Зеркало



02 декабря, 2014

Давай поиграем в да/нет!

Очень часто девушки дают ложные надежды на продолжение отношений, ну или мы, парни, видим и слышим то, что хотим увидеть или услышать. В связи с этим у многих парней (я не исключение, к сожалению) возникает болезнь - 3.14'здастрадание.Не знаю, можно ли отнести это к пресловутой френдзоне, но переносится очень тяжело. Но буквально на днях я нашел лекарство от этого. Я назвал его "категоричность" или "давай поиграем в да/нет!". Быть может это средство было придумано и используется уже очень давно, но я для себя его только открыл. Действует мгновенно, правда испытываешь ощутимую боль во время "приема" данного средства, зато потом наступает долгожданное облегчение, гора ложных эмоций и чувств падает с вашего сердца и вы теперь - свободный от домыслов человек.

Хочу показать на своем примере как это работает. Далее Я- моя персона, двадцатилетний наивный дурень. Она- ну просто она, предмет по которому я когда то болел.
Зашел у нас разговор о том, почему же она меня не может нормально отшить/послать/etc, если она не видит совместного будущего. В ответ я слышал лишь: "я тебя уважаю, привыкла к тебе, за это время ты стал мне очень близок". С такими ответами я бы и дальше лелеял надежды и мечты и так бы и продолжал "болеть" по ней, пока она развлекается с другими. Далее диалог и, собственно, сама "игра":
Я - давай поиграем в "категоричность"? Ты отвечаешь на все вопросы только "да" или "нет" честно, как есть. Расставим все по местам и будет нам счастье.

Она - давай попробуем.
Я - у тебя есть чувства ко мне? Больше дружеских.
Она - Не знаю. Скорее да. (тут я повторил правила "игры"). Нет. Точно нет.
Я - я еще нужен тебе?
Она - да!(тут я немного отошел от правил игры и спросил логичный для этой ситуации вопрос "зачем я тебе нужен?", как водится, толкового ответа я не получил. Далее игра продолжилась )
Я - но ты же понимаешь, что дружить мы тоже не сможем?
Она - Да, понимаю...
Я - тогда перестаем общаться? даже здороваться не будем.
Она - я не знаю. если тебе так будет легче...(тут я снова напомнил правила игры, да, вероятно не долго работает память на это). Я повторил вопрос.
Она - да.

К сожалению происходил этот диалог по телефону и я не видел ее реакции на происходящее, но в голосе не было ни нотки сожаления. Значит не сожалеет. Значит я ей не нужен. А зачем мне нужен человек, которому я не нужен? Правильно, незачем!
Все, пациент вылечен. Не было никаких криков, соплей и слез. Я пожелал ей удачи и большой любви. Остался, конечно, маленький осадок несбывшихся надежд, но зато я жив, цел, орел(с)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nafanja
02.12.14 13:08

Мистер Конгениальность, хуле..!

 
Юзверь
02.12.14 13:12

Короче, я позвонил. Она взяла трубку. Я сказал. Она сказала...

 
не так там просто
02.12.14 13:56

звонил то потрахаться а пришлось как всегда тока подрочить

 
черная_тварь
02.12.14 15:44

У меня все проще, эту технику я позаимствовал у Дэвида Х, называется 3 свидания. Проста как молоток - если ты не трахнул бабу за 3 свидания, стираешь ее номер, и идешь за новой! Все!

 
psyx2007
02.12.14 15:59

Нуууууу....

 
каментор
02.12.14 16:56

лошара
надо было спросить "будем ебацо по дружески?"
да - еду
нет - иди на хуй

 
gskm
03.12.14 10:31
"каментор" писал:
лошара
надо было спросить "будем ебацо по дружески?"
да - еду
нет - иди на хуй
и то верно! было бы короче
 


Последние посты:

ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама


Случайные посты:

Девушки понедельника
Семейные Не ценности
Хитрожопость 88 уровня
Лайфхак из Америки
Артемий Лебедев про козявки
Доброе утро!
Трахайте опытных женщин
Наконец интересные передачи по ТВ
У каждой порядочной девушки должны быть такие фото
Не нужны вам деньги, ребята. От них одни проблемы.