Зеркало




15 октября, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (187)

Поговори со мной

Уже целую неделю я примеряю эту историю на себя.
А как бы я поступил? Обрадовался или сошел с ума? Получил бы разрыв сердца и мозга, или как-нибудь продышался? Скорее всего, перестал бы верить в Бога, если бы верил до этого.
Трудно сказать, я в такой ситуации не был и уже никогда…хотя…
Ну, да не обо мне речь. А речь о том, что все психологи злобные инопланетяне. Ты думаешь, что он с тобой просто беседует, а на самом деле он твои мозги препарирует, как лабораторную мышь.
Был я на новоселье у старинной подруги Лены – первоклассного психолога, так вот ее дочь Инна – мелкая извращенка, не далеко откатилась от мамы и тоже учится на психологическом факультете. И вот что она рассказала.

Жил-был Василий Сергеевич – обычный, сорока восьмилетний москвич. И вот, однажды вечером, с незнакомого номера ему пришла странная СМС-ка:
«Вася, не удивляйся, но я – это ты, только из твоего далекого прошлого. Мне 10 лет. Не спрашивай, как у меня это получилось, все равно я ответить не смогу. Но ты можешь рассказать про себя. Как ты там живешь в виде пожилого человека? Жив ли, здоров? Живы ли Мама и Папа? На ком ты женился? Есть у тебя дети? Расскажи побольше, мне все интересно. Ведь мне это только предстоит в далеком будущем»

Продолжение поста "Поговори со мной" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (5)

Миф о мужиках и меркантильных мразях

Дорогие девушки, скажите мне, пожалуйста, кто вложил в ваши светлые, темные, рыжие и иногда даже лысые головки и закрепил там стереотип о том, что мужики считают вас меркантильными мразями? Я читаю о таких только в разных женских блогах и форумах. В жизни еще не встречал ни одного такого мужика. Не смотря на то, что мой круг общения в силу разных составляющих очень широк.

Да, мы думаем о вас много разного и не всегда хорошего. Но утверждение о том, что вы для нас меркантильные мрази - не более, чем миф. Спросите у любого мужика, он вам скажет то же самое. Да, у нас не всегда складываются отношения с женщинами на самом начальном этапе. Только при чем здесь материальная составляющая? Вы только познакомились, никто еще ничего никому не должен и волен самостоятельно решать продолжать общение или оперативно его завершить.

Любой нормальный мужик, приглашая привлекательную для него девушку на свидание прекрасно знает, что он, как организатор мероприятия, несет за него все финансовые расходы - оплата счета в ресторане, билетов в кино или театр, такси и так далее. И если уж сложилась такая такая ситуация, что оба не прочь заняться сексом, то вопрос “К тебе или ко мне?” вообще не должен стоять. Конечно, к нему. Какая нахуй гостиница, мотель, хостел или подъезд?

Продолжение поста "Миф о мужиках и меркантильных мразях" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (7)

Рыбалка. Менты и Говно

История реальна, произошла со мной и моим отцом в 2009 году.

Живем мы в Астраханской области, одном из сел расположенных ниже по великой нашей реке - Волге. Как и пологается каждый год весной, когда тают снега и льда начинается сброс воды в водохранилищах. Во время половодья все забывают про удочки и рыбалка преобретает другой характер, все берут сачки и черпают рыбу прямо ими из реки (не сочтите за браконьерство, в Астрахани это нормально, хотя и гоняют). Ловить то так впринципе можно, главное не попасться.
Ну так вот: после очередной такой рыбалки сачком, возвращались мы домой. Машина была набита под завязку. Старенький жигуль 2104. Сачок был спрятан и забыт. Рыбы насолили, с пивом все съели. Домашнее хозяйство ей же кормили. Но история не про это.
Чуть больше года спустя, начался сезон посадки помидоров\огурцов\перца и тд и тп. В качестве удобрения используется коровье говно. Поехали мы его собирать в мешки на той же старой "четверке".
Задних сидений уже тогда не было. Набрали полную машину говна. Свежего и не очень, и тут вспомнили про сачек, который забыли год назад. Решили забрать и его. Как ни странно, лежал он на том же самом месте, где его прятали год назад. Запихнули его в багажник, едем домой.

Продолжение поста "Рыбалка. Менты и Говно" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (8)

Немного по «Задорнову»

В нашей стране живут немцы. Это наши, русские немцы (звучит так же бессмысленно, как и старый новый год). Живут давно, лет эдак, 350. Сохранили свою маленькую культуру, свой язык, который от официального немецкого отличается, как русский от украинского (вроде, слова знакомые, а нифига не ясно). Но, все же, они уже давно и бесповоротно русские.
У моего знакомого русского немца старенькие родители решили прожить остатки своих дней на исторической родине. Проблем с этим не возникло, и теперь старички живут в Германии и там их называют русскими. Вот он парадокс. Здесь они немцы – там русские.
Значит, поселили их в пригороде. Дали домик, и выделили ежемесячное пенсионное пособие. Родственники из России подогнали хорошую машину, от которой пенсионеры поспешили отказаться. Т.к. или правительство Германии платит пособие каждый месяц или ездят старички на хорошей машине не по их пенсионному статусу, но без пособия. Вот. Европа-с.

Продолжение поста "Немного по «Задорнову»" здесь...
Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (7)

Вот же урод!


Posted by Воффка в 14:53 | Комментариев (4)

Степени популярности фильмов (от самого популярного по ниспадающей)

1. За полгода до премьеры люди идут в кинотеатр на другой фильм только потому, что перед ним покажут трейлер этого фильма. Уходят из зала после трейлера.
2. ...Остаются в зале.
3. Люди идут в кино на этот фильм.
4. Минуя кинотеатры, фильм выходит прямиком на двд.
5. Минуя двд, фильм выходит прямиком в торренты.
6. Режиссер судится с продюсером за то, что выложил копию фильма в торренты. "Хоть кто-то должен увидеть этот фильм!"
7. Ты ждешь неделю, чтоб вышел в сеть единственный в мире сидер этого фильма в торрентах. Из-за разницы часовых поясов, ты не выключаешь комп сутками.

Продолжение поста "Степени популярности фильмов (от самого популярного по ниспадающей)" здесь...
Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (7)

15 вещей, о которых отцы девочек, просто обязаны знать

Будучи отцом четырех дочерей, я только и слышу возгласы окружающих: «А что будет, когда они станут подростками!», «Ужас, да ты окружен женщинами...», «За что тебе такое горе?» И эту чушь я слышу практически каждый день... Но, честно говоря, я не обижаюсь и искренне сочувствую людям, которые так думают.

Раньше я даже не мог себе представить, какое это благословение - иметь четырех дочерей! У нас в доме обычно господствует теплая атмосфера и очень часто мы говорим друг другу: «Сегодня я тебя люблю еще больше, чем любил вчера».

Я не могу сказать, что я супер-отец, но это 15 вещей об отцовстве, которые мне открылись за последних 11 лет, важно знать всем папам, у которых есть дочери:

1. Она хочет быть любимой.
Больше всего, что бы ты мог ей купить или чему бы ты мог ее научить, она нуждается в твоей любви. Никто на Земле не может исполнить так блестяще роль отца, как ты сам. Да, твоя дочь еще не раз будет разочаровывать тебя, будет делать ошибки, может, даже отвернется от тебя, но не давай ей повода хоть на секунду усомниться в твоей любви. Посмотри ей прямо в глаза и скажи, как сильно ты ее любишь.

Продолжение поста "15 вещей, о которых отцы девочек, просто обязаны знать" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (15)

Действенно


Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (15)

Друзья детства

Ещё никогда в жизни Димка не чувствовал себя так плохо. Не физически, нет – морально. Убит, раздавлен, унижен, какие ещё есть слова?
Коротко говоря, его чёрной-пречёрной рукой держала за горло ревность. И мучило отвращение к самому себе. Ничего сильнее Димка не испытывал за всю свою, уже не короткую, пятнадцати-с-половиной-летнюю жизнь.
Праздновали день рожденья Насти. То есть, по-настоящему день рожденья был вчера, но вчера всё свелось к застолью взрослых, об имениннице быстро забыли, и о её собственных гостях тоже. Как всегда, Алкин папа после второй продекламировал что-то из Светлова, после третьей исполнил своё любимое «Ходит ГамлЕт с пистолетом» – и отправился спать. Потом папы и мамы голосили а-капелла непременную «Тропинку», потом Димкин отец взял гитару и сбацал «Большую страну Китай»… И так далее. Тоска.
Зато сегодня они собрались в самой что ни на есть своей компании – Настя, Алка, Светка, Мишка и он, Димка. Друзья с детства и по жизни. Девчонки-одноклассницы жили по соседству, на одной короткой улице подмосковного посёлка – сплошь старые частные дома с большими участками, застроена только одна сторона, напротив – светлый сосновый лесок. Мишка тоже жил на этой улице и учился в той же школе, только на класс старше. А Димка был москвич, они с родителями и бабушкой на лето снимали здесь дачу, уже который год подряд.
Вот они пятеро, без посторонних, и отмечали день рожденья Насти, самой младшей из них, отмечали по-своему, по-настоящему. Мишка притащил бутылку какого-то вина, на столе имелась совсем лёгкая закуска, в углу стоял проигрыватель, на котором крутились пластинки с песнями советских композиторов. Танцевали.

Продолжение поста "Друзья детства" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (5)

Теория сексуального отбора мужчин

Благодаря Чарлзу Дарвину многие люди наконец-то узнали, от кого они произошли. Другие до сих пор благодарят английского ученого за его теорию эволюции и теорию естественного отбора. Теперь эти люди могут внятно и без запинки объяснить, почему у них пять пальцев, а не три. И лишь единицы знают, что Чарлз Дарвин придумал еще одну теорию, которая, на наш взгляд, стоит всех остальных: теорию сексуального отбора. Правда, благодаря царившей в обществе пуританской морали секс-отбор Дарвина был в научных кругах подвергнут остракизму и забвению. И совершенно зря.

В отличие от абстрактной эволюции, жестокий сексуальный отбор мы наблюдаем каждый день. Вот симпатичная блондинка прошла мимо и даже не ответила на твое приветствие. А девушка в баре фыркнула, когда ты попытался угостить ее пивом. Ты думаешь, все дело в пиве? Вовсе нет, просто ты не прошел сексуальный отбор. И поэтому, чтобы впредь у тебя с женщинами все проходило удачно, рассказываем — в первый и последний раз.

ПРАВИЛО ПАВЛИНА
В отличие от сильных мускулов и быстрых ног, такие качества, как пышный и длинный павлиний хвост, казалось бы, совершенно бесполезны в борьбе за существование. Почему же эволюция их сохранила и даже способствовала развитию?

Продолжение поста "Теория сексуального отбора мужчин" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (3)

Знатоки?

Уважаемые знатоки, вопрос задает Валерчик с района. Внимание на экран:
- Ну че, ёпта?
Минута пошла.

Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (9)

Путин виноват в разорении курятника в Китае

Китайские пограничники подозревают тигра Кузю, выпущенного президентом России Владимиром Путиным на волю, в нападении на курятник.

Предположительно, хищник съел порядка пяти кур в деревне Тайпингоу, расположенной на северо-востоке страны, передает ТАСС со ссылкой на Синьхуа.
Напомним, президент России Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Приамурье в Желундинском заказнике 22 мая этого года выпустил на волю двух амурских тигров - Кузю и Борю

Тигренок Кузя вместе со своим братом Борей сразу же выбежали из клетки, как только президент открыл ее дверцу. На шеи животным предварительно одели датчики, которые показывают их местоположение и состояние здоровья.

Продолжение поста "Путин виноват в разорении курятника в Китае" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (9)

Проблема!

Проблема!

Posted by Воффка в 11:46 | Комментариев (6)

Гыыы

- Ты кто?
- Я геймер.
- Первый раз слышу, что их мерить надо...

Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (3)

Условный рефлекс

В кабинет заглянула худенькая женщина.
- Можно войти, доктор?
- Пожалуйста.
- Заходи, Миша, - обернулась она к кому-то.

Дверь распахнулась и в комнату ввалился здоровенный мужик. Выглядел он весьма колоритно: маленькие, красные, как у зомби, глазки на заросшем, пропитом лице, большая медная серьга в левом ухе и крутые татуировки на руках. Он напоминал пирата, только что сошедшего с брига. Не хватало только пары пистолетов, заткнутых за пояс, шпаги и алого платка на голове.
Как миниатюрная жена притащила этого бугая сюда, чтобы отучить от пьянства, было для меня загадкой.

Продолжение поста "Условный рефлекс" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (10)

Про разницу в логике

Чтобы не ревновать своего мужчину - завязываю ему на галстуке очень сложный узел, который он сам завязать не умеет, ослабить его невозможно, можно только сразу развязать.
Мужчина не жалуется, всегда приходит с безукоризненным узлом.
И вот недавно... Лежим мы с ним вместе, милота... На меня нахлынули чувства, говорю какой он у меня хороший, терпит все мои загоны, не изменяет, в галстуке всегда ходит.
А он мне так нежно-нежно на ушко: "Если бы я хотел тебе изменить, рубашку с галстуком мог бы и не снимать...".
Не разговариваем уже неделю. То ли я обиделась на него, то ли на свою недалекость.

Posted by Воффка в 10:26 | Комментариев (2)

Доктор

- Больно не будет, - доктор улыбнулся и сделал укол в вену на левой руке
- И всё? – Стаса очень удивило, как просто можно получить любовь
- А ты думал я тебе зелья дам, на крови каких-нибудь восточных жаб, которых тебе нужно будет поймать непременно в полнолуние, и обязательно смешать с кровью пяти девственниц? – доктор засмеялся, - сейчас другое время.
- Но это ведь всего лишь укол.
- Любовь – это же простоя химия, сейчас её преподают на первых курсах. Я запустил в вашем организме процесс выработки серотонина, допомина и прочих «–инов» и подвязал на её феромоны.
- Ферро-что?
- Ты мне принёс её полотенце? Принес. Вот оттуда я выделил частички её запаха, - доктор говорил буднично, поясняя прописные истины
«Отличный врач, - подумал Стас, выходя из кабинета, - всего-то уточнил, сколько знакомы, сколько женаты и всё, и почему он такой один?»

Продолжение поста "Доктор" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (9)
« 14 октября, 2014 | На главную | 16 октября, 2014 »