Зеркало



06 ноября, 2014

Не было бы счастья да не счастье помогло

Два года назад, ночью на остановке автобусной тормознул, что бы значит сигарет прикупить. Сигарет купил, смотрю на лавочке дедок сидит и видон у него явно не здоровый. Лицо бледное. Время второй час ночи. Подхожу у деда спрашиваю мол что как, а он да нормуль все, вот сердечко прихватило, люди скорую вызвали - сижу жду. Я заьылок почесал и к продавщице давно мол дед сидит, и она меня разорвала своим ответом. Говорит часов с восьми вечера..........
Писсдеццц... Деду лет под 70 не ветеран наверно, но коммунизм строил наверняка и на народных стройках впахивал за наше щастливое детство.
Я значит не слушая его "все хорошо и что щаз скорая приедет" под рученьки беру и в Ниссана - газку поддал и в больничку.
Туды заехали не сразу, сначала пришлось послать в жопу охранника который порекомедовал машину поставить на стоянку около больницы и писоффать пешочком. Я как-то вечером в больничке енотой бывал. Тоесть там такая лажа, что в пять вечера они центральный вход шваброй запирают и хрен там войдешь. А вход хрен знает где со двора в боковую дверь через арку. И пилить туда с дедом на руках было не вариант. Дорога есть, скорая людей возит, ну и мы туда.

Там значит дежурный врач, такой мужик сильно заебанного вида в халате и медсестра, толстая девка с большими сиськами. Я туда им деда - вот говорю сердце плохо, что бы не помер принимайте. А то что-то скорая не приехала за ним. Девка значит мне выдает инфу, что скорая вроде как одна на аварии, а вторая сломалась, а деда они примут, тока когда я им полис, херолис и ксерокопию партбилета отдам. Я ей по русски говорю, что деда не знаю, на остановке увидел и значит поняв, что ему к доктору нада им привез. Они мне про оформление лечат. Я уже сука злиться начал, говорю вы тут как бы доктора и с хуя ли вам надо. И эта девица так аккуратно мне говорит, что раз документов нет, то лечение платное, а если денег нет, то они его просто в коридоре на каталку положат и все. Я еле сдержался что бы ей не всечь...
Дед уже как родной стал. Я к нему мол, что там у тебя из документов есть давай, мы тебе щаз полис оформим. Дед еле мычит, дал пенсионную ксиву, мы ФИО списали, а адреса там нет. Ну наугад значит я сказал ост данные. За эту значит страховку она вроде как на неделю, я отдал всего 300 рублей....
Врач деда на каталку и повез по кабинетам, а мне говорит подожди пол часа, мы тут анализы и срочно что надо сделаем и скажем что еще надо.
Сел я в коридоре сиджу в телефон залипаю, сколько времени прошло ХЗ, выходит врач и мне рассказывает, что привезти надо мыльнорыльные, тапочки там и бумажку с лекарствами дает.
Назвался груздем полезай в жопу - в армии такая пословица была. Поехал я в круглосуточный магаз, там закупился тапочки, полотенце, кружка, ложка, бритва, мыло итд, в самой больничке аптекаршу разбудил прикупил, растворы лечебные и таблетки, назад вернулся, пошел отдавать. В палату захожу думаю на тумбочку деду положу и свалю, бо как то уже подустал я. Дед меня спалил (не спал видно) и мне говорит домашний свой адрес. Там говорить сообщи, что я жив и в больничке, а то мои нервничают пойди. Адрес этот на другом конце города. А хули делать - поехал. Приехал там бабушка и деваха такая ничего себе и малой ее. Я им инфу, что дед их живой, а они и правда там хай подняли, родню с машиной вызванивали что бы деда искать. Рассказал, объяснил, чо как, а эта девица уже в такси названивает в больничку ехать. Еле втолковал, что понту туда ехать нет сейчас, а утром часов в 8 когда врачи будут самый раз. В общем суть да дело они говорят ты мол помог хрена ты домой опять через пол города попрешь - оставайся. Ну я и остался, 3 год вместе живем.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
cahbe
06.11.14 13:14

Забыл дабавить что весь красный стоял пристаял...

 
добрый ээх
06.11.14 13:35

Хрень. Про "полис за 300р, а то не брали" - порадовало отдельно.

 
Прокофий
06.11.14 14:12

"Два года назад, ночью на остановке..."
"Ну я и остался, 3 год вместе живем."

Есть мнение, что он уже год поёбывал ту кралю...

 
нихуя
06.11.14 14:47

2 целых года прошло, 3й начался, умники блять

 
gskm
07.11.14 09:44
"нихуя" писал:
2 целых года прошло, 3й начался, умники блять
а чего ожидать от сайта, на котором в камментах одни "доктора наук"
 
Saint
10.11.14 13:08

Ну и встрял же дебилушка. Мало ему было геморроя с дедом, так еще и бабу с прицепом "подхватил".

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Как мужик мультиварку покупал
Выйдите на улицу, и вызовите скорую!
Надо было кота покупать
Ну сколько можно, Неля?
3 частые женские ошибки, из-за которых с ними не хотят встречаться мужчины
Пошлые откровения
«Голый мужик» как основной вид заработка
А в Нью-Йорке сейчас Comic Con 2022
Очень странные вещи
Дело добро и ...