Зеркало




02 декабря, 2014

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (245)

Алиска и звезды

Алиска собралась спать.

— Почитаешь мне сказку, мама? — спросила она.

Мама оторвалась от ноутбука.

— Алиса, мне некогда. Попроси папу.

Алиска вздохнула самым горестным вздохом, на какой была способна. Все понятно — мама опять пишет статью, и разумеется, ей сейчас не до сказок.

Папа обнаружился на кухне. Он курил, открыв форточку, и разговаривал по телефону.

Продолжение поста "Алиска и звезды" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (6)

О пользе ненужных вещей

Курсы практического домоводства или Что делать жене, когда мужа дома нет? Сто сорок неожиданных и практичных способов хранения и использования свиного жира в благородном доме.

Домашняя владычица Татьяна устроила ревизию ранообразного моего барахла, с которым ведёт вот уже который год напряжённый конфликтный диалог. Понятно, что если бы я был послабее, если бы сидел под тенью фикуса, бессмысленно тряся головой в пигментных пятнах выслуги лет, то диалог был бы очень коротким. Сначала приехали бы татьянины родственники с мешками, сумами, верёвками и разъехались бы уже на огромных возах, распевая весёлые сельские песни, удерживая вываливающееся и уминая пружинящее. Потом в саду горели бы костры, в которых пепельное вознесение приняли бы вещи, не приглянувшиеся почему-то родственникам. Зная Татьяну, можно с уверенностью предположить, что занялись бы весёлым пламенем и постройки, поэтому — пожарные, пена, мат, топоры и съёмки на мобильные телефоны. Хорошо, если меня успели бы вынести в этой кутерьме из объятого пламенем дровяного сарая.

Продолжение поста "О пользе ненужных вещей" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Мужчины, будьте бдительны: 12 уловок женщин, которым их учит глянец

Советы сильному полу — как не попасться «на крючок». И рекомендации полу слабому — почему не стоит слепо верить советам из журналов.
Одно из моих последних свиданий не удалось. Во время ужина девушка яро наглаживала ножку бокала. Я испугался за нее. А вдруг так чесотка начинается? Потом в такси она очень страстно шептала мне что-то на ухо. Опять испугался. Но уже за себя. В частности, за свое ухо. Не подумайте, что я такой весь «пуганый». Просто веяло от этого раздражающей искусственностью. Вполне себе милая девушка так отчаянно и топорно пыталась очаровать, что вышло совсем наоборот.

Опечалился. Так как знаю, откуда у всей этой ситуации ноги растут. По долгу службы частенько мониторю женские журналы. И понимаю, что страстный шепот, эротичное покусывание губ, яростное наматывание локонов на палец — зачастую это оттуда. Такие советы дают барышням под заголовками типа «15 проверенных способов соблазнить мужчину». Девушки глянцу верят. Берут способы на вооружение. Увы. После того свидания я решил сделать доброе дело и мужчинам, и женщинам. Первым рассказать, как распознать в девушке увлеченность советами по «охоте» на сильный пол. А вторым — доказать, что на деле все это может выглядеть довольно комично.

Продолжение поста "Мужчины, будьте бдительны: 12 уловок женщин, которым их учит глянец" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (12)

Сайты знакомств

В стародавние времена лазил я по всяким сайтам знакомств. Молодой был, местами охочий до женского телу. Ну и как то знакомства получались не совсем те, какие ожидал.

С одной тетенькой зазнакомился, даже не знаю зачем, она лет на 15 старше была, встретились, предложила помочь ей после переезда хату в порядок привести. С электрикой разобраться, сантехнику по возможности подключить, зеркала повесить, старую стяжку на балконе сломать, ну и еще по мелочи, комп починить, обогрев полов включить и т.д. Так я заработал себе на шуруповерт, погасил часть кредита за стройматериалы для квартиры ну и на побухать еще осталось. И как то все это без интима прошло, ну не в моем она вкусе была, хотя и с ее стороны ко мне тоже никаких телодвижений не было.

С другой встретились, вроде как пивка попить, заехали к ней, попили, и тут я с дуру ляпнул - а чего у тебя лоджия не доделана? Часть вагонкой зашита, а часть хер пойми чего. Так я стал еще и лоджию вагонкой зашивать. Интима тут тоже не было, хотя и хотелось, но как то не срослось - ты ж друг и точка. Какой на хуй друг? я тебя знаю месяц от силы, но друг так друг. Так я погасил остатки кредита и прикупил перфоратор максовый.

Продолжение поста "Сайты знакомств" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (2)

О том как я американца похмелял

Полетел я в ихнию Омерику, родственников посетить да на аборигенов местных посмотреть. Про перелет ничего интересного не скажу, кроме того что долго.

В общем прилетел я с гостинцами в бесславный город Портленд штата Орегон, и на автобусе проследовал до городишки под названием Юджин. Про природу ничего интересного не расскажу, горы, деревья... Унылый видок.

Так вот приехал я к тетке которая 25 лет назад в США переехала, посидели потрещали за жизнь. В основном говорила она о том как плохо живется нам в России. Ну я ей ничего особенно на это не отвечал, по глазам было видно что хреново-то ей тут, а говорит так, потому что скучает и сама себя убеждает в том что в ихних штатах все хорошо, а в России плохо. Короче говорит, «тыж в Нью Йорк полетишь? Вот передай сынуле носки шерстяные, сама вязала, пусть дома в них ходит, а то зиму обещают холодную». Пзц думаю, из России гостинцы тащи в США, потом передавай гостинцы в самих штатх, а потом ещё тащи другие обратно, курьер мля... Созвонились мы по скайпу с Дэном, сыном её, братом моим двоюродным, договорились что я через несколько дней прямым рейсом из Лос Анджелеса в Нью Йорк прилечу, а он меня встретит и на работе возьмет отпуск на пару дней, чтобы мне местные достопримечательности показать.

Продолжение поста "О том как я американца похмелял" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (2)

О духе коллективизма

Ни снов дурных, ни кошек чёрных, грянуло без предупреждения.
Миша, сказал Иванову директор филиала, такое дело, племяннице генерального надо практику пройти, всего-то месяц, ты уж потерпи, Миша.

Племянница, бойкая блондинка, полная идей, призвала отринуть старое, потянуться к новому, объединить тимскиллс, проникнуться тимспиритом и посредством тимбилдинга сплотиться в единое целое, в котором все как один пойдут в ногу.
А посему в субботу первый этап упомянутого тимбилдинга, автобус заказан, выезжаем в тренинг-центр, форма одежды – спортивная, отнеситесь серьёзно.
Технический писатель Ия Лазаревна сказала, у меня дача, яблок немерено, пусть гниют, да?!
Тестировщики поскучнели.
Программисты сидели с умными внимательными лицами, но в наушниках, так что вообще – мимо.

Продолжение поста "О духе коллективизма" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (4)

Однажды у нас с мужем закончились деньги...

... вот совсем закончились. До копейки . Стипендию задержали.

Было это очень давно, тогда мы еще не были женаты, но уже жили вместе, в его комнате в общежитии. Подработок на тот момент не намечалось, до стипёшки неизвестно сколько, на помощь родителей рассчитывать не приходилось. Ибо на дворе стоял 1993 год. Кто помнит - поймет. Из продуктов у нас были только овощи, присланные из дома, да и те к концу уже подходили, последние три дня только картошкой и питались, больше не было ничего. Ни других овощей, ни масла подсолнечного, ни круп, ни, естественно, хлеба.

Поэтому мы очень обрадовались, увидев объявление на информдоске в общаге, о том что требуются доноры. С обещанием заплатить за кровушку денежку и дать освобождение на 1 день от занятий. Денежку обещали небольшую, 30 рублей на человека. Но это были живые деньги. Так что мы с Лешей решили на следующий день после занятий пойти и поделиться с государством собою .

Продолжение поста "Однажды у нас с мужем закончились деньги..." здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (3)

Давай поиграем в да/нет!

Очень часто девушки дают ложные надежды на продолжение отношений, ну или мы, парни, видим и слышим то, что хотим увидеть или услышать. В связи с этим у многих парней (я не исключение, к сожалению) возникает болезнь - 3.14'здастрадание.Не знаю, можно ли отнести это к пресловутой френдзоне, но переносится очень тяжело. Но буквально на днях я нашел лекарство от этого. Я назвал его "категоричность" или "давай поиграем в да/нет!". Быть может это средство было придумано и используется уже очень давно, но я для себя его только открыл. Действует мгновенно, правда испытываешь ощутимую боль во время "приема" данного средства, зато потом наступает долгожданное облегчение, гора ложных эмоций и чувств падает с вашего сердца и вы теперь - свободный от домыслов человек.

Хочу показать на своем примере как это работает. Далее Я- моя персона, двадцатилетний наивный дурень. Она- ну просто она, предмет по которому я когда то болел.
Зашел у нас разговор о том, почему же она меня не может нормально отшить/послать/etc, если она не видит совместного будущего. В ответ я слышал лишь: "я тебя уважаю, привыкла к тебе, за это время ты стал мне очень близок". С такими ответами я бы и дальше лелеял надежды и мечты и так бы и продолжал "болеть" по ней, пока она развлекается с другими. Далее диалог и, собственно, сама "игра":
Я - давай поиграем в "категоричность"? Ты отвечаешь на все вопросы только "да" или "нет" честно, как есть. Расставим все по местам и будет нам счастье.

Продолжение поста "Давай поиграем в да/нет!" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (7)

Коллекторы и с чем их едят

В этом посте я расскажу о коллекторах и методах борьбы с ними.

Коллекторы - это фирмы, агентства, специализирующиеся на "выбивании" долгов различными методами: от простого бумагомарательства и почтовых "уведомлений" до совершенно незаконных методов, таких как прокалывание шин автомобилей, порча дверей квартир и т.д.

Итак, чем же ваша скромная персона может заинтересовать этих товарищей и почему они вообще существуют? Предположим, у вас есть задолженность перед какой либо компанией, например неоплаченный счет, выставленный вам каким-нибудь билайноммегафоном. Вы его не оплачиваете в течение длительного периода времени по причине своего несогласия с выставленным счетом (это не редкость, все знают что в телефонных компаниях работает такое же жулье, как и те, кто потом выбивает долги) и компания попросту уступает ваш долг другой организации, которая будет заниматься "выбиванием".

С юридической точки зрения это возможно, и называется УСТУПКА ПРАВА, попросту продажа вашего долга в 10 рублей по цене в семь рублей. Таким образом Билайн получает часть суммы, а с вами разбираются те, кому право требования уступили. Ведь мотаться по судам, доказывая что вы действительно должны денег, - занятие достаточно накладное, придется платить судебные пошлины, оплачивать работу юриста, оно ведь того не стоит, если сумма долга небольшая (10 тыс рублей - это тоже небольшая сумма, если мы говорим о телефонной компании).

Продолжение поста "Коллекторы и с чем их едят" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (10)

Дела давно минувших ОС

Дефрагментация как ритуал дошла до нас из седой древности времён первых ПК. А сколько ещё «простых и банальных» вещей позабыто?

Например, такая естественная вещь, как установка русификатора. Буквы на мониторе генерировались встроенным знакогенератором, а в нём, как правило, отсутствовала кириллица. В лучшем случае наивные буржуи добавляли так называемую «стандартную кодировку», которая у нас нигде не использовалась, поэтому каждый более-менее продвинутый российский пользователь должен был в самом начале работы загрузить программу-русификатор, подменяющую символы в памяти знакогенератора.

Продолжение поста "Дела давно минувших ОС" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (12)

Ну почему я не Дева?

В СМИ появилось сообщение, что группа ученых нашла статистические связи между знаком Зодиака, под которым был рожден человек, и его судьбой и характером. На основании изучения биографий было произведено ранжирование по 6 характеристикам:

П.С. У кого-нибудь сходиться?

Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (16)

Про слонега

Вспомнилась песня, Ирина Аллегрова поёт. "Толька, я и кружка, Толька, я и кружка для тебя" Ну там еще про ООО было. К новости этой имеет сугубо косвенное предназначение. В завершении расскажу чо и как.

Значит куррортный Таиланд. Русская женщено и ее доча. Впитывают солнце, моются в море, и ништяки жрут экзотические. И захотелось им покатацца на слонеге. Слонег - это истинно правильное , я имею ввиду олдскул и старый добрый олбанскей, написание животного, которого зовут слон. Но! Лаэртский предложил другое название этой зверины - слонок. Поэтому я иногда буду называть главного персонажа и так и так. И слонег и слонок.

Кстати, слонка я иногда дома делаю, нахожу носок серого цвета (чистый) и на ебало сука скотиш фолда, по имени Бакс, надеваю. Ну, он ебать какой породистый, экстерьер там, прочая документация. Но в слонега превращаецца прямо в миг. Жена правда арьот. Типа не делай так никакда.

Продолжение поста "Про слонега" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (5)

Это ж не реально !!

Историю я свою начну с того, что часто сталкиваюсь с людьми которые, то ли по своей глупости, то ли тупости, в сложных ситуациях впадают в ступор или доказывают, что это не реально выполнить ту или иную задачу. За свою жизнь, мне всего-то 29, я работал во многих местах. И где бы я ни работал встречаю таких людей, их много, очень много. Вечно ноют!!! Им постоянно, что-то не так и вообще они меня бесят, после выслушивания их нытья я выдаю им этот рассказ, моего личного опыта.
И так сам рассказ.
Призвался я служить в армейку и был дежурным электриком в части. Ходил себе, никого ни трогая, менял перегоревшие лампочки и чинил разболтавшиеся розетки. И вот как-то утром, после завтрака мы выстроились перед входом в казарму. Для распределения на работы. Я уже мысленно в своей электромастерской, где меня ждал тёплый топчан и чаёк с печенюшками. Но не тут то было!!
Всех распределили и остались мы с моим корешом Серёгой. Серёга был главный по Бот.саду (у нас в части был огромный парник, где было около 50 видов растений с 2-мя 3-х кубовыми аквариумами) и ухаживал за всем этим добром. Поливая и спя у себя в кибитке. Я уже начинаю паниковать, чё да как, мне ж надо лампочку в штабном туалете заменить, чтоб офицеры со звёздами не обсыкали себе начищенные до блеска туфли. Но капитан, он же командир роты сказал, что лампочки и цветочки подождут, у меня для вас двоих есть персональное задание и начал вещать: Мол через 4 дня из отпуска возвращается командир части. А у нас тут яма перед казармой не по уставу большая.

Продолжение поста "Это ж не реально !!" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (6)

И вооот такая ж… ж… женская судьба!

Ездил на осмотр по факту пропажи без вести.

Две сестры живут вместе в одной квартире. Обе молодые, незамужние. Старшей около 25-ти, младшей недавно 18 лет исполнилось.

Родители в другом городе живут. Старшая сестра младшую воспитывает. Но та же совершеннолетняя уже! Поругались они, короче. Младшая хлопнула дверью и ушла. Вторые сутки не появляется.

Старшая с коровьими, полными слёз глазами побежала в полицию.

Приехали квартиру осматривать – положено так.

А у девушки - выдающихся размеров… ммм… ягодицы. Жопа, короче, большая и круглая. Фигуру это, кстати, не портит (ИМХО).

Продолжение поста "И вооот такая ж… ж… женская судьба!" здесь...
Posted by Воффка в 10:24 | Комментариев (5)

Тайна запертой квартиры

Позвонил мне вчера школьный друг. Довольно неожиданно позвонил, и в весьма неподходящий момент. Ну, думаю, встретится хочет и пива выпить.. И трубку не взял. Но звонок повторился снова и снова. Ответил.
- Срочно помощь нужна,- говорит. Прихожу я домой, а дверь ключом не открывается! Уже два часа пробовал по-всякому, ничего не выходит! Дома вроде бы никого быть не должно, кроме кошки, ерунда какая-то. А брат не отвечает на звонки, но вроде бы в школе должен быть. Нужна помощь.

Взял я веревки, альпинистское снаряжение, и поехали мы с девушкой другу помогать. Думал, что все просто: спущу с крыши веревку, по ней в окно или на балкон залезу.
Но зима на дворе уже неделю как. Крыша у старого пятиэтажного дома сильно покатая, наклонная, и вся занесена снегом. Ни шагу ступить нельзя.
- Быстро, отвечаю, сделать ничего не выйдет. Может спасателей вызовем?
- Денег на спасателей нет, будем ждать сколько нужно.

Продолжение поста "Тайна запертой квартиры" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (10)
« 01 декабря, 2014 | На главную | 03 декабря, 2014 »