Зеркало



12 декабря, 2014

Герой не моего фоторомана

Я подрабатываю фотографией. Помимо заказов часто работаю для себя, выполняю задумки или набираю хороших кадров для группы в соцсети.

Милые девушки, вы прекрасны в своей индивидуальности, вы волшебны, когда кокетничаете и строите глазки. Когда вредничаете и «ломаетесь». Но никакое мастерство не поможет мне впихнуть девушку размера M в китайское платье S.

Мне нужно ваше фото без макияжа перед фотосессией, чтобы я точно знала, что два часа съёмки вас в натуральном виде не обернутся несколькими вечерами в редакторе.

Отдельная тема — фото в стиле ню. Девушки, готовые раздеться для камеры посреди леса или города, в большинстве своём стесняются отправить обнажённое фото, даже если я предлагаю в обмен отправить свои. Не один раз приходилось уже на месте съёмки узнавать, что вместо аппетитного третьего размера груди у девушки аккуратный первый.

Не предупредить о недавней стрижке и окраске волос — тоже норма. Как модель представляла себя в русском народном платье, с венком на голове и ярко-рыжим ёжиком? А наряд мне одолжили всего на неделю, для поиска и съёмки другой девушки оставалось всего три дня.

Возраст — самая больная тема. Девушка может безумно красиво выглядеть в свои 22–30, но совершенно не подходить, когда мне нужен подросток с угловатой фигуркой и скованными движениями. Также я не стану снимать ребёнка 16 лет в эротической фотосессии, несмотря на сформированное тело и обещания принести с собой кучу реквизита.

Для фото нужны не только внешний вид и правильная поза, но и мимика, характер, настроение и атмосфера. На платной съёмке я приложу все усилия, чтобы выполнить вашу задумку. Но когда я хочу поработать в своё удовольствие, милые девушки, постарайтесь, пожалуйста вникнуть во все нюансы и иметь волю отказаться от не подходящего вам типажа.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
12.12.14 15:17

было не?

 
Perkin
12.12.14 15:17

пост от микорра?

 
mikorr
12.12.14 15:25

"Как модель представляла себя в русском народном платье, с венком на голове и ярко-рыжим ёжиком? ". Элементарно, как в любом кино: парик. Ёжик для него идеален.

 
mikorr
12.12.14 15:28

Вроде много правильного, но совершенно непонятно: нахуя это выкладывать в сеть? Язык не сломается, если все это будет сказано индивидуально, на этапе переговоров. По почте - еще проще: сохранила - и копипаст тебе в руки.

А может, она просто дура...

 
cahbe
12.12.14 15:55

Нихуя блядь для фотографии не надо! Руки из жопы и фотошоп - вот и вся фотография. из за такие ебанатов работать никто не хочет - все пагаловна то в жопу ебуца то фатографы то стилисты.
Как там ленин говорил - Безполезные идиоты, гандоны и ебланаты!

 


Последние посты:

Какой явный признак интеллекта немногие замечают?
Воронежская красотка
Бахилы и счастье
Доброе утро!
Особенности казахской свадьбы
Девушка дня
Итоги дня
Откуда у пенсионерок миллионы
Ассорти
Коварство таксиста


Случайные посты:

Воскресный звонок
Miss World Beauty
Брэд Питт вышел на красную дорожку в юбке
Детское мороженое со вкусом пива
Не всю трюки одинаково полезны
Новая антология двух латентных Друзей
Нулевые были совсем недавно
Странные вопросы о сексе
Ух, какие сись... глаза!
Девушка дня