Зеркало



06 октября, 2014

О кошках без умиления, и о их хозяевах - сволочах

Речь пойдет не о котиках, а о сволочах – хозяевах животных.
Да, без кота и жизнь не та. У самой сейчас 2 кошки и… еще один котенок, которого мне подбросили!
Кошек я брала из приюта. Взрослых, находившихся там больше года и обреченных на жалкое существование – оттуда их никто не брал. Самое главное – стерилизованных, ибо нечего беспризорщину плодить…

О беспризорщине и пойдет речь. О тех людях, которые считают, что стерилизовать кошек не надо. Пусть рожают, раз природой так заведено.

То, сколько людям рожать заведено природой – к ним не относится. Люди предохраняются и делают аборты, а вот кошка раз в полгода обязательно должна помучаться и родить котят! Для чего? Чтобы хозяева их утопили.

Но хозяева не топят. Они же не звери, правда? Вырастить котеночка до полутора месяцев и выкинуть – авось кто подберет. Никто с этим не встречался?

Бездомные котята на детских площадках и около помоек – уже классика.
Теперь новое в пристройстве котят – котенка под дверь, позвонить и убежать.
Открываем двери одновременно с соседкой – на пороге котенок. И чего нам делать? Соревноваться за этот приз? При том, что у нее – злющая собака, а я уже окошачена и особачена под завязку? Котенок меж тем орет в подъезде…

Три года назад. Дача, осень. Пес заливается и рвется с цепи – на участок щенка подкинули. Лето поигрались, а как пора пришла в город возвращаться, он стал не нужен?
Правильно, через забор его кому-нибудь. Авось люди не выкинут и прокормят. А то, что мелкого может хозяйский пес не принять и просто порвать – это проблема уже «новых» хозяев…

Три недели назад. Пару дней слышим какой-то кошачий писк, но внимание особо не обратили – кошек в поселке полно, мало ли где пищат. На третий день сообразили, что звук раздается из-под досок недостроенного гаража – достали оттуда маленькую кошечку, чуть больше месяца. И что делать? Принесли домой, накормили. Котенок чистый, сразу видно – домашний и лоток не первый раз видит! Куда ее девать теперь? Мои кошки из приюта, прошедшие ад совместного жилья со своими сородичами. Одну вообще из однокомнатной квартиры забирали, где идиотка 56 кошек в однушке на кухне держала. Они буквально жрали друг друга, в прямом смысле! Эта кошка здоровых котов с участка гоняет, что ей полуторомесячная малышка? И материнского инстинкта у нее нет…
Теперь нам с мужем отбивать малявку от наших же кошек, пока не подрастет. Не принимают они ее, набрасываются!
Мелкая прячется за мебелью.
Я честно вам признаюсь – я даже плакала. Ну не нужна мне еще одна кошка, совсем не нужна!!! Нет у нас и денег лишних на нее (не кормлю я своих кошек абы как) и постоянно рядом находиться мы не можем. Но выкинуть – рука не поднимается.

Два дня назад. У соседки на участке плачет месячный котенок. А у той уже и кошка есть, и собака. На улице холодает…

У меня нет уже цензурных слов! Узнала бы, кто котят подкидывает – морду бы набила, хотя я и мирный человек.
Я не знаю, что делать. Я элементарно боюсь, что нам еще кого подкинут, а мы не сможем пройти мимо. Три кошки в моей однушке на сегодняшний день – это перебор явный.

Тысячи котят в интернете пристраиваются в добрые руки. ЗАЧЕМ? Зачем плодить беспризорников? Не нужны вам лично котята – сделайте операцию вашей кошке! Зачем проверять людей на жалость, подкидывая им под дверь или в огород ВАШИХ котят?
Вы их вырастили, научили кушать самостоятельно, приучили к лотку для того, чтобы они медленно умирали на холоде голодной смертью?
Есть сердце у этих людей или нет?
Господи, что же в головах у этих «кошколюбов»?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ну не
06.10.14 13:45

а как дикие животные в лесу живут?
а этим если уж на то пошло так по мусоркам жри до отвала

 
4578
06.10.14 13:59

Жёстче надо быть по жизни. Жёстче.
А то так и будут на шее ездить.

Подкинули тебе под дверь или на участок, ну и чё?
А знаешь сколько их за твоей дверью бегает не подкинутых именно тебе?
А знаешь сколько ЛЮДЕЙ дохет на улице от холода и недоедания в ТВОЁМ городе?
И чё?
Возьми их всех к себе, нах.
И животных и людей.
Работай на них, сдохни ради них.

Зато будешь добрая, себя в голове восхваляющая - ах какая я добрая и жалостливая.

Жизнь - это дорога к смерти.
Каждый должен идти по ней самостоятельно.
Каждый борется за СВОЮ жизнь самостоятельно, и борется с ДРУГИМИ, так как ресурсов на всех не хватит. Кто-то должен сдохнуть.

Поэтому закрываем дверь перед подброшенным котенком, не подаем нищим, выкидываем заброшенную на участок собачку на улицу или на участок соседа ))

Или идем и убиваем себя об стену - чтобы сохранить сжираемые тобой ресурсы другим, если ты такой жалостливый.

 
mikorr
06.10.14 14:45

"Я не знаю, что делать. Я элементарно боюсь, что нам еще кого подкинут, а мы не сможем пройти мимо. Три кошки в моей однушке на сегодняшний день – это перебор явный".– И что сделала аффторша? Утопила? Хуюшки! Она села за комп писать вот эту хуйню. Хотя насчет стерилизации правильно сказала.

Кстати, почти согласен с четыре тысячи пятьсот семьдесят восемь.

 
Катерина
06.10.14 15:30

Планета перенаселена, вот и плодятся они, никому нах ненужные кошки, собаки, дети... Но котики, они ж ми-ми-ми, поэтому у них есть шанс :) Так что не все так ужасно

 
каментор
06.10.14 18:22

а в это время детских домах, куча отказников. и ниче вроде..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Насколько я старый?
Родня
Для профилактики
Акцент на груди
Алкаши помогут
Русалочка
Итоги дня
Что удаётся легче, если ты женщина?
Что же страна–то у нас такая?!
Дети за справедливость