Зеркало




08 октября, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (180)

Тормоз

Сижу на работе, работаю. Заходит в мою конторку мужик.

-Здрасьте. Вы Газель можете починить?
-Конечно, - уверенно говорю я, - мы только этим и занимаемся, что Газели чиним. А что у Вас случилось?

Мужик долго перечисляет, что надо делать, я тщательно записываю всё на бланке. Набралось с десяток пунктов. Тут образовалась пауза, клиент замялся, потом таки произнёс:

- У меня есть ещё одна проблема, как бы объяснить…у меня что-то с тормозами…никто не может помочь…
-И что же? Расскажите, в чём дефект выражается?

Продолжение поста "Тормоз" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (10)

Мужского шовинизма вопрос

Закрыл дачный сезон, вывез на зиму всякие гаджеты и инструмент. Набралось изрядно всяких балалаек) Вспомнил, как в юном детстве помогале бате эту дачу строить, из говна и палок всего что ему удавалось спиздить, обменять, закалымить, достать чз знакомства с хорошими людьми... (например банька - из осиновых столбов от забора зоны, когда зэки Кольцовку строили и ещё масса интересных историй)

Подумалось - привези на машине времени совеццкого мужика времён Афони, заведи его в любой магазинчик "Всё для ремонта" - его не то что кондратий хватит, у него инсульт поперёк инфаркта случится. "Вот такой рубец". Ну всё же есть!
Шуроповёрты, мартышки, электролобзики, болгарки, паяльники-хуяльники. И - (это важно) вполне пользуется спросом. Мужики с лицами детей, получивших подарок от Деда Мороза возбужденно толпятся у кассы. Ну и судя по нашему дачному обществу - стройка кипит.

Продолжение поста "Мужского шовинизма вопрос" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (5)

Скажи мне, как ты спишь...

Специалисты, изучающие так называемый язык тела, утверждают, что они могут многое рассказать о взаимоотношениях пары по позе, в которой они спят. Причем анализировать надо не то, как вы засыпаете, а положение, в котором просыпаетесь. Читаем далее и узнаем много интересного.

1. «Переплетенные лианы»

Поза свидетельствует: между вами страсть! Если вы вместе уже много лет и сохраняете «сплетенье рук, сплетенье ног» - вам остается только позавидовать. Хотя другие эксперты предупреждают: иногда сон в такой позе свидетельствует о ревности. Кто сильнее «обвивает», тот и ревнивец.

2. «Буква Z»

Партнер обнимает другого сзади. Вам вместе комфортно и безопасно, вы доверяете друг другу. Тот, кто обнимает, внимателен и заботлив. Но возможен и другой вариант: между вами существует некая неопределенность. То есть нежность и любовь есть, но отношения все-таки не идеальны.

Продолжение поста "Скажи мне, как ты спишь..." здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (2)

Понты дороже страха

Заезжал тут к знакомому, давным-давно вместе работали. Он бизнесмен средней руки, не так что бы миллионер, но на нормальную жизнь хватает. Сидим, лакаем кофе и тут я замечаю, что на левой руке у него довольно неплохие часы. Причем манжет рубашки специально задран, чтобы они были видны. Короче говоря, классика жанра, блядь. Он замечает мой взгляд:

- Нравятся? – спрашивает он
- Ну, так…- пожимаю я плечами.
- Константин Чайкин! – произносит он
Мне как человеку, который носит Casio за 30 баксов, вообще по хую Чайкин там или Самоваров. Поэтому я делаю саркастическое лицо.
- Смотри, - он протягивает руку с часами, на которых видна звезда давида и непонятные символы.
- Хуйня какая-та – сморщился я

Продолжение поста "Понты дороже страха" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (2)

Хе-хе


Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (2)

Тёщи! Любите зятьёв своих!

Цирк! Сидел как-то недавно в офисе, кофе пил и ржал , аки конь. Товарищ как раз звонил, жаловался, тёща достала , приехала первый раз в Испанию к ним в гости с украины, на месяц. Всю, грит, душу вымотала, всё ей не так. Даже жена, доселе адекватная, грит, начала на него наезжать , мол, маму не уважаешь. Шеф услышал разговор , подошёл, чего ржём? Я объяснил, так он посоветовал втихую подливать ей слабительного , чтобы у неё ни на что времени не оставалось. Заодно присоветовал набирать в шприц одноразовый и вливать по чуть - чуть при оказии.
У товарища дома тишина теперь, только тёща на цыпочках ходит. Говорит, смена климата и продукты испанские всему виной. Рассказал шефу, он чуть со смеху не умер. И вот откуда у него такой опыт?

Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (2)

Нихуясебе!

Себестоимость Lada Granta - всего 55 тысяч рублей!

Вице-президент АвтоВАЗа Юг Демаршелье на встрече с рабочими завода выболтал страшную тайну. Оказывается, себестоимость Lada Granta – всего каких-то 55 тыс. В рознице автомобиль стоит от 289 тыс до 482 тыс. ( P.S. от 520% до 870% от себестоимости) Для сравнения: Porsche наваривает в среднем лишь 18% с одного автомобиля.

Таким образом, даже при минимальной розничной цене предприятие перепродает свои машины почти впятеро дороже. А если учесть, что в розничной цене все-таки есть интерес дилера, все равно завод имеет с машины базовой комплектации 160 тыс (т.е. 300%), пишут «Известия».

Продолжение поста "Нихуясебе!" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (8)

Между вагиной и могилой

Мы часто жалуемся на родителей, в том числе и на этом сайте. На то, что они не соблюдают наше личное пространство, выкладывают в сеть наши фотографии, закармливают нас до состояния воздушного шарика. А посоветуйте-ка мне истории, в которых родители жалуются на детей? Слабо?

Скажите, можно ли относиться серьёзно к вылезшему из твоей вагины сморщенному окровавленному существу, давящемуся собственными фекалиями? Да, пусть ему уже 30 лет, оно разговаривает басом и директор крупной фирмы. Этот импозантный мужчина в дорогом костюме — по-прежнему твой малыш, которому ты меняла подгузники, а высшим праздником для тебя был момент, когда он покакал.

Продолжение поста "Между вагиной и могилой" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (1)

Суп с юмором

Много лет прошло с тех пор, когда я был молодой, быстрый как метелица и здоровый, как рысак. Много лет прошло, много… Всегда был хорошим мужем, заботливым отцом, не сторонился никакой домашней работы и выполнял её с радостью и улыбкой.

Случилось, что супруга неожиданно уехала к больной маме, а я остался с сыном, которому было годика два - три, не более. Затруднений с его обслуживанием у меня не было, но почему-то он неохотно ел первое блюдо. Я и так, и эдак… Пошевелит ложкой и всё, не ест.

Я ему говорю:
- Петя! Давай мы, вместе приготовим суп с ЮМОРОМ, такой вкуснющий, чтобы мама удивлялась, когда приедет от бабушки.
У сына глазёнки заблестели. Взяли мы куриный бульон. Измельчил я на тёрке немного морковки и лука, чуть поварили, а потом я маленькой струйкой всыпал в кипящий бульон манку. Несколько минут кипения и суп готов!

Продолжение поста "Суп с юмором" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (5)

Пушкин - первый хипстер

у лукоморья дуб винтажный,
златые тумблеры, усы,
веб-панк, иероглифы, коллажи
и в инстаграме молескин.

купил айпад и пальцем водит,
через очки без линз глядит.
там чудеса, там леший модник,
русалка делает ретвит;

там на неведомых заужках
мелькает фотоаппарат;
избушка там в цветных татушках,
кресты на майках у девчат;

Продолжение поста "Пушкин - первый хипстер" здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (1)

Различие мужчин и женщин

ССОРЫ:
• В ссоре за женщиной должно всегда оставаться последнее слово.
• Все, что мужчина говорит после этого - это начало новой ссоры.
ВАННАЯ
• У мужчины в ванной есть шесть предметов: зубная щетка, зубная паста, бритва, пена для бритья, мыло и полотенце.
• Женщина, в среднем, имеет в ванной 337 предметов. Средний мужчина сможет распознать только 15 из них.
ДЕНЬГИ
• Мужчина с радостью заплатит 500 рублей за вещь, которая стоит 200 рублей, если эта вещь ему нужна.
• Женщина платит 500 рублей за вещь, которая стоит 700 рублей, хотя эта вещь ей и не нужна, но на нее была скидка.
В КАФЕ
• Когда принесли счет, Коля, Саша и Сережа бросают на стол по 1000 рублей каждый, хотя счет был всего на 2000 рублей. Ни у кого из них нет мелких купюр, и никто из них не хочет сдачи.
• Когда девчата получают счет, они достают калькулятор.

Продолжение поста "Различие мужчин и женщин" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (1)

Бегите, глупцы!

Решил выбраться на пробежку в лес. Дай думаю легкие прочищу, воздухом подышу свежим, благо лес рядом с домом.

Бегу. Задался целью ускоряться каждые 15 минут. На очередном ускорении вижу вдалеке двух старых школьных приятельниц, которые радостно машут мне руками в знак приветствия. С бешеным лицом выдергиваю наушники и кричу:

- Бегите за мной, глупые. Бегите, если хотите жить.

Обезумевшие девочки без промедления рванули за мной.

Продолжение поста "Бегите, глупцы!" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (4)

Основной вопрос философии

Всем хорошо такси, только за него платить надо. (С) Чукотская народная мудрость.
Сажусь я в маршрутку. В газель. На переднее место. Ноги у меня травмированы, посему пользуюсь обычно ручкой, которая наверху прикручена. Хвать я за эту ручку, а там ее нет. В общем, с грехом пополам влез. И что бы как-то "объяснить" свою неуклюжесть решил "пошутить" в водителя: мол ручки нет, упущение с Вашей стороны. Ни грамма упрека, ни капли скандальности, этакий неуклюж сетует на злодейку судьбу. Зря я это сделал. За рулем ре инкарнация Гастелло.(Это такой пилот бомбардировщика, который вписал свой горящий самолет в немецкую транспортную колону). Тонкая нить губ, руль гнется в сжатых кулаках с побелевшими костяшками, мне показалось что я услышал зубовный скрежет. Живой нерв. С такими надо разговаривать тихим спокойным голосом и желательно по телефону. А тут я. Петросян фуев. Замечание сделал. И лыбится........урррр.....Далее диалог:
Водитель (сквозь сжатые зубы): а вы знаете, молодой человек, такую пословицу?

Продолжение поста "Основной вопрос философии" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (6)

Про алкоголь и пикап наоборот

Я уже писал об этом своем партнере - это тот самый кадр, про которого была история с картиной и чьей-то дочерью. В этом рассказе мы снова назовем его Женей ( в оригинале крендель имеет редкое и весьма запоминающееся имя, но оно не суть истории).

Собственно, как уже стало ясно из предыдущего рассказа, Евгений - бизнесмен средней руки чуть за 30 с большим количеством свободного времени. И есть у него одна оригинальная особенность- при определенном, неизвестном самому Жене сочетании употребления алкогольных напитков он выпадает из реальности. Причем не отрубается, а продолжает быть активным, но при этом на утро ВООБЩЕ не помнить что он делал. Такое с ним бывало за всю жизнь несколько раз, и каждый раз он при этом попадал в истории. Одну из них я уже вам поведал, пришло время второй.

Продолжение поста "Про алкоголь и пикап наоборот" здесь...
Posted by Воффка в 10:17 | Комментариев (4)

Про меня, педофилов, велосипед и колбасу, грустная история

Я люблю осень. Вот вроде еще не холодно, однако все мерзнут. Солнышко светит в глаза, но на морду капает дождь. Типа все хорошо, однако что-то не так. В такие моменты с благодушных рож псевдооптимистов слетают их фальшивые маски, и видна истинная безобразная сущность мещанина, конформизм для него не статусное проявление бытия, а цель, к которой стоит стремиться. Ненавижу, блядь, циган, но что-то я совсем ни в ту степь....будем считать это эпиграфом. Ммяут. из раннего.

Было это буквально 2-3 дня назад. Я шел и наслаждался депрессией. Ну типо все плооооохо и ботинкой кучу листвы, хлабыыыысь. Счастья неееееет, и облочко теплого сигаретного дыма закрутилось в солнечном стежке на осенней пасмурной ткани. Вот сейчас возьму соточку(шкалик) киновского синего и тогда держитесь все.... Как вдруг, в мою идилическую картину профессионального самоубийцы вклинился диструктивный фактор. Рядом с магазином, куда я шел за московским коньяком, стоялда маленькая толстенькая девочка и плакала.

Продолжение поста "Про меня, педофилов, велосипед и колбасу, грустная история" здесь...
Posted by Воффка в 10:16 | Комментариев (1)
« 07 октября, 2014 | На главную | 09 октября, 2014 »