Зеркало




10 октября, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (482)

Если б я был президент...

1. Закрываем все границы, прекращаем все денежные переводы заграницу. Временно. Пока всех жуликов, воров, либерастов и 5-ю колонну не переловим. Чтоб съебацо не успели. Кому не нравится - идите нахуй.

2. Вызываем всех олигархов в Кремль. Кароче так, пацаны. Невиновных среди вас нет. И половина из вас точно сядет. С остальными будем работать дальше. А сядут те, на кого вы больше настучите. Каждый из вас. Круу-гом! И, да! Стучать можно и на чиновников!

3. То же самое с правительством. Сядет ровно половина, гарантировано. Тащите мне на стол компромат друг на друга. Кто воровал, кто откаты брал и сколько. На олигархов компру тоже тащите! Сядут не только лишь все!

4. С гражданами - то же самое. Внедряется система тотального доносительства! Как в Пиндостане. Ну, и система поощрений. Увидел как гражданин проехал на красный свет, например. Доложил куда надо - молодец! Получи половину суммы от штрафа! А не доложил - делишь тоже с друганом - и штраф и уголовную ответственность, еп. Стоял рядом? Висеть рядом будешь.

5. И, да! Смертная казнь возвращается, естественно.

Продолжение поста "Если б я был президент..." здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (31)

Гыыы йоба

Возвращаюсь с работы. У Гостиного двора в автобус заходят две барышни. Часто их вижу, никак не могу определить возраст - им и 12 лет можно дать, и 25. У обеих пирсинг в бровях, в носах и в губах. У одной волосы выкрашены в блёкло-розовый цвет, у другой - в синевато-зелёный. Голову обе мыли ещё по весне, талой водой. В той же воде стирали одежду, очевидно. Замарашки ужасные. И лица такие... со следами деградации. Знаете, в магазинах продаются такие пупсы-тролли с серыми жуткими лицами - вот один в один. Думаю, там не только родители выпить любят, но и бабуля с дедулей не откажутся. И у самих барышень в руках всегда либо пиво, либо какой-то энергетик.
Сижу я, значит, у окошка, а барышни расположились аккурат передо мной. Наблюдаю их сальные разноцветные затылки, слушаю беседу. Не слушать невозможно, ибо разговаривают они очень громко и смеются при этом как Бивис и Батхед.
Разговор приблизительно такой:

- Гыыы.
- Гыыыыы.
- Гыы-а-а-а.

Продолжение поста "Гыыы йоба" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (7)

Психология нищеброда

Не, я знаю, что я об этом писала много раз. Но это ж такая тема… ну просто не оскудеет.

У меня приятель есть. Он давно уже знает про блог, и так же давно мы с ним иногда переписываемся в вотсапе. Темы у нас обычно две: его бывшая сука-жена, и все остальные меркантильные бабы-суки. В Ваниной реальности почему-то других вообще не бывает.
И так уже полтора года.
А сегодня мы в очередной раз поговорили о бабах о смысле жизни, и я не выдержала и написала ему: "Ваня! ****! Ты нарвался на пост!". И даже сказала, как я его назову.

Разговор начался как всегда: Ваня снова жаловался на жизнь. Которая, как и любая женщина в Ванином мире - тоже сука ещё та.
А если конкретнее, то эта самая жизнь вечно подсовывает Ване не воздушных и сказочных фей, которые катаются на единорогах и вплетают в волосы радугу, а вполне себе земных обычных женщин.

С женщинами Ваня ходит в рестораны. А после очередного ресто Ваня зачем-то по привычке обижается на мир, и пишет Кате, как старинной подруге.

Продолжение поста "Психология нищеброда" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (12)

Деловое предложение

Какое-то безобразие! Если бы не острый дефицит личного времени, я бы начал бороться с этим произволом. А может ещё и начну. Сегодня мне позвонили:

- Яков Сергеевич? - вежливо спросили в трубку.
- Я самый, - ответил я. - С кем имею честь?
- Меня зовут Тимур Б. Я представляю компанию "....". У меня к вам деловое предложение.
- Какого характера? - спрашиваю я.
- Давайте согласуем время и место нашей встречи, где я вам подробно всё расскажу.
- Послушайте, Тимур, - я пытаюсь быть вежливым. - Я уже не в том возрасте и не в той физической форме, чтобы играть в шпионские ролевые игры. Скажите хоть чем занимается ваша компания?
- Мы являемся банком и одновременно брокером.
- Мы с вами? - уточняю я.
- Нет, наша компания.

Продолжение поста "Деловое предложение" здесь...
Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (5)

Дневник Домового - 4

2 мая.
Сегодня случилось страшное. Зинедин уронила фен в ванну, в которой возлежала. Я уже пошёл за медным тазом, как услышал, что электричество отчётливо сказало: «Господа! Здесь я бессильно». Товарищи Ом и Ампер в своих гробах немножко повернулись набок.

3 мая.
Весь день болела голова. Спросил у хахаля таблетку. В общем, теперь нам нужны две таблетки. Мне от головы, хахалю — от диареи.

4 мая.
Приходил поп, принёс мне шоколадку, Коту — китикет. Очень культурный поп… Так сказать, образец поп-культуры.

5 мая.
Приходил ветеринар на плановый осмотр Кота. Тот крикнул: «Живым не сдамся!» и выпрыгнул в окно. Пришлось осматривать Халка. Но он тоже не растерялся, сказал врачу: «Абыр Валг» и предложил выпить чаю. Я вбил последний гвоздь в крышку гроба платной медицины, спросив у него, почём нынче почки для народа? Доктор пробурчал что-то про паленый морфий и ушёл не попрощавшись.

Продолжение поста "Дневник Домового - 4" здесь...
Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (11)

Жуткие детки

На одном форуме задали вопрос — что самое страшное, пугающее или просто странное говорили вам когда-либо дети?

«Человек, который живет в нашем зеркале, всегда улыбается мне. Но когда ты заходишь, он становится злым.» Майкл 4 года

«Моя маленькая сестренка, ей 5, лежала со мной на кровати, и вдруг сказала: «Я могу сломать тебе шею, и ты знаешь, что я знаю как.»

«Ты очень хорошая, мама. Надеюсь, тебя никто сегодня не убьет.»

«Моя трехлетняя дочка впервые увидела своего новорожденного братика. Мы стояли напротив его кроватки, смотрели как он спит. И тогда она говорит: «Папа, это монстр... Мы должны его закопать.»

Продолжение поста "Жуткие детки" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (4)

10 признаков, что ты попал в плохую больницу

1. При поступлении в больницу у тебя на всякий случай переписали здоровые органы.
2. Сказав «Раздевайтесь», доктор приглушил свет и включил тихую романтическую музыку.
3. В палате тебя посадили на стул, объяснив, как спать сидя. Ходячие больные смотрели на тебя с завистью.
4. Вместо наркоза тебе предложили закусить деревянную палочку. Слава богу, еще не кусанную, одноразовую.
5. Хирург умудрился забыть внутри тебя настенные часы.
6. Ты одновременно лежишь и на пружинной кровати, и на полу.
7. Сегодня дежурные по кухне — ребята из туберкулезного отделения.

Продолжение поста "10 признаков, что ты попал в плохую больницу" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (5)

Аватар

В каждом русском живёт аватар.
Только выпьешь водки и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и невъебенно ловкий.

Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (1)

Бабка-спасатель

Работаю пожарным, был необычный случай. Две квартиры в общем, снизу живут какие-то богачи, у них был французский натяжной потолок, а сверху жила бабушка. Бабушка уснула и забыла выключить воду, пол старенький все протекло соответственно вниз, но задержалось в этом самом натяжном потолке, а внизу в тоже время начался пожар в комнате, пьяные мужики подожгли комнату, все быстро вспыхнуло и в этот момент рвется потолок и в один миг все тушит. Короче, бабка спасла 3-м мужикам жизнь) Ей сделали ремонт и каждый месяц дают деньги)

Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (6)

За что в Америке дают 4 года тюрьмы ?

Если бы мне эту историю рассказала не моя мама - я бы в неё не поверила. Но реальная история рассказанная реальным человеком о (не побоюсь сказать) маразме Американских законов, порой не может не вводить в некий ступор.

2 недели назад моя мама возвращалась из Америки и в самолёте её соседом стал 77-летний мужчина. Разговорившись, она узнала, что его зовут Петр Сергеевич, он преподаёт философию в одном из американских университетов, 15 лет не был на родине и теперь летит повидать родных и близких. Не задать вопрос: "как Вам жизнь в Америке?" - мама не могла, на что получила в ответ развёрнутую шокирующую историю. В общем и целом, жизнь его абсолютно устраивала. Но недавний случай, мягко говоря, его озадачил.

Продолжение поста "За что в Америке дают 4 года тюрьмы ?" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (14)

Почему чай лучше, чем секс

1. Чай не будет потом доставать тебя "вконтакте" тупыми вопросами.
2. Чай не ревнует, его тоже ревновать не к кому.
3. Чаю абсолютно всё равно, каким способом его заваривают.
4. Чай можно пить как одному, так и с друзьями и ни то ни другое не будет извращением.
5. Чаю всё равно, если вместе с ним ты пьёшь ещё и кофе.
6. От чая очень сложно подхватить ВИЧ.
7. Чаю не надо будет потом платить алименты.
8. Чай не спрашивает "ну что, ты кончил?" и не просит "поговори со мной" - он молчит. Всегда.
9. Чай не может залететь от тебя (если ты парень), от чая залететь тоже проблематично (если ты девушка).
10. Чай не потребует тебя знакомиться с его друзьями или родителями.

Продолжение поста "Почему чай лучше, чем секс" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (6)

Котик, как явление личной жизни

Женька расстроена. Институт рабства упразднили, и непонятно, где теперь порядочная девушка должна искать нормального мужика. Такого, который будет и по дому работать, и Женьку уважать. Женьке всего двадцать пять, а жизнь ее уже юдоль скорбей и печалей, и каждый встречный норовит добавить немножко печали от себя лично.
Вот к примеру Вовка. Казалось бы, мужчина порядочный, очки даже носит, сам умеет гладить брюки. Мечта, а не мужчина, хоть сейчас на выставку достижений народного хозяйства. Она думала, у них все хорошо, даже немножко влюбилась, и еще велосипед купила, чтобы летом ездить вдвоем в Михайловку. Никто не предупредил Женьку, что нельзя влюбляться в мужчину, если у него очки и стрелки на брюках. Оказалось, такие-то экземпляры самые опасные, ты его любишь-любишь, лепишь ему вареники на день рождения, а потом он однажды звонит и признается в любви.
— Понимаешь, — говорит, — я влюбился, зай.
И ты ему такая:
— Ой, какое совпадение, я тоже влюбилась!

Продолжение поста "Котик, как явление личной жизни" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (2)

Первая девушка на Луне

— Хьюстон, у нас проблемы!
— В чем дело?
— Знаете... Не важно.
— Что произошло?
— Ничего.
— Говорите уже!
— НЕТ!

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (5)

Привет, студент!

Кто-то здесь хвастается своими интимными похождениями, кто-то алкогольными загулами, кто-то еще чем. Я начну скромно - с универской жизни.

Учился я в РТИ, хотя если глянуть на итоговый средний бал - 3,2, то наверно правильнее будет сказать что неучился я в РТИ. Как то почти сразу понял, что вся эта радиоэлектронная муть мне неинтересна и родители были неправы, что настояли именно на этом ВУЗе. Но бросать универ уже не стал, решил учиться так, чтобы оставаться на бюджетном, а остальное время проводить в беспробудном пьянстве и сексуальном разгуле.

И на самом деле эти пять лет "неучебы" в универе тоже многое дали мне для жизни. Например, не преувеличивать проблемы, в стрессовых ситуациях держать себя в руках, уметь договариваться с людьми, когда тебе надо позарез - а им не особо. И вся эта школа происходила в основном в момент экзаменов, когда преподаватели желали наказать студента, недостаточно уважающего их предмет. Итак, мой первый рассказ об одном из таких экзаменов.

Продолжение поста "Привет, студент!" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (3)
« 09 октября, 2014 | На главную | 13 октября, 2014 »