Зеркало




26 ноября, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (152)

Итоги дня


Девушка сует что попало во влагалище Не суй ЭТО!
Родился мальчиком, но на выпускной пойдет девочка
Девушки и подушки Ээ... они их сношают?
Эта сальса всех сводит с ума
Правдивая история из жизни моей бабушки
Мягкость дивана
Будни работников скорой помощи: Ужас!
Скарлетт Йоханссон с размахом отметила своё 30-летие.
Воспоминания нарколога
Спасли собаку, которую строитель-кореец откармливал на новогодний стол (5 фото)
Превратности любви
К коллайдеру!
Как Димка телочек клеил
Прогулка по Москве 1989 года
За секунду до...
"Ой, все" от авто леди
Цифровая классика
Доверяй, но проверяй
Близко к идеалу? Ага!
Я пригласил девушку посмотреть фильм

Loading...


Утиные губки

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (3)

Пассажир

Я просыпаюсь от взгляда…

История произошла много лет. Когда я ездил по делам в дивный город под названием Череповец. Я как «крутой» решил лететь на самолете, купил билеты, с утра опохмелился, сел в такси и поехал во Внучку. Почему как? Потому что билеты от Москвы до Череповца стоят, как до Франкфурта, на данном рейсе работала всего одна компания, которая принадлежит Северстали, а поскольку конкурентов нет, то и цены можно задирать до небес. Не нравится? Не летай, иди на поезд и не выебывайся, одна ночь и ты на месте. В аэропорту я еще газанул, прошел контроль и попиздовал на самолет. Им оказался старенький ЯК-40, разместились в этому «гробу» с крыльями, нам выдали по конфетке, и пожелали «спать спокойно», вернее приятного полета, конечно же, пожелали. Я никак не мог застегнуть ремень безопасности, бортпроводница заметила это:

- Что-то не так? – спросила она
- Да! Не застегивается нифига!

Продолжение поста "Пассажир" здесь...
Posted by Воффка в 16:27 | Комментариев (5)

Мгла старушачьего АДА в общественном транспорте

Каждое утро честные трудовые горожане заходя в автобус и продирая глаза после вчерашней дикой пьянки неминуемо сталкиваются со злом. Каждое утро честный работяга бредет до автобусной остановки с одной единственной, спазмами накатывающей раз за разом на мозг мыслью – вот сейчас я сяду на свое пролетарское место в автобусе, включу в наушниках расслабляющую музыку и получу свое законное трудовое право на лишние 30 минут сна, пока будет продолжаться поездка. И каждое утро он неминуемо сталкивается в автобусе с сатанинским исчадием зла и ада, у которого несколько иные планы на ближайший распорядок его покоя. Каждое утро находится что-то такое маленькое и морщинистое, скверное и словно робот терминатор оборудованное зловещей тележкой и мрачными авоськами, нечто пусть и маленькое, пусть и сморщенное, но крайне вредоносное.

Никому до сих пор так и не удалось выяснить, что хранится в этой тележке, что за тайна скрывается под синтетической тканью авосек, но судя по всему там дремлет некое древнее зло, ждущее своего часа, чтобы вырваться наружу потопив наш мир в пучинах хаоса и мрака, чтобы каждый нервный узелок каждого живущего на земле организма обволочь пеленой незыблемого страха и истероидного ужаса, чтобы не дать несчастному работяге поспать лишние тридцать минут.

Продолжение поста "Мгла старушачьего АДА в общественном транспорте" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (4)

Наращивание ногтей приближает Конец Света

Норвежские учёные Бьорн Ребни и Александр Густаффcон выступили с обращением к мировой общественности. По их словам, повальное увлечение современных модниц наращивать ногти с помощью геля или акрила чревато наступлением Конца Света на десятки лет раньше срока.

Всем известно, что Рагнерёк, как называют Конец Света в германо-скандинавской мифологии, наступит в тот день, когда из царства мертвых Хеля в наш мир приплывет (или приедет по льду) корабль Нагльфар, целиком сделанный из ногтей мертвецов, с армией великанов ётунов на борту. Желая отсрочить наступление Рагнарёка, скандинавы срезают ногти покойников и сжигают в огне, однако этого, естественно, всегда было мало — строительство корабля не останавливается ни на минуту благодаря ногтям трупов с остальной части планеты.

Продолжение поста "Наращивание ногтей приближает Конец Света" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (4)

Колесо Фортуны

Вы слышали, как скрипит колесо Фортуны? Поговаривают, эта пронзительная мелодия, сыгранная на подшипниках бытия, поворачивает реку жизни в иное русло. Удачный выстрел, столкнувшиеся в замочной скважине взгляды, выигрышный лотерейный билет – все это якобы случается под аккомпанемент заветного скрипа. Но эти звуки не слышны тугому уху, и мне ничего такого слышать не доводилось. Наверное, я – глухой винтик, один из многих, благодаря которым бесконечно крутится это колесо. И все вращает и вращает жернова чужого счастья…

Я никогда не покупал лотерейных билетов, не находил в старых вещах деньги, не выигрывал в карты без крапленой колоды. И мне тотально не везло с женщинами. Пляжные фотографы интересовались мной куда чаще одноклассниц. С лицом плохо выбритого орангутанга и кудрявым телом я мог бы работать обезьянкой, которая сама предлагает с ней сфотографироваться.

Продолжение поста "Колесо Фортуны" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (13)

Минус один

Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Неловкая ситуация вышла..

Звонок в 9 утра. Я спросонья беру трубку, там встревоженный женский голос:

- Доброе утро, это Надежда Николаевна. А что с Димой?

- Не знаю, мы вчера с ним посидели в баре, выпили по бокалу пива, я домой поехал, а он - дальше гулять...

На том конце трубки неловкое и ничего непонимающее молчание, а я судорожно пытаюсь понять, откуда у Диминой мамы мой рабочий номер. И тут я вспомнил, что пару недель назад уже был подобный звонок. Это сердобольная воспитательница из детского сада обзванивает родителей опаздывающих детишек. Неправильно номер записала.

Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (2)

Больше праздников, хороших и разных

Вот леди спрашивает, зачем готовиться к Новому году в начале ноября. А я, пожалуй, объясню, заодно и скажу, что меня задолбало.

Сядьте, закройте глаза и задайтесь вопросом: сколько в году праздников? Я недаром выделил это слово: не выходных дней, не красных дней календаря, а именно праздников — тех, которые все отмечают? Я сейчас спрашиваю жителей всего бывшего СССР, но в большей степени Украины и России (эти две страны я знаю хорошо).

Новый год — это понятно, без вопросов: украшенные города и веси, салюты, телепрограмма, каникулы у детей и взрослых, корпоративы, поздравление президентов стран — вся атрибутика на месте.

Девятое мая — в России, пожалуй, да, но уже спорно: кто-то небезосновательно видит в этом «бряцание оружием», потому не всё так однозначно.

Первое сентября — да, многие празднуют, но снова-таки не все: или учителя, или ученики/студенты, или те, у кого вышеназванные есть в семьях, да и то не всегда.

Продолжение поста "Больше праздников, хороших и разных" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (5)

Игорь

У нас работает один ну не знаю… Наверное он менеджер))) Звать Игорем. В общем чувак не делает ничего, даже если ему дают какое то задание. Покурить – всегда первый, интернет отключили – возмущается Игорек, кофе регулярно у всего офиса потребляет. Если подвести итог – нихрена человек не делает, а зарплату платят.
На последнем совещании разгневанная главбушка задала шефу вопрос – на кой простите нам Игорь и за что он свою зарплату получает. Ответ заставил всех молча принять наличие Игоря как факт и даже иногда теперь ему кофе перепадает. Шеф просто объяснил, что наш Игореня, это дятел, которому в любой момент можно выдать трындюлей и он молча все выслушает, а когда есть такой работник – все остальные отгребают в разы меньше. От такой консенсус, господа.

Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (11)

Красиво летела, красиво лежит

Наконец и у меня накипело настолько, что я решила тут выплакаться.

Этим летом обзавелась я двухколёсным другом и отправилась изучать на нём родной город. Катаюсь я по проезжей части. Сразу же уточню, что с ПДД я знакома, езжу предельно осторожно, а если уж вдруг на пути попадается незнакомая развязка или плотное движение на перекрёстке, пользуюсь пешеходным переходом (спешившись перед этим). Не берусь судить, задолбала я или нет водителей, но никаких особых эксцессов у меня не случалось. Речь пойдёт и не о задолбавших уже меня водителях — тут тоже всё предельно спокойно. За все время лишь пару раз попадались откровенные дятлы, да и тут всё решается уступкой дороги (себе ведь дороже) или знакомым всем жестом.

Речь пойдёт совсем о другом. О широкой и доброй душе современного человека.

За всё время падала я лишь несколько раз. Пару раз легко и незначительно, но вот остальные два раза таковыми не назовёшь. О них и расскажу.

Продолжение поста "Красиво летела, красиво лежит" здесь...
Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (22)

Клетка в такси

Читал очередной английский детектив и обратил внимание на совершенно проходной эпизод - герой ловит такси, а потом расплачивается с таксистом, "протягивая деньги в узкое окошко". Картинка представляется без труда - я знаю, что в большинстве западных стран такси оборудованы этакой специальной, закрытой со всех сторон клеткой для водителя - ради обеспечения его безопасности, конечно же.

А у нас этого нет! Любые такси - это совершенно обычные автомобили, в которых пассажиру не возбраняется садиться хоть на переднее сиденье (я там обожаю сидеть), хоть на заднее за спиной водителя (откуда, как мы опять же знаем по фильмам, так удобно набросить удавку таксисту на шею).

Продолжение поста "Клетка в такси" здесь...
Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (12)

В селе

Был в тут селе. Ну, в смысле прям вот совсем в селе - в селе. Ибо в селе я и так живу всё время, и подобное для меня не экзотика, но наше село достаточно близко от благ цивилизации, и ежели к примеру влезть мне на крышу – то очень даже хорошо и отчётливо от туда будет видать далёкие девятиэтажки, а вот в том селе, котором я был намедни – там на какую крышу не влезай, ничего кроме безжизненной степи да не менее жизнерадостного леса смешанного типа – не видать.
Развлечений в селе не много. Поначалу я улаживал тяжбы, из-за которых собственно и изволил прибыть, лаялся с местным дьячком да приказчиком, грозил расправой и намекал на некие свои могущественные связи. Потом, как это часто со мной бывает, менял радикально гнев на милость, тряс мошной, щедро одаривал служилых людей ассигнациями и сулил всяческое своё содействие в любом вопросе, включая и дела государевой важности. Одним словом уладил предприятие и наследство должно отойти ко мне, в обход иных претендентов.
Далее – скромно развлекался и отдыхал. Поскольку я человек примерной семейности, то никаких селянок я на сеновалах не щипал и не охаживал, да и холодно уже на сеновале то, да и селянки, справедливости ради нужно отметить – уж больно страшны да малоопрятны. Ну их.

Продолжение поста "В селе" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (4)

Что такое "ахуй"

Слепые дети изучают кошку.

Слепые дети изучают кошку.

Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (11)

Она не обязана ни перед кем отчитываться

Сегодня на улице незнакомая девушка попросила у меня двадцать рублей. Состоялся примерно такой диалог:

- Простите, у вас не будет двадцать рублей?
- А зачем вам?
- Не скажу. Так есть или нет?
- Есть, но не дам. Скажите, зачем вам двадцать рублей?
- Что вы такой жадный, я же мелочь прошу, не сто рублей же, а двадцать всего, это и не деньги вообще.
- Для кого и двадцать рублей деньги. Скажите, для чего вам они, тогда дам.
- Я не обязана ни перед кем отчитываться, зачем мне это нужно и перед вами тоже!

Продолжение поста "Она не обязана ни перед кем отчитываться" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (28)

Как я познал подлость и несправедливость этого мира

Будучи в первом классе, я, как и многие, увлекался фишками. Если кто не помнит это такие круглые картонки с изображениями всякого интересного (Мортал Комбат, Джеки Чан, Покемоны).
И вот после одной успешной игры я шел из раздевалки в класс. Подчеркиваю: шел! не бежал.
Завернув в дверной проём я получил удар в лоб, как говорит до искр из глаз. Столкновение, а это было оно, было настолько сильным, что заставило соприкоснуться с полом мою жопу и затуманить взор. Боль как ни странно была несильная.
Потирая лоб и разлепляя глаза я узрел перед собой особу, также сидящую на полу. Только она яростно перебирала ногами, орала и заливала все слезами как заправский цирковой клоун.

Продолжение поста "Как я познал подлость и несправедливость этого мира" здесь...
Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (9)

Правильное обучение

Когда в автошколе я в первый раз села за руль и поехала, мастер похвалил меня: - Ишь, как ты скорости переключаешь, словно всю жизнь ездила, не то, что некоторые, вместо второй сходу четвертую врубают. Где так навострилась-то, а?

Где - где... Нет, не там, с чем рифмуется это слово, а точностью до наоборот! На... члене!

Муж, тогда еще будущий, учил меня на собственном орудии. Сначала страшновато было, боялась сломать, а потом ничо, втянулась, как та кошка в пылесос.

Продолжение поста "Правильное обучение" здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (8)

Неловкость

Когда мне было лет 10 я постоянно гуляла во дворе с мальчишками. Мы строили шалаши, что-то поджигали, воровали райки и еще много другого.

Так вот, стоял довольно -таки жаркий летний день. С утра прошел дождь, но на улице не было влажно. Мы с друзьями вышли погулять во двор. Все мальчишки взяли свои велосипеды, а мне за неимением такого приходилось тупо сидеть на качельках и скучать,пока они рассекали вокруг дома. И вот пока я сидела и скучала, я заметила как из трубы что торчит из под газона под окнами 1го этажа начала литься вода. Я подумала - наверное с крыши стекает. И тогда на очередном пит стопе я предложила своему соседу обрызгать его водичкой- потому что было очень жарко. Я вырвала с корнем какую-то большую траву, постучала корешком по асвальту,чтобы вся земля осыпалась - намочила и сполоснула ее несколько раз.

Продолжение поста "Неловкость" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (9)
« 25 ноября, 2014 | На главную | 27 ноября, 2014 »