Зеркало




16 сентября, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (154)

Как Сеня жену обманул

Эка, вы скажете, невидаль! На то он и Сеня.
И будете неправы. Сеня был честный человек. Я и не припомню случая, когда бы он соврал. Пошутить, разыграть – это да, это он мог. Ну, а о том, чтобы жену обмануть, у него и мысли никогда не было – Клава, она ух! – порох с перцем – попробуй задень. Насчёт Клавы у него только чистые безгрешные мысли были. Ну, разве что в особых случаях. Например, как в этот раз.

Устроились мы с Сеней на ГРЭСе работать. Семён сварщиком был классным. Возвращаемся как-то на рабочей машине домой, а на автостанции стоят двое парнишек и лениво со вкусом потягивают из запотевших бутылочек пиво. Мне даже показалось, что я запах «Жигулёвского» вдохнул – аж в горле пересохло. Я глянул на Сеню, глотающего слюни и увидел, как в зелёно-бутылочных глазах его плавало: «Эх, пивка бы холодненького!..»

Неприятность была в том, что карманы наши были пусты. В день получки и аванса Клава железной рукой своей вытряхивала из Сени всё, что ещё оставалось, когда он являлся домой по её определению «ни рак, ни жаба», а потом выдавала только на обеды и курево.

Продолжение поста "Как Сеня жену обманул" здесь...
Posted by Воффка в 16:29 | Комментариев (9)

Егерь

Предстоящее знакомство с её мамашей откладывалось каждый раз на неопределённый срок. У Пети было предчувствие, что что-то с этой мамашей определённо не так. Ольга, девушка умопомрачительной красоты, являла собой предел мечтаний любого мужчины – выразительные глаза, остренький носик, задорные тонкие брови, пленительные губы и рыжие кудри, собранные чаще всего в тугой хвост. Фигура её обладала теми неповторимыми очертаниями и пропорциями, которые вдохновили в своё время Страдивари на создание скрипки, Мендельсона на написание торжественного марша, а Галилея на восклицание: «Я готов сгореть на костре, доказывая, что она не плоская!» Кроме красоты телесной, Ольга была весьма развита духовно, и подчас у Пети, защищавшего кандидатскую, не хватало знаний и аргументов в их нередких спорах о судьбах России, о влиянии английской классической литературы на геополитическую ситуацию перед первой мировой и о важности изучения философии Канта будущими врачами-неврологами. Кроме того, она свободно говорила по-английски и по-французски, прекрасно пела, любила готовить, следила за чистотой их двухкомнатной квартиры, которую они снимали на паях, и умела создать в доме особый уют, заставлявший Петю последние три месяца к концу рабочего дня поглядывать каждые пятнадцать минут на часы, в ожидании заветного положения стрелок, при котором можно будет переобуться, выключить настольную лампу, одеть дублёнку, попрощаться, покашливая, с коллегами и помчаться, преодолевая трудности часа-пик, к ней.

Варламыч, что сидел за соседним столом, был в курсе Петиных переживаний, так как, во-первых, не раз слышал неумело приглушаемые признания в телефонную трубку (Я тоже. И я тебя. Я больше. Туда же.), а во-вторых, имел немалый жизненный опыт и понимал, что молодого, увлечённого наукой человека может отвлечь от работы только одно – настоящая любовь. И на его уходы «по звонку» смотрел сквозь пальцы, поскольку за эти семь часов работы Петя делал в три раза больше, чем остальные, засиживающиеся, бывало и до десяти вечера.

Продолжение поста "Егерь" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (14)

И что там происходит?

И что там происходит?

Мой измеритель пошлости зашкалило.

Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (8)

Из леса я, из леса

Есть такое выражение: «Не стыдно не знать, стыдно не пытаться узнать». В моей семье его очень любят повторять. А меня оно задолбало. Чем это? А своей показушностью и неискренностью.

— Бабушка, научи меня жарить картошку.

— Зачем тебе, Светочка? Ты ещё маленькая, тебе ещё рано готовить, обожжёшься, порежешься. Вот будет тебе шесть лет — научу, всему научу.

Мне шесть лет.

— Бабушка, научи меня жарить картошку.

— Светочка, что ж тебе не терпится, а? Вырастешь — наготовишься. А пока радуйся, что тебя делать ничего не заставляют, да спасибо говори: меня вот с семи лет на колхозные работы гоняли…

Продолжение поста "Из леса я, из леса" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (6)

Письмо

Привет, Света!
Я да сих пор не могу понять, почему ты меня бросила.
Часто тебя вспоминаю, особенно когда ибацца охота. Нет, я конечно ебу другую сейчас, но она походу еще более ебанутая чем ты. Чем ехать к ней на другой конец Москвы и разводить ее на потрахаться, что очень трудно, я лучше подрочу. Я накачал столько порнухи с тайскими малолетками, что уже на винт не влазит. Но лучше бы я ибался с тобой. Ты лучше чем порнуха. Хотя в последнее время даже и не дрочу, потому что гаш курю каждый день, а после этого меня другое заморачивает, например в контру по сетке погонять. Ты ставишь мне в вину то, что когда я приехал в твой город знакомиться с родителями, я приперся в 3 ночи и бухой. А когда проснулся, стал за завтраком опохмеляться водкой. А хули ты хочешь? В твои ебиня я ехал автостопом, очень волновался, пил водку, чтоб снять стресс. А золотое правило алкоголика? Опохмеляться надо тем, что ты пил вечером. И вообще, в гостях я вел себя образцово-показательно, если не считать того, что проблевался за диван (кстати, вы уже нашли?) и пиздил вашего кота (он сам виноват, нехуй ссать мне на носки). Ты говоришь, что я свинья и неряха. Дура ты полная.

Продолжение поста "Письмо" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (5)

До и после апокалипсиса

Новозеландские художники Джон Уолтерс (John Walters) и Питер Бостдате (Peter Baustdaeter) трудятся в компании Naughty Dog, разрабатывающей компьютерные видеоигры. По случаю выхода игры «Последние из нас» (или «Одни из нас» / The Last Of Us), действия которой разворачиваются в постапокалиптическом мире, художники решили представить всемирно известные достопримечательности в заброшенном и полуразрушенном виде. Вот что у них получилось:

1. Деловой центр «Четыре башни» (Куатро-Торрес), Мадрид, Испания

До и после апокалипсиса

Продолжение поста "До и после апокалипсиса" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (15)

Когда твоя девушка больна

Похоже, с вашей женой творится что-то неладное. Внешне как будто все в порядке: она по-прежнему сидит дома и молчит, из чего следует, что здорова (когда больна, много болтает, придирается и требует все закрыть, бросить и оставаться у ее постели до самого конца, в смысле до выздоровления).

Однако что-то происходит. За ужином супруга подолгу глядит сквозь плотные шторы вдаль, без повода закатывает глаза, странновато улыбается и тычет вилкой куда-то в воздух. Она подозрительно равнодушна к мусору на вашем столе и никак не реагирует на разбросанные по всем стульям недочитанные газеты. Ей даже наплевать, что во время просмотра любимого, так успокаивающего нервы "Бойцовского клуба", вы вовсю пыхтите сигарой прямо в спальне.

Ну это уже слишком. Пора разобраться, в чем дело. По возможности ласково и без нажима вы спрашиваете, что происходит. Ответ слегка озадачивает: оказывается, у нее внутри что-то бродит, бродит и не находит выхода.

Как полноценный муж и мужчина вы задаете естественный вопрос: уж не беременна ли она? Ваша догадка почему-то вызывает у супруги крайнее раздражение. Достаточно резко она заявляет, что вы сами беременный, к тому же неумный, не тонкий и все упрощаете. У нее же внутри бродит что-то высокое и духовное.

Продолжение поста "Когда твоя девушка больна" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (0)

Кто там? (ироническая проза)

(Ушедшей милиции посвящается)

Раздается звонок в дверь. Следом - шарканье тапочек и старческое кряхтение.
- Кто там?
- Милиция. Пенсионер Кукушкин здесь проживает?
- Кукушкин-то здесь проживает, а вот то, что вы из милиции, это еще доказать надо. Может, вы бандиты переодетые. Я открою, а вы мне по башке!
- Ну, ты уж, дед, совсем! Не бойся: мы не переодетые, мы настоящие.
- Спасибо, успокоили. Недавно по телевизору показывали, как одни пожарными наряжались: на машине с мигалкой, в противогазах - по лестнице, следы за собой из брандспойта смывали. Офисы грабили. Вы на чем приехали?
- Бензин кончился. Пешком пришли.
- Похоже на правду. Удостоверение есть?
- Смотри дед: печать, фотография. Похож?

Продолжение поста "Кто там? (ироническая проза)" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (5)

Верка

С Борей Ребровым, начальником уголовного розыска городского отдела милиции, Верка начала встречаться после того, как познакомилась с ним в кабаке. Старый опер поначалу и не понял, что Верка не хуже его самого могла проводить многоходовые оперативные комбинации.
Умная, образованная, она успешно закончила юридический ВУЗ, работала на вполне престижной работе - в общем, многим казалось, что жизнь у Верки удалась, но она сама так не считала.
Работала она с договорами своих клиентов - проверяла проекты договоров на разные изъяны, которыми в конце 90-х годов обильно пестрели чуть ли не каждая сделка, заключаемая между коммерсантами. В ту лихую пору каждый участник рынка старался по возможности кинуть своего партнера, а потому каждая высокая договаривающаяся сторона старалась заложить в договор возможность такого "кидка", так как тогда каждый уважающий себя коммерсант знал основополагающее утверждение - "кидняк - основа русского бизнеса" - и горячо следовал этому...
Разбираясь с договорами, Верка очень быстро вывела для себя несколько главных способов "кидания", и, разумеется, в ее головушке созрела мысль, как можно на этом заработать.

Продолжение поста "Верка" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (4)

Что делать, если тебе позвонила его жена?

Если ты встречаешься с женатым мужчиной, очень велика вероятность того, что его жена может выйти с тобой на связь - узнать номер телефона и позвонить, или вычислить, где ты живешь и работаешь и нагрянуть с визитом. Этого может и не произойти, если обе стороны достаточно бдительны, а жена пофигистка, но все равно стоит подготовиться к такому развитию событий.

1. В первую очередь реши для себя, что ты будешь отвечать на вопросы, которые будет задавать неожиданно появившаяся на горизонте жена твоего мужчины. Лучше не говорить ей правду, даже если она уверена, что ты с ним спишь уже 10 лет. Жены в припадке ревности часто делают из мухи слона, что тебе и нужно ей доказать. Скажи, что знакома с ее мужем по работе, по фитнес-клубу, по обществу анонимный любителей нутеллы, ну или где вы там познакомились. Ключевые фразы, которые стоит использовать:
«Наше общение ограничено лишь работой».
«Мы вместе тренируемся».
«У нас общий проект и я не могу ничего с этим поделать».

Продолжение поста "Что делать, если тебе позвонила его жена?" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (6)

Санкции - хуянкции

По просьбе нервической своей супруги приобрёл сейчас для хозяйственных нужд пачку прищепок. Ну, остро понадобились прицепки, иногда такое случается с людьми. Зашёл в самый что ни на есть русский, православный магазин "Хозтовары" и попросил у тёти-продавщицы самые посконные, истовые и домотканые прищепки. Ни из какого-то там пластика пёстрого, а наши, родные, берёзовые, деревянные. Ну как помните, в детстве были, на различные самострелы их ещё приделывали ловко. Тётя щедро отсыпала мне желаемого и я не без гордости за Державу двинулся восвояси. По дороге изучил скромную, аскетично-ортодоксальную упаковку покупки, и к ужасу своему не нашёл там ни Тулы, ни Костромы, ни Углича, ни даже Рязани с Торжком. Не было в графе "производитель" ни Самары ни Твери, ни Ярославля, ни Иваново. Была Народная Республика Китай в этой графе.
Патриоты по масти сейчас конечно ощерят наращенные клыки и заявят, что не в прищепках Яша счастье, а в том, что изготавливаются могучие ракеты, перекрывается непокорная река Енисей и автомат системы Калашникова – лучшее стрелковое оружие в галактике. И что надо мыслить широко и масштабно, равняясь на великие подвиги былинных героев, а не примерять своё мещанский подход к беспощадным, но справедливым жерновам исторического развития.
И мне нечего им возразить. И ни разу не пользовался ракетами, Калашниковыми и Енисеями. Для меня это всё неведомая часть бытия. Я и прищепками то даже не пользуюсь особо, ибо не мужское это. Но тот факт, что даже такая никчёмная хуета делается за рубежом, навевает грустные мысли и заставляет усомниться в наличии перекрытых ракет, лучших в мире Енисеев и летучих Калашниковых.

Posted by Воффка в 12:24 | Комментариев (41)

Радиация

В девяностые работал в желтом такси в Нью-Йорке. Пассажиры угадывали во мне свежего эмигранта, стоило только открыть рот.
- Давно уехали, почему, - спрашивали они, - скучаете?
- Я отвечал, - недавно, еще не успел соскучиться.
- A почему?
Девять причин почему я уехал из СССР . Но английский мой состоял из числительных до ста и нескольких уличных матерных комбинаций. Возникали паузы и однажды я сказал: Чернобыль.
- Далеко это от вашего дома? - спросил клиент, которого я взял на Park ave и 53 str.
Я решил понтануться и сказал:
-30 км. по прямой.

Продолжение поста "Радиация" здесь...
Posted by Воффка в 11:55 | Комментариев (3)

Мисс Америка 2014

Представительница штата Нью-Йорк 22-летняя Кира Казанцев завоевала титул «Мисс Америка».

Казанцев родилась в Сан-Франциско, однако в последнее время живет в Нью-Йорке. Её родители приехали в США в 1990 году из Москвы. Отец девушки — хирург, мать — агент по продаже недвижимости.

Мисс Америка 2014

Продолжение поста "Мисс Америка 2014" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (20)

Минет - как это. Или оральный секс шаг за шагом

Мужчинам очень нравится заниматься оральным сексом, поэтому в данной статье мы попытаемся осветить наиболее часто встречающиеся вопросы по данной теме.

С чего начать? Основная техника: прикройте зубы губами и придайте рту форму буквы «О», при этом не напрягайте губы, они должны быть свободными и мягкими. Держась одной рукой за основание пениса, не спеша скользите губами (влажными!) вниз до тех пор пока вы ощущаете себя комфортно. Внизу задержитесь на 1-2 секунды и двигайтесь также не спеша в обратном направлении. Установите с партнером зрительный контакт. Когда вы достигнете головки пениса, на 1-2 секунды оторвитесь от него. Если в этот момент партнер смотрит вверх, значит, вы начали правильно, продолжайте в том же духе. Повторите движение еще несколько раз, не забывайте использовать язык, чтобы поддерживать пенис влажным.

Первое движение вы можете усложнить. При движение вверх-вниз губами, держитесь рукой за пенис и двигайте ей по нему, и подключайте к этому язык, который должен производить вращательные движения по головке пениса, уделяя особое внимание его кромке.

Продолжение поста "Минет - как это. Или оральный секс шаг за шагом" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (9)

Шайтан-дрова

Уважительное отношение к чужой собственности изрядной доле населения даётся очень нелегко, ибо перманентно вступает в мотивационную борьбу с искушением возобладать чем-то, за что не надо платить. И эта человеческая особенность не ограничена какими-то национальными рамками: на всякого вороватого персонажа из отечественных сказок, вроде старших братьев Ивана из "Конька-горбунка", всегда найдётся какой-нибудь Али-Баба-спелеолог, Вотан-кольцекрад или Парис с его вольной трактовкой свадебных обрядов.
Однажды, когда дядя Вова после двухнедельного отсутствия вернулся в деревню и продолжил свой смелый архитектурный эксперимент с возведением жилья из фрагментов бывшей социалистической собстенности, ныне медленно растворяющейся в окружающем ландшафте, в калитку постучался Кузьмич. Узнав свежие городские новости и обогатившись последними сводками геополитики, Кузьмич кашлянул в кулак и, подсев поближе, доверительно сообщил:
-- Володя, у тебя дрова воруют.
-- Кто?
-- Знал бы — у тебя бы на участке и прикопал, - Кузьмич виновато развёл руками. - Ты ж меня знаешь, у меня с ворюгами разговор короткий.

Продолжение поста "Шайтан-дрова" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (5)

По жопе их!

Вот какая фигня приключилась: повёл меня мой сосед (30 лет от роду) на пьянку, мол, он один среди баб, как-то не айс. А я человек более-менее культурный, сразу в отказ. Мне на тот момент было 26.

Не, грит, ну выручай, братан, с детства ж дружим (и вправду: с 7 лет его помню). Ну делать не фиг, кое-как одеваюсь.

Приходим в квартиру. 2 девочки. Мой сосед врубает просроченную попсу начала 90-х и ждёт моей реакции

Водка, водка, водка. Не буду дальше расписывать, что там было (да и я сам плохо помню).

В итоге - звонок утром. Какая-то деваха. Ок, встретил. Бааа... Красавица! И без чужого ребенка. И не замужем. А я, дурак, ни хрена не помню вообще!

Продолжение поста "По жопе их!" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (9)

Будни пейнтболистов

Как я уже упоминал ранее в 96году у меня образовался пейнтбольный клуб. "Моссадом" лавочку назвали-не мудрствуя лукаво,ибо как еще именовать оружную жидову.
Пейнтбол тогда был довольно дорогим развлечением-средний счет выползал за 500$ в день-так что мотались к нам люди обеспеченные. Большинство-"с пулей в голове". Что создавало кучу проблем,ибо попробуй обуздать разгоряченное стадо,где у каждого быка самомнение слоновье и понтов как у павлина. Но мы справлялись.
Правда,без эксцессов не обходилось.
Пример. Приезжаем в пансионат в Голицино. Учебно-производственный. То есть образцовый. Туда со всех городов и весей работницы сервиса на конференции съезжались поделиться опытом. В переводе на русский это означало :отдохнуть от мужей,набухаться и ,по возможности, наставить постылому рога.
Но тут их ждал полный облом. Из мужиков в пансионате ночью только пара калдырей-охранников,что запирались в будке от греха. Потому как некоторые смелые толстые бабы приходили биться в железную дверь-и выли гиенами под зарешеченными окнами. К моменту нашего приезда пансионат бурлил неразделенной женской страстью.Давно замечено,что неразбавленный женский коллектив-вещь гораздо более опасная,чем мужской. Мужской либо начнет внутренние разборки,либо его пошлют маршировать. Женский же непредсказуем в принципе.
И тут мы. 80рыл.

Продолжение поста "Будни пейнтболистов" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (3)
« 15 сентября, 2014 | На главную | 17 сентября, 2014 »