Зеркало




19 сентября, 2014

Девушка дня

библиотекарша

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (461)

Два часа ночи...

Скучно лежать в больнице. Мне пришлось как-то оказаться в подобной ситуации, в Хайфе в клинике «Кармель». На нашем этаже было два отделения: урология и неврология, куда меня, собственно и определили.

На вторую ночь моего пребывания в больнице в нашу палату положили маму моей подруги, Иду. Мы с ней по мере своих истощённых болезнями сил шкандыбали по коридору, опираясь друг на друга, и однажды даже доплелись до лифта, но тут же вернулись обратно, потому что в палату мы уже почти заползали, а не входили. Ида, плюхнувшись на больничную койку, протянула: «Да, не герои мы с тобой», на что я ей ответила: «И ходоки тоже никудышные — во всяком случае до Ленина не дотащились бы».

Пока мы дефилировали по коридору до лифта, Ида заметила, что флиртануть здесь не с кем, потому что в нашем отделении все с нервами, а в урологии они своё, пардон, отписали лет пятнадцать назад.

Продолжение поста "Два часа ночи..." здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (4)

Геморрой

Думаете я начну пиздеть про какие-то там левые проблемы в личной и половой жизни? Хуй вам между гланд! Расскажу именно про геморрой – болезнь Ильи Муромца и офисных гандонов типа меня.

В общем жизнь спокойно текла поносом по ногам. К тому времени я уже 28 раз проехался зайцем на голубом шарике вокруг солнца. 6 из них практически не вылезал из уютного проперженного стула в неличном кабинете.

Как сейчас помню то утро.

Я:

- Кресло, Кресло! Это менеджер Хазарин, разрешите посадку!

Кресло:

- Хазарин, вашу жопу опознали, посадку разрешаем!

Продолжение поста "Геморрой" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (2)

Не про говно, но рядом

Я сисадмин в конторе, торгующей бытовой химией в ебейших объёмах. Моё постоянное рабочее место на складе. Из-за того, что склад большой, а кабинеты маленькие, моё рабочее место в самой боевой комнате (нач. смены и приёмщики), но самое незаметное (врождённо-приобретённое качество).
И так, вечер.
Я тихонько сижу, паяю сканер (штрихкодов, на третий год имеют вредную привычку перетереть одну из жил провода). Заходит Начальник Смены 1 (девушка, 26 лет)
- Как меня заебала эта отрава! (сезон закончился, всё, что травит насекомых и других врагов человека, возвращается. До следующего года. Год из года, пока срок годности. Мало того, что его дохуя, в плане принять-оформить, так реально немножко просачивается всяхуйня наружу)
- А что ты хотела, ещё месяца два обратно принимать (Нач Смены 2, женсчино, мечта позднего Бальзака)

Продолжение поста "Не про говно, но рядом" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (4)

Как я служил в погранвойсках

Заставы в горах дизельные колотят круглые сутки дизель генераторы, вырабатывая очень важную и нужную электроэнергию. Потому как без этой электроэнергии жизнь на заставе остановится. У толкового начальника и старшины без остановки дизелей обязательно излишек солярки скопится, а уж если останавливать их на какое то время, а по отчету списания ГСМ проводить полную работу, то, поверьте, совсем за небольшое время излишек может стать катастрофическим.
В общем-то, лишнюю соляру можно использовать по-разному, можно ее, конечно, продать, но за это если попадешься, могут и дело уголовное возбудить. Но, не скрою, воровали потихоньку, как могли.
У Валеры сэкономленное дизельное топливо играло роль этакой жидкой валюты, с помощью которой решались многие вопросы, в том числе и для блага заставы. Все дизеля всегда исправны, запасных частей гора!

«Где взял?»- конечно, на солярку выменял. Барашка всегда свежий, к празднику, «Где взял?»- да у местных на солярку выменял. Да и водил гражданских, можно подзаправить, за определенное количество спиртного. Короче, валюта такая жидкая.

Продолжение поста "Как я служил в погранвойсках" здесь...
Posted by Воффка в 14:59 | Комментариев (10)

Косплей

Косплей

Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (16)

Не все шутки одинаково полезны

Любишь шутить - люби и на диване один спать.

Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (7)

Вещь в себе

Я интроверт. Нет, вдобавок к этому я не мизантроп, хотя некоторых людей откровенно недолюбливаю. Нет, я не социофоб, хотя сейчас это очень модно. Я не горжусь своей интровертностью, как это делают некоторые, потому что знаю, что гордиться здесь особо нечем. Что же тогда меня задолбало? Все очень просто: экстраверты.

Для меня, как и для любого интроверта, нормально молчать. Это не значит, что мне нечего сказать. Это значит, что я просто не хочу. Для интроверта нормально иногда уставать от большого количества людей. Для него нормально иногда побыть одному. Только почему же вы, экстраверты, этого не понимаете?
···

Идём по улице, компания новая, между собой никто почти не знаком. Я иду, слушаю разговор, по возможности комментирую, смеюсь над шутками.

— Тебе скучно? — неожиданно обращается ко мне знакомая.

Продолжение поста "Вещь в себе" здесь...
Posted by Воффка в 13:58 | Комментариев (9)

Жизнь - боль

Сегодня наткнулся на список топ-10 богатейших людей России. На первом месте некий г-н Владимир Лисин. К 2014 году он сумел заработать 24 миллиарда долларов.

Всегда, когда озвучивают такие большие цифры, я не в состоянии представить, насколько это много. Взяв калькулятор я решил провести небольшие подсчеты, итак:

Представьте, что вы абсолютно здоровый человек, который сегодня родился на свет и проживет долгую и счастливую жизнь, длинною в 100 лет...

С самого первого дня вашего рождения, вы постоянно будете получать зарплату, каждый месяц, каждый год, на протяжении 100 лет. С момента рождения, до самой смерти, без перебоев...

Так вот к чему привели мои подсчеты:

если вы с самого рождения каждый месяц на протяжении 100 лет будете получать по 700 миллионов рублей (В МЕСЯЦ!), то через 100 лет у вас будет 24 млрд. долларов и вы будете так же богаты, как некий г-н Владимир Лисин.

Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (30)

Факел

У меня всегда было много, да и сейчас остаётся изряднейшее количество деревенской родни. Корни-с знаете ли. И молодые мои родители с неприятной ловкостью то и дело сплавляли меня в какое-нибудь родовое имение под разными благовидными предлогами. Яков! – говорили они мне с избыточной искренностью и чрезмерной заботой, сквозь которые, однако отчётливо читалось циничное желание поскорее уехать в Сочи и как следует там отдохнуть, - сынок! Тебе нужно загореть! Пропитаться солнцем на всю зиму, понимаешь? Поесть витаминов, подышать кислородом. А пруд! Там замечательный пруд! Будешь с местной детворой целыми днями плавать там и играть в этих, ну как их, ну в казаков-разбойников! А ещё рыбалка! Ух, хорошо! Соглашайся скорее! Все бабушки-дедушки тебя уже заждались! Ну же, веселей!
А что я мог возразить? Я был дитя и не умел, да и не смел ещё столь ловко отбрёхиваться от сомнительных перспектив. Это сейчас я разведу такую демагогию, что самому станет противно, а тогда я лишь обречённо вздыхал и, перекошенный модной сумкой-«батоном», набитой нехитрым детским скарбом ехал загорать и плавать. И плавал, и несколько раз чуть не утонул, наглотавшись зелёной вонючей воды, и катался на чужих громадных велосипедах «под рамкой», и воровал чужих куриц, с целью в дальнейшем романтично сожрать их, полусырых и полуобгоревших, и выучился курить «в себя» ибо если курить не в себя, то, как всем известно – будет рак губы.

Продолжение поста "Факел" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (21)

Паспортистки

Паспортистки - на мигрантском сленге девушка, выбравшая эмиграцию через замужество.

Живя много лет в Западной Европе, я имел возможность пообщаться с десятками паспортисток и суммировать их опыт.

1. Начнем с жизненных реалий. Успешный, симпатичный, уверенный в себе западноевропейский мужчина женится на красивой, успешной западноевропейской женщине.
Успешные немцы женятся на красивых и умных немках, англичане на англичанках и т.д. Женятся на тех с кем они говорят на одном языке, шутят одними шутками, учились на одних учебниках и смотрели одни и те же мультики.
Даже многочисленный западный средний класс, состоящий из врачей, инженеров и юристов очень востребован местными невестами и выбор у среднеклассовых мужчин весьма велик и без мигранток. Хорошим примером может послужить брак Кристины Орбакайте со стоматологом из США. Т.е. если вы не дочка Аллы Пугачевой, то рассчитывать на брак с американским врачом, в общем-то, будет неразумно оптимистично.

Продолжение поста "Паспортистки" здесь...
Posted by Воффка в 12:24 | Комментариев (4)

Твори добро

Историю эту мне рассказали товарищи "по силовой части". Произошла она в начале 2000-х годов. В подмосковье тихо жил мужик-инвалид. Работал в гараже, делал всякие вещи для хозяйства, которые потом через знакомых продавал на рынке. Жена работала на какой-то мелкой госдолжности типа нянечки в детском саду. Сын учился в институте в Москве, жил в общежитии и подрабатывал. Жизнь у этой семьи была тихой и невеселой - ибо денег постоянно не хватало да и квартира была однокомнатной, но люди держались и не унывали.

И вот однажды сын, решив встать на ноги и помочь родителям достойно встретить старость, вписался в интересный и высокодоходный бизнес. Настолько высокодоходный, что через пару месяцев купил себе машину, приоделся и каждую неделю привозил родителям гостинцы. Но на третий месяц дела резко сдулись, после чего кроме продажи машины у парня образовался конкретный должок перед ну очень серьезными дядями. Оные жаждали получить денежки любым доступным способом, включая продажу родительской жилплощади. Отец-инвалид, объединившись с сыном, навел справки и выяснил, что сынок попал в очень мудро устроенную аферу. Суть её раскрывать долго, но в результате сын оказался крайним и в случае невыплаты денежки над ним повисала серьезная и вполне реальная уголовная статья.

Продолжение поста "Твори добро" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (7)

Made in China

Made in China

Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (9)

Я хороший муж

Жена попросила помыть жалюзи и ушла в магазин. Набрал в тазик воды, забрался на табурет и сверху вниз стал тряпочкой протирать каждую "лепистину"(муторное дело если честно).Минут через 20 вернулась жена, посмотрела, обозвала меня долба*бом, забралась на табуретку, отстегнула жалюзи, ополостнула под струями душа за 1 мин, повесила обратно. Сижу жду ужин...

Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (9)

Пошлые откровения

Сегодня вставлял тампон своей девушке, потому что у нее был свежий маникюр... теперь я пробовал в жизни все!

В день свадьбы муж решил избежать "выкупа" и залез в окно, жила я на 2 этаже... и пока все ждали жениха, мы успели обалденно потрахаться:))))

Недотрах-это.. Ездя по городу, в маршрутке и на рекламном билборде прочесть вместо кухни "куни")))

О то неловкое чувство, когда парень смеясь и смущаясь предлагает тебе подарить розовые меховые наручники, а у тебя дома в ящике стола уже лежат тяжелые полицейские...
Просила своего парня купить мне барби( мне 18) , он говорит я уже взрослая! Так и не купил. Теперь играю с его членом вместо барби. Зовут её однаглазая люся) Теперь шью платежки для неё

Я гимнаст. И когда моя девушка не хочет делать мне минет, я делаю его себе сам.

Продолжение поста "Пошлые откровения" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (5)

Патриархат в семье

Я подумал, что было бы неплохо описать свой опыт, опыт старших товарищей, отца, деда, который они передали мне и опыт моих сверстников, решивших устроить свою семью по принципу – мужчина главный!

Пост носит ознакомительный характер для тех, кто понял, что варианты «подкаблучник» и «равный партнер» в плане формирования семьи не для них.
Постараюсь написать свою точку зрения, критика и комментарии приветствуются. Итак, что такое патриархат? Патриарха́т (букв. власть отца, тж. андрархия, андрократия) — форма социальной организации, в которой мужчина является основным носителем политической власти и морального авторитета, осуществляет контроль над собственностью, а отцы в семьях обладают властью над женщинами и детьми. Для патриархата характерно наличие институтов мужской власти и мужских привилегий, а также подчинённое положение женщин. Многие патриархальные общества также являются патрилинейными, то есть собственность и социальный статус наследуются в них по отцовской линии. (via wiki)

Продолжение поста "Патриархат в семье" здесь...
Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (5)

Как ломают "жизнь"

У нас ебанутый район. После того, как запретили продажу сигарет и пива в палатках, они все благополучно позакрывались. Осталось всего два магазина: говноПятерка и говноДикси, где можно купить те же сигареты, пиво или воду. Но хрень в том, что работают они теперь не 24 часа, а с 9:00 по 23:00, в то время, когда можно продавать бухло. Как ни крути, но в этой стране все вертится вокруг бухла. Бухло можно купить, значит, и батон хлеба можно купить, нельзя купить бухло, хрен вам Собянинский с маслом, дорогие москвичи и гости столицы, а не хлебушек.

Помимо всех этих «радостей», которые нам с периодичностью подкидывает наше любимое государство, есть еще одна национальная особенность наших людей – делать все в последний момент. Ваш покорный слуга, как часть всеобщего россиянского электората, не исключение. Залетаю за сигаретами в Пятерку, аккурат за 10 минут до ее закрытия. Но дело даже не в пресловутом: «Магазин закрывается!», а в том, что бухло после 23:00 хер пробьют, а соответственно не продадут. Поэтому все бегут, перескакивая через дверцы, отделяющие торговый зал от входа, как бегуны с препятствиями. Зайцы-русаки, армянские зайцы черношерстные, таджиские и узбекские раскосые зайцы, короче весь «ушастый» мир бывшего Союза бежит за бухлом, чтобы потом ночью бегать от волков в погонах.

Продолжение поста "Как ломают "жизнь"" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (106)
« 18 сентября, 2014 | На главную | 22 сентября, 2014 »