Зеркало



28 ноября, 2014

Еб#сь сквозь сопли

Знаете это странное ощущение, когда еще не заболел, а только слегка першит в горле и такое ощущение, что: «Ни фига, вот только витаминки попью».

Я вот так же. Намылся. Набрился. Поехал. И легкое вдохновение внутрях и хуй тревожно в левой штанине. Ну, у меня хуй влево кривит почему-то. Говорят, что это от того, что дрочишь правой. Поэтому когда он в неожиданном месте вставать начинает, я его через карман аккуратно в левую штанину пристраиваю. Если стояк совсем основательный – тогда вверх и под ремень. Чтобы вообще никак не компрометировал.

Еду к ней и чувствую – заболеваю. Буквально за пару часов из абсолютно здорового человека превращаюсь в аморфное говно. Она побежала в аптеку. Спасать.

Я как могу - бодрюсь. Ну, тут же сиськи и вообще все такое аппетитное, а в голове только одна мысль: «Как бы всю эту прелесть соплями не уделать».

Четыре литра тизина в нос. Четыре тугих косяка гидропоники и я почти здоров. Но физические нагрузки при температуре еще никого до хорошего не доводили.

И вот я весь такой романтичный и готовый пристраиваюсь к ней сзади. Ну, вот это вот ощущение, когда она стоит раком с широко раздвинутыми ногами, а рукой еще себя за задницу держит, поцоны, знаете же да? Невозможно сопротивляться. И тут сопли. И нос заложило. И вроде так двигаешься нормально и слышишь все эти: «а а а а а у у у у ыы ы ыы», а мысли только об одном – мне бы чаю с медом щас.

И вот я с мыслями о меде, весь в соплях строю из себя кобеля безпринцыпного. И по жопе хлестаю и волосы на кулак накручиваю, а сам в этот момент думаю – только бы не чихнуть.

Вот чихать пиздеец же как приятно. Ну, прям мурашки по всему телу. А чо будет если чихнуть во время оргазма?


© week-by-week

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Mega.
28.11.14 10:38

 
НЕ тормоз
28.11.14 11:43

Бля, красиво подвел к концовке, просто крещендо)).

 
Tima
28.11.14 13:54

И все? А где концовка как он чихнул, она вся в соплях и еще и обосралась?

 
Lizgin
30.11.14 09:37

Хуита

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Кошмарные факты об обычных профессиях⁠⁠
Отдаю всю зарплату жене
Великий и могучий
Батю покорми!
Итоги дня
Итоги дня
Бывают в жизни огорчения
Дел на три минуты!
Баш на баш
Мастерство приплетения 80 lvl