Зеркало




05 декабря, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (769)

Самец

Каждому пьющему женатому мужику, так или иначе, жена ставила ультиматум: или я, или бутылка. И тут выбор понятен, или мужик говорит: «Ну-у-у-у, бутылку-то я знаю с 18-ти, а то и и с 16-ти, а тебя всего лет 10, бутылка мне мозг не выносит, так что делай выводы». Или же он говорит: «Да дорогая, я выбираю тебя!». И они живут долго и несчастливо до того момента, пока их бренные тела не похоронят. И по дороге на Небеса мужик сплюнет, оглянется на свою жизнь и скажет: «Поторопился я как-то с выбором, надо было помощь «зала» просить (в его случае друзей-собутыльников). Но, если тут все понятно, то что делать, если жена ставит выбор немного по-другому?

Суббота, вечер. Моя «любимая» Пятерка. Как обычно очереди. Хотя, по говорящему прямоугольнику в рекламе уже всю плешь проели, что в Пятерочках очередей не бывает. Возможно, и не бывает в магазине «Пятерочка» на Рублевском шоссе, где живут одни олигархи, и приходят они в этот магазин исключительно с детьми, показывая прилавки и говоря: «Не будешь у государства воровать, будешь вот это есть». Итак, вернемся с рублевских небес на нашу грешную районную «помойку», в магазин Пятерочка, где от касс тянутся три очереди.

Продолжение поста "Самец" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (7)

Что делать, если нассали под дверь?

Вы когда-нибудь радовались, что Вам нассали под дверь?!?
В этот день я не просто радовался! Я был счастлив. В то утро я бегал по квартире с криками бурного восторга и гомерическим хохотом… Даже жена, обездвиженная последствиями корпоративной вечеринки, нашла в себе силы открыть правый глаз и улыбнуться. Сразу было видно: она тоже очень счастлива.
Неделей раньше…
Нет…мало!
На полгода раньше.
Мне нассали под дверь…. В первый раз. Я здорово расстроился. И причин тому было две: во-первых сам факт такой несправедливости был чрезвычайно обиден. Во-вторых процесс диффузии даже через две закрытые двери быстро распространил чудный запах на всю квартиру.

Пару дней шел спор, кто сие безобразие будет устранять, ибо устранять было еще обиднее. Я настаивал, что не мужское это занятие, жена находила контраргументы. В общем убрали.

Продолжение поста "Что делать, если нассали под дверь?" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (11)

Бабосрач

Совсем недавно, в прошлую пятницу подслушано в элехтричке Москва-Нара.

Еду по делам в электрическом поезде. Вагон не то что б битком, но места сидячие заняты. Я у окна втыкаю в книгу, кто то в гаждеты втыкает, а кто просто давит массу.

Через проход одно свободное место, идут парень с девушкой. Парень обычный, ничего такого, опрятный, с кофром от ноута. Деваха пример сельского хламура. Леопардовые лосины, угги ( НЕНАВИЖУ УГГИ!!!), куртка со блестяшками какими-то, прическа какая то есть наверное, я не понял, то ли ветер такой озорник то ли так теперь модно. Подходят до этого свободного места. Далее диалог:
Парень (П)
- Садись, я там постою ( видимо у дверей раздвижных)

Продолжение поста "Бабосрач" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (2)

Родная полиция не сбережет

Поздний вечер, возвращаюсь с прогулки. Возле подъезда стоит ПГ-ка, из нее вылезают двое полицейских, баба и мужик. Поправляют автоматы и уверенно двигаются к двери. Подгребаем и мы с собакой. Мужик начинает набирать номер квартиры, куда они приехали на вызов. Баба в это время обращает внимание на Лава:

- Можно погладить? Не укусит?
- А чего вам бояться, укусит, не укусит, одна очередь и мы с собакой в винегрет превратимся – улыбаюсь я
- Да у меня патронов нет, рожок пустой – начинает она гладить собаку
Я делаю удивленное лицо, это замечает мужик в форме.
- Нафига ей патроны, прибьет еще кого-нибудь, потом отписывайся – вздыхает он

Продолжение поста "Родная полиция не сбережет" здесь...
Posted by Воффка в 14:57 | Комментариев (3)

В изменах тоже есть польза

Сколько ни рассуждай об измене, а все мало. Похоже, пока существуют мужчины и женщины, эту тему так и не удастся исчерпать до конца. Как ни боролось человечество с этой бедой: даже в относительно мягкие (в этом смысле) языческие времена с изменщиками поступали достаточно жестко, прелюбодеяние так и осталось излюбленным грехом человечества.

Новый взгляд

Как ни болезненна измена, в последнее время все чаще и чаще люди относятся к ней как к неизбежному злу. Практически 90 процентов женщин (а именно они обычно становятся жертвами неверности), признают, что без этого не бывает ни одной семьи. Да и мужчины в частных разговорах уже, говоря о своих связях, не делают вид оскорбленной невинности.

Однако психологи предлагают пойти еще дальше и признать измену не только неизбежной, но и полезной (в отдельных случаях).

Продолжение поста "В изменах тоже есть польза" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (1)

Гормональная романтика для тупых подростков

Я мейнстримная дура с промытыми мозгами, не способная оценить ни одно стоящее произведение. Я «ваниль», ничего не знающая о настоящий переживаниях и чувствах. Я необразованная, неэрудированная, со мной не о чем говорить. Моё место — на концерте Джастина Бибера или «Ранеток», по литературе в школе мне должны были поставить двойку. Обсуждая мои увлечения, ваш долг — закатить глаза и скорчить презрительную мину.

Я давно поняла это из разговоров с людьми разных кругов, стоит мне лишь заикнуться о том, что я люблю «Голодные игры», «Гарри Поттера», «Волкодава» Марии Семёновой, «Северное сияние» Филипа Пулмана; супергеройские фильмы про команду Мстителей, «Звёздные войны», «Доктора Кто»; мультфильмы «Как приручить дракона» и «Ледниковый период»; «Шерлока» (BBC) и «Властелина колец»; слушаю LUMEN, 30 Seconds to Mars и My Chemical Romance.

Продолжение поста "Гормональная романтика для тупых подростков" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (5)

Пятница

Пятница

Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (12)

Про детей - индиго

Дети - это наше все.
Дети- это главное в жизни. А "особенные дети" - это отдельная тема.
Особенности бывают разные. Среди моего огромного окружения из приятелей и особенно партнеров детей с "особенностями" хватает. Правда, в основном они скажем так "узкого профиля". У одного ребенок в 5 лет замечательно поет. У другого- в 4,5 научился читать сложные стихи, причем с хорошей интонацией. У третьего в 6 лет дочка недурно играет на рояле.
При всем этом в остальной своей жизни эти дети совершено "нормальные". Как сейчас говорят врачи, "в пределах нормы".
А вот партнеру Илье "не повезло". Его ребенок- совсем "не такой". Илья водил его по всем возможным врачам- психологам и тп., но итоговый вердикт был прост- "терпи казак- вырастет- большим человеком станет".

Продолжение поста "Про детей - индиго" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (8)

Был у меня друг

Был у меня друг. Отличный парень, веселый! Но была у него девушка. Своеобразная. Можно сказать, капризная. И ревнивая, ну прям до жути. Да и хрен с ней, казалось бы, да вот в дружбе нашей ее становилось все больше. Куда бы мы не пошли она всегда и везде с ним, не понимаю, как она его отпускала в туалет одного, а то мало ли он там шлюху встретит. Да и, казалось бы, пусть ходит, что в этом плохого? А соль в том, что это именно тот эгоистичный человек, который просит закрыть форточку летом, в жару, потому что ей дует.
Пойдем куда-нибудь, но вдруг ей начинает хотеться пить/есть/спать, становилось холодно/жарко/скучно/весело/грустно, и нужно всем идти и делать то что ей нужно. Все равно что гулять с маленьким ребенком. Говоришь такой: - Поехали на шашлыки! А она – Ой, да ну, я не хочу... Сука, да на хрен ты нам вообще упала? Хотел бы я ей ответить. Но как-то не хотелось ссориться и держался.

Продолжение поста "Был у меня друг" здесь...
Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (5)

Пальма

Моя младшая сестра нервно хлопала дверцами, то холодильника, то шкафов. Я зашел на кухню:
-Что происходит?!
-Надо собаку покормить! сазала она заворачивая в пакет сосиски.
-Какую собаку?
- да Пальму, у нее щенков забором задавило, хозяева бросили, а дом где она живёт сносят экскаватором.
Я не совсем понял, что она пролепетала, но видел-что трагедия собаки для моей 10-ти летней сестры - просто колоссальная …

- Ого...Какая здоровая! – была моя первая мысль, когда я застал лежащую у своего порога дворнягу, размером с овчарку, по окрасу напоминающую ни то сербернара-ни то московскую сторожевую…

Продолжение поста "Пальма" здесь...
Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (11)

Стыд и гордость

Давным-давно, в девяностые годы, сидел я в компании с одним неглупым испанским дядькой. Был тот преуспевающим менеджером в нефтяном бизнесе, почти все время проводил в России, разведывая на благо цивилизованного мира наши недра, Россию при этом по-своему любил. И вот в ходе беседы за рюмкой водки (которую испанец тоже любил) он всплеснул руками и возопил: "Я все-таки вас русских не понимаю! Ну что вы дергаетесь? Америка вас победила и завоевала! Все! Она самая могучая и великая страна на Земле! Надо к этому как-то приспосабливаться и получать от жизни удовольствие!"
Наша компания, особенно в тот момент (пьяный Ельцин куражится на трибунах, повальная нищета и разруха, первая война в Чечне) не отличалась каким-то квасным патриотизмом. Напротив, все в массе своей не любили недавно почивший СССР, восхищались Западом, ругали Россию. Но в этот момент что-то изменилось. Неуловимо.
"А ты знаешь, что мы все здесь сидящие - офицеры запаса?" - вдруг спросил самый толерантный и добродушный из присутствующих. "И за свою страну готовы умереть в бою. Это вы приспосабливайтесь. А нас никто не победил и не завоевал. Мы сами себя победили".

Продолжение поста "Стыд и гордость" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (32)

Эбола-пати (пиэса)

Общежитие при Университете дружбы народов им. Патриса Лумумбы. Большая комната со столом посередине. Во главе стола сидит Шеф - омуденный афронегр. За столом гомон, курят дурь и пьют водку негры, вьетнамцы и прочие народы мира)

Молодой негр (встаёт). Шеф, ман! Вот мы сидим тут, пьём, курим, Изоба ширнулся даже. Что-то я смотрю и мне кажется, мы стали забывать о нашем брате. О том, чей речитатив доходил до сердца каждого за этим столом. О том, чей фристайл нас так веселил и заставлял задуматься о главном. О том, чья читка заставляла нас забыть о эболе. Его стул пуст, его косой погашен. Эмси Джаксона нет с нами уже два дня. Но мы всё ещё живы, нас много, мы не сдаёмся. Давайте же помянем Джаксона, как будто он тут с нами.

Шеф. Ты прав. Джаксон первым из нас принял ислам, хоть за столом и много мусульман. Помянем брата!

Молодой негр. Йо!

(Люди за столом пьют и пускают друг другу паровозы, стараясь не закапать одежду кровью, сочащейся из глаз)

Продолжение поста "Эбола-пати (пиэса)" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (9)

Дальтоник

Дальтоник - это чухан, который херово различает цвета. Бывает совсем запущенный случай, например, как был мой дед, который не мог отличить зеленого от красного, а бывает не совсем запущенный случай, как я, например, то есть не всегда могу отличить полутона. Передается эта бяка по мужской линии, по крайней мере, баб – дальтоников, я не встречал. Раньше в стародавние советские времена, на нормальной мед. комиссии перед тем как дать справку, для сдачи на права, человеку показывали, так называемые таблицы «Рабкина», где в различных цветовых гаммах нужно было распознавать буквы, цифры или фигуры. Сейчас каждый второй, если не каждый первый просто покупает справку и все, возможно, поэтому сейчас, добрая половина водителей пролетает на красный свет? Хоть в советские времена справку и нельзя было купить, даже админ. ресурс задействовать было проблематично, дед все равно умудрился сдать на права. Как? Он эти таблицы выучил наизусть. Водил он, слава Богу, мало, потому что был водитель, да и если водил, то некому не мешал, так как когда он был еще в состоянии рулить, семья жила в Плесецке, где дед строил одноименный космодром. А там, в те времена, из пешеходов были только медведи и волки, а из дорог, была одна колея. Короче говоря, идеальный вариант для водителя дальтоника.

Продолжение поста "Дальтоник" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (14)

Не пейте холодное пиво, сидя в горячей ванне!

Я бы молод и глуп. Что меня конечно не оправдывает. И фраза - "хлебнуть пивка сидя в горячей ванной" случайно где-то услышанная засела в голове. Не, нуачо. Ванна есть, пиво купить не вопрос. Двадцатьодин годик был идиоту.
Сказано сделано. Ванна набрана. Залез, блаженствую. Распарился, хорошо то как. Расслабон. Даже вылазить и топать к холодильнику за пивом не хочется. Надо слушаться своих желаний!
Но вылез, протовал, достал запотевшую бутылочку. Подумал, пепелку и сигареты с собой уволок. Ну что я могу сказать. Ощущения обалденные. Ванная горячая, пиво ледяное. Контраст как он есть. Пару затяжек между глотками и можно размазываться по ванной.
Допил пиво. Попытался встать. Ебнулся с брызгами. Ощущения как после поллитры водки. Тело совсем не слушается, голова кругом, изображение расплывается. Пепельницу опрокинул. Кое-как выбрался из ванной, в полотенце завернулся добрел до дивана. Прилег. Бля, вертолеты.

Продолжение поста "Не пейте холодное пиво, сидя в горячей ванне!" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (19)

Элитная дефекация

Опять про Митяя.90е Как-то у братвы намечалось обмывание нового Гелика. Позвали и Митяя. Счастливый владелец обновы с Митей друг друга недолюбливали, надо сказать. Не то что прям «кушать не могу»-но общались с прохладцей. Однако, будучи из одного преступного сообщества прилежно приглашали друг друга на юбилеи, чествования и поминки. Этикет, что поделать. Поди не пригласи кого надо-и все воспримут сие как «Иду на вы» или как «Иди на хуй» -что для мурлокотанов одно и то же. Сидят-квасят. Именинник заливается соловьем-все про Мерседес. И какая там кожа, рожа, диски, музыка итд. И как он ее заказывал, сколько ждал, какие прибамбасы заказал и те де и те пе. Митя явно тоскует. Наконец не выдерживает.

-Борь, да заебал ты уже про свой Гелен тут песни петь!
-Не твоя-вот и бесишься!
-Да срать я хотел на твой Мерин!
-За базар ответишь?
-Десяткой зеленью! Достаточно?

Продолжение поста "Элитная дефекация" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (16)
« 04 декабря, 2014 | На главную | 08 декабря, 2014 »