может и нет – как узнать? Они говорят то же, что и раньше, например, 13 августа и 17 августа, и каждый раз нет никаких доказательств правдивости их утверждений. Но давайте дадим им возможность развеять сомнения.
Вы будете судьёй. Я собрал вместе полезный список десяти красноречивых признаков, которые позволят вам определить, действительно Россия вторглась в Украину в четверг, или это была очередная утка.
Поскольку если Россия вторглась в четверг утром, вот как бы выглядела ситуация на местах после обеда в субботу.

1. Украинская артиллерия замолчит практически немедленно. Больше не будет обстрелов жилых кварталов Донецка и Луганска. Поскольку местоположение артиллерии уже известно к началу операции, к полдню четверга они уже были бы стёрты с лица земли авиаударами, артиллерией или наземными ракетными ударами, как первоочередные цели вторжения. Местные жители бы праздновали окончание своих кошмаров.

Продолжение поста "Топ-10 способов узнать о Российском вторжении в Украину" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (19)

А чувак действительно физику не знает. По его мнению в темноте мониторы вообще не видны.

Работаю в техподдержке. Сегодня был публично уличен бухгалтерами в незнании школьного курса физики.
Разговор начался с вечной темы про вредное излучение мониторов. Я высказался, что современные ЖК-мониторы – это не электронно-лучевая трубка и поэтому излучение отсутствует. Но был убит наповал логикой одной продвинутой тетечки. Хитро прищурившись, она спросила: если монитор не излучает, то, как мы его увидим? Свет, который мы видим – это излучение и раз мы видим монитор, то есть и излучение, а раз есть излучение – есть и вред. Офигевший от такого расклада я попытался, что-то сказать про отраженный свет, про то, что если следовать такой логике, то смотреть глазами, вообще вредно. Но меня уже никто не слушал. Под насмешливые взгляды я покинул это поле битвы со здравым смыслом.
Воистину, полу-грамотность страшнее неграмотности, так как очень убедительна и заразна.

Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (7)

Пока без петли на шее (FAQ по событиям на Донбассе от местных жителей)

Тем, кто наблюдает за событиями на Донбассе и Украине, безусловно, хотелось бы иметь как можно больше информации непосредственно оттуда, из первых рук. Однако сразу предупреждаем: даже солдат, непосредственно участвующий в боевых действиях, может до последнего не знать, куда он направляется и с кем именно воюет, слепо выполняя приказы командира. Чего же говорить о простом мирном человеке, который, даже проживая в эпицентре боевых действий, может понятия не иметь о том, что вокруг него происходит, и черпать информацию по ТВ либо в интернете. Единственное, что отличает его от сидящего дома за компьютером жителя России, — это понимание местных реалий, а также возможность мониторить настроения жителей своего города. Это позволяет избегать откровенных фейков.

Так или иначе, мы сейчас хотя бы частично проясним ряд актуальных вопросов. Возможно, кто-то эту информацию сочтет очевидной, кто-то, напротив, с трудом поверит, но уж извините: что знаем — о том и пишем.

ЕСТЬ ЛИ У ОПОЛЧЕНИЯ ПОДДЕРЖКА?

Да, есть, но при этом отнюдь не стопроцентная. Что характерно: чем яростнее свирепствует в том или ином городе АТО, тем слабее эта поддержка ощущается. Парадокс? Вовсе нет. Обыватели зачастую инкриминируют ополчению вооруженный характер сопротивления, повлекший за собой развязывание военных действий и жертвы среди гражданского населения: «Если бы они не взялись за оружие, то никаких бомбардировок сейчас бы не было». Добавьте сюда еще мародеров, без которых не обходится ни одна война. Эти ребята любят маскироваться под ополченцев, тем самым играя на руку украинской пропаганде.

Продолжение поста "Пока без петли на шее (FAQ по событиям на Донбассе от местных жителей)" здесь...
Posted by Воффка в 12:57 | Комментариев (82)

Падежи такие падежи

На работе у меня есть женщина с обычной русской фамилией, заканчивающейся на "-ова". Ну, назовём её Круглова, к примеру. Так вот звонят к нам в кабинет, и почему-то спрашивают не Круглову, а Круглова, в связи с чем получился очень интересный диалог:

- Здравствуйте, а Круглова можно?
- А у нас нет Круглова...
- А Круглова есть?
- А Круглова есть.

Posted by Воффка в 12:22 | Комментариев (9)

Моральные коллекторы

А вы знали, что при неуплате кредита/ипотеки некоторые компании собираются прибегать к услугам "моральных коллекторов"? Чем они отличаются от обычных коллекторов?

- Моральные коллекторы, в случае просрочки платежа, уведут Вашу вторую половинку, и будут целоваться с ней прямо у вас на глазах, до тех пор пока не погасите задолженность.

- Моральные коллекторы могут войти в доверие всех ваших друзей в социальных сетях,и подговорить их не лайкать ваши фотографии, так же они могут писать обидные комментарии в вашем профайле.

- Моральные коллекторы могут прийти к вам домой и забрать ваши детские фотографии.

Продолжение поста "Моральные коллекторы" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (3)

Летучий змей

В детстве, не совсем далеком, но уже покрывающимся туманом склероза, в каком-то журнале, может «Юный техник», а может еще в каком издании для творческого рукоблудия, мой пытливый взгляд высмотрел схему сборки воздушного змея.
Тогда, в благословенных восьмидесятых, змеи не лежали в магазинах на прилавках, и на обочине дорог ими тоже не торговали, и поиметь такое чудо было возможно только через терпение, перемазанную клеем одежду и прямые руки.
Руки у меня были прямые, а вот терпения явно не хватало, но тем не менее в один прекрасный день я, настрогав длинных щепок с угла деревянного сарая (за что потом получил громоздких пиздюлей), и вероломно умыкнув у матушки кусок кальки (за что тоже потом получил этих самых), уединился за столом и принялся ваять.
Ваятель из меня, надо прямо сказать, был как из Айвазовского сантехник, но худо-бедно, через пару часов из-под моих рук вышел ШЕДЕВР.

Продолжение поста "Летучий змей" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (7)

Продолжение саги о врачебных приколах

-Н-да те-с...С бочкой на яйцах это сильно...а еще говорят: простой человек воображения лишен! А он вон какой затейник!
-Что ты! А что простые люди себе в сраки пихают-это ж такой полет фантазии-закачаешься! У меня дружок был в травмпункте.Тот коллекционировал.
-На ковре в гостиной развешивал?
-Там не все развесишь...
-Перечисляй!
-Всего не упомнишь-там коллекция богатая...
-Ну хоть что нибудь!
-Кочерга,например...
-Херасе. Он себе угли в топке ворошил?
-Типа того. Доворошился-кишку пробил. Ему там метра два вынули...
-Раб дупла. Мученик прям.
-Это что! Один кадр репу туда запихнул.

Продолжение поста "Продолжение саги о врачебных приколах" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (8)

Очко

В такие жаркие дни на улице можно было находиться только ранним утром и перед закатом, когда тени деревьев становились длинными, полностью скрывая двор от солнца. Жара стояла страшная, даже вода в реке прогрелась до двадцати семи градусов, из-за чего пиво приходилось охлаждать в холодильнике или, на худой конец, в погребе. Жирный сосед, страдающий простатитом, парил на солнце сраку и обливался попеременно то потом, то водой из подвешенной к дереву двадцатилитровой бутылки, а его утратившая с годами сытой семейной жизни былую стройность жена в понятной позе копалась на грядке с кабачками и адского солнца как бы не замечала. Надо сказать, что Георгий был человеком не только хорошим, но и интересным. Работал он переводчиком, знал арабский, турецкий и итальянский. Круг общения имел широчайший и с удовольствием пил водку, коньяк и самогон, перепробовав все варианты настоек последнего. С живым весом туши килограм под стопятьдесят, сосед никогда не напивался до положения риз независимо от дозы связно говорил, правда, переходя иногда на арабский... Но был у него недостаток. Один.

Продолжение поста "Очко" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (4)

Клейкин

Баам!
Выстрел прозвучал глухо и твердо. Рыжий, то ли от неожиданности, то ли из-за отдачи чуть не выронил двустволку. Удивленно, осознавая произошедшее, смотрел на тело жертвы, заваливающееся на диван. На открытый рот мужчины, на стену сзади дивана, которая остановила вылет дроби из затылка, и теперь была окрашена в яркие кровавые краски с примесями крошек костей и мозгов.
-Антоха, теперь ты, - Рыжий пришел в себя и пристально глядя в глаза Антона, как бы донося свои мысли, протягивал своему другу ружье, – ты же понимаешь, его нельзя оставлять.
-Мужики, вы чего. Я ни кому не скажу, - невольный свидетель убийства, знакомый теперь уже мертвого хозяина квартиры отступал в угол, не веря в происходящее.
Наверное, нам, ныне живущим, не дано узнать тех чувств, что испытывает человек в последние мгновения жизни. Как осознает близость неизбежного, пытается остановить, нажать паузу в воспроизведении фильма, под названием жизнь, понимая, что сейчас закончится вообще все, сопротивляясь всеми способами..
Баам!

Продолжение поста "Клейкин" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (6)
« 02 сентября, 2014 | На главную | 04 сентября, 2014 »