Зеркало



14 ноября, 2014

Женщина за рулем

Сразу скажу, к женщинам за рулем отношусь достаточно ровно, ибо мудизм на дороге зачастую не зависит от пола (ну разве что девушки почти никогда не пропускают при перестроении). Но произошедшее со мной заставило меня усомниться в своих убеждениях.
Итак собственно ситуация - съезжаю с круга на двухполосную дорогу, и при этом у меня знак "уступи дорогу". К месту пересечения мной полосы едет фокус, расстояние примерно метров 70. Я прикидываю его скорость, то что он один на дороге ( т.е. ускоряться ему незачем), вижу что успеваю совершить маневр и приступаю. Как только я тронулся, фокус ускоряется, причем конкретно, и летит мне в бочину. Мы оба по тормозам, встали на расстоянии пары см друг от друга.

Я немного в ахуе вижу за рулем бабу лет 35, которая начинает, открыв окно, поливать меня праведным матом, типа у меня главная дорога а ты м....к. Послушав секунд 5, я закрыл окно и жестом предложил разъехаться, ибо аварии не произошло, все живы здоровы, и беседовать о наших совершенно противоположных точках зрения мне совершенно не с руки.
Продолжая что-то орать и крутить пальцем у виска, она наконец тронулась, я поехал за ней, по злосчастной двухполосной дороге. Мы вклинились в поток, я ударил по газам, надеясь уехать от нее подальше...... но не тут то было. Она начала меня "учить", перестраиваясь передо мной и не давая мне уйти вперед, и все это примерно на 80 км в час. Совершив примерно 2-3 попытки, я начал злиться. И тут произошло нечто, от чего меня трясет до сих пор.
В заднем стекле ее машины я вдруг увидел заспанное лицо малыша 4-5 лет.
Он недоуменно смотрел на меня......
Я сразу же включил аварийку, встал на обочину и закурил, пытаясь успокоиться. Слава богу, она не стала останавливаться, а вот я стоял минут 10.
Можно сколько угодно говорить о мудаках обоих полов на дорогах, они встречаются в каждой поездке. Да и сам я, как и многие из вас, не всегда безгрешен в этой теме. Но РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ МАЛЫША, ЧТОБЫ ПОУЧИТЬ КОГО ТО НА ДОРОГЕ...........Блядь, я до сих пор хочу разбить этой суке ебало.....Ни один мужик, каким бы пидором на дороге он не был, не стал бы рисковать малышом.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Регина
14.11.14 13:11

Регина

 
Юзверь
14.11.14 13:15

/\
||
Теперь всё ясно! За рулём того фокуса была Регина!

 
ыва
14.11.14 13:17
"аффтор" писал:
Слава богу, она не стала останавливаться, а вот я стоял минут 10.
После чего ушел в закат...
 
ыва
14.11.14 13:21
"аффтор" писал:

Ни один мужик, каким бы пидором на дороге он не был, не стал бы рисковать малышом

Пиздежжь, регулярно вижу папаш да и мамаш, у которых дети обозревают этот прекрасный мир через лобовое, стоя между передними сиденьями.

 
Паниковский
14.11.14 13:23

Пиздец, так почитаешь - одни ленины кругом. И дорогу уступают, и о малышах заботятся, и вообще просто охуительные сограждане. Одни закаты, сто тысяч миллионов закатов.

 
mikorr●¿●
14.11.14 13:24

Кто-нибудь, нарисуйте схему, ибо я нихуя не понял!

 
mikorr●¿●
14.11.14 13:27
"АФФ" писал:
фокус ускоряется, причем конкретно, и летит мне в бочину. Мы оба по тормозам,
Если фокус ускоряется, кто такие "мы оба"???
 
ыва
14.11.14 13:41
"mikorr●¿●" писал:
Кто-нибудь, нарисуйте схему, ибо я нихуя не понял!
Я тоже задумалсо, но, пренебрегая точностью аффторских формулировок, возможно так:
 
mikorr●¿●
14.11.14 13:52
"ыва" писал:
Спасибо, похоже, что так. Просто кольцо можно было вообще не приплетать тогда.
 
Белогвардеец
14.11.14 14:02

Надо энтой суки по ебалу ногами бить, так тоЛЕран тНее....

 
skai
14.11.14 14:04

малышом-хуяшом.
автор, ты долбаеб. дети по твоему высшие существа что ли?

 
weresk
14.11.14 16:55

автор, я 2 недели назад встретил такого мудака, с таким же малышом...так что мудизм все таки без пола.

 
Трезвый пасынок
15.11.14 11:29

Ждем рассказа мамаши. "Еду я по главной,вся такая беременная, невинная, кормлю ребенка грудью, а тут какой-то козёл меня подрезает...."

 
Чаппи
15.11.14 19:07

Самка за рулем человеком не является.

 
gskm
17.11.14 04:02
к женщинам за рулем отношусь достаточно ровно
Эх, молод ты еще
 
Prist83
17.11.14 10:06
"Чаппи" писал:
Самка за рулем человеком не является.
Вот это "за рулем" портит всю фразу
 
Coleman
01.02.15 12:14

What sort of work do you do? azithromycin discount coupon Abu Anas al-Liby was indicted by a federal court in Manhattan in 1998 in connection with the bombing of the US embassies in Kenya and Tanzania and there are outstanding international warrants for his arrest. So, John Kerry's argument that he was a "legal and appropriate target" is well-founded.

 
Antione
01.02.15 12:14

I'm unemployed zithromax 100 mg sachet “Simply from an operational and not security perspective, I think it makes sense [to close the sites],” Glick added. “Visitors leave trash and I know people will say, �Oh a couple of soda cans being left around.’ No, that’s not the case. We get tons of trash. Lots of trash. If it’s not picked up, it will invite rats.”

 
Taylor
01.02.15 12:14

What company are you calling from? Yasmin Drospirenone Ethinyl Estradiol A large group of unknown gunmen attacked a patrol in an area in South Darfur where peacekeeping is the responsibility of Tanzanian forces, the African Union/United Nations-led UNAMID force said. Reinforcements managed to rescue the peacekeepers after an "extended firefight".

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

"Мы с приятелем вдвоём работали на дизеле"
Про "Светофор"
О работе «по дружбе»
Лох - это судьба!
Без бумажки ты...
Треэш-истории
Закончи фразу в рифму и без мата
Назад в прошлое
Красотища
Мужские конфеты