Зеркало




12 ноября, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (145)

Похороны удались

– Ну, здарова, слизняк.
– И я рад вас видеть, мосье Дорес! Видео уже смотрели? Агентство «Ритуальчик» постаралось, как никогда. Очень жаль, что вы не смогли присутствовать. Надеюсь, остались довольны организацией торжества?
– Не совсем. Н-на, сука!
– А! За что?! Мосье Дорес, только не по голове! Это же больно.
– А мне не больно смотреть на то, что ты устроил?
– Как что?! Ви ай пи поминки – модные, молодежные, креативные.
– Слышь, гандон прискорбный, ты с меня за этот фестиваль траура пятьдесят штук грина сбил. Куда они ушли?
– Чего?
– Я спрашиваю, куда делось бабло?
– Как куда? Все потрачено согласно прейскуранта. Вот, пожалуйста.

Продолжение поста "Похороны удались" здесь...
Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (6)

Жизнь с микропенисом

Перед вами — перевод рассказа 51-летнего учителя из Великобритании, живущего с микропенисом всю свою жизнь. Длина пениса этого мужчины — 5 см в обычном состоянии и 7,5 в эрегированном.Считается, что средний размер полового члена — 11,5 см. Если же длина пениса не превышает 7,5 см, то он считается микропенисом. Различают два вида микропенисов: скрытый половой член, неразличимый под тканями мошонки и лобковой области (трудно понять, где именно заканчивается мошонка и начинается пенис, хотя он в этом случае нормального размера), или парусовидный пенис, при котором кожа мошонки начинается там же, где уздечка пениса.

Такая аномалия, врождённая или приобретённая, есть только у 0,6% мужчин. Форумы заполнены жалобами мужчин, у которых пенис нормального размера, как бы им самим не казалось. А гетеросексуальные мужчины с настоящими микропенисами живут на грани отчаяния. Это страх перед первым сексом, страх перед отношениями и близостью в принципе. Это заниженная самооценка и обиды на женщин, это попытки исправить ситуацию с помощью помп, дорогих таблеток или операций, чаще всего безуспешные. Когда мне было девять, родители развелись. Я был толстым, потому что папа почти не готовил, питаться приходилось одним фастфудом.

Продолжение поста "Жизнь с микропенисом" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (10)

Труба и гимнастка

1

Январь 2015. Отец Тихон Шевкунов в интервью «Известиям» рассказал между делом, что незадолго до смерти Кристоф де Маржери, отринув пагубные заблуждения и ложь католичества, тайно принял крещение по православному обряду. «Маловеры, - утверждал отец Тихон, - пытались любовь Маржери к России объяснить соображениями прагматическими, но любовь эта была прямым порождением его веры».

Идея канонизировать Кристофа де Маржери была озвучена Геннадием Зюгановым, и неожиданно получила поддержку в верхах. Правда, - и это оказалось делом еще более неожиданным, - против выступил патриарх Кирилл. Поэтому де Маржери был объявлен святым специальным указом президента, а патриарха просто перестали приглашать на важные мероприятия и показывать по телевизору.

Продолжение поста "Труба и гимнастка" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (7)

Та самая женская пизданутость ("логика")

"Есть у меня одна знакомая,которая где-то полгода назад начала встречаться с парнем(назовем его Петр). Петр из другого города, однако служил в нашем городе. Встречаться с моей знакомой он начал тогда, когда ему оставалось до дембеля примерно месяц. Вот прошел месяц, парень уехал в свой город, с намерением через полгода приехать в наш город. Они созванивались каждый день и моя знакомая сказала, что будет его ждать.

Скажу, что с родителями друг друга они уже познакомились, и мама Петра попросила Катю(мою знакомую) не разбивать ему сердце. Скажу сразу, Петр полюбил мою знакомую, в то время как ей он просто нравился. Без зазрения совести, Катя сказала, что не собирается. Так вот, пару раз съездив к нему в город(А город не ближний - 2 дня езды),

Катя,не дождавшись Петю, встречает Ивана. Иван ей больше симпатизирует чем Петя, она решает бросить Петю. Но тут есть большое НО : она начинает встречаться с Иваном, не говоря об этом Пете(хотя он уже через месяц должен окончательно переехать). Проходит примерно неделя, и она говорит Пете об другом парне, и что они должны расстаться.

Продолжение поста "Та самая женская пизданутость ("логика")" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (7)

Спинтрия


Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (5)

СМС от книжных героев (боянъ)

Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня.

Скока пацанов брать с собой? Черномор

Кто со мной на каток? Саша Невский

Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна

Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Я его выбросил. Фродо.

Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.

Желаю счастья, вы прекрасная пара, в постели Мальвина бревно бревном. Пьеро.

Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа.

Продолжение поста "СМС от книжных героев (боянъ)" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (2)

Королевские игры

Я тут сегодня на даче генерально пылесосил под кроватью и наткнулся на своего старого, верного самурая – видеомагнитофон «Панасоник»
Сколько же он служил мне верой и правдой? Наверное лет пятнадцать. Он и сейчас готов к бою, да только давно уже нет у меня для него кассет, а от старика избавится рука не поднимается. Он честно заработал себе спокойную подкроватную старость. Ладно, пусть отдыхает.
Вспомнился мне день нашего знакомства на ВДНХ.
Дело было в начале 90-х, зимой.
Я голодный но счастливый, после изматывающих скитаний и прицениваний, увидел его в самом дешовом месте, вытащил 400 баксов и сказал:

- Беру, давайте проверять.

Продолжение поста "Королевские игры" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (4)

Русский характер

В прошлом году я заказал установку забора на своём участке.Оплатил по прейскуранту и в назначенное время ко мне приехали два добрых молодца. Один Коля ничем не примечательный, а вот второй был просто эпическая личность ,внешностью напоминал , нет даже не былинного богатыря, хотя и рост по два метра и силища так и пёрла из него, а Балду из советского мультфильма, да и имя Гриша ему подходило абсолютно .
Ну мы как водится разговорились, оказалось они живут в деревне и в город ездят на работу, ну поведали они мне пару баек из своей жизни, я тоже им тоже и тут Коля говорит :
-Гриш, расскажи про волка.
Гриша неторопливо снял перчатки, закурил и говорит :
-А что тут рассказывать.Сидим мы с мужиками, выпиваем возле дома , вдруг шум вопли , бабы визжат.Ну мы с мужиками пошли посмотреть.Оказалось в деревню зашёл волк и уже загрыз собаку.Я его увидел , стою .Он ко мне и прыгнул. Ну я его за горло и схватил.

Продолжение поста "Русский характер" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (33)

Девочки беспечные и дела сердечные

Не знаю, может быть, я сейчас открою тайну для сильной половины человечества, но почти у каждой девушки в начале половой жизни бывает небольшой период, когда она сильно волнуется по поводу нежелательных беременностей. Особенно если эта половая жизнь начинается не в старшей школе, а где-нибудь в том возрасте, когда выросла уже не только грудь, но и мозг.

Девушка старается обходить периоды овуляции, паникует при задержках, делает иногда тесты на беременность, ищет в интернете информацию про самые надёжные виды контрацептивов. У большинства это проходит довольно быстро, но у некоторых этот страх оказывается по каким-то причинам более живучим — не знаю, по каким, я не психолог. И эти девушки в итоге совершают фатальную ошибку: идут на какой-нибудь форум и делятся своей проблемой там, о чём, наверное, потом много раз жалеют.

Редко, очень редко девушке ответят:

— Ничего страшного, у многих бывает. Поговори с парнем, с родителями, если у вас доверительные отношения, если совсем плохо — с психологом. Почитай про измерение базальной температуры тела для определения «опасных» периодов, на всякий случай ещё про экстренную контрацепцию. Всё пройдёт, удачи тебе!

Продолжение поста "Девочки беспечные и дела сердечные" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (5)

Сучка

Мне 38 лет. С женой прожили семь лет. Два года назад жена стала уговаривать завести собачку. Держал собак в детстве и знаю не понаслышке, что это такое. Упирался до последнего, были слезы, сопли, истерики. Жена уверяла, что абсолютно все будет делать сама, я же буду только играть с собакой. Уговорила, купили щенка. Вырос очаровательный и очень умный песик. А жена наигралась. В итоге гулять и ухаживать за собакой стал я сам. Вечером приходил домой с работы, а пес уже криком кричал, так хотел в туалет.Собаку я сам учил соблюдать чистоту и для него нереально было в доме нагадить. Начали ссориться из-за этого. Песик тоже чувствовал что и как и начал порыкивать на жену. В итоге мне поставили ультиматум. Или я найду новых хозяев собаке или она ее усыпит. Собаку отвез маме, а через месяц и сам туда переехал. Не смог я предать друга своего шерстяного. Сижу вот сейчас за компом, а собакен валяется радом на диване. А жена рассказывает всем, что я умом тронулся и променял семью на собаку. Через 2 недели у нас развод. Вот так то... Стреляйте по очередями по ненормальному собачнику.

Posted by Воффка в 12:24 | Комментариев (11)

Ноу фьюче

Сновал сейчас активно по улицам и площадям, народ так сказать смотрел, себя народу в некотором роде показывал. И вот что хочу сказать:
Нет, я, конечно, сам – далеко не икона стиля. Футболку, правда, в штаны не заправляю, к этому жизнью приучен строго, но в остальном очень даже запросто могу допустить такие вольности в костюме, что приведи меня на какой модный приговор, то меня там сразу же без разговоров бы сожгли, а из пепла выложили бы потом ещё гигантское слово ЧМО.
Но всё же, несмотря на собственное такое несовершенство и отсталость, очень бросилось в глаза изрядное количество граждан, внешним видом напоминающих моих одноклассников. И не сегодняшний их вариант (тут ручаться, правда, не могу, ибо не видел ни одного одноклассника со времён выпускного) а вариант тот, когда они действительно учились со мной в одном классе. Причём одноклассников самых что ни на есть затрапезных, не следящих за гребнем острия атаки. Какие-то на всех мутные, бесформенные пуховики, мешковатые джинсы грязных расцветок, чёрные вязаные шапки с серыми надписями, сумки из дерматина гробообразные. Такое продавали на стихийных рынках в девяносто четвёртом. Но многие уже тогда это не брали и не носили.

Продолжение поста "Ноу фьюче" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (4)

А говорят технари умные....

Я работаю в филиале российской организации за рубежом. Мы занимаемся инжинирингом высокотехнологичного оборудования зарубежных заказчиков. Персонал — сплошь инженеры, да не зелёные, а опытные, взрослые люди, каждый с большим опытом работы в своей отрасли. Только почему-то, чем больше с ними общаешься, тем чаще кажется, что они все до своих сорока-пятидесяти-шестидесяти лет росли в пробирке, где им прямо в мозг закачали сильно побитый массив данных из школьного курса физики, а вчера (может быть, даже сегодня утром) выпустили в мир.

Судите сами.

Инженеру В. нужно сброшюровать стопку листов. Специально обученного человека для таких дел у нас нет — всё сами, всё сами. Он находит брошюровщик и начинает не торопясь колоть дырки. Стопка толстая, а брошюровщик на такой объём не рассчитан, приходится повторять операцию несколько раз.

Продолжение поста "А говорят технари умные...." здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (12)

Как хорошо быть шахматистом

"...Посмотрите на его постную физиономию и сличите с теми звучными стихами, которые он сочинил к первому числу! Хе-хе-хе… “Взвейтесь!” да “развейтесь”… а вы загляните к нему вовнутрь — что он там думает… вы ахнете!”
М. Булгаков.

Эххх. Полетят сейчас клочки по переулочкам и потечет говно по трубам.
Я,как законченный социопат и индивидуалист полностью лишен стремления к любым коллективным действиям,кроме пьянки. Это,пожалуй,единственное,чем лучше заниматься в множественном числе.
Ибо "кто пьет один-тот чокается с дьяволом" Я,правда,лично наблюдал пограничный случай. Калдырь 50 летней выдержки пил с насекомым.
Привязал нитку к таракану и,отпустив- "С отъездом!" Хррряп!
Потом притянет хороняку назад и - " С прибытием!" Ап-ля! Хорррошо пошла!
У него табу было-не пить соло,а так и повод есть и компания.

Продолжение поста "Как хорошо быть шахматистом" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (13)

Детские обиды длиною в жизнь

Детские психотравмы – страшная штука. Но мы сейчас не о них. Мы говорим о тех крошечных обидах, которые сейчас кажутся нам пустяковыми и даже смешными, но почему-то вспоминаются до сих пор. Эта подборка реальных историй из детства. Если вы поделитесь в комментариях своей собственной историей, это будет здорово. Ведь всем нам полезно иногда вспомнить, какими ранимыми, нежными и тонкими бывают дети.
Чайничек или утюжок

Однажды в «Детском мире» я увидела две совершенно необходимых в игрушечном хозяйстве вещи. Маленький чайничек с красной пимпочкой на крышке и металлический утюжок. Мне жизненно нужно было и то, и то. Но родители сказали: «купим что-то одно». Я их понимаю. Наверное они решили, что пора дочке привыкать к тому, что в жизни всегда приходится выбирать. Но мне было всего четыре. Эх. Как же я мучилась! Как умоляла то маму, то папу пожалеть меня и купить две игрушки сразу. Они были непреклонны. Я страдала минут 5, затем потом решила, что чай можно приготовить в уже имеющейся кастрюльке, а вот утюжить куклам платья совершенно нечем. Так что был куплен утюжок. Но полюбить его я так и не смогла. Наверное, мешал призрак чайничка с пимпочкой.

Продолжение поста "Детские обиды длиною в жизнь" здесь...
Posted by Воффка в 10:24 | Комментариев (8)

Подслушано

Прежде чем начинать делать уборку, скачиваю интересный фильм, смотрю до интригующего момента, а потом уже начинаю пылесосить, мыть полы и все дела) Если фильм реально интересный и хочется узнать, чем же там все закончится, уборка пролетает незаметно)))

В детстве был уверен, что козявки - это использованная часть мозга. Типа, чем умнее человек, тем больше козявок у него в носу)

Мой парень признался, что никогда не лишал девушку девственности. Предложила ему чтобы я все себе там замотала пищевой пленкой. Ржали час, но так и не решились это сделать)

Маленькая сестренка принесла мне конфенту,я обрадовался,приятно было. Тут же при ней открыл и съел. Оказывается принесла что б я фантик снял. Неловко было,после такого взгляда двухлетней девочки

Лучшая суперспособность, которая может быть у хозяина кошки и собаки, это пронести вкусняшки к компу так, чтобы эти две пушистые хари даже ничего не заподозрили. Я тих и незаметен, я ниндзя в таких случаях

Продолжение поста "Подслушано " здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (6)
« 11 ноября, 2014 | На главную | 13 ноября, 2014 »