Зеркало



13 ноября, 2014

Как я измену словил

Произошла эта история со мной летом далекого 97 года, в то время я был студентом закончившим первый курс универа, а поскольку специальность нашего факультета была технологией продуктов питания нам было объявлено, что весь наш поток делится на три части и едет в университетский спорт-лагерь на производственную практику. Суть практики была работой в столовке этого лагеря поварами.

Ну, поскольку в то беззаботное время для всех нас любой кипишь кроме голодовки воспринимался как подарок . Мы с однокурсниками принялись готовиться так сказать к заезду. Не буду говорить о покупке канистр со спиртом и прочих увеселительных радостей, рассказ не об этом. Для работы на кухне нужна была санитарная книжка и для нас как для студентов было организованно сие мероприятие, за счет универа в одном из кабинетов нашего города нужно было лишь приехать в назначенное время сдать анализы ну и пройти пару тройку врачей.

Узнав что с нами в заезд поедет Юлька с параллельной группы мной как истинным джэнтельменом мечтающим подкатить к ней свои волосатые шары было предложено заехать за ней с утра и вместе пребыть на сие мероприятие, а после может еще куда-нибудь заехать. И вот на следующее утро я счастливый владелец новенькой 2106 забираю Юльку едем в назначенное время в назначенное место.

Приезжаем, все в сборе поздоровались с пацанами поржали, нам говорят сдаете анализы дальше ждете пока бабы раздеваются и идут проходить врачей, а потом вы. Ну че делать ждать так ждать, идем с пацанами в машину сидим двери открыты ждем, пиздим на темы предстоящего бухла обкурки и ебли и т.д.. Ну значит сидим 5 чел. в машине никого не трогаем тихая улочка в центре редкие прохожие, и тут подлетают две ментовские 9-ки блокируют машину спереди сзади, выгружается из них человек 10-12 с полной боевой стволы автоматы броники.

- Кто хозяин документы, вытаскивают нас за шкирки как щенков ставят в раскоряку, руки на капот и начинают полный шмон, по полной программе с вытаскиванием ковриков, задних сидений и прочего барахла. Зная не по наслышке о ментовском беспределе тех лет я примерно начинаю понимать что все это как бы не просто так и мысли в моей голове были примерно следующие:

• Бля че они ищут? оружие наркотики у меня этого нет, но они же полюбому что-то найдут и объясняй чо не верблюд под прессом их дубиналов.
• Пиздец, съездил в лагерь оттопыриться, походу ехать придется в сизо
• Чо мне говорить старикам родителям ?
И тут одна из этих рож вытаскивает из какого-то пакета какую-то пластиковую хуйню типа упаковки от таблеток и у него глаза начинают гореть от счастья.
• Блять это не мой пакет, мож кого из пацанов ?
• Да хуй кому ща докажу машина то моя
• Ну пиздец в наглую среди бела дня подставы хуярят
Ну и этот с счастливым ебалом открывает эту хрень и глаза начинают гореть еще больше. Смотрю в пол глаза на сколько могу.
• Гашишь грамов 6-8 ну все прилип думаю конкретно
• Че деееееелаааааать сукаааааа ???????
А этот сыщик трогает пальцем нюхает резко меняется в ебале и спрашивает:
- Ты че кал возишь?
…..Фуууууу Бляяя - Ну говорю вон в кабинет смотровой приехали анализы сдавать.
Съебались они, наверное за секунды полторы после этого, оставив выброшенные сиденья коврики и прочее барахло. А нас пробило на такой ржачь, что бабки, проходящие мимо начинали креститься.
Через какое-то время вышла Юлька и спрашивает ты тут мой ПАКЕТИК не видел?
Дальше ржачь уже перешел в истерику.
А с Юлькой уже 16 лет живем, диверсантка блеааать!!!!!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
13.11.14 12:13

 
mikorr●¿●
13.11.14 12:27
"Perkin" писал:
?
 
Mega74.
13.11.14 12:38

£

"mikorr●¿●" писал:

 
Лысый Чубака
13.11.14 12:43

в такой же ситуации мы сказали что это корм попугайчикам, на что было предложено его забить и выкурить гггг

 
Вано
13.11.14 15:09

Скажите, пожалуйста, а теперь все истории должны закачиваться на "...уже N лет вместе...", или в данном случае это просто нелепая осечка?

 
Полина
13.11.14 17:34

Полина

 


Последние посты:

Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал
Какой явный признак интеллекта немногие замечают?
Воронежская красотка
Бахилы и счастье
Доброе утро!
Особенности казахской свадьбы
Девушка дня
Итоги дня
Откуда у пенсионерок миллионы


Случайные посты:

Грудь в центре внимания
Ведьма
Новая солистка группировки "Ленинград" Яна Ясс
Самые яркие участники Manchester Tattoo Convention
Большие <s>сись</s> выходные
Как понять, что вы давно мертвы?
О понтах
Как я стал батей
Новый год глазами дерева
Шишига с секретом