Зеркало




10 ноября, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (180)

Берём всех

Вопреки устоявшемуся суеверию, дюжие санитары не появляются на пороге дома, где живёт поссорившийся с рассудком человек, сами по себе. Всё-таки у нас ещё не настолько прокачан навык телепатии и всезнания. Вызвать нашу барбухайку, в принципе, может любой гражданин. Себе, родственнику или соседу — неважно. Главное, чтобы повод был достойный.

Вызов диспетчер передал поздним вечером, когда на подстанции успели поужинать, обсудить несколько кулинарных тем, потом поговорить о женщинах, а затем приступить к политическим дебатам — то есть, очень вовремя. Денис Анатольевич, положив трубку, дал своим гвардейцам команду собираться.

Барбухайка уже была в пути, когда диспетчер ещё раз позвонил на дежурный сотовый телефон.

-- Ещё один вызов, доктор. Тот же адрес, поэтому я не стала беспокоить вашего коллегу из смены: вы всё равно уже туда едете.

Когда спецбригада прибыла на место, Денис Анатольевич поинтересовался у двух дам, которые открыли ему дверь — где, мол, пациент?

Продолжение поста "Берём всех" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (4)

Знакомства тоже своего рода рыбалка

В ЖЖ то и дело появляются посты про сайты знакомств. Про баб, мужиков, девушек и прочих товарисЧей, которые населяют различные ресурсы, где происходит смешение лиц, рас, полов, характеров и судеб. Самый популярный из всех нынешних сайтов знакомств, конечно же: Мамба. Различные юзеры пишут как об удачных знакомствах на ней, так и о неудачных. Пишут о меркантильности баб и жадности мужиков, короче говоря, по большей части описывают свой удачный или не очень опыт. У меня тоже есть знакомые, которые постоянно торчат на этом ресурсе, при этом торчат там уже не для чего-то конкретного, а уже по инерции, перебирая, и перебирая тонны бабских/мужских еблищ, коих там вагон и телега. Как их это не заебывает, ума не приложу. Сначала конечно весело, встречи, какие-то бабы: беленькие, черненькие, рыженькие, после месяца наступает ахтунг. Просыпаешься с мыслью: Заебали! В прямом и переносном. Давным-давно и я тусовался на этом ресурсе, и в какой-то момент поймал себя на мысли, что эта свора различных куриц, реально достала. В конце концов, я обленился настолько, что тупо говорил: «Я во столько то, в столько то гуляю с собакой, там то и там то, приезжай, и так далее». Я искренне полагал, что куры разбегутся от такой наглости. Хуй! Дуры начали ездить, в один прекрасный день сосед, стоящий возле подъезда заявил:

- Сань, блядь, скажи своим бабам чтобы не парковались как Бог на душу положит, заебали свои корыта, как попало бросать.

Продолжение поста "Знакомства тоже своего рода рыбалка" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (2)

Слухи

Месяц назад Инна переехала в Москву. Вернее, в Подмосковье, но для девушки, всю жизнь мечтавшей вырваться из оков родного индустриального гиганта, разница была несущественная. Час на электричке — и ты уже в столице. Час обратно — и ты в сером уродливом городишке, куда люди приезжают поспать, чтобы утром вновь окунуться в сияние заветной Москвы.

Инне везло, она быстро нашла работу. Супермаркет в центре столицы. Неплохой старт, считала она.

Впрочем, засиживаться слишком долго за кассовым аппаратом Инна не планировала. Как и тысячи других девочек из провинции, она надеялась встретить того самого москвича, который заберёт её из супермаркета, из съёмной квартиры и под марш Мендельсона поселит в черте МКАДа.

Продолжение поста "Слухи " здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (6)

Рыцарь, дракон и ее высочество

Нет, вы только подумайте! Какая наглость — назвать меня заколдованной принцессой!.. Никогда больше не буду иметь дела с этими безмозглыми трубадурами. Мало того, что стихи у них весьма посредственные, так еще и наврано с три короба!

И сэр Руперт тоже не был принцем на белом коне, а всего только завалящим рыцарем, каких пруд пруди, а его пегая кляча хромала на заднюю ногу. И уж само собой, он меня в жены не брал. Подумать только, сколько глупостей может нагородить один маленький плешивый поэтишка, да еще утверждать потом, что так интереснее!.. Никогда не встречал большего наглеца, к тому же такого невкусного. У меня до сих пор изжога от его вонючих сапог, натертых свиным салом. Н-да, это вам не нежные молоденькие девственницы…

Ладно уж, расскажу, как все было на самом деле.

Продолжение поста "Рыцарь, дракон и ее высочество" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (4)

Друзья

Сегодня, стоя в очереди у кассы, наблюдал за двумя покупателями передо мной. Обычные мужики. Ну выпить захотелось видимо - стоят такие на позитиве. Один бодро подаёт то что пробили, другой принимает и кладёт в пакет. Три-четыре бутылки водки как минимум.

Наконец корзина опустошается и тот, который подавал, только-только начинает расплачиваться картой. В этот момент его друг, уже отходя от кассы спотыкается и эпично падает, с размаху разбивая пакет об пол.

Кто-то из очереди начинает откровенно ржать. Паника. Видя стёкла, разлитую водку и пропавшую улыбку с лица "спонсора", кассирша в шоке зовёт администратора. Тут же прибегает женщина и задаёт простой вопрос: "Кто это сделал?"

На что мужик, который так и не успел оплатить покупку, отвечает: "Это мой бывший друг".

Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (3)

Пошлое подслушанное

Сегодня решила сделать что-нибудь необычное и весь рабочий день проходила без трусиков. Вы бы видели лицо одного из начальников, когда за обедом, сидя за столом напротив, мне вздумалось переложить ногу на ногу) И, черт возьми, меня это жутко возбудило)

Однажды мама моего парня посоветовала нам сходить в сексшоп. Я сначала не поняла к чему это она, а потом вспомнила, как мы занимались с парнем сексом и захотелось двойного проникновения. Мы почистили морковь, одели на нее презерватив..ну а после всего содеянного, забыли её выкинуть, оставив на тумбочке. Так стыдно мне никогда не было.

Поняла, что у меня действительно недотрах, когда увидев две висящие рядом вывески "натяжные потолки" и "пиво и раки", мой мозг выдал что-то в роде "натянуть раком"

Спустя год узнал, что групповушка с двумя девочками произошла лишь потому что та, которую хотел я, хотела ту, которая хотела меня(

Дело в том ,что гандоны я и мой парень храним в машине т.к. чаще все происходит там из-за того ,что он и я живем с родителями и видимся мы тогда,когда у него и у меня есть дома родители. Так вот,суть в том,что когда выпадет возможность перепехнуться дома - мы кончаем в кружку или тарелку:)

Продолжение поста "Пошлое подслушанное" здесь...
Posted by Воффка в 13:55 | Комментариев (2)

Гостья из будущего

В подвале заброшенного московского дома в 1984 году:
— Алиса, расскажи, кем мы станем когда вырастем?
— Ты, Юля, будешь визажистом.
— Что это???
— Ты, Фима — дилером систем диагностики инжекторов.
— ЧЕГО?
— Ты, Коля — системным администратором.
— ЧТО???
— А ты, Вова — блогером.
— Ребята, а давайте её побьём! Как человека спрашивают, а она выпендривается!

Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (6)

"У меня две девки!.."

Преамбула.

Есть у меня два друга. У одного из них родилась двойня, девочки. Родились они семимесячными, чего никто из родителей не ожидал. История была рассказана женой второго друга, когда был им годик.

Фабула.

Будущего отца семейства отправляют в командировку на несколько дней. А в это время жену увозят рожать, что она и делает достаточно быстро. На свет появились две замечательные девчонки. Об этом сообщают отцу. А встречающая командировочного сторона оказалась довольно радушной и это событие помогают отметить, при этом достаточно обильно.

Продолжение поста ""У меня две девки!.."" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (4)

Чудо человеческого тела

1. Пальцы человека настолько чувствительны, что будь они размером с Землю, вы бы могли почувствовать разницу между домом и автомобилем.

2. Человеческое тело содержит 60,000 миль кровеносных сосудов. Этого хватило бы, чтобы обмотать Землю дважды.

3. Глаз человека настолько чувствителен, что если бы Земля была плоской, вы могли бы заметить мерцающую в ночи свечу на расстоянии в 30 км.

4. Когда вы краснеете, слизистая вашего желудка краснеет тоже.

5. Мозг человека может читать 1000 слов в минуту.

Продолжение поста "Чудо человеческого тела" здесь...
Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (1)

Гарри Поттер и Храм Науки

«Добро пожаловать в Хогвартс!»

Именно эту табличку над головой я стала искать, когда пришла на день открытых дверей в школу, куда собиралась записать своего сына-четвероклассника.

И знаете почему? Дети ходили в форме. Чёрные рубашки и малиновые жилетки с эмблемой школы. Именно малиновые жилетки и напомнили мне цвета факультета Гриффиндор. Усугубляло сходство золотистая вышивка: «Гимназия 108». Волшебной Распределяющей Шляпы, правда, не было, её функции взяло на себя Министерство образования. Эта школа была у нас по месту жительства.

Встречать нас пришла директриса. Она с радостью сообщила, что в этом году школа получила статус гимназии и теперь называлась гимназией с углублённым изучением языков. Именно так: «языков», то есть не одного, а парочки как минимум.

Продолжение поста "Гарри Поттер и Храм Науки" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (3)

11 рецептов пионерского прошлого, о которых мы должны рассказать детям

Мы сокрушаемся, что нынешние дети все время сидят за компьютером, вспоминаем себя в их возрасте и думаем, как же было нам тогда весело и здорово, и как хорошо было бы всё это вернуть. Вернуть получится вряд ли, а вот напомнить о нём – не вопрос! Мы все-все помним 11 рецептов пионерского прошлого, о которых мы должны рассказать детям

11 рецептов пионерского прошлого


Продолжение поста "11 рецептов пионерского прошлого, о которых мы должны рассказать детям" здесь...
Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (5)

Может все-таки со мной что-то не так?

Скажите, у нас в Питере где-то открыли профессиональные курсы ханжей, или что? У меня разрушились третьи отношения, после того как девочка, в моё отсутствие, пошарив по квартире, в которой я живу один (я не против такой вольности) обнаружила клизму. Такую синюю резиновую грушу двухлитровую с пластиковым шлангом и наконечником. И да, в рамках профилактического очищения организма (ЗОЖ и всё такое) я этой штукой пользуюсь по прямому назначению раз в полгода, остальное время она, продезинфицированная, лежит, завёрнутая в тряпочку, в дальнем углу аптечки. Но я вообще-то о таких вещах молчу - личное.

- Ха-ха-ха, у тебя что, хронических запор? Ты что извращенец и её в жопу засовываешь, ха-ха-ха?! Ты гей, в жопу (дальше матом)? Ты хочешь её мне засунуть? Ты хочешь чтобы я тебе засунула? Ха-ха-ха! Третий раз. Как под копирку те же слова, тот же тупой ржач и какие-то стереотипные колкости про говно, запоры, поносы, нетрадиционную ориентацию, почему-то садо-мазохизм, фетишизм и извращения

Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (14)

Что вы можете сделать в России из того, чего вы не можете сделать в США

Оказывается, жанр "что вы можете делать в одной стране, но не можете в другой" популярен и живуч на Кворе (Quora.com). Недавно сравнивались Франция и США, а сегодня мне прислали имейлом дайджест, в котором оказалась наконец-то и наша сермяжная Родина. Некто Маро Норт, живущий в Москве уже 7 лет отвечает на вопросы "Что вы можете сделать в России из того, чего вы не можете сделать в США". Пардон за корявость перевода, но я оставлю текст в таком виде для шарма.
Итак, понеслось...

1. Купить гражданство страны примерно за $10 тысяч (но при этом вы не сможете голосовать),
2. Откупиться от полиции, если тебя поймали в пьяном виде за $3000 (а иногда за $200 или $500),
3. Проехать на красный свет перед носом полиции, и не быть пойманным. Особенно, если вы на иномарке,
4. Легально покупать кубинские сигары, которые неизвестно где хранились,

Продолжение поста "Что вы можете сделать в России из того, чего вы не можете сделать в США" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (4)

Женщины - поймите мужчин!

Вот женщина посылает мужчину в магазин, а еще хуже — не целенаправленно, а «забеги на обратном пути». «Купи кефиру однопроцентного, но не Простоквашино, а Домик… Молока бутылку, но не долгоиграющего, а на холодных полках, скоропортящееся. На дату смотри!

Сосисок возьми полкило, венских дымовских. А микомсовские не бери. Кофе кончается, так что прихвати пачку. Павлиг Президент мы пьем, не спутай! А на Лаваццу не соблазняйся, она вся подделанная! Кочанчик капусты. Не спутай ее с китайским салатом! Они с виду похожи! И два лимона. Тонкокожих».

Потом она удивляется, что он скучнеет, вянет, позже приходит домой, смотрит на сторону, или зависает на фильмах со Скарлетт Йохансон, и долго гуляет с собакой. Или не с собакой. А вот если бы он с ней так, как она с ним? «Лапуня, я замотался, а тебе же не трудно, забеги в хозяйственный.

Продолжение поста "Женщины - поймите мужчин!" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (8)

Друг человека

Как то так вышло, что в семье Лопатиных зверьё разное не приживалось. Нет, время от времени животинки конечно, появлялись, но ненадолго. Семья была не совсем как бы стандартной: дед, бабка, внук Витя и внучка Алёна, мать умерла при родах, а папа-гандон при таком раскладе «дал по тапкам».

Малых растили дед с бабкой, дед - Мужик, шахтером проработавший всю жизнь, зарабатывал всегда хорошо и даже когда наступили ебучие 90-е, смог внука в институт определить и внучка ни в чём не нуждалась. Вобщем жили не тужили, но детям периодически хотелось домашнее животное.
Хер с ним, сначала были рыбки, но с ними скучно, молчат и плавают, да еще и сдохли в скорости от неведомой болезни, дед решил, что от голода, так как пиздюки думали, что кормить их можно раз в неделю.

Продолжение поста "Друг человека" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (3)
« 07 ноября, 2014 | На главную | 11 ноября, 2014 »