Зеркало



04 декабря, 2014

День боли

Так случилось, что у моей второй половинки есть усы. Нет, не прям такие большие гусарские, а маленькие черненькие усики. Их не всегда можно заметить, но после того как заметил их в первый раз — назад дороги нет.
Она мне очень нравится, я считаю её симпатичной девушкой, но её усы... Это яд для моего любящего сердца.
Несколько месяцев тонких и аккуратных намеков не принесли никаких плодов, такое ощущение что она просто не знает, что они у неё есть! Как же это может быть? Она же видит их в зеркале каждый день!

После долгих страданий и непрекращающихся ночных кошмаров мною был разработан идеальный план. Купить в косметологии сертификат именно на электроэпиляцию и отдать ей, якобы друг на дне открытых дверей в фитнес клубе выиграл. У друга девушки нет и эпиляция ему совсем не нужна. Идеально же? Да.

Приехал в салон. Сертификаты есть только общие. Пришлось рассказать о своей трагедии. Менеджер сразу прочувствовала всю мою боль и распечатала самодельный сертификат, поставила пару печатей. Я оплатил сумму необходимую на полный курс избавления от усов и помчался домой.

Отдал сертификат своей возлюбленной усатке. Всё прошло без проблем, как по маслу, она совсем ничего не заподозрила. Я чувствовал себя Джеймсом Бондом, Штирлицом и Чёрной Вдовой (Скарлетт Йоханссон) в одном лице. Она даже как-то обрадовалась, сразу позвонила и записалась на следующий день.

Я вышел на балкон и закурил. Я смотрел за линию горизонта и чувствовал прилив неподдельной гордости за себя. Эх, меня бы к фашистам в сороковом...

И вот настал день X. Моя поехала удалять свои усы, а я, всё ещё находясь в состоянии эйфории от своей гениальности, решил приготовить что-нибудь особенно вкусное к её приезду. Я хотел что бы день, когда я, наконец, поцелую её безусатые губы, был идеален.
Шло время, я волновался, тревога волнами накатывала на мою уверенность в успехе. Но нет, что может пойти не так? Я успокаивал себя мыслями о том, как буду касаться ее верхней, абсолютно гладкой губы и всё будет хорошо.

Я слышу как открывается дверь, сомнений не осталось, сейчас я взгляну на свою любимую в другом свете. Она заходит в комнату... и... С УСАМИ!!! Сердце ушло в пятки, давление упало, сердце чуть не выпрыгнуло из груди.
— Как? Что? Ты не попала на процедуры? — Мой разум ещё цеплялся за последние ниточки надежды.
— Попала. Первую процедуру прошла, нужно будет ещё несколько сделать, дорого, правда, получится. — Как ни в чём не бывало отвечает она.

Тут я всё понял. Для полной уверенности спрашиваю, что же она эпилировала. Зону бикини. Зону, мать её, бикини. Потому что ей надоедает постоянно работать бритвой, и она решила избавиться от этой проблемы раз и навсегда.

Зона... Бикини...

Я вышел на улицу, сказав что закончились сигареты. Я соврал. Остановился у подъезда. Закурил. Вдохнул терпкий дым так глубоко в свои легкие, как только это было возможно. Горькая слеза поражения скатилась по моей щеке и упала в белое, блестящее покрывало безысходности. 3 Декабря. День боли.


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
04.12.14 10:38

А как же "Пришлось рассказать о своей трагедии. Менеджер сразу прочувствовала всю мою боль"? Разве в сертификате не указана суть процедуры?

 
Mega.
04.12.14 10:41

Уээ.
Надо было пока спит лейкопластырь ( советский который) наклеить , даже еслиб и сама она потихоньку отрывала без рывка , эффект тотже !)

 
mikorr
04.12.14 10:53
"Mega." писал:
Уээ.
Надо было пока спит лейкопластырь ( советский который) наклеить , даже еслиб и сама она потихоньку отрывала без рывка , эффект тотже !)
Странно, что ты плазму не предложил, садюга!))).
 
Mega.
04.12.14 10:58
"mikorr" писал:
Видимо не совсем садюга , да и вместе с усами и зубы бы улетели )) и спрашивается зачем мне такая красота ?)
 
mikorr
04.12.14 12:32
"Mega." писал:
и зубы бы улетели
Сверхнежный минет же!
 
Mega.
04.12.14 12:42
"mikorr" писал:
Да ну тебя .))
 
DD
04.12.14 12:57

Пара горящих самбук и проблема решена ( метод Д . Кара )

 
Катерина
05.12.14 15:47

Долбоеб. Лампочку в ванной поярче вверни. А если дева в очках, то придется говорить, как есть. Очкастая дева, когда красится и зубья чистит, очки снимает. Посему усов нифига не видит. А в остальное время пристально себя в зеркале не рассматривает

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Дева Кассель
Винегрет
Говорят, снаряд дважды в одну воронку не падает
Доброе утро!
Равноправие
Крафткомиксы
Это не то чем кажется
Заголовки ИА Панорама
Пошлые откровения
Антистрессовый алкоголизм