Зеркало




11 сентября, 2014

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (164)

Лучшие отмазки деффачек

Хотим мы того или нет, но абсолютное большинство женщин уверены, что мужчины — существа изначально лживые и перевоспитать их сложно. И даже тот факт, что мужчин среди святых все-таки больше, чем женщин, никоим образом эту уверенность поколебать не в силах.

Послушаешь некоторых феминисток, и сам проникаешься мыслью о том, что основное предназначение мужчины — 24-часовое изобретательство новых способов надуть нежное, хрупкое и доверчивое существо. А потом грубо и цинично его растоптать. Поэтому технично обвешивать варварские уши килограммами макаронных изделий — единственный остающийся у доверчивых существ способ защиты.

Наш ответ Чемберлену — 10 главных женских отмазок и их буквальная расшифровка. Знатоки женских военно-полевых маневров делятся с вами своим шпионским опытом.

1. "Красота — не главное. Главное — душа", или "Деньги — не главное. Главное — душа"

Продолжение поста "Лучшие отмазки деффачек" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (3)

Я хочу замуж за алкоголика!

Мужчина-алкоголик незаменим в доме женщины. Я вообще не понимаю, как такое чудо может кому-то не нравиться. Пьющий мужчина всегда занят делом: он не болтается под ногами, не пытается помочь по хозяйству, не лезет с расспросами, ничего не помнит про деньги и не требует себя развлекать - у него и так все отлично. Более того, мотивация его столь сильна, что он и нальет себе сам, и закуской заморочится, а женщина знай сиди занимайся духовным ростом. Я страх люблю заниматься духовным ростом.

Вот у меня все любимые мужчины всегда были образцовыми. Нет, вру, один только был малопьющий - Иваном звали. До чего ж он был занудный! Нет, вы не подумайте, он конечно же каждый вечер был в говно, но как-то без шика, не в том объеме, как того требует советская шахматная традиция. Он даже ни разу на моих глазах не ушел в запой - ну вы понимаете, насколько мне такой мужчина не подходит. Иван вечно зачем-то планировал со мной совместный досуг. Это было невыносимо: дача, поездки в монастыри и походы на биеннале - невозможность в одиночестве поблевать в балетной пачке меня доконала. Ваня жж не читает, поэтому я могу тут напиздеть с три короба.

Продолжение поста "Я хочу замуж за алкоголика!" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (8)

БОрзые

БОрзые

Posted by Воффка в 15:43 | Комментариев (4)

Мачо

- Эй, девушка!
Вика обернулась. Увидела красивого крепкого парня с тяжелой челюстью. Рядом с ним стоял улыбчивый, потный толстяк.
- Я смотрю, вы мерзнете в комбинезончике-то.
Вика улыбнулась. Вот уж не сказала бы, что мерзнет.
- Вы, может, с нами выпьете коньячку? Просто для сугреву. Меня, если что, Вадик, зовут.
- Так вы тут, пьянствуете, что ли?
Вика с осуждением посмотрела на фляжку в руке парня.
- Ну, конечно, пьянствуем.
- Значит, так, - сказала Вика. - Вы, Вадик, находитесь на аэродроме. Вы вообще - что здесь делаете?
- С парашютом прыгаем, - сообщил толстяк - спутник Вадика.
- С парашютом?! - нахмурилась Вика. - А зачем тогда пьете?

Продолжение поста "Мачо" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (7)

Зачем жена, если можно жить с мамой?

Чуть больше года назад мой двоюродный брат ушел от жены. Прожив с ней душа в душу около двадцати лет. Нельзя сказать, что кого-то это сильно удивило. О, времена, о, нравы. Невероятно красивый сорокалетний мужчина, который выглядит чуть ли не на десяток лет моложе своего возраста. На вес золота. С руками оторвут. Барышни детородного возраста вешались на него гроздьями. Проходу не давали. Да, все эти двадцать лет родственники, затаив дыхание, с грустью ожидали тривиальной развязки сюжета: с банальным адюльтером и последующим разводом. Заранее жалея несимпатичную и, казалось, совсем не подходящую ему супругу.

И вот нате вам. Накаркали. Знатоки чужих потемок. Ушел.

Любопытствующие и сопереживающие родственнички незамедлительно потребовали подробностей. К кому, да куда, да поглядеть бы… Дайте, мол, нам ссылочку на страничку в социально сеточке. Ну-ну. Держи карман шире. К маме он ушел. Вернулся в отчий дом.

Мама незамедлительно подверглась допросу. Сердобольные тети, дяди и прочие племянники наотрез отказывались верить в то, что в истории семейной драмы отсутствует причина с наивными голубыми глазками, глубоким декольте и томным голоском.

Продолжение поста "Зачем жена, если можно жить с мамой?" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (22)

Ловкость рук и никакого фотошопа

Задолбали девушки без макияжа.

Ну кто? Кто так жестоко поиздевался над вами, сказав, что вы и без «штукатурки» самая обаятельная и привлекательная? Мама? Злобные подружки, решившие пошутить? Бедный парень, вынужденный утвердительно отвечать на вопрос: «Милый, а я красивая?»

«Штукатурка» — это и вовсе тема для отдельного поста. Почему, почему вы так твёрдо уверены, что все, кто красится, непременно наносят на лицо три сантиметра оранжевого тональника и красят веки ярко-фиолетовым? Вам не приходит в голову, что можно и нужно краситься красиво? Нет, никого макияж не может испортить. Любая, даже самая красивая девушка на свете с косметикой будет выглядеть только лучше.

Продолжение поста "Ловкость рук и никакого фотошопа" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (10)

Семейный портрет (18+), на фоне моря!

Было это на эти выходные. Тестю исполняется 55 лет и говорит он мне, типа, отвези меня зятек на море, уже почитай лет десять не был, буханем на выходные, шашлыка пожарим. Вот в субботу утром заправившись вискарем с моего подвала отправились мы на курорт N*, всем сказали что в Лазаревку, а получилось ,что в Архипку, чтоб нас за лохов не приняли. Ну не любят у нас в городе Архипку, колхоз-колхозом. Приехали до обеда, ну и давай вискарь пробовать. А он сцуко оказался адский, на второй бутылке не выдержал, позвонил жене, мол спустить в подвал, посмотри какой градус на боченке нарисован при заливке. Оказалось 75.

Разабавили, пьем , радуемся. Проснулись ночью, сходили обкупнулись, пришли немного это событие отпразновали.
И вот в воскресенье, хлебнув немного пива, далеко за полдень отправился я на пляж, полежать там, о смысле жизни покумекать. До пляжа недалеко. Решил бросить кости на том месте, где в целительные воды Черного Моря(не сам придумал, там экскурсоводы пиздели в матюганик) впадает местная речка-вонючка. Она там небольшая, мерзкая на вид, там еще престарелые тетки купают своих чау-чау и пуделей(ибо на пляже купать категорически запрещено, сам читал), ну и куда после каждого купания ныряю я, чтобы смыть с себя остатки целительных вод и остатки мочи купающейся пиздобратии. А ссут в воду там очень много, так как число голов на пляже с каждым годом чета прибавляется.

Продолжение поста "Семейный портрет (18+), на фоне моря!" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (5)

Любите детей!

Любите детей!

Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (12)

Свекровь против жены

Я слышал много историй про страшные и разрушительные войны между женами и свекровями. По сравнению с ними даже все мировые войны вместе взятые - лишь детские игры с игрушечными пистолетиками. Есть только один человек, который способен пресечь эти военные действия на корню, но почему-то этого не делает - это мужик, из-за которого разгорелся конфликт. Если он не в состоянии этого сделать, то он мудак.

«Из двух зол выбирают меньшее» и «Из двух зол не выбирают». Это единственные народные мудрости, которые приходят мне на ум в данной ситуации. Одновременно они являются удобными отмазками для мужиков, оказавшихся в сердце противостояния. Причем, в сердце - в прямом смысле этого слова. Обе женщины считают, что им лучше известно, как сделать этого мужика счастливым. Как правило, это кардинально противоположные по множеству причин мнения.

Выбор, на самом деле, прост. Либо развестись с женой и остаться с материнской сиськой во рту еще на несколько лет, либо ультимативно [а по-другому никак] заставить лезущую не в свое дело мамашу заниматься своими делами. Естественно, любой нормальный мужик выберет первый вариант. Мамаша сделала свое дело - родила, воспитала и вырастила. Спасибо, мама, иди нахуй. Сами разберемся. Если престарелая женщина не поняла этих прозрачных намеков, прекратить с ней общение чуть более, чем полностью. Может быть, это добавит в ее разрушающийся под действием маразма мозг небольшую инъекцию дополнительного ума.

Продолжение поста "Свекровь против жены" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (13)

Из жизни озабоченных

Возбуждаюсь когда пальчиками тереблю кожу на локте)

У меня в ушах тоннели 20мм, как-то раз бывший парень сказал мне, что хотел бы поиметь мои дырки в ушках, а я только посмеялась, ведь была уверенная, что не влезет. До секса у нас так и не дошло дело, но видеть его голым мне приходилось. Там на столько все печально, что наверное влезло бы свободно.

В последнее время я начала экспериментировать с разными предметами.. больше всего мне понравились мятные конфетки в киске и попке и ёё в вагине.. ммм это волшебно... А с чем вы пробовали\экспериментировали?

Я у парня первая и он у меня тоже. О сексе знали только из порнухи))) Теперь каждый наш секс приносит новые открытия. Прислушиваемся к каждому звуку, каждому хлюпу, нюхаем, пробуем на вкус... Парень любит расширять вагину и заглядывать внутрь, очень удивлен сколько из меня течет, а еще офигел что на сиськах есть волоски))) В общем, не секс, а лабораторные исследования)))

Дед запретил ходить в купальнике по садовому участку, а то пацаны повадились лазить за яблоками, забор сломали)

Продолжение поста "Из жизни озабоченных" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (11)

Мужчины, парфюм и чувство прекрасного

Девушке Свете поклонник подарил пузырек с духами, они были красиво упакованы в кожаный чехольчик с надписью «Marry me». Понюхать духи он не догадался, мужчины часто обращают внимание только на внешность духов, а их богатый внутренний мир игнорируют. Это классическая мужская ошибка, мужчины повторяют ее со времен бронзового века, и она до сих пор ничему их не научила. Духи, подаренные поклонником, наводили на размышления о скунсах, трагически погибающих под колесами на лесных дорогах. Из вежливости Света брызнула этими духами на себя, исключительно для того, чтобы показать, что ей небезразличен подарок, и она оценила попытку юноши быть галантным джентльменом. Юноша, кстати, этого так и не оценил, отсел от нее подальше. Видимо, мысли о сбитых машинами скунсах показались ему неприятны. Черствый тип.

Духи Света потом закопала за городом, а кожаный чехольчик от них оставила себе как напоминание — никогда не заводить романов с людьми, ненавидящими животных. Теперь хранит в нем мелочь на проезд.

А я на прошлой неделе ходил выбирать себе мужской парфюм.

Продолжение поста "Мужчины, парфюм и чувство прекрасного" здесь...
Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (21)

Как получить хороший подарок

Недавно у друга был юбилей - 25 лет. Что он собирается праздновать сие мероприятие было известно чуть ли не за месяц. За свои почти 25 лет он нажил много хороших друзей и приятелей в трех городах, которые находятся довольно близко 200-250 км.

И суть в том что не все его друзья были между собой знакомы. Поэтому каждый хотел подарить свой подарок или же на компанию в 2-3 человека. А сами знаете что такие подарки как правило приятны, но, увы, бесполезны. Или как чаще бывает это просто деньги.

И тут в ВК неизвестная никому подруга именинника начитает агитировать всех приглашенных на покупку общего подарка, а именно - сноуборд и полную экипировку к нему. Долго убеждать не пришлось, все согласились, зная увлечение друга бордом и т.д.

Продолжение поста "Как получить хороший подарок" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (10)

Язык блондинок

Стою на остановке, жду маршрутку. Рядом, скрестив стройные ножки, тоже чего-то ждёт блондинка. К остановке подъезжает легковушка, управляемая ещё бОльшей блондинкой. Проигнорировав меня, автоледи спрашивает «одновласницу»:
- Девушка, подскажите, как проехать на вокзал? А то я уже по навигатору накрутилась!

«Остановочная» блондинка, не моргнув накрашенными ресницами, сразу же начала объяснять:
- Ой, да это же очень просто! Доезжаете до светофора и поворачиваете налево! – (а сама машет рукой направо). – А там вокзал уже видно!
- Спасибо большое!

Я не успеваю вмешаться, а автоледи уже поднимает стекло и отъезжает. Мне остаётся наблюдать лишь за красивым задом «блонд- машинки». На светофоре загорается «зелёный» и блондинка едет… прямо!!!

Продолжение поста "Язык блондинок" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (13)

Водовоз

Старший сержант Монахов служит по контракту в части связи внутренних войск. Должность у него не пыльная – завпродскладом, с утреца выдаст поварам провиант на обед, в полдень -- на ужин и завтрашний завтрак, остальное время ст. сержант Монахов спит на мешках с сахаром. Семь лет спит, ему это позволено по службе, поскольку раньше он был водовозом...

Семь лет назад командир сказал ему: «иди, сынок, если чо мы отомстим за тебя.., без воды нам никак низзя..».
И он пошел к ручью за водой, через вражеский аул полный бородачами, ведя в поводу старую клячу запряженную в повозку. Весь аул вышел посмотреть на этого безумного русского идущего на верную смерть, чорные бабы плевались вслед и посыпали его голову жуткими проклятиями, а их мужчины глядели на него как на ненормального и обещали зарезать на обратном пути. А он шёл к воде размеренным неторопливым шагом, осознавая что вода для его товарищей щаз по цене равна жизни, и с ним в это время были все наши православные Ангелы и сам Б-г.
Нерусские дети по подначке взрослых выскакивали со дворов с незаряженными автоматами, щелкали затвором и целились в него, делая вид что щаз застрелят. А он шел и шол, и каждый холостой звук ударника калашника оставлял на его смоляной голове один седой волос. Два месяца изо дня в день возил он воду и концу командировки сержант стал совсем седым...

Продолжение поста "Водовоз" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (17)

Бомбануло

Эта история произошла со мной в момент возвращения с отпуска из Лазаревского.

За несколько дней до отъезда ребёнок подхватил ротовирус и слёг с температурой, рвотой и диареей. Следом за ним симптомы начались у моей любимой-дорогой.

Фигня, подумал я. Я не подхвачу - у меня же есть чача, а она лучший антисептик, при том употребляемый мной ежедневно в неплохих таких количествах. Как же я ошибался....
Итак день отъезда. Погрузились в автобус и поехали собирать других туристов из гостиниц. Первые намёки на то, что эта поездка станет для меня испытанием силы сфинктера и воли начались на выезде из Лазаревского, когда наш, почти до конца, собранный автобус прождал целый час бабку с ребёнком с пляжа, перепутавшую день отъезда.

Газы, блуждавшие по моему кишечнику снизу-вверх и обратно, недвусмысленно намекали на то, что решение выпить полторашечку пива перед отъездом было крайне опрометчивым.

Пропердевшись на остановке и дождавшись бабку мы, наконец-то, поехали по горному серпантину в сторону дома.

Продолжение поста "Бомбануло" здесь...
Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (11)

Девочка с Рязани

Есть такие девочки, знаете, из отряда "рязанская провинциальная долбоебка"
Безбашенные. Красивые (да-да есть среди них). Мозг разглядывать в щель меж ног.

В ту молодую пору моей жизни, мне казалось женские попки и сиськи смотрели на меня со всех сторон - и я жалел что шпага у меня лишь одна.

Среди прочих, раскручивал я одну хорошенькую - из другого города, безрезультатно впрочем около полугода.
долгие инет-перепизденки никого не интересуют, все проходили, скажу лишь моя шпага уже не елась на откровенные фото этой девочки - она хотела ткнуть в это аппетитное тельце и не раз.

И случилось! приехала, блеать...
Хотя что это я - я тогда радовался шопездец.

Продолжение поста "Девочка с Рязани" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (6)
« 10 сентября, 2014 | На главную | 12 сентября, 2014 »