Зеркало




09 октября, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (272)

Итоги дня


Когда есть что показать Деффки напиваются и раздеваются!
Моя девушка хотела показать мне купальник..
Брюнеточка
Кандидат на премию Дарвина Дурик :-)
И снова здравствуйте!
История девушки, которая боролась до конца
Лаконичность светлого фона Хороша!
Медвежат пришлось выпиливать. В прямом смысле
Утро начинается с бассейна
Антенных дел мастерство
Догнать и наказать!
Вы не поверите, но это не фотографии! Гы
Внезапно :)
Что бы такого ему сделать на завтрак?
Нам с тобою было супер
Как я себе зимний костюм запилил
О времена, о нравы!
Вернувшийся из Африки студент привез в своей ноге
Спайсовый трип пацана

Loading...


Прибываю в поисках легкого флирта и отношений вне семьи Любовник нужен?

Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (2)

Маменькин сынок

Когда Мерзликина Виктора Степановича назначили в нашу школу учителем, ему было чуть меньше сорока лет. Неженатый, жил с мамой, на уроки всегда приходил в чёрном без узора костюме, на воротнике нелепая красная бабочка. Преподавал английский язык. Знал, помимо него и русского, ещё три или четыре, не помню. Подход к обучению имел весьма либеральный. Иногда на уроках мы смотрели фильмы с субтитрами, потом писали сочинение по нему. Толково придумано, на мой взгляд.

На первом же уроке мне его голос показался знакомым. Виктор Степанович признался, что комментирует спортивные состязания на местном телевидении. Видать, немного зарабатывал учителем.
- Нет-нет, просто спорт – это моё хобби, как комментатору мне почти и не платят, - с улыбкой объяснил он.

Рассказал, что мечтал стать футболистом, но не получилось. Не было данных, сказал. Позже я узнал, что его мама предпочла отдать сына в музыкальную школу.

Продолжение поста "Маменькин сынок" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (2)

Про размер

Пацаны, ваш размер имеет значение. Это прописная истина, которую вы должны принять, если не хотите, чтобы курицы вас дурили и пользовали.

Ходите сюда. Учить буду.

Маленький в койке -- не боец. Даже когда у принимающей стороны всё узко и ничего не растянуто, маленький не котируется. Нет, умением и техникой недостаток габаритов не компенсируется. Не тешьте себя иллюзиями.

Если вы виртуозно владеете своим коротышом, это выглядит ещё более жалко, чем если бы вы им не владели вовсе. Представьте маэстро, которому подсунули ржавый рояль без половины клавиш. Вы понимаете, что перед вами -- выдающийся музыкант, который превосходно сыграл бы на рояле, если бы он у него был. Но нет нормального инструмента -- нет и музычки.

Продолжение поста "Про размер" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (10)

20 фактов о фильме «Криминальное чтиво», которых вы не знали

Криминальное чтиво

Этой осенью исполняется 20 лет фильму «Криминальное чтиво», ставшему одним из самых популярных фильмов всех времён и народов. Можно долго превозносить художественные достоинства фильма и неповторимый стиль режиссёра, но всё это лишнее — чтобы понять, в чём прелесть «Криминального чтива», нужно его просто посмотреть. Затем пересмотреть. И ещё раз пересмотреть. И ещё раз… И ещё — творение Тарантино из разряда тех киношедевров, которые никогда не надоедают.

1. В Южной Корее, Японии и Словакии фильм вышел на экраны раньше, чем в США
Криминальное чтиво

Ставшая классикой картина Квентина Тарантино впервые была показана в мае 1994-го года на Каннском кинофестивале. Позже её увидели гости других международных фестивалей по всему миру — от Мюнхена от Локарно, и лишь 23-го сентября на Нью-Йоркском кинофестивале её смогли посмотреть первые американские зрители. Затем фильм был выпущен в прокат в Южной Корее, Японии и Словакии, а первый показ широкой американской публике состоялся 14-го октября, после чего фильм начал своё путешествие по кинотеатрам других стран.

Продолжение поста "20 фактов о фильме «Криминальное чтиво», которых вы не знали" здесь...
Posted by Воффка в 15:37 | Комментариев (7)

Нетипичный случай

Знакомая вчера рассказала. Звонящие часто путают цифру в телефоне. Но вчера был звонок, который слегка отличался от остальных:
- Алло, это приемная?
- Да, меня зовут Елена, здравствуйте.
- Извините, у нас такая нетипичная проблема... У меня с мужем бал анальный секс и он надорвал мне анус... Сейчас он приоткрыт, кровит и чувствуется острая боль. Вы можете нам помочь?
После небольшой паузы, знакомая отвечает:
- У вас действительно очень нетипичная проблема для нашего рода деятельности. Единственное, чем мы можем помочь - это поставить вам туда окно. Скажите, пожалуйста адрес, к вечеру наш монтажник подъедет и снимет размеры. И запишите номер телефона гинекологического медицинского центра, он отличается всего одной цифрой.

Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (7)

Офисная сИренада

это пиздетс, Паша!
Припекло меня жестко посрать на работе, прям пиздец как жестко! Сжимая очело очелом, руками и с помощью какой-то магии я помчался в уборную. ВЫйдя с салона в приемную (толчок буквально в 3 метрах от приемной) мельком порадовался что секретарши нет на месте, секретарша надо сказать мадам с сисянрами как у Памелы и попой как у мадоны в лучшие годы. Порадовался я ее отсутствию потому что звукоизоляция стенок толчка сравнима с деревенским толчком из досок, только доски прибиты с таким же расстоянием как на заборе. Короче, залетаю в толкан, брызгаю в унитаз со звуком сраной формулы и вроде збс все-блажеееенство, но нет!!! жопа, походу, решила что она должна высрать если не слона, то так же как слон! В этот момент слышу открывается дверь и шаги подходят к столу секретаря. Тут я понимаю, что надо потише. Но жопа то без мозгов!!!! Да еще она думает что она СЛОН и толкает фекалии с упорством насоса в промышленном прессе! Таких, нет не так, ТАКИИХ громких звуков я не слыхал никогда блять! Если бы я срал, где-нибудь на новогодней елке, то люди б подумали что начался фейерверк! И вот так продолжалось примерно минут 5.

Продолжение поста "Офисная сИренада" здесь...
Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (9)

Библиотекарша

Занесла как-то меня нелегкая доля юриста в 2005 году в г. Выкса Нижегородской губернии. Приехал, разместился в гостинице не помню названия, то ли "Центральная", то ли просто "г. Выкса". Не важно. До суда - 2 дня. Хожу, ищу приключения насчет потрах.ся. Если кто знает, в поездке пить нельзя, тем более юристу. Хожу трезвый. И тут мое внимание привлекает библиотека "Отчий край". Там реально красивая, но не ценяящая себя БИБЛИОТЕРКАРША. Свою красоту не понимает, а выглядит как мышь. Очки, одежда десятикласников начала 90-х., волосы зачесаны в пучок.
Перед этим хлопнул пол флакона. Захожу. Пытаюсь понравиться. Чехова от Толстого отличить могу. Ее убила моя просьба дать почитать Реска Стаута про Вульфа.
Далее. Ненавязчиво прошусь к ней. Часа 3 или 4. Согласилась почитать Тургенева.))). Купил шампусика и все остальное...
У нее дома.

Продолжение поста "Библиотекарша" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (10)

Матрёна

История из в родных мест борца Ивана Поддубного. Она произошла в начале ХХ века.

Родной брат Поддубного Митрофан служил в Санкт-Петербурге и приехал домой в отпуск. Встретившись с сестрой Матреной, заметил, что она какая-то печальная. Женщина рассказала: муж часто выпивает, приводит ватагу пьяных приятелей, они устраивают в хате попойки.

«Хотя бы раз покажи им, что ты из казацкого рода Поддубных», — посоветовал Митрофан.

Вскоре муж вновь явился домой с собутыльниками, потребовал накрыть на стол, принести из погреба соленых огурцов. Матрена, женщина недюжинной силы и весом под сто килограммов, запросто вынесла из погреба четырехведерную бочку огурцов да так бахнула ею по столу, что тот рухнул.

Продолжение поста "Матрёна" здесь...
Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (5)

Ещё и наварился

Друг рассказывал. Года три назад тормознули его ГАИ за свет. Штраф тогда за свет был 100 рублей.

Сидят, значит, они в гаишной машине, инспектор протокол на него заполняет. И тут друг мой замечает как у инспектора из кармана 200 рублей вывалились. Он ему на это, естественно, указал.
- У Вас деньги из кармана выпали.

- Не надо ничего. Убери.

- Да нет. Вы неправильно поняли. У Вас реально деньги выпали.

- Я уже протокол заполнять начал. Забери.

- Да это не мои деньги. Из кармана, говорю, вывалились.

Продолжение поста "Ещё и наварился" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (2)

Змея

Сидим в курилке. На коленях матёрого слесаря Петровича урча, дремлет всеобщий любимец кот Василий, за свою неуёмную страсть к любовным приключениям прозванный Вонзилием. У него тоже перекур после праведных трудов, в результате которых не осталось в окрестностях ни одной небеременной кошки.

Глядя на блаженно щурящегося полосатого, Петрович начинает рассказ о своей домашней питомице.

- У меня на даче кошка поймала змею, и давай с ней играть, как с мышкой. Гадюка пытается уползти в кусты, спрятаться, а кошка, великая охотница, не даёт. Тут жена увидела, с кем кошечка забавляется. Ну, вы понимаете, что происходит с женщиной, увидевшей змею. Правильно, она поднимает страшный визг. Из дома, естественно, тут же выбегает тёща, поглядеть, что за шум. Поглядела. Визгу наделала ещё больше, чем жена. Сосед, до того мирно копавший свой огород, услыхав эти адовы звуки, примчался с выпученными глазами и лопатой, увидел, в чём дело и срубил ей башку одним ударом.

-Тёще?

Продолжение поста "Змея" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (4)

Занимательная ботаника

Растения в естественном отборе накапливали соки, вызывающие жжение во рту, слёзы из глаз, резкие запахи, всё, лишь бы животные уяснили, что их есть нельзя, боком выйдет, а тут появился человек, назвал это приправами и специями и активно жрёт вопреки тысячелетиям трудов природы.

Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (3)

Миф о востребованности зрелых мужчин

Часто ли вы слышите от окружающих, что мужчины в возрасте пользуются большим успехом у противоположного пола, чем взрослые женщины? Я слышу об этом постоянно. В основном, такое можно услышать от мужчин, но замечаю, что и некоторые женщины сдались под натиском мужского мнения и соглашаются с вышесказанным. Но так ли это на самом деле? Давайте разбираться.

Считается, что женщины стареют раньше мужчин. На самом деле и мужчины, и женщины стареют одинаково. Нам кажется, что женская красота увядает раньше мужской по одной причине - в социуме женская внешность ценится выше мужской, а значит и внимания к ней больше. Стоит какой-то звезде женского пола чуть-чуть поправиться, на нее сразу выливается ведро критики. И руки толстые, и сиськи висят, и второй подбородок, и морщины видны, и прическа дурацкая, и платье ей не идет, и лицо блестит, и туфли не те подобраны. Стоит же мужику попасть в лапки папарацци, от него, скорее всего, все будут в восторге, если он не откровенно пузат или уродлив.

Продолжение поста "Миф о востребованности зрелых мужчин" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (15)

Такси, два счетчика!

Как–то случайно подвез молодую пару. Едем. Через какое–то время молодой человек говорит:
— А вы давно за рулем?
— В общем, да.
— Я только полтора года как права получил, но езжу лучше.
— А как вы определили, что лучше?
— Ну, быстрее...
— Вы считаете, что быстрее — это значит лучше?
— Конечно!
— А почему тогда в русском языке слова "быстрее" и "лучше" — не синонимы?
–??!!
Тут я по виду молодого человека понимаю, что перегнул палку. Слово "синоним" он не знает. Максимум счел бы синонимами "консенсус" и "коитус", но и с теми знаком только на ощупь...
— Не одно и то же "быстро" и "хорошо", — говорю. — Вон у девушки своей спросите...
— А она–то причем??!!

Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (9)

Повар убил и сварил свою жену-транссексуала

Повар из Австралии убил свою жену и попытался сварить ее останки. Инцидент произошел прямо в их доме в Брисбене. Позже была установлена личность убитой. Жертвой 28-летнего Маркуса Питера Фольке стала уроженка Индонезии по имени Майанг Прасетио. Ранее 27-летняя женщина работала проституткой и отправляла заработок своим родным в Индонезию. Открылись и другие интересные подробности ее биографии: как оказалось, Майанг была транссексуалом.
Останки убитой нашли в кастрюле в доме, где она жила вместе с мужем. Выяснилось, что мужчина пытался избавиться от них, сварив в неких химикатах. Когда к нему явилась полиция, мужчина сначала попытался сбежать, а потом перерезал себе горло. Его тело нашли в мусорном контейнере рядом с домом, отмечает Daily Mail.
Как пишет Courier Mail, с Майанг Фольке познакомился на круизном лайнере: они оба работали там. При этом Майанг еще не закончила свое "полное перевоплощение в женщину" и мечтала завершить этот процесс. Она планировала окончательно сменить пол, усыновить ребенка и заняться бизнесом.
Работа в секс-индустрии, которой Майанг занималась ранее, приносила ей неплохие доходы: час ее услуг стоил до 500 долларов. Деньги она отсылала семье, они шли на обучение двух ее несовершеннолетних сестер.

Продолжение поста "Повар убил и сварил свою жену-транссексуала" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (2)

Бабкины семечки

Недалеко, от нашего колледжа, есть автобусная остановка. Во времена "дикого" капитализма, сидели на ней бабульки, торговали веской мелочью: семечки, жвачки, сигареты поштучно...

Стоит значит после учёбы, мой товарищ, ждёт автобус и невзначай слышит такой диалог.
- Петровна, а у тебя дома холодно?

- Холодно, а у тебя?

- И у меня холодно, единственное спасение: Семечек на продажу нажарю, в таз высыплю, ноги туда засуну и сижу греюсь!

С той поры семечки я у бабушек не покупаю.

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (7)

Хорошо тому живется,у кого банкир-сосед

"Хорошо в краю родном
Пахнет сеном и говном"

Лет 10 назад меня вместе с соседями-селянами обосрали.. В прямом смысле. Соседняя птицефабрика решила не заморачиваться с куриным пометом и начала вываливать его на соседнее поле. Тонкие ароматы наполнили окрестности. Миллиарды мух плодились и размножались. Трясогузки от перекорма уже не могли летать и походкой своей напоминали беременных баб. Жабы размерами сравнялись с котами и орали по ночам густым солидным басом.Отожравшиеся стаи скворцов уходили,а не улетали на юг.Ласточки забросили высший пилотаж и передвигались в режиме взлет-посадка,"блинчиком",сыто порыгивая на лету. Вся природа ликовала.
Мы,провонявшие жители поселка,представляли собой засиженное мухами протестное меньшинство.
Надо со стыдом признаться,что поначалу мы наивно надоедали властям кляузами,забыв главное правило этой страны-"Обосрали-обтекай"
Власти реагировали не без юмора.
Вонючие селяне с весны звали-звали комиссию,аж охрипли,и-о чудо! Она приехала!
На Крещение.

Продолжение поста "Хорошо тому живется,у кого банкир-сосед" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (5)
« 08 октября, 2014 | На главную | 10 октября, 2014 »