Зеркало




12 декабря, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (675)

Итоги дня


Голышом пришла на базар
Переписка двух менеджеров, которым не выплатили годовой бонус
Эрофотки - это гуд!
Домашнее ню против Плейбойской красотки
Весёлые картинки
Подросток неудачно попрыгал по кровати... (Фото)
В России появился новый вид передачи данных
Игривый наклон
Рай бомжей, алкоголиков и бандитов
Новейшая украинская разработка: УкрЫватник
5 вещей, которые ваш организм делает каждый день
Парашютистка приземлилась на провода лэп и сгорела
Почему я не боюсь падения рубля.
В динамике
Дед разозлился
Русская имперская фантастика
20 цитат из потрясающего фильма "1+1"
Суицидальный рог
Эти глаза напротив
Гену завалили
Три полоски
Вроде Штирлиц это еще не постил

Loading...


Спортивная девочка

Posted by Воффка в 16:46 | Комментариев (7)

Ooh, those Russians!

Всё-таки довольно злую шутку сыграл с человечеством тот, кто много лет назад придумал лёгкий способ похерить строительство вавилонской башни. Трах-тибидох — и все народы говорят на разных языках. И никаких тебе террористов-подрывников, никаких угнанных самолётов, никакой внезапной бухгалтерской проверки смет на строительство. Всё ловко, элегантно, и в то же время глобально: так, чисто на всякий случай, как профилактика рецидива. Кто-то, правда, утверждает, что это ОН не языки смешал, а телепатию отключил, но поди проверь — нет у историков в штате настолько опытных некромантов, они и от мумии Рамсеса-то ничего толком добиться не могут.

Это я вот к чему. Провожал вчера Ингу, младшую дочь, в бассейн. Смотрю — мается около стойки администратора мужик. Внешне - просто джинн в гражданском: плотный, мускулистый, лысый, бородка помазком, брови двумя полукруглыми дугами, крупные чёрные глаза. Пытается установить контакт с персоналом спорткомплекса. На английском.

Продолжение поста "Ooh, those Russians!" здесь...
Posted by Воффка в 16:27 | Комментариев (5)

Всем смотреть!

Новелла из к/ф «Рассказы (реж. М. Сегал, 2012)
Всем 35-40 летним мужикам к просмотру однозначно. Скорее всего узнаете себя.

Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (3)

Подслушано под Новый год

Работаю Снегурочкой под Новый год. Однажды нас пригласили к ребенку, который не верит в Деда Мороза. Мы соблюли все уровни секретности, я выбрала лучшего напарника для роли Деда Мороза, а ребенок как-то все равно недоверчиво на нас смотрел. И во время одной игры она прям засияла: «Вы настоящие! — крикнула она. — У Снегурочки руки ледяные!»

Гуляя после Нового года, встретили совершенно незнакомых людей, которые предложили: «Давайте просто обнимемся!» Мы обнялись и вместе запустили небесный фонарик. Эти ребята сделали мой Новый год. Всем добра!

Время идет, все меняется, а моя мама все еще по традиции прячет конфеты, приготовленные на праздник, на балконе и надеется, что в этот раз я их точно не найду.

Кот не оценил салютов. Вылез только сейчас и то с трудом, ибо жирный и застрял под диваном.

Восемь лет каждый Новый год верила папе, что салют после курантов весь город пускает в мою честь. Махала в окно рукой и чувствовала себя королевой. Папа у меня молодец.

Продолжение поста "Подслушано под Новый год" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (9)

Быть свободным

-Где ёлка?

-Ёлка где, я спрашиваю?
-А? – Стас проснулся и вздрогнул от неожиданности. Боязливо повернул голову в сторону жены.
-Ты оглох что ли? Ребёнок ёлку ждёт уже неделю! Новый год завтра! Ты о чём думаешь?
-Я заснул.
-Это точно. Ты как из ЗАГСа вышел, так и уснул. И не просыпался с тех пор. Уже десять лет, как спишь.
Стас поднялся с кресла и не поднимая глаз от пола, понуро направился в прихожую. В голове вертелось: «Чёрт, как же так… помнил же про ёлку… с этой работой, будь она проклята,… замотался, до самого последнего дня,… отчёты, переписка, корпоратив этот ещё. Надо же было так надраться».
Стас быстро накинул куртку, достал шапку, и уже открыл входную дверь, когда из-за спины услышал голос жены:
-Давай быстрее! И смотри, не купи опять говно какое ни будь. Как обычно.
Буркнув себе под нос, что говно его сопровождает по жизни, Стас вышел на лестничную площадку и нажал на кнопку лифта.

Продолжение поста "Быть свободным" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (8)

Герой не моего фоторомана

Я подрабатываю фотографией. Помимо заказов часто работаю для себя, выполняю задумки или набираю хороших кадров для группы в соцсети.

Милые девушки, вы прекрасны в своей индивидуальности, вы волшебны, когда кокетничаете и строите глазки. Когда вредничаете и «ломаетесь». Но никакое мастерство не поможет мне впихнуть девушку размера M в китайское платье S.

Мне нужно ваше фото без макияжа перед фотосессией, чтобы я точно знала, что два часа съёмки вас в натуральном виде не обернутся несколькими вечерами в редакторе.

Отдельная тема — фото в стиле ню. Девушки, готовые раздеться для камеры посреди леса или города, в большинстве своём стесняются отправить обнажённое фото, даже если я предлагаю в обмен отправить свои. Не один раз приходилось уже на месте съёмки узнавать, что вместо аппетитного третьего размера груди у девушки аккуратный первый.

Продолжение поста "Герой не моего фоторомана" здесь...
Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (5)

Нууу! За пятницу!

Задолбала всеобщая культура пьянства. С детства навязываются ассоциации праздника и алкоголя. Новый год, день рождения, пятница, пикник, клуб, отдых, поездка, окончание сложного дела, просто тяжёлый день — выпей, и настроение улучшится. 100 грамм — и новое знакомство пойдёт веселей. Пивка за компьютером во время игр по сети с онлайн-друзьями — и всё гуд. И так всё время по мере взросления. Школьные пробы, студенческие попойки, молодёжные посиделки.

Потом появляется семья. Вот только тяга к алкоголю не проходит. Вроде бы банальное пиво за ужином становится ежедневной традицией, а где одно, там и второе, а в праздник и покрепче что-нибудь. А сколько тратится денег… Минимум четыре-пять тысяч в месяц уходят в никуда.

Бесконечно жалко времени. Ведь после выпитого уже лень что-то делать. И вот полка стоит три месяца не прибита, а начатый ремонт злым укором висит уже полгода. И вроде бы думаешь: «Завтра сделаю», — а завтра, как сегодня. Жене внимания всё меньше, на бытовые проблемы всё равно…

Продолжение поста "Нууу! За пятницу!" здесь...
Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (11)

Девки спорили на даче, кто по жизни всех богаче

Милые дамы, именующие себя моими «старыми знакомыми», а то и «подругами»! Меня задолбало участвовать в вашей ярмарке тщеславия и соцсоревновании «кто по жизни успешнее», в итоге превращающихся в полнейший серпентарий, где каждая пытается пройтись по окружающим, чтобы быть звездой на их фоне.

Я под разными благовидными предлогами стараюсь встречаться с вами как можно реже. А если уж будет не отвертеться, то приду на «дамскую посиделку» в простых джинсах-футболке-ботинках. Потому что мне не хочется, чтобы вы чуть ли не за шиворот моего пиджака смотрели, чтобы подметить для себя, какой он фирмы (а потом покичиться «более крутыми» в вашем представлении брендами), и ещё меньше хочется, чтобы оставляли жирные отметины от пальцев на каком-нибудь украшении из камня или стекла. Пусть мои стиль, вкус и прочее видят те, кто способен искренне порадоваться тому, что я хорошо выгляжу.

Продолжение поста "Девки спорили на даче, кто по жизни всех богаче" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (8)

Пятница

Пятница

Posted by Воффка в 13:45 | Комментариев (23)

Новые офисные правила. Приказ

Отпуск: каждому сотруднику компании предоставляется 104 дня отпуска в год. Эти дни называются «суббота» и «воскресенье».

Больничные: справка от врача больше не считается оправданием прогула. Если у вас хватило сил дойти до врача, то могли бы дойти и до офиса.

Хирургические операции: сотрудникам компании запрещается соглашаться на какие-либо хирургические операции. Нам нужны все ваши органы. Даже не думайте о том, чтобы ампутировать какую-то конечность или удалить аппендицит. Мы вас брали на работу целыми. Поэтому, если хирург отрежет вам что-нибудь, это будет рассматриваться, как нарушение трудового договора.

Прогул работы в связи с похоронами: это не повод, чтобы не явиться на работу. Поверьте, покойнику все равно. Вы должны сделать все, чтобы на похоронах вас кто-нибудь заменил. Если это невозможно, и ваше присутствие там обязательно, то перенесите похороны на вечер. Отработав в обеденный перерыв, вы сможете уйти с работы на час раньше.

Продолжение поста "Новые офисные правила. Приказ" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (5)

О колебаниях и потрясениях социального статуса

Рассказали прелестное.Одна Иванова работала в агентстве недвижимости.Весной пришла в агентство, ну, скажем, Сидорова.Сидоровский муж уже заработал чемодан денег, зарабатывает второй, весь в трудах и заботах, ему некогда, потому Сидорова, верная мужнина помощница, взвалила покупку новой квартиры на свои хрупкие плечи размера ХXXL.Район такой-то, этаж этакий, метраж не менее чем, окна спальни на восток плюс приличные соседи. За четыре месяца поисков и показов Сидорова выела Ивановой мозг и выклевала печень.Но в конце концов удовлетворилась.По завершении сделки Иванова почувствовала себя Добби, дождавшимся своего носка, и с чистой совестью ушла в декрет.И вот на прошлой неделе звонит ей Сидорова и трагическим голосом визжит в трубку, как смела мерзавка и хапуга Иванова так её надурить.Вообще-то, она произнесла другие слова, но смысл тот же.С трудом вклинившись в сидоровские ламентации, Иванова спросила, что случилось? дом рухнул? восток сбежал на запад? А то случилось, что вместо приличных людей подсунуто чёрт знает что! вчера Сидорова выяснила, в соседях слева у неё токарь! токарь!!! и если Иванова материально не компенсирует причинённые Сидоровой моральные и прочие страдания, то сидоровский муж этого так не оставит и разберётся с ней сам, своими натруженными бизнесменскими руками!..

Продолжение поста "О колебаниях и потрясениях социального статуса" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (5)

Премия Дарвина-2014

В ночь с 6 на 7 декабря девушка, находившаяся в гостях у своего молодого человека, после ссоры с ним, оставшись в его квартире вдвоем с подругой, решила сжечь вещи молодого человека. Побросав их в ведро, она подожгла их. Но пламя оказалось выше и сильнее, чем девушка рассчитывала. Это все рассказала подруга, которая присутствовала при этом. Вероятно, девушки были пьяны.

Началась паника. Упал шкаф, заблокировавший дверь из комнаты. Подруга в тонкую щель смогла вылезти, а виновница поджога - нет. Она распахнула окно и стала истошно кричать - звать на помощь. Пожарные приехали быстро. Однако въехать во двор с одной стороны они не смогли, потому что проезд был заставлен личным транспортом. Другой проезд был перекрыт уже второй месяц стройкой! Попытались въехать в арку дома, чтобы пробраться к квартире с другой стороны, но на дороге оказались бетонные строительные блоки, которые поставили, чтобы люди там не парковались.

Продолжение поста "Премия Дарвина-2014" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (7)

На полках магазинов России появится нефть

Недорогая и доступная многим россиянам нефть поступит в розничную продажу к новогодним праздникам. Как стало известно Smixer.ru, крупные партии отечественной нефти уже начали отгружать на склады таких сетевых магазинов как «Магнит», «Пятерочка» и «Дикси».

«Наши мировые партнеры в последнее время стали недооценивать российскую нефть, — рассказали нашему изданию в Министерстве энергетики Российской Федерации. — Такое поведение с их стороны неправильное и для мировой экономики убыточное. Но зато теперь Россия сможет направить часть нефтяных запасов в розничные сети страны».

Продолжение поста "На полках магазинов России появится нефть" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (9)

Работа такая работа

Ситуация на работе.
Директор производства (дяденька 50 лет) получил разгромных люлей от генерального директора за то, что не написал письмо. Оправдался тем что, я ему отправила по эл. почте только один фирменный бланк, хотя он просил два.
Вы не поверите, но на меня на полном серьезе орали из-за того, что я человека обделила электронными фирменными бланками. После всего произошел такой диалог (г.д. - генеральный директор, д.п. - директор производства)
г.д.: " д.п., сколько примерно писем Вы пишите в неделю?"
д.п.: "Ну где-то штук 10" .
г.д.: "Дарья, каждый понедельник ты должна скидывать д.п. 10 фирменных бланков на электронную почту."
Что-то мне подсказывает, что фирма обречена на провал.

Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (11)

Через розы к сиськам

Иногда воспоминания юности очень помогают прожить день сегодняшний.
Когда я только закончил школу, я был уверен что девушкам кроме денег, которых естественно у меня хватало только на пиво и сигареты, ничего больше не надо. Причем чем красивее девушка, тем больше денег нужно на нее тратить. И вот, совсем не случайно а очень намеренно, я отбил у своего друга девушку. Да он и сам был не против, чтобы ее отбили. Девушку звали Алена и за ней бегали парни нескольких микрорайонов, а шансов у меня, по моему мнению, было очень мало. В первый же вечер Алена объяснила мне, что не деньги главное. Главное-внимание к самой девушке. Мол, если ты тратишь на нее деньги, и это совсем не отражается на твоем бюджете - это не романтично и вообще плохо. Но если ты на последние деньги купил какой-нибудь подарок - честь и хвала тебе! Я слушал Алену очень внимательно, пытаясь одной рукой залезть в ее трусики, а другой пощупать ее немаленькую грудь. И не понимал ничего из того, что она говорила. Прогуляв со мной несколько вечеров Алена объявила что уезжает на море с родителями, и что у меня есть шанс! Если я смогу ее удивить, и убедить что без нее очень скучал, то получу главный приз. Я попытался начать сразу с приза (а вдруг игра не стоит свеч) но получил коленом между ног и улыбнувшись через силу, пообещал достать звезду, свернуть какую-нибудь гору и т.д. Алены не было неделю, и вот у меня дома звонит телефон. Оказывается, завтра она приезжает и вся готова к сюрпризу.

Продолжение поста "Через розы к сиськам" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (3)

Намек поняли?

Если вовремя девушку не напоить, то можно навсегда так и остаться друзьями.

Posted by Воффка в 10:22 | Комментариев (10)

Самые отвратительные женские привычки глазами мужчин

Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.

Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.

Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ - в 18-30!

Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»

Очень быстро тупит ножи.

Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.

Продолжение поста "Самые отвратительные женские привычки глазами мужчин" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (15)
« 11 декабря, 2014 | На главную | 15 декабря, 2014 »