Зеркало



23 сентября, 2014

По-моему, автор - идиот

Зароманился я тут с одной синьоритой, точнее с синьорой, т.к. сама она дама замужняя. Но что-то её, видимо, в её замужестве не устраивало, почему и начали с ней встречаться. Месяц так встречаемся, два.… Уже всё друг про дружку узнали, всё, что только можно обсудили, говорить же всё равно о чём-то надо. Она и фотки их семейные показала, где она с дочкой и с мужем. Вроде парень с виду симпатичный, чего ей с ним спокойно не живётся, хрен его знает, поймёшь разве, чего им не хватает?

Ну, да ладно, не об этом. Приехал я тут как-то на горячий источник, есть такие у нас под Тюменью, партнёров своих питерских туда привёз. И смотрю, а там вроде муженёк этой моей полюбовницы с какой-то брюнеткой смазливенькой отдыхает. Присмотрелся, ну, точно он, прям как на фотке. Во, дела, думаю, та ещё по ходу у них семейка.... Но ничего про него, естественно, его жене рассказывать не стал, это ж, как я понимаю, в принципе, их собачье дело…

А на следующей неделе она звонит мне вся в соплях и новость объявляет: Короче, поймал её благоверный на каком-то вранье и наш с ней адюльтер вроде как даже и вычислил. По причине чего страшно осерчал, выдал ей пару подзатыльников, а сейчас сидит, сквернословит и меня найти грозится... В общем, разбегаться надо, пока ещё чего не навертелось.
Вот те раз, думаю, нахер, нахер... Мне эти проблемы с чужими мужьями нужны как педикулёз, будет ещё с вилкой за мною бегать….. Надо срочно сваливать, от греха подальше….

Но это, увы, ещё не конец истории. Я в тот вечер в бар свой любимый двинул, пару вискариков хапнуть, да успокоиться. Время к полуночи и у стойки уже «блядопровод» полный был, человек семь-восемь девок сидело. Гляжу, глазам не верю, бывают же такие совпаденья, самая ближняя из них, та симпатичная чернявенькая, что с мужем этой моей полюбовницы на источнике отвисала. Уже такая нормально пьяненькая, сама первая болтать со мной начала да подмигивать как пиковая дама. Типа она тут разлуку сегодня празднует, был, мол, у неё фраерок один, да слился, женатик оказался, как сегодня выяснилось…. Поймал супругу на измене и решил, что будет с ней заново семью восстанавливать, а ей отставку дал….
А я сижу себе молча, не комментирую. Ситуэйшен, конечно, необычный и даже несколько дебиловатый, но чего, как говориться, только не бывает в биологии, да и девка она больно уж симпатичная...
Что дальше было, вы, наверное, уже сами догадываетесь. Да, да, всё верно, нажрались и к ней кувыркаться двинули. Свалил я от неё уже под утро, и даже телефон не взял. Как-то всё равно странно всё это выглядело, словно подстава какая-то.

А ещё через недельку я вдруг ощущаю при посещении туалета некий непривычный дискомфорт, встревоживший меня не на шутку, раньше-то, тьфу, тьфу как-то проносило... Стартанул со страху в тот же день в КВД, сдал, что нужно и вот сегодня мне результаты и зачитали. Латынью не пугали, а сразу всё по-русски объяснили, сообщив, что мне необходимо срочно пролечиваться, и, кроме этого, нужно ещё безотлагательно гасить весь очаг заболевания. А для этого им нужны данные всех моих партнёров, всех, кого я знаю, конечно... А я, бл@ть, как вы понимаете, ВСЕХ их знаю!!

Короче говоря, вот такой вот нехитрый сюжетец у меня нарисовался, прям как у Зощенко, чесслово... По хорошему, сдавать их всех надо, чтоб лечились, да вот только как представлю себе, что мы все вчетвером сидим, отношения выясняем, так чего-то и воду мутить неохота…. Может просто насрать на них, да розами засыпать? Так тоже вроде как-то не по-человечески получится…. Уже всю башку сломал, думать.…

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
23.09.14 13:07

 
Perkin
23.09.14 13:13

"Может просто насрать на них, да розами засыпать? "

автор скунс походу

 
баян
23.09.14 13:37

- У нас тут все, как в мексиканском сериале: мой любовник заразил и меня, и свою жену, а лечил нас всех мой муж-венеролог...

 
alex_mo
23.09.14 13:44

Видать, автор свой хер на помойке нашел, раз сует всюду.

 
Morfeuzz
23.09.14 14:02

Давыёбывался ходок... Идиот, адназначна.

 
ZerG
23.09.14 17:43

Па ходу автару надо дрочить вместо ебли...
а о раз нинаучился прибором пользоваться - то так и помрет дураком!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Электронные трудовые
Добрые истории
Деньги против брака
Библиотека
Жадность
10 вещей, которые нужно знать, чтобы не тратить в Крыму лишние время, нервы и деньги
Нейросеть смикшировала Кавказскую пленницу и Звездные Войны
Мама плохого не посоветует
Ассорти
Дозаправка в воздухе